Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх щазбы популистов-всепропальцев слушать по 40 минут...



20 мар 2018, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так мы года так с 12 все полимеры проебали и уже ни чего не изменить. Голодающие бабушки падают на улице в обморок, старики как и другие мужики жрут водку литрами, закусывая собственными детьми, аморальная молодежь которая старше ебется в падикахх, употребляя героин через шприц и анал одновременно, совсем шпана нюхает клей на теплотрассах....по городам маршируют верные адепты Путина с автоматами и шокерами, развлекательная программа которых состоит из избеения евреев, содомитов, и всех кто им покажется неблагонадежным элементом сего государства. Священнослужителей посадили на нары, где урки давно их посадили под шконки, испражняясь прямо под нос бедолаге, и господь ему помочь не в силах. Женщин насилуют на каждом углу и это уже стало нормой. Даже суслики сидят по своим норам, понимая что годы практики использования ножа в ближнем бою не спасет их шелковистую шкуру. Путен, что ты делаешь со своим народом??? Мы тебя не выбирали. Госпаде что же это делается то.....



20 мар 2018, 12:30
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

DeathBringer писал(а):

И какой урок отсюда должен извлечь добрый мирянин?

 

Промахнулся и плюсанул пост выше, хотел тебе плюсануть.

 

Смыл в том, что проценты за путина реальные, перемен не будет, потомучто они не нужны электорату. Тред можете закрывать (как и ПГ).

 

За спойлеры извените



20 мар 2018, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И СИЛЬНУЮ АРМИЮ



20 мар 2018, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и шо? 

Я смотрю кто-то забыл, что еще полтора десятка лет назад упоминание армии этой страны вызывало брезгливое недоумение, а получение гражданином этой же страны повестки священный ужас, вызванный вовсе даже не «проебанным годом», а несколько иными причинами. 



20 мар 2018, 14:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в девяностые ваще опилки жрали!



20 мар 2018, 14:22
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы да, получили то, что хватило ума выбрать. Хорошо отражает % ебнутых в стране.



20 мар 2018, 14:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

(1.68)



20 мар 2018, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что нибудь кроме армии назовите, что в плюсе у нас за последние 15 лет оказалаось?

Армию Путин опять же захуярил только по одной причине, это гарантия его власти. Оставил бы армию на дне, был бы шанс что армия востанет против него. И еще не известно сколько на армии бобла попилил. Судя по делу Сердюкова нехуево(Путин был не в курсе, ага). 

Но долбабебам ссы в глаза, божья роса.



20 мар 2018, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия выбрала своего президента и я согласен, что это были не выборы, а плебисцит. И я абсолютно уверен, что 5 лет подряд западный мир делал все, что-бы объединить Россию вокруг Путина. 2 олимпиады, Украина, Сирия, Санкции- это и есть 70% за Путина. Я уверен в абсолюте, что Россия выбрала Путина по-чесному. 

Нахуй стараться кого-то тут переубеждать или какие-то ахуительные свои вопросы задавать? Все, выбор сделан. Отсюда и до 2024 года я вам обещаю разрыв между вами и цивилизацией такой, что хуй догоните.  ФСБ и всякие Роскомнадзоры получили карт-бланш , трусливость Путина даст силовикам еще больше полномочий. Первый пизды получит телеграмм, который так ссали кошмарить до выборов   

Эту хуйню мы будем смотреть в режиме онлайн лол, как большой народ идет нахуй и с ним никто не захочет разговаривать, при этом он не сделает ничего плохого никому сам. Можете скринить. 

Но даже если вы в каменный век уйдете нахуй со своим Путиным и всей вашей этой мишурой наброшенной на ваш шовинизм и национализм (не дайбох что-бы я это в минусы записывал)  вы никогда не догоните Славную Украину, на всем ходу идущую в ад нахуй. 



20 мар 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А китай тоже в каменом веке щас да? Ок тогда.



20 мар 2018, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.



20 мар 2018, 15:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 мар 2018, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.

Я об этом постоянно говорю, но ебаные бабуины этого не понимают и не понимают чо ради я тут на их любимую рассею гоню. Гоню потому-что куда рашкапарашка туда и казик. Это одна , блять дорога, выбираемая нихуя не казахстанцами. Пидры. 



20 мар 2018, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кремлеботы норм надизлайкали)))



20 мар 2018, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.

Я об этом постоянно говорю, но ебаные бабуины этого не понимают и не понимают чо ради я тут на их любимую рассею гоню. Гоню потому-что куда рашкапарашка туда и казик. Это одна , блять дорога, выбираемая нихуя не казахстанцами. Пидры. 

Братан, ну а кого ты хотел из представленного списка видеть призедентом матушки? Володя тебе не в кайф, Жириновский бес отбитый и старый уже совсем, Грудинин вообще коммуняга и Сталин для него топраз(он даже косплеит его немношк). Титов, а что Титов? Явлинский - ты серьезно? Остальные это, сука, вообще кто? Остается Ксюша Анатольевна? Или все таки у тебя душа чувствует, что Алеша должен был но не фартануло, а его электорат это ебаные дети, которые не вышли отстаивать своего кумира на улицы. За кого "нормальный" россиянец должен был голосовать?



20 мар 2018, 17:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Прост хз че ехидничать, вслед за рашкой в пучину тартара полетят все кровососы-сателлиты, без исключения лол.

Я об этом постоянно говорю, но ебаные бабуины этого не понимают и не понимают чо ради я тут на их любимую рассею гоню. Гоню потому-что куда рашкапарашка туда и казик. Это одна , блять дорога, выбираемая нихуя не казахстанцами. Пидры. 

Братан, ну а кого ты хотел из представленного списка видеть призедентом матушки? Володя тебе не в кайф, Жириновский бес отбитый и старый уже совсем, Грудинин вообще коммуняга и Сталин для него топраз(он даже косплеит его немношк). Титов, а что Титов? Явлинский - ты серьезно? Остальные это, сука, вообще кто? Остается Ксюша Анатольевна? Или все таки у тебя душа чувствует, что Алеша должен был но не фартануло, а его электорат это ебаные дети, которые не вышли отстаивать своего кумира на улицы. За кого "нормальный" россиянец должен был голосовать?

блять, никто не хотел никого из этого списка видеть. Ты долбаеб лучше бы задал вопрос, как так вышло, что в России вообще  никаких реальных политических сил кроме кремля нет.



20 мар 2018, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну твоя позиция ясна и на нее сугубо насрать.  И вопрос был не почему так получилось, а за кого голосовать в сложившейся ситуации, что бы казахстанец был счпсчаст



20 мар 2018, 17:39
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

И какой урок отсюда должен извлечь добрый мирянин?

 

желательно не жить в Тюмене



20 мар 2018, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну твоя позиция ясна и на нее сугубо насрать.  И вопрос был не почему так получилось, а за кого голосовать в сложившейся ситуации, что бы казахстанец был счпсчаст

пиздатая логика  



20 мар 2018, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru