Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 что мы после 90х не окрепли и встали на ноги, а сами стали колонией.

А разве это не так?! Россия получает хуеву гору денег за нефть и на эти деньги наша хуйлита покупает себе яхты дворцы футбольные клубы не в России блять а за бугром. Поток денег же не оседает в России, а идёт обратно на запад. Все же уже заебались слушать про ежегодный отток капитала из России. 

То что Россия встала с колен в плане оборонки никого не ебет, кроме упоротых ватанов. Потому что никто никогда с нами воевать не будет. Потму что нет уебанов, которые допустят хотя бы сотую долю %, что над головами ебанет атомная бомба. Проще договориться с немытыми и если начнем выебываться, дропнуть нефть газ рубль на бирже.

Хотели бы поднимать Россию с колен, первым делом вырезали бы нахуй весь топ менеджмент всяких автовазов влили туда бабки и через лет десять в России бы начали производить конкуренто способные авто на мировой рынок. Но такой цели ни у кого нету. Поэтому мы до сих пор продаем ниву.

Есть уебаны в виде ватанов и либерастов, которые пиздят на просторах обсуждая Навального и шария. И есть дяди которые весят сотни лярдов долларов, дети и капитал которых не в России.

Как Путин договорился с Кадыровым для обуздания Чечни. Так и с Путиным и ко. договорились касательно Россиюшки. Просто один клан сменил другой клан.



13 июн 2017, 12:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лада Веста ничё такая машинка кстати, для своего сегмента офк. 

 



13 июн 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

То что Россия встала с колен в плане оборонки никого не ебет, кроме упоротых ватанов. Потому что никто никогда с нами воевать не будет. Потму что нет уебанов, которые допустят хотя бы сотую долю %, что над головами ебанет атомная бомба. Проще договориться с немытыми и если начнем выебываться, дропнуть нефть газ рубль на бирже.

разве в наше время ВПК развивают не ради экспорта? Чо-то думал давно уже вкладывают бабосы в оборонку чтобы продавать всем свои С-300 и мистрали за баксы. 



13 июн 2017, 12:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Impact писал(а):

То что Россия встала с колен в плане оборонки никого не ебет, кроме упоротых ватанов. Потому что никто никогда с нами воевать не будет. Потму что нет уебанов, которые допустят хотя бы сотую долю %, что над головами ебанет атомная бомба. Проще договориться с немытыми и если начнем выебываться, дропнуть нефть газ рубль на бирже.

разве в наше время ВПК развивают не ради экспорта? Чо-то думал давно уже вкладывают бабосы в оборонку чтобы продавать всем свои С-300 и мистрали за баксы. 

Дали Венесуэле кредит 1 лярд, они на этот кредит купили у нас оружие, а мы им простили кредит.



13 июн 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

А разве это не так?! Россия получает хуеву гору денег за нефть и на эти деньги наша хуйлита покупает себе яхты дворцы футбольные клубы не в России блять а за бугром. Поток денег же не оседает в России, а идёт обратно на запад. Все же уже заебались слушать про ежегодный отток капитала из России. 

Допустим. Тогда почему в западных сми (я подчеркиваю, именно в их сми, а не в каких то приватных интервьюшках купленым журналистам-пиарщикам) идет антипутинская, по сути даже антироссийская кампания? может не такая широкая как у нас показывают, но там на полном серьезе на самых высших уровнях обсуждают вмешательство россии в выборы президента сша. зачем конфронтация в сирии, зачем украина. по этой логике ведь достаточно звонка вассалу чтобы через 2 минуты наших войск там не было, а почему то этого не происходит, не странно ли для практичных колонистов? это же деньги, а их из ниоткуда врят ли будут брать, значит берут из карманов западных налогоплательщиков и почему то там никто вой не поднимает.



13 июн 2017, 13:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

А разве это не так?! Россия получает хуеву гору денег за нефть и на эти деньги наша хуйлита покупает себе яхты дворцы футбольные клубы не в России блять а за бугром. Поток денег же не оседает в России, а идёт обратно на запад. Все же уже заебались слушать про ежегодный отток капитала из России. 

Допустим. Тогда почему в западных сми (я подчеркиваю, именно в их сми, а не в каких то приватных интервьюшках купленым журналистам-пиарщикам) идет антипутинская, по сути даже антироссийская кампания? может не такая широкая как у нас показывают, но там на полном серьезе на самых высших уровнях обсуждают вмешательство россии в выборы президента сша. зачем конфронтация в сирии, зачем украина. по этой логике ведь достаточно звонка вассалу чтобы через 2 минуты наших войск там не было, а почему то этого не происходит, не странно ли для практичных колонистов? это же деньги, а их из ниоткуда врят ли будут брать, значит берут из карманов западных налогоплательщиков и почему то там никто вой не поднимает.

Потому что сперва мы поставляли им углеводороды, щас Европа переходит на альтернативные источники (и весьма успешно), так что теперь мы им поставляем международного агрессора, это как Сирия/Донбасс в наших СМИ.

Как ты сказал выше, им похуй на бедные страны (Сирию и Украину в т.ч.). 



13 июн 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Лада Веста ничё такая машинка кстати, для своего сегмента офк. 

 

Этож вроде логан? Логан=веста=альмера. Вродь



13 июн 2017, 13:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Accnapg писал(а):

Лада Веста ничё такая машинка кстати, для своего сегмента офк. 

 

Этож вроде логан? Логан=веста=альмера. Вродь

Ну логан выглядит как коробка ебаня, ваще это тачка ментов. Альмера, на сколько я знаю - это самсунг. А Веста наша, русская, кругленькая такая, выглядит ахуенно в салатовом цвете.

Блядологан:

И божественная Веста:



13 июн 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Потому что сперва мы поставляли им углеводороды, щас Европа переходит на альтернативные источники (и весьма успешно), так что теперь мы им поставляем международного агрессора, это как Сирия/Донбасс в наших СМИ.

Как ты сказал выше, им похуй на бедные страны (Сирию и Украину в т.ч.). 

я не очень вкурсе, а разве бюджет нато на 2017 уже не заложен?  



13 июн 2017, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я нашёл универсальный ответ на всё !

у меня мать в деревне пять тысяч получает — и не хнычет



13 июн 2017, 13:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Допустим. Тогда почему в западных сми (я подчеркиваю, именно в их сми, а не в каких то приватных интервьюшках купленым журналистам-пиарщикам) идет антипутинская, по сути даже антироссийская кампания?

По-моему это уже здесь десять раз было.

Нет никаких *единых западных сми*, они разные и сильно расходятся друг с другом во мнениях.
В зависимости от левизны-правизны меняется и риторика, где-то Путина и РФ хуесосят, где-то хвалят, где-то одновременно и то и другое делают.



13 июн 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

1) Кенвер, я правильно понял что ты живешь в Мск или Спб, где что-то да строится? Даже исходя из того что тобою написано ты как взрослый человек понимаешь я думаю, что если строятся дома, то должна строиться к ним инфраструктура.

2) Ты просто сравни что было сделано в СССР после войны в 45

3) " Цивилизованный мир" уже давно сделал с нашей страной то, что хотел.

4)  Странно, я наверное в каком-то другом мире живу, где никто за путина не голосовал никогда или уже перестал голосовать давно из тех людей с кем я общаюсь.

1) Живу в Самаре. И дома строятся, как я написал районами, а это и школы и дороги с общ транспортом и тд. (даже в одном месте я знаю вырыли водоем, для красоты видимо)

2) В то время как раз менталитет у народа и власти был другой. Да и подкреплялось всё это агрессивными чистками.

3) Конкретный пример я линкал выше - Ливия. Вот там они сделали всё, что хотели. И таких примеров достаточно. А Россия, пока обладает ядерным оружием, занимает огромную площадь с природными ресурсами всякого рода, да и элементарно обладает населением со стержнем, которое может дать отпор в вооруженном противостоянии и тд, будет занозой в заднице у запада.

4) Ну теперь ты узнал, что где-то там есть люди, чье мнение отличается от твоего, и не менее важное. И к твоему сожалению (или нет), сейчас их большинство. И все кого я привел в пример - старшего возраста, пережили 90ые. Со сверстниками в школе тема политики как-то не обсуждалась. А сейчас это модно, молодежно потопить за Навального и мнение такой прослойки людей я не считаю нужным учитывать даже для составления статистики об отношении к Путину своего окружения, не говоря уже про какой-то гос. уровень.



13 июн 2017, 14:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И все кого я привел в пример - старшего возраста, пережили 90ые. Со сверстниками в школе тема политики как-то не обсуждалась. А сейчас это модно, молодежно потопить за Навального и мнение такой прослойки людей я не считаю нужным учитывать даже для составления статистики об отношении к Путину своего окружения, не говоря уже про какой-то гос. уровень.

Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. ©



13 июн 2017, 14:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У одного меня жопа горит, когда сюда постятся цитатки как в ванильных пабликах?

Если есть тополь значит есть пух. Если насрал-летом будет больше мух



13 июн 2017, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда хотел увидеть такой репортаж.  



13 июн 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

А разве это не так?! Россия получает хуеву гору денег за нефть и на эти деньги наша хуйлита покупает себе яхты дворцы футбольные клубы не в России блять а за бугром. Поток денег же не оседает в России, а идёт обратно на запад. Все же уже заебались слушать про ежегодный отток капитала из России. 

Допустим. Тогда почему в западных сми (я подчеркиваю, именно в их сми, а не в каких то приватных интервьюшках купленым журналистам-пиарщикам) идет антипутинская, по сути даже антироссийская кампания? может не такая широкая как у нас показывают, но там на полном серьезе на самых высших уровнях обсуждают вмешательство россии в выборы президента сша. зачем конфронтация в сирии, зачем украина. по этой логике ведь достаточно звонка вассалу чтобы через 2 минуты наших войск там не было, а почему то этого не происходит, не странно ли для практичных колонистов? это же деньги, а их из ниоткуда врят ли будут брать, значит берут из карманов западных налогоплательщиков и почему то там никто вой не поднимает.

 Я не знаю,возможно война кланов. То что происходит в штататх лучший пример. Кто-то зарабатывает на конфликте с нами а кто-то на дружбе. У кого то нет бизнеса в России а есть в эмиратах. А кто-то работает с нами. Возможно это все вообще шоу для пипла эраунд зэ ворлд. Ибо санкции хуянкции а северный поток строится. Меркель пиздит рашка пидорашка а через неделю под шумок в Москву прилетает делегация немецких бизнесменов из топ 100. Порашенко потрашенко, а конфетки в магазинах лежат. итд по списку И это только то, что лежит на самой поверхности.

И ты думаешь только у нас рассказывают про Украину и Сирию,чтобы в эфире не осталось места для пиздеца который творится в стране? Тем же самым занимаются и в Гермашке. Может у них там на 2 3 новости по зомби тв больше? Но по сути такая же херня. 

На той же Сирии зарабатывают по сути все. Кроме мертвых серийцев. Война это же бизнес. 

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

Допустим. Тогда почему в западных сми (я подчеркиваю, именно в их сми, а не в каких то приватных интервьюшках купленым журналистам-пиарщикам) идет антипутинская, по сути даже антироссийская кампания?

По-моему это уже здесь десять раз было.

Нет никаких *единых западных сми*, они разные и сильно расходятся друг с другом во мнениях.
В зависимости от левизны-правизны меняется и риторика, где-то Путина и РФ хуесосят, где-то хвалят, где-то одновременно и то и другое делают.

я тя умоляю! Такую же хуетень рассказывали мне в Германии. Типа вот смотри эта газета за такую то партию топит, вот эта за другую. И тоже левые правые передние задние. А когда поднимаешь интернет, внезапно оказывается что все это несколько десятков газетенок. Полностью пренадлежат 2 3 очень древним немецким семьям, которые уже как сто или двести лет рука об руку живут. Ни о каких правых и левых и речи быть не может. Такой же кукольный театр для уебанской черни.

И единственная блять партия "Левые", которая единственная кто говорит адекватные вещи касательно евро, отношений с Россией, колонизации которой занимается Германия итд итп. Сидит на ссаных 5% уже лет 20

 



13 июн 2017, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1.Интересно, декабристы пошли бы на митинг Навального?

2. Почему Николай 1 не додумался внедрить своего Навального в декабристов?



13 июн 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

1.Интересно, декабристы пошли бы на митинг Навального?

2. Почему Николай 1 не додумался внедрить своего Навального в декабристов?

хз насчет николая 1, но

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%84,_%D0%95%D0%B2%D0%BD%D0%BE_%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87



13 июн 2017, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

1.Интересно, декабристы пошли бы на митинг Навального?

2. Почему Николай 1 не додумался внедрить своего Навального в декабристов?

хз насчет николая 1, но

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%84,_%D0%95%D0%B2%D0%BD%D0%BE_%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Т.е. если провести параллели на наш мирок, то получается шта Димон в опасносте????  



13 июн 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июн 2017, 15:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru