Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот именно. Вечная! Можно вечно из льдинок [Г] [О] [В] [Н] [О] пытаться слово ВЕЧНОСТЬ выкладывать.



20 апр 2018, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исландия целиком в вечной мерзлоте живёт, и что.



20 апр 2018, 15:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Исландия целиком в вечной мерзлоте живёт, и что.

НИЧЁ, ЛЮБИ РОССИЮ СУКА, А ТО КАК 5 КОЛОННА ГОВОРИШЬ



20 апр 2018, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну епт, давате поселим двух одинаковых челиков на Путоране и в Исландии, и посмотрим кто дольше проживет аазазаза



20 апр 2018, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 Медицина у нас еще не совсем конченая, и я рад, что являюсь ее частью в нашей стране. Но все идет в жопу семимильными шагами.

Так тут самокритика пошла наконец таки? Или ты действительно говоришь спасибо, за то что тебе система позволяет работать в клинике с дипломом из метро?  



20 апр 2018, 19:05
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

cyric писал(а):

 Медицина у нас еще не совсем конченая, и я рад, что являюсь ее частью в нашей стране. Но все идет в жопу семимильными шагами.

Так тут самокритика пошла наконец таки? Или ты действительно говоришь спасибо, за то что тебе система позволяет работать в клинике с дипломом из метро?  

А что если цирик - ахуетельный спец и помог многим людям очень существенно, тебе было бы стыдно, если он скажет "да пошли вы все нахуй, загибайтесь тут" и съебёт в гейропку, или ты скажешь "ну вали нахуй, если что-то не нравится?".



20 апр 2018, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да мне похуй на мнение поцреотов, которые в своей жизни не сделали ровным счетом нихуя, кроме сидения на шее у мамки и пустозвонства на ПГ. Если такого "героя" не станет - ничего в мире не изменится, не станет меня - России и живым людям станет хуже. Вот и вся между нами разница.



20 апр 2018, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя се, он хотел меня обоссать, а ветер задул в сторону грибочка.  

З.Ы. ебать батенька у вас чсв, мое почтение.  



20 апр 2018, 23:45
Профиль Skype WWW



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сидит блять целыми днями на пг и строчит о жизни в России хуевой  

Цирик, может жопу от компа оторвешь и работать попробуешь? Глядишь может и жизнь в стране налаживаться начнет.



21 апр 2018, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будет мне тут малолетний мажор хуила, распиливающий бюджет, чето пиздеть о работе. Нюхни этого лучше:

И вообще, у меня выходные.



21 апр 2018, 12:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуев на лопате себе за шиворот забрось, с бюджетом не работаю и не планирую



21 апр 2018, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.



21 апр 2018, 14:25
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

А Джейсон Стетам говорил, что ты пидорас. 



21 апр 2018, 15:18
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

просто когда он это говорил путин еще не был президентом.



21 апр 2018, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

А Джейсон Стетам говорил, что ты пидорас. 

Я думал твоя докторская степень поможет тебе более изысканно меня оскорбить...... Аа, метро, точно...



21 апр 2018, 18:23
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

А Джейсон Стетам говорил, что ты пидорас. 

Я думал твоя докторская степень поможет тебе более изысканно меня оскорбить...... Аа, метро, точно...

Эй, алоэ, я никогда не говорил, что у меня докторка, я обычный крестьянин с бакалавриата.



21 апр 2018, 18:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

А Джейсон Стетам говорил, что ты пидорас. 

Я думал твоя докторская степень поможет тебе более изысканно меня оскорбить...... Аа, метро, точно...

Эй, алоэ, я никогда не говорил, что у меня докторка, я обычный крестьянин с бакалавриата.

Нихуа се, я вас уже не различаю даже....  



21 апр 2018, 21:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы тут тапками друг в друга кидаетесь, а в Армении президента турнули. Вива ревалюсьйон - все дела.


https://www.infox.ru/news/278/social/rupolitics/200666-v-saudovskoj-aravii-proizosla-popytka-gosudarstvennogo-perevorota

И вот еще.

Прям всеобщий майдан.



22 апр 2018, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чирик, Жозеф Ле Бон говорил еще хуй знает когда говорил, что незаменимых людей нет. Мир не вращается вокруг тебя, фашистская ты морда.

Я заменим, дебил, никто с этим не спорит. Момент в другом - в твоем случае ты нахуй никому не нужен и если ты сдохнешь тебя нахуй вообще не нужно ни на кого менять, бесполезное ты тупое животное.



22 апр 2018, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Вы тут тапками друг в друга кидаетесь, а в Армении президента турнули. Вива ревалюсьйон - все дела.

https://www.infox.ru/news/278/social/rupolitics/200666-v-saudovskoj-aravii-proizosla-popytka-gosudarstvennogo-perevorota

И вот еще.

Прям всеобщий майдан.

Два фейка вроде как.



22 апр 2018, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru