Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

поймал себя на мысли, что читаю про США. Нэвэльнго можно поменять на Трампа, условившись что он офк олигарх (мелкого пошиба на самом деле чисто по финансам), но компенсировав это тем что в его штабе куча ЦРУшников и экс-генералов с "ресурсами".

Точно, точно, кстати. Миллиардер, со связями, но сколько, 4 или 5 раз банкротился.

И вот как вышло, все деньги Клинтон, влитые на президентскую кампанию, все грязнейшие попытки его дискредитировать, перечеркнул твиттор, лягушонок Пепе и недоидеология альтрайта, которой десять лет отроду.

Но тут еще надо отметить, что Трамп - мужик с большими яйцами, такой классический образ воплощенной американской мечты, а в противовес ему шла эта бабка, о которой каждый американец знает, что она та еще коррупционерша.

 

А мы страдаем. Загублен последний сезон саус парка, который писался под победу Клинтон, в которой никто не сомневался, и на середине превратившийся в бред, без сюжета вообще.

Accnapg писал(а):

Ало, а чё никто не ответил на мой оч информативный пост про рашку биг кантри?

А что тут ответить, кроме как, в сущности, кхм, ах да

 

ЛЮБИ РОССИЮ ПИДОР

 

#жизньналаживается



20 окт 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

А мы страдаем. Загублен последний сезон саус парка, который писался под победу Клинтон, в которой никто не сомневался, и на середине превратившийся в бред, без сюжета вообще.

 

не береди раны



20 окт 2017, 22:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут же игруха вышла, кореш скринов накидал, качаю щас 

Мне лично стик оф тру оч зашёл, но кореш грит, что эта часть не такая клёвая, но тож доставляет.



20 окт 2017, 22:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Alsatrien писал(а):

     2 greatek. Можно узнать а какие управленческие качества и опыт имеет к примеру бывший переводчик сечин, возглавляющий роснефть? Или к примеру министр шойгу, у которого даже срочной службы нет и даже военного училища за плечами? Или может у закончившего речное училище  министра мутко с английским уровня 1 класса есть подходящие качества и опыт для той должности, которую он будет занимать пока ввп не подохнет. Или может бывший фсбшник, таскавший чемоданы за собчаком, попутно при этом разворовывающий Санкт-Петербург имел какие то качества, опыт, образование, да ебать предвыборные штабы может у него были в крупных городах, не?

Как бы в политехнических вузах в СССР была военная кафедра где получали военную специальность? Ну и как бы при нём МЧС стала самым подготовленным и вооружённым видом войск, начиная от автоматического оружия, заканчивая спец. средствами.

А так то да, строитель, херли с него взять.

 

что ты несешь какой нахуй вид войск какое вооружение какая подготовка ты ваще там что насваем упоролся



20 окт 2017, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВУС второй номер пулеметного расчета   



21 окт 2017, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Ты просто смотришь на вещи так, как привык. Но это не верно. Президент - не царь, он лишь лицо правительства и нимношк гарант конституции, соответственно.

Я смотрю на вещи так, как позволяет мне мое мировозрение. Ты прав, президент не царь, но он лицо народа. А по моему мнению сейчас мало у кого есть такой вес и авторитет, что бы все не пошло по пизде при смене власти. Пустить все на самотек и дать быдлу выбирать считай равно самоубийству как для ВВП так и для всей РФ. В Казахстане давали в начальной школе читать Крылова "Лебедь, рак и щука" ? 

Ainterh писал(а):

Почему с США на изи меняются правители при этом не происходят революции и грандиозный пиздец? Потому-что государственные институты работают и вполне назависимы от желания президента.

Просто потому что это выгодно. Просто потому что одни лобисты оказались сильнее других лобистов. Просто у одних оказалось денег и грязи против опонента больше. Что до Трампа, то это имхо сделано дабы прокошмарить обычных американцев. Наглядно показать, каких масштабов может достигнуть весь этот пиздец. Да они сами его дрочат, вставляют палки в колеса, заставляют менять риторику и всякое такое. В итоге они проведут импичмент, дотянут до следующих выборов и американское стадо со спокойной душой и прививкой от независимых кандидатов пойдет голосовать так как нужно. 

Ainterh писал(а):

Не царь. Лицо. А для тебя же президент- это Путин. Автократ на все деньги и даже если преступник и вор, то все равно президент должен быть самодержавным. 

Я ужеж писал, что меня не устраивает политическая система, где я должен отдавать свой голос, опираясь только на обещания кандидата или кандидата в кандидаты. Когда я еду в тот или иной автосервис, я взвешиваю отзывы о реально проделанной работе. А тут я должен отдать голос "управленцам" которые сядут мне на шею на ближайшую пятилетку, просто потому что они ветеевато вешают лапшу на уши и великолепно паррируют язвительные тычки в свою сторону (К алешке это не относится ну вообще ни как. Любой острый вопрос и алеша либо плывет, либо агрится, либо сливается в риторику которая даже отдаленно не имеет ни чего общего с обсуждаемым). 

Я хочу что бы люди шли во власть не потому что у них есть деньги, что бы там оказаться. А что бы на местах были мужики за 50 с  25летнем стажем в своей отрасли. Что бы они с низов поднимались и понимали как все устроено. Вот вернули бы расстрел, тогда бы каждый понимал, что трюк Васильевой не прокатит. Что если спиздил на 10кг золота, то 9г свинца в затылок идут по акции в комплекте.

А ВВП это сильная фигура, вся либерастня это прекрасно понимает, но ни чего не может толком предложить взамен, и от своего безсилия кличит его хохлятскими прозвищами. 


Reqiem писал(а):

 

что ты несешь какой нахуй вид войск какое вооружение какая подготовка ты ваще там что насваем упоролся

Это ты рот сходи почисти. Хотя бы на Вики загляни и шапку прочитай.



21 окт 2017, 01:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Россия это огромная страна. Чтоб раскрутиться и стать кандидатом в президенты, нужны огромные ресурсы, которыми обладают по сути только олигархи. И в стародавние времена жил-был один олигарх, который вдруг решил стать оппозиционером, который строил, который делал, который раскрутился, стал любим и узнаваем многими. И тут резко выяснилось, что все олигархи воруют правильно, а конкретно этот олигарх ворует неправильно. И олигарх сел в тюрьму. До всех остальных олигархов месседж дошел и больше никто в эти игры играть не пытался, кроме как втихаря и крайне осторожно.

Думаю Ходорковский чересчур поверил в себя - и эти байки Геращенко очень похожи на правду. Ребята делали что хотели, а с правительством только консультировались. Тут два стула - на одном вертикаль, на другом семибанкирщина - можно на Украину глянуть, что бывает когда в стране чехарда год от года.

DeathBringer писал(а):
Пара слов про феномен Нэвэльного, который отнюдь не олигарх. В сущности это библейское чудо. Раскрутился он без ресурсов, потому что раскрутился через инет. Это был удар для власти, с тех пор инет всё строже берут под контроль, мы уже приблизились к китайскому варианту, который перейдет в северо-корейский.

Возможно Навальный частично и верит (а может и надеется) в себя как в освободителя, но кормится он со всех сторон и выполняет полезную для правительства функцию - дискредитирует всю остальную оппозицию, перетягивает внимание (и материальную помощь со стороны сочувствующих хомячков Чичваркиных) на себя, косвенно и прямо мешая оппозиционерам реально идти в думу и власть (выборы нечестные - не ходите, ололо), сливает недовольство народа в несанкционированные митинги, и мешает недовольным делать хоть что-то предоставляя единственную альтернативу текущему режиму - беготню по улицам и революцию. Так что никакой он не удар по власти.

Ainterh писал(а):

Ты просто смотришь на вещи так, как привык. Но это не верно. Президент - не царь, он лишь лицо правительства и нимношк гарант конституции, соответственно.  Почему с США на изи меняются правители при этом не происходят революции и грандиозный пиздец? Потому-что государственные институты работают и вполне назависимы от желания президента. Не царь. Лицо. А для тебя же президент- это Путин. Автократ на все деньги и даже если преступник и вор, то все равно президент должен быть самодержавным. 

Это в их стране президент только лицо, а выборы это шоу и от перемены мест слагаемых ничего не меняется, у нашего же президента есть власть.

Alsatrien писал(а):

     2 greatek. Можно узнать а какие управленческие качества и опыт имеет к примеру бывший переводчик сечин, возглавляющий роснефть? Или к примеру министр шойгу, у которого даже срочной службы нет и даже военного училища за плечами? Или может у закончившего речное училище  министра мутко с английским уровня 1 класса есть подходящие качества и опыт для той должности, которую он будет занимать пока ввп не подохнет. Или может бывший фсбшник, таскавший чемоданы за собчаком, попутно при этом разворовывающий Санкт-Петербург имел какие то качества, опыт, образование, да ебать предвыборные штабы может у него были в крупных городах, не? 

У Шойгу вполне себе нормальный путь с опытом управления на каждом этапе. Понятно что всякие Сечины в дамки резко вышли, но что это меняет сейчас? У Навального - если мэр, то Москвы, выборы - сразу президентом. Почему губернатором Нижегородской области не попробовать стать, к примеру? Управлять своими почитателями живущими на дотациях не то же что страной управлять (или чем угодно вообще). Да и там же популизмом не получится заниматься, анализируя данные выкладываемые в открытый доступ в современной России - например госзакупки (спасибо Путину за прозрачность), проклятые едросовцы будут колёса в палки втыкать - только президентство - других путей нет. А так всё путём - выборы ради выборов - поучавствовал=проиграл, поругал - "всё нечестна" и радуешься жизни ругая власть, сливая протесты и крича про "жуликов и воров".



21 окт 2017, 10:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

 Почему губернатором Нижегородской области не попробовать стать, к примеру? 

 

мне кажется, что местными управленцами должны быть люди, которые происходят из того же района, которым собираются руководить. я банально сужу по своему родному городу и даже просто району, в котором прожил всю жизнь. он мне дорог, я его люблю. а потом назначают очередного дядю из другой части страны, который клал болт на то, что десятками лет был определённый архитектурный уклад, например. и он своими кривыми решениями уродует то, что дорого моему сердцу и моей памяти. потому что он банально не болеет за этот город. ему, вероятно, плевать. важнее размер поощрения, которое занесут ему заинтересованные люди. 



21 окт 2017, 11:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

DeathBringer писал(а):

Россия это огромная страна. Чтоб раскрутиться и стать кандидатом в президенты, нужны огромные ресурсы, которыми обладают по сути только олигархи. И в стародавние времена жил-был один олигарх, который вдруг решил стать оппозиционером, который строил, который делал, который раскрутился, стал любим и узнаваем многими. И тут резко выяснилось, что все олигархи воруют правильно, а конкретно этот олигарх ворует неправильно. И олигарх сел в тюрьму. До всех остальных олигархов месседж дошел и больше никто в эти игры играть не пытался, кроме как втихаря и крайне осторожно.

Думаю Ходорковский чересчур поверил в себя - и эти байки Геращенко очень похожи на правду. Ребята делали что хотели, а с правительством только консультировались. Тут два стула - на одном вертикаль, на другом семибанкирщина - можно на Украину глянуть, что бывает когда в стране чехарда год от года.

DeathBringer писал(а):
Пара слов про феномен Нэвэльного, который отнюдь не олигарх. В сущности это библейское чудо. Раскрутился он без ресурсов, потому что раскрутился через инет. Это был удар для власти, с тех пор инет всё строже берут под контроль, мы уже приблизились к китайскому варианту, который перейдет в северо-корейский.

Возможно Навальный частично и верит (а может и надеется) в себя как в освободителя, но кормится он со всех сторон и выполняет полезную для правительства функцию - дискредитирует всю остальную оппозицию, перетягивает внимание (и материальную помощь со стороны сочувствующих хомячков Чичваркиных) на себя, косвенно и прямо мешая оппозиционерам реально идти в думу и власть (выборы нечестные - не ходите, ололо), сливает недовольство народа в несанкционированные митинги, и мешает недовольным делать хоть что-то предоставляя единственную альтернативу текущему режиму - беготню по улицам и революцию. Так что никакой он не удар по власти.

Ainterh писал(а):

Ты просто смотришь на вещи так, как привык. Но это не верно. Президент - не царь, он лишь лицо правительства и нимношк гарант конституции, соответственно.  Почему с США на изи меняются правители при этом не происходят революции и грандиозный пиздец? Потому-что государственные институты работают и вполне назависимы от желания президента. Не царь. Лицо. А для тебя же президент- это Путин. Автократ на все деньги и даже если преступник и вор, то все равно президент должен быть самодержавным. 

Это в их стране президент только лицо, а выборы это шоу и от перемены мест слагаемых ничего не меняется, у нашего же президента есть власть.

Alsatrien писал(а):

     2 greatek. Можно узнать а какие управленческие качества и опыт имеет к примеру бывший переводчик сечин, возглавляющий роснефть? Или к примеру министр шойгу, у которого даже срочной службы нет и даже военного училища за плечами? Или может у закончившего речное училище  министра мутко с английским уровня 1 класса есть подходящие качества и опыт для той должности, которую он будет занимать пока ввп не подохнет. Или может бывший фсбшник, таскавший чемоданы за собчаком, попутно при этом разворовывающий Санкт-Петербург имел какие то качества, опыт, образование, да ебать предвыборные штабы может у него были в крупных городах, не? 

У Шойгу вполне себе нормальный путь с опытом управления на каждом этапе. Понятно что всякие Сечины в дамки резко вышли, но что это меняет сейчас? У Навального - если мэр, то Москвы, выборы - сразу президентом. Почему губернатором Нижегородской области не попробовать стать, к примеру? Управлять своими почитателями живущими на дотациях не то же что страной управлять (или чем угодно вообще). Да и там же популизмом не получится заниматься, анализируя данные выкладываемые в открытый доступ в современной России - например госзакупки (спасибо Путину за прозрачность), проклятые едросовцы будут колёса в палки втыкать - только президентство - других путей нет. А так всё путём - выборы ради выборов - поучавствовал=проиграл, поругал - "всё нечестна" и радуешься жизни ругая власть, сливая протесты и крича про "жуликов и воров".

да да да ведь политика при обаме внешняя и внутренняя при трампе не поменялась            ну от слова совсем, ни какой разницы 



21 окт 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что поменялось то??  



21 окт 2017, 13:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

deaddeer писал(а):

 Почему губернатором Нижегородской области не попробовать стать, к примеру? 

 

мне кажется, что местными управленцами должны быть люди, которые происходят из того же района, которым собираются руководить. я банально сужу по своему родному городу и даже просто району, в котором прожил всю жизнь. он мне дорог, я его люблю. а потом назначают очередного дядю из другой части страны, который клал болт на то, что десятками лет был определённый архитектурный уклад, например. и он своими кривыми решениями уродует то, что дорого моему сердцу и моей памяти. потому что он банально не болеет за этот город. ему, вероятно, плевать. важнее размер поощрения, которое занесут ему заинтересованные люди. 

Варяг а не местный - это попытка избежать коррупции. Типа местный имеет тучу друзей и родственников на месте, а приезжему не с кем распиздить вручаемое хозяйство. Такое вот наивное представление о борьбе с коррупцией. У нас даже засланный в Москву никому неизвестный хуй из Когалыма умудрился намыть на бульварной плитке лярд зелени за первые 2 года правления.



21 окт 2017, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разбавлю кухонную политоту красотой. 



21 окт 2017, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там у хохлов минздрав поехал головой окончательно. Медицина теперь только платная, ценник опубликован и вывешан в больницах и поликлиниках. Цены запредельные, например вырезать аппендикс стоит 30000 гривен, родить ребенка в роддоме тоже только платно. Врачей, входящих в положение и лечащих бесплатно нещадно увольняют. Нету бабла - иди дохни. А бабла и нет - зарплаты нулевые.

 

В общем, нормально там их и без путина хуярят собственными силами. До европы дойдут сильнейшие. Украина це Спарта   



21 окт 2017, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 окт 2017, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

да да да ведь политика при обаме внешняя и внутренняя при трампе не поменялась            ну от слова совсем, ни какой разницы 

Эти перемены назрели вна США, при Хиллари тоже сдерживая слёзы бы боролись с наплывом мигрантов - и ещё раз - президент там это преставитель - говорящая голова команды, человек обладающий некоторой властью - он не может, как Ельцин, угрожать разогнать парламент - и т.д. и т.п. При этом бОльшую роль играют выборы в сенат и палату представителей (вот то что там у республиканцев большинство важнее Трампа на президенте) - то что у нас вообще потеряло всякий смысл, и то с чем Навальные на полном серьёзе борются - демотивируя людей ходить на выборы и голосовать за другие партии (ведь выборы нечестные - лучше сознательно жопой проголосовать за Алексея).

Про внешнюю политику и всякие повороты лицами к России - смешно что в это кто-то всерьёз верил - это как интервью с Палем где он на полном серьёзе собрался у Путина спрашивать про вмешательство в выборы США - испанский стыд.



22 окт 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 окт 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же полыхает. 

«С вами, вашим бизнесом и вашими детьми может быть всё, что угодно»



22 окт 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе то в степях какая разница?



22 окт 2017, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гипертрофированное чувство справедливости



22 окт 2017, 22:44
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На самом деле, хочу пригласить на наши концерты всех чиновников, которые считают, что наша музыка негативно сказывается на посетителях. Я готов заключить пари, что столько любви, добра и позитивной энергии они ни разу в своей жизни на концертах не встречали .
У меня BSOD от вот этой цитаты и слова "панк-группа" в одном предложении. Всё правильно сделали, не для того будущая прокурорша в 15 лет пьяной кричала "Хой!", получая от мамки ремнём по жопе, чтобы обоссыш с туннелями в ушах и последним айфоном в заднем кармане приглашал чиновников на свой концерт зарядиться позитивной энергией.

Моё уважение. 



22 окт 2017, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru