Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Greatek писал(а):

Гнилой не гнилой, а люди скупают даже по двойной цене

У знакомого знакомый майнит на радеоне 470, в кол-во 4х штук. Говорит норм бабосики капают 

 

это чтобы ты у него купил, классика.

 

сейчас майнят на китайских коробочках, которые в свою очередь появляются на рынке уже после того, как из поюзали сами китайцы и начали юзать еще более новые.

соотв норм зарабатывают в мире только китайцы, ибо делают коробочки эти именно они и каждые ЭН месяцев выпускают на процентов 30 более производительные.

 

видяхи боловство, окупить реально за год-два. но с таким ценником на видюхи и геммороем в два года - в пизду.

Да тут спорный момент. С одной стороны теже видяхи это как бы гарантия хоть какого возврата денег, если все по пизде пошло. Асик-майнер ты ни куда не пристроишь. Стоит лютых денег, а продать тяжелее чем либерастню грибка взрослому человеку со здравым умом.

видяхи ты через год продашь на 30-40% дешевле

через два за копейки...

 

так что так себе гарантия.. тем более когда все вокруг купили 1000500 видях и на авито толкают их партиями по 100 штук лоло


https://lenta.ru/news/2017/06/22/putin2/ 

 

без броника таки ходит   



22 июн 2017, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видяхи из фермы год не живут. Через 5-8 месяцев юза "как надо" платы на реболл уходят. 



22 июн 2017, 23:35
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Почему, мистер Нэвэльный, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем митингуете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь с коррупцией? Иллюзии, мистер Нэвэльный, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое расследование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Нэвэльный, как и Выборы 2018, столь же искусственны. Только либерал может выдумать скучное и безжизненное понятие "борьба с коррупцией". Вам пора это увидеть, мистер Нэвэльный, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Нэвэльный, почему Вы упорствуете?



22 июн 2017, 23:44
Профиль Skype WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Видяхи из фермы год не живут. Через 5-8 месяцев юза "как надо" платы на реболл уходят. 

Статистика говорит об обратном, я уже где-то приводил в пример видюхи одного жителя Харькова у которого из нескольких десятков дуал-х из строя за более чем 2 года вышло 2 карты.

На самом деле в режиме постоянного нагревания и охлаждения карте понадобится реболл гораздо быстрее, чем в режиме работы на одной температуре 24/7, проблемы бывают немного другие - это выгорающие питальники, выходящии из строя драйверы управления питанием на картах не рассчитаных на такой режим работы - раньше это были младшие гигабайты, XFX, powercolor, сейчас это будут на амд чипах асусы дуал, мсиай армор - на нвидиевских картах майнится валюта зависящая от объёма и пропускной способности памяти гпу, сам гпу там используется но не значительно. 2 вариант это деградация при переразгоне, ну адекватные люди этим не занимаются, даже наоборот делают даунклок снижая вычислительную мощность на 5-7% а расход электроэнергии на 30-35%, это мало того что просто выгоднее при плате за ЭЭ, так ещё решает множество других проблем.



23 июн 2017, 01:10
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так какая разница - показ лжи Навального или Стоуна/Путина? т.е. за озалуп одного ты готов и простить (боженьку обидели, пиздаболом назвали). а за озалуп другого (в точно такой же манере) готов похвалить. т.е. важен не факт вранья (Путина или Навального - не суть), а персоналии? :D 

Т.е. ирония, Шарий всё так же нахуй идёт.



23 июн 2017, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарийат пытается на двух хуях усидеть, хохол блять. И вышивточных унизить и в ваточку плюнуть. Но поскольку ваточка- это его ца, он ее очень аккуратно подстригает, что-бы недайбох не посчитали его пидором укропским и не съебали от него к какомунибудь щаранскому в бложик. Поэтому в сторону хохлуты льятся настоящая гразь, а в сторону рашкиянцев какие-то нелепые доебки до их императора. 

Грустный-грустный шарий. 



23 июн 2017, 04:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Почему, мистер Нэвэльный, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем митингуете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь с коррупцией? Иллюзии, мистер Нэвэльный, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое расследование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Нэвэльный, как и Выборы 2018, столь же искусственны. Только либерал может выдумать скучное и безжизненное понятие "борьба с коррупцией". Вам пора это увидеть, мистер Нэвэльный, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Нэвэльный, почему Вы упорствуете?



23 июн 2017, 04:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июн 2017, 06:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июн 2017, 08:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июн 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пипец дуроскоп. 



23 июн 2017, 12:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Пипец дуроскоп. 

 

^ чет в голосятину с маразма ролика



23 июн 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://mir24.tv/news/16254596/razvedchik-mi5-pered-smertyu-priznalsya-v-ubiistve-princessy-diany

 

 

Разведчик MI5 перед смертью признался в убийстве принцессы Дианы



23 июн 2017, 15:05
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

https://mir24.tv/news/16254596/razvedchik-mi5-pered-smertyu-priznalsya-v-ubiistve-princessy-diany

 

 

Разведчик MI5 перед смертью признался в убийстве принцессы Дианы

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0

 



23 июн 2017, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тут есть 2 момента, во первых она могла сделать такое заявление на почве личной неприязни, воспользовавшим высоким положением ее родственницы (комменты говорят о том что большинство ей сразу поверили не разбираясь в ситуации), а во вторых, даже если это заявление было по делу, разоблачила фейковую золотую медалистку, ну охуеть теперь просто разоблачение века. Я так скажу, что половина или больше из этих медалистов и так скорей всего по способностям не тянут на золотую, т.к. щас куча репетиторов, которые  объясняют предмет персонально с опережением школьной программы и пока основная масса пытается вникнуть в объяснение они уже херачат на скорость задания и лутают изи пятерки. Да и вообще полезность этой побрякушки крайне сомнительна. Насколько я знаю раньше вроде как хотели давать доп баллы к ЕГЭ, но вроде это так и не реализовали. Работодатели в 90% случаев не смотрят даже на цвет диплома, не говоря уже о школьных оценках. Да и я не думаю, что с такой родительницей та чувиха имела бы какие то проблемы с поступлением в ВУЗ или при трудоустройстве. Кароч треп на пустом месте.



23 июн 2017, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Тут есть 2 момента, во первых она могла сделать такое заявление на почве личной неприязни, воспользовавшим высоким положением ее родственницы (комменты говорят о том что большинство ей сразу поверили не разбираясь в ситуации), а во вторых, даже если это заявление было по делу, разоблачила фейковую золотую медалистку, ну охуеть теперь просто разоблачение века. Я так скажу, что половина или больше из этих медалистов и так скорей всего по способностям не тянут на золотую, т.к. щас куча репетиторов, которые  объясняют предмет персонально с опережением школьной программы и пока основная масса пытается вникнуть в объяснение они уже херачат на скорость задания и лутают изи пятерки. Да и вообще полезность этой побрякушки крайне сомнительна. Насколько я знаю раньше вроде как хотели давать доп баллы к ЕГЭ, но вроде это так и не реализовали. Работодатели в 90% случаев не смотрят даже на цвет диплома, не говоря уже о школьных оценках. Да и я не думаю, что с такой родительницей та чувиха имела бы какие то проблемы с поступлением в ВУЗ или при трудоустройстве. Кароч треп на пустом месте.

ну тем не менее какая-то то там учебная комиссия на пару с прокуратурой выехала в район для проверки . А насчет цвета диплома ты ахуенно не прав. Конечно для манагерства или какой-то такой шляпы можно диплом и сталевара иметь. Но когда разговор заходит за управленческую должность в какой-то весьма серьезной организации, где изучать кандидатуру будут досконально и пятерки в первом классе в купе с золотой медалью будут чуть ли не основанием для начала изучения кандидатуры. 



23 июн 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ну тем не менее какая-то то там учебная комиссия на пару с прокуратурой выехала в район для проверки 

да потому что толпа дебилов хайп подняла. им плевать что есть куча других более насущных проблем, они будут решать только то, что на слуху. я понимаю там разоблачить какого нить врача который специально не долечивает чтобы потом дороже бабла срубить или там водилу автобуса который права купил и ездит как дегенерат, подвергая риску жизни людей, но нет, смелая разоблачительница поддельных сувениров важнее.


Ainterh писал(а):
А насчет цвета диплома ты ахуенно не прав. Конечно для манагерства или какой-то такой шляпы можно диплом и сталевара иметь. Но когда разговор заходит за управленческую должность в какой-то весьма серьезной организации, где изучать кандидатуру будут досконально и пятерки в первом классе в купе с золотой медалью будут чуть ли не основанием для начала изучения кандидатуры. 

а потом мы посчитаем количество таких контор и процент руководителей в них и придем примерно к тем же взятым с потолка цифрам.



23 июн 2017, 15:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Тут есть 2 момента, во первых она могла сделать такое заявление на почве личной неприязни, воспользовавшим высоким положением ее родственницы (комменты говорят о том что большинство ей сразу поверили не разбираясь в ситуации), а во вторых, даже если это заявление было по делу, разоблачила фейковую золотую медалистку, ну охуеть теперь просто разоблачение века. Я так скажу, что половина или больше из этих медалистов и так скорей всего по способностям не тянут на золотую, т.к. щас куча репетиторов, которые  объясняют предмет персонально с опережением школьной программы и пока основная масса пытается вникнуть в объяснение они уже херачат на скорость задания и лутают изи пятерки. Да и вообще полезность этой побрякушки крайне сомнительна. Насколько я знаю раньше вроде как хотели давать доп баллы к ЕГЭ, но вроде это так и не реализовали. Работодатели в 90% случаев не смотрят даже на цвет диплома, не говоря уже о школьных оценках. Да и я не думаю, что с такой родительницей та чувиха имела бы какие то проблемы с поступлением в ВУЗ или при трудоустройстве. Кароч треп на пустом месте.

Какая, блядь, личная неприязнь, она сама отличница и молодец.

Это не трёп на пустом месте, а наболевшая язва на теле общества, под названием кумовство в гос. структурах.

Ты думаешь, эта дочка влиятельной родственницы пойдёт в коммерцию по завершении учёбы? Хуй там, её пристраят в гос. структуру.



23 июн 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Какая, блядь, личная неприязнь, она сама отличница и молодец.

Какая блять, ты что не знаешь чтоли какая у баб может быть грызня? Платье покрасивей надела, посмеялась над ней , увела хохаля, назвала батю лысым жырной, посмотрела слишком дерзко, да милион может быть причин и мнение класса еще ниче не доказывает, может у той чувихи на самом деле характер не сахар, хуй его знает, это разбираться надо.

Accnapg писал(а):
Это не трёп на пустом месте, а наболевшая язва на теле общества, под названием кумовство в гос. структурах.

Ты думаешь, эта дочка влиятельной родственницы пойдёт в коммерцию по завершении учёбы? Хуй там, её пристраят в гос. структуру.

Именно об этом я и говорю, данный случай это не язва, а легкое покраснение кожи, а разбираться надо с теми случаями какие я описал выше, а не с фейковыми медалями. Я больше скажу, там учителя сами 70% тянут ибо им это для статы нужно (ну или не им а школе что в принципе одно и то же), поэтому % фейковых медалистов там гораздо больше, чем может показаться по этому видеоролику.



23 июн 2017, 16:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

ыыгыгхыы



23 июн 2017, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru