Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


^ тут акцент делался не на рейтинг банка, а на связи Тинкоффа с президентом и ко



15 июн 2017, 18:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

cyric писал(а):

Охуевший сбер берет комиссию со всего абсолютно, даже с карт пенсионеров при оплате коммуналки. Даже с дебетовых средств. Гнать на этом фоне на коммерческие банки = быть ебанутым на всю голову.

ЧО?  

Родители платят всю коммуналку через приложение с дебетового счета, учитывая что мать добрую часть жизни отработала главным бухгалтером (уж её то просто так не наебешь) - ни разу не жаловалась что снимают какие-то проценты.

Вот как сам осилишь оплату своей коммуналки, будешь писать тут свои ватные истории о крутом сбербанке, даже крым не осилившем.



15 июн 2017, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас бы про возраст подъебать.
Я тоже плачу через сбербанк всю хуйню, никакой комиссии нет. 


Сбербанк брал у меня комиссию всего 1 раз, когда я деньги в украину переводил.

Любые другие операции без процентов.



15 июн 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либо вы просто пиздите, либо тупо не знаете как посмотреть проценты, которые у вас ворует сбер.

У меня он брал комиссию даже при погашении долга на золотой кредитной карте, когда я зачислял его со своей же дебетовой карты. Это плюсом к 4к годового обслуживания. так что не трите мне тут хуйню, пиздаболы ебаные, бесите меня как соловьев, уебки малолетние.



15 июн 2017, 19:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прост ты лох и у тебя ворует  



15 июн 2017, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Комиссия для денежных переводов взяток цирика   



15 июн 2017, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик ходит по ахуенно тонкому льду. Его уже разбирают на цитаты в подпись, но отсутствует персональный тред.



15 июн 2017, 20:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю на это и в голове происходит какой-то пиздец:

1) Почему куча ментов, на глазах тысяч людей людей так спокойно выдирает протестующих из толпы и ведёт в автозаки?

2) Почему менты так спокойно стоят стенкой, держась друг за друга? Их же можно убить прям там в толпе в таком случае.

3) Почему протестующие не применяют силу?

И я нашёл для себя ответ - и менты, и протестующие нахуй не хотят друг другу причинять боль, т.к. все всё знаю и все всё понимают, и про приказы сверху, и про коррупцию, и про нищету. И ещё их кое-что объединяет - ссыкливость, менты ссут нарушить противный им приказ, и протестующие ссут отпиздить ментов. И тут, как в любви, кто-то должен сделать первый шаг, шагом этим должна быть пролитая кровь, которая и станет точкой невозврата и поможет, сдвинув шоры, всем определиться, с кем они.



15 июн 2017, 21:09
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Самое время одуплиться и понять что половина задержаний были постановочные. Кстати про путиниста то же.


15 июн 2017, 21:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июн 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):
Самое время одуплиться и понять что половина задержаний были постановочные. Кстати про путиниста то же.

ты же как-то из пизды вылез и дожил до своих дней    Чудеса вокруг



15 июн 2017, 21:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):



15 июн 2017, 21:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ток крыса способна к достойным словам офицера кинуть рофляночку.



15 июн 2017, 21:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пользуюсь пересвет банком всем доволен ни разу не подвел Kappa



15 июн 2017, 21:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тебе Аллах или Иисус бабки кидает?



15 июн 2017, 21:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Смотрю на это и в голове происходит какой-то пиздец:

1) Почему куча ментов, на глазах тысяч людей людей так спокойно выдирает протестующих из толпы и ведёт в автозаки?

2) Почему менты так спокойно стоят стенкой, держась друг за друга? Их же можно убить прям там в толпе в таком случае.

3) Почему протестующие не применяют силу?

И я нашёл для себя ответ - и менты, и протестующие нахуй не хотят друг другу причинять боль, т.к. все всё знаю и все всё понимают, и про приказы сверху, и про коррупцию, и про нищету. И ещё их кое-что объединяет - ссыкливость, менты ссут нарушить противный им приказ, и протестующие ссут отпиздить ментов. И тут, как в любви, кто-то должен сделать первый шаг, шагом этим должна быть пролитая кровь, которая и станет точкой невозврата и поможет, сдвинув шоры, всем определиться, с кем они.

 

318 статью никто не отменял



15 июн 2017, 22:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выбить зуб и убить - вещи разные, за 1 дают срок, а со 2 начинается полный пиздец.

Кста, смешнявые вопросики на прямой линии, которые типа не фильтруются - ахуенно срежесированная штука, почему?

1) Ответить на эти вопросы Путину было бы изи, причём ответить так, что задающий вопрос казался бы идиотом.

2) Эти вопросики привлекли внимание либеральной аудитории и вызвали последующее ОЧЕНЬ бурное их обсуждение везде.

Ору со СМИ, которые всерьёз считают, что это либеральный засланец или техническая ошибка повинны в этих вопросиках.

Больше всего меня выбесило то, что там был Максим Мовчан, я поклялся самому себе и каждому говорю об при случае, что если встречу его, то разобью ему ебало.

Собсна, фото урода, прошу хороших людей принести ту же клятву, и уебать пидарасу по роже:

ЗЫ: Соре, перепутал, в студии у Путина был другой чел, оч похожи просто, но Мовчану уебите.



15 июн 2017, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ты блядь посмотри видео еще раз и посмотри на этих товарищей.

Боль они ментам не хотят причинять       



15 июн 2017, 22:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

Ты блядь посмотри видео еще раз и посмотри на этих товарищей.

Боль они ментам не хотят причинять       

Расскажу тебе, уебану, живущему в своём маня-мирке и не видящий России, что это страна ментов, и каждый имеет много хороших знакомых в этих структурах и родственников. В основной массе своей это обычные люди, которые просто имеют такой вид деятельности, а пиздить их за то, что они такие же ссыкуны, как и ты сам - это подло, и человек с нормальной психикой на такое не пойдёт.



15 июн 2017, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Ты блядь посмотри видео еще раз и посмотри на этих товарищей.

Боль они ментам не хотят причинять       

Расскажу тебе, уебану, живущему в своём маня-мирке и не видящий России, что это страна ментов, и каждый имеет много хороших знакомых в этих структурах и родственников. В основной массе своей это обычные люди, которые просто имеют такой вид деятельности, а пиздить их за то, что они такие же ссыкуны, как и ты сам - это подло, и человек с нормальной психикой на такое не пойдёт.

Спасибо за поучение. Забавно конечно я тоже самое писал уже кому-то в этом топике, но все равно спасибо.

Ну и потрудись читать то что тебе пишут внимательно и ежели отвечаешь то отвечай в контексте того что написано, а  не пиши рандомные фразы.



15 июн 2017, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru