Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ну а чони строить мешают, все им не так и не эдак?



25 май 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в городе вообще разрешили строить универсиадские объекты ночью. Теперь на стройках четыре смены.



25 май 2017, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Horendus писал(а):

Они топят за то что бы тоже быть директорами, управляющими и т.д.

Ебашить в литейном цехе никто в здравом уме не захочет

Так это не тока у баб так у мужиков тоже самое. Просто я так понимаю есть женщины которые реально могли бы работать в цеху или слесарем или сварщиком по физическим параметрам, а их не берут пушо баба, и вот в таких ситуациях феминистки внезапно правы. 

а если б они не боролись за свои права то вообще до сих пор все были домохозяйками на кухне. в паранже.

Хуй знает, я на работке видел как сварщиков-баб, так и слесарей.



25 май 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Типо 53% женщин население, значит ~53% руководителей должны быть женщинами.

 

прикол в том, что не знаю как сейчас в 2017, но году примерно в 2012 видел статистику по странам - типа где какой процент женщины занимают на руководящих должностях, имеют кандидатские во всяких технарских профессиях и кафедры в ВУЗах и тд и тп. ну вобщем там РФ везде была почти в топчике. Россия для феминисток так то рай, если убрать люмпенизированные низы, где всякие Васильпетровичи в алкогольном делирии урабатывают своих жён (и то у нас часто бывает наоборот), то вся наша история говорит, что женщинам тут гораздо раньше Европы дали гораздо больше прав и облегчили подъём по социальным лифтам.



25 май 2017, 18:03
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня знакомая сварщиком (цей?) была, сейчас уехала в Канаду работать в тату салоне. Красивая девка с ахуенными татухами. Никогда не парится по поводу тяжелой физически работы, по природе такая...ебанутая авантюристка и лично для меня она в качестве примера равенства мужчин и женщин. Она мне помогала ворота на гараже менять и она же мне ногу забивала. Я до сих пор дико жалею, что не женился на ней. 

А ноющие шкуры с видяшки- это отвратительные быдлобабы(хотя там может быть есть пара обычных девченок , просто наглухо закомплексованых), которые хотят полный сервис без проблем и сейчас. Они неспособны быть равным, они хотят быть выше, отдельный привелегий. 



25 май 2017, 18:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

БЛЯЯЯ КАК ГОРИТ ЖОПА С ФЕМОК ПИЗДЕЦ.

ЗЫ: А они не вкурсе, что раздражают женщин? Я бля скок не спрашивал девушек, они все ненавидят феменисток.

 

Вот вам ещё дерьма, с этой бабы пиздец горит жопа, ууууух:

СТРЕЛОЧКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ ПИЗДЕЦ ВСЕГДА ГОРИТ С ЭТОЙ БАБЫ




25 май 2017, 18:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Феминистки просто тупые животные, не способные понять простую истину: у бабы нет социальных лифтов по причине того, что они вынашивают детей. Когда после каждого декрета тупо надо начинать опять с самого начала о каком социальном лифте может идти речь? Пусть свои 53% считают от числа бездетных старых дев, их как раз в итоге и получится то число, которое пробилось наверх в обычном обществе. 

 

Ну и смешнявок вам:



25 май 2017, 18:58
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот самый момент когда согласен с цыриком.



25 май 2017, 19:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Путин лишил?

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

ЗЫЫ: Путина я любил до 12 лет, в этом возрасте я лишился девственности и перестал верить в бога, 

анальной?      

Вот такие они, латентные пидарасы (причём пассивные) на пг.



25 май 2017, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но тема ненависти к радикальным феминисткам таки объединяет всё пг комьюнити :D прямо мир и идиллия на этой почве начинаются



25 май 2017, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

но тема ненависти к радикальным феминисткам таки объединяет всё пг комьюнити :D прямо мир и идиллия на этой почве начинаются

радикальные это как? которые курицу себе в вагину засовывают без головы это обычные а которые целиком радикальные?      



25 май 2017, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Mortensenn писал(а):

но тема ненависти к радикальным феминисткам таки объединяет всё пг комьюнити :D прямо мир и идиллия на этой почве начинаются

радикальные это как? которые курицу себе в вагину засовывают без головы это обычные а которые целиком радикальные?      



25 май 2017, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Хуй знает, я на работке видел как сварщиков-баб, так и слесарей.

ну им же не закон запрещает работать на этих работах, понятно что берут, особенно на какие нить гос. предприятия. тут проблема в том что любой более менее адекватный работодатель в условиях равной конкуренции предпочтет взять на такую работу мужчину а не женщину при равной профессиональной квалификации. почему, чирик уже выше озвучил, ну и плюс оно как то спокойнее(стереотип, да). я так понимаю в этом их проблема, поэтому они хотят этот момент как то уравновесить. а как уравновесить? вводить всякие минимальные квоты на сотрудников женщин на предприятии. но это уже выглядит как полная хуйня, хотя на самом деле тонкий момент.

Ainterh писал(а):

у меня знакомая сварщиком (цей?) была, сейчас уехала в Канаду работать в тату салоне. Красивая девка с ахуенными татухами. Никогда не парится по поводу тяжелой физически работы, по природе такая...ебанутая авантюристка и лично для меня она в качестве примера равенства мужчин и женщин. Она мне помогала ворота на гараже менять и она же мне ногу забивала. Я до сих пор дико жалею, что не женился на ней. 

А ноющие шкуры с видяшки- это отвратительные быдлобабы(хотя там может быть есть пара обычных девченок , просто наглухо закомплексованых), которые хотят полный сервис без проблем и сейчас. Они неспособны быть равным, они хотят быть выше, отдельный привелегий. 

тот самый момент когда охуенная сврщица оказалось охуенной татушницой (не рофл)  



25 май 2017, 19:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё за прикол с фемками? я всё снова пропустил? даите ссылку 



25 май 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там внезапно выяснилось, что зенит арену строили (внимание) северо-карейские рабы... 



25 май 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

чё за прикол с фемками? я всё снова пропустил? даите ссылку 

На прошлой станице же:



25 май 2017, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Пиздец я подгорел с видоса фиминисток. Куда вдонатить чтобы у них ещё больше домашнего насилия было. Блять, половина с дефектами речи, другая половина с квадратными ебалами, впалыми глазами и желтыми зубами. Обиженые на весь мир ебанашки. видите ли никто их без 2 литров водки ебать не хочет. 

Домашнее насилие, это какая то загадка для меня если честно. Если тебя пиздит дома муж, хуля ты там ещё делаешь? И что там за профессии, запрещённые для женщин?

 

Дружище, ты еще лесбиянок нормальных не видел. Ну как нормальных,  Это не те стройные цыпочки из бразерс..Мужиковатые бабы, с короткой стрижкой, выбивающих дерьмо из своей любимой по вечерам, точно так же как это делают некоторые мужики, которых они так ненавидят.. Вот там полный ждец....Хотя бытие лесбиянкой ни как не исключает бытие феменисткой. 

ВОобще нужно сделать для всех теток такую схему:

Она приходит в бар и садится у стойки. Если она за 40 минут не выжрала несколько коктелей (или че там шкуры пьют в баре) нахаляву, то значит у нее страшное ебло, добро пожаловать в норильск. Жирная жопа - добро пожаловать в Норильск. Ну это, с мужиками на равных въебывать на заводе. 

 Ой,  интересно, а можно сказать что в СССР было равноправие? Ну бабы то тоже на заводах ибашили. Ударницы там..


Mortal писал(а):

Suslik писал(а):

Horendus писал(а):

Они топят за то что бы тоже быть директорами, управляющими и т.д.

Ебашить в литейном цехе никто в здравом уме не захочет

Так это не тока у баб так у мужиков тоже самое. Просто я так понимаю есть женщины которые реально могли бы работать в цеху или слесарем или сварщиком по физическим параметрам, а их не берут пушо баба, и вот в таких ситуациях феминистки внезапно правы. 

а если б они не боролись за свои права то вообще до сих пор все были домохозяйками на кухне. в паранже.

Хуй знает, я на работке видел как сварщиков-баб, так и слесарей.

У вас там в Украини все ни как у людей... а может вы настолько прогрессивны, что ваши бабы уже на стройках сваркой занимаются, а во всем мире бабы только рвутся к сварочному аппарату



25 май 2017, 22:12
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2017, 23:04
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

ВОобще нужно сделать для всех теток такую схему:

Она приходит в бар и садится у стойки. Если она за 40 минут не выжрала несколько коктелей (или че там шкуры пьют в баре) нахаляву, то значит у нее страшное ебло, добро пожаловать в норильск. Жирная жопа - добро пожаловать в Норильск. Ну это, с мужиками на равных въебывать на заводе. 

 Ой,  интересно, а можно сказать что в СССР было равноправие? Ну бабы то тоже на заводах ибашили. Ударницы там..

Самое забавное, что я до сих пор, когда мне уже за 40, прихожу в бар, беру виски на стойке и ко мне за 1 бокал подходят одна-две "феминистки", как правило из Украины. Даже лысина над неандертальскими дугами их не пугает. Но я пока держусь и не предаю Родину.



26 май 2017, 01:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru