Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
дебаты Питерсона и Жижека

Никчемное зрелище. Питерсон еще и немного пролетел со своими 30-минутами, почти что впустую потратил.

 

Я с вами совершенно согласен))) И я с вами совершенно согласен))) Вы охуеннный))) И вы тоже охуенный)))

 

Вы смотрели дебаты левого и правого.



22 апр 2019, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 апр 2019, 02:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я с вами совершенно согласен))) И я с вами совершенно согласен))) Вы охуеннный))) И вы тоже охуенный)))

ПГ курильщика



23 апр 2019, 05:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так, а Зеленский же жиденок, он же даже не расовый хохол, как так получилось?



23 апр 2019, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На/в Украине все возможно.



23 апр 2019, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Так, а Зеленский же жиденок, он же даже не расовый хохол, как так получилось?

Так он жеж вроде как от Бени шагает? В чем проблема то?)



23 апр 2019, 12:36
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жидо-бандеровцы это же Бени термин зафоршеный



23 апр 2019, 13:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова ЗОГ явил миру свои пейсы!



23 апр 2019, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Никчемное зрелище. Питерсон еще и немного пролетел со своими 30-минутами, почти что впустую потратил.

 

Я с вами совершенно согласен))) И я с вами совершенно согласен))) Вы охуеннный))) И вы тоже охуенный)))

 

Вы смотрели дебаты левого и правого.

 

ну так это ж не восточная европэ )) ну вообще у них просто много общих точек зрения - оба не любят одно и тоже, просто один называет это нео-марксиизмом, а другой нео-либерализмом. 



23 апр 2019, 15:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шо то зуйня, шо это хуйня. 




23 апр 2019, 15:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ска, у этого пидора ебало так и просит леща.



23 апр 2019, 16:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну так это ж не восточная европэ )) ну вообще у них просто много общих точек зрения - оба не любят одно и тоже, просто один называет это нео-марксиизмом, а другой нео-либерализмом. 

Дак в итоге все равно получается, что Питерсон соглашается с тем, что государство должно регулировать рынок. Соглашается, что нужна прогрессивная шкала налогообложения. И даже вроде как не против этого самого *равенства возможностей*, которое позволит большему числу людей развить свой потенциал, от чего прогресс и общество только выигрывают. *Марксистам* особо больше ничего и не надо)

Если ты правый либерал, то такую фигню^ поддерживать не можешь.

А у него еще и есть кстати какая-то фигня, теория про enforced monogamy, если послушать, что он на эту тему говорит, это ваще культурный марксизм какой-то. На что ему Джо Роган в одном из интервью прямо и указал. Типа успешный парень должен иметь больше баб, хуле ты тут лезешь со своей уравниловкой.



23 апр 2019, 16:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Так, а Зеленский же жиденок, он же даже не расовый хохол, как так получилось?

ходит упорный слух что все 3 кандидата занявших первые места жиды, а получилось это очень просто была такая вещь как черта оседлости дальше думаю сам загуглишь



23 апр 2019, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 апр 2019, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Дак в итоге все равно получается, что Питерсон соглашается с тем, что государство должно регулировать рынок. Соглашается, что нужна прогрессивная шкала налогообложения. И даже вроде как не против этого самого *равенства возможностей*, которое позволит большему числу людей развить свой потенциал, от чего прогресс и общество только выигрывают. *Марксистам* особо больше ничего и не надо)

Если ты правый либерал, то такую фигню^ поддерживать не можешь.

А у него еще и есть кстати какая-то фигня, теория про enforced monogamy, если послушать, что он на эту тему говорит, это ваще культурный марксизм какой-то. На что ему Джо Роган в одном из интервью прямо и указал. Типа успешный парень должен иметь больше баб, хуле ты тут лезешь со своей уравниловкой.

 

ну вообще рынок регулируется и при капитализме. это называется гос.капитализм (кстати в СССР не было социализма на самом деле - там была кривая и хуево управлявшаяся версия именно гос.капа). не регулируется рынок только в либертарианских теориях.

ну а вообще Питерсон как бы мягкий и розовенький правый - никто ж не спорит. тем более в такое время живем (левое).

вроде как *марксистам* в конечном счете нужна диктатура пролетариата. т.е. полное горизонтальное самоуправление трудящихся коллективов без парт.номенклатуры и вообще правящего слоя. т.к. это противоречит базовым установкам гомо сапиенс (иерархичность и вот это вот всё), то просто "равенство возможностей" и "шкала налогов" эту диктатуру не установят. 



23 апр 2019, 18:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человечество развивалось, переходя от коммун к классовой сегрегации, а сраные комми хотят вернуть наш вид в каменный век. 



23 апр 2019, 18:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну вообще рынок регулируется и при капитализме. это называется гос.капитализм (кстати в СССР не было социализма на самом деле - там была кривая и хуево управлявшаяся версия именно гос.капа). не регулируется рынок только в либертарианских теориях.

ну а вообще Питерсон как бы мягкий и розовенький правый - никто ж не спорит. тем более в такое время живем (левое).

вроде как *марксистам* в конечном счете нужна диктатура пролетариата. т.е. полное горизонтальное самоуправление трудящихся коллективов без парт.номенклатуры и вообще правящего слоя. т.к. это противоречит базовым установкам гомо сапиенс (иерархичность и вот это вот всё), то просто "равенство возможностей" и "шкала налогов" эту диктатуру не установят. 

Ультралевым радикалам, сторонникам коммунистической революции может и надо. Мне не надо. И всем адекватным левым не надо. Маркс кагбе развивал идеи социализма, которые были до него, внёс огромный вклад в их развитие, это не Бог и не пророк, но у него есть парочка интересных идей. И когда ты говоришь, что *рынок регулируется и при капитализме* - в том числе именно Маркс эти идеи регулирования и продвигал) Банальный сапорт этих идей и тебя уже можно клеймить марксистом.

Кстати, что надо подчеркнуть. Те социал-демократии, которые я так люблю, шли к текущему своему успеху и накапливали жирок через либерализм. Т.е. в теории, если это единственный путь построения, то мы вроде как куда надо идем. И мы обсераемся. Ничего не получается, всё разваливается и деградирует. Рыночек порешал вообще всё к чертям, почти чисто ресурсная экономика, страна стала сырьевым придатком. Когда пару недель назад у нас тут начался этот срач, я сказал, что Россиюшка будущего это социал-демократия. Но как она ей станет - я не имею представления. Грибочек вот не согласен, что у нас либерализм, думает, что у нас хуеберализм, не нравится ему наш капитализм. 29 лет строим, до сих пор не смогли построить. Могу я, с вашего позволения, используя правые же тезисы, поинтересоваться, какие тут оправдания - что самолет не сразу взлетел и либералам нужна еще одна попытка на постройку капитализма?)) Просто есть опасения, что еще одну попытку мы не переживем.



23 апр 2019, 18:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пускай нахуй развалится, если не переживем. Нельщя поддерживать то, что падает. 



23 апр 2019, 19:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пускай нахуй развалится, если не переживем. Нельщя поддерживать то, что падает. 

Чубайс, отъебись.



23 апр 2019, 19:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поясни мне, как связан рыночек и гос. регулирование

Мне, что бы продать тебе пакетик спайса, не нужно гос. регулирование, как и тебе, что бы его у меня купить. А вот когда вмешивается государство, наступает адский пиздец.


Чет решил регнуться в вк с левой симки и пройти тест на полит взгляды, забавная хуйня вышла

Я правее 99,8% людей, прошедших тест.

Демократичнее 88,9% людей.

Более либеральное мировоззрение, чем у 99,6% людей

Я больший социалист, чем 2,2% людей (кек)

Ахуенно, ну-ка, кельт и гритек, тож пройдите



23 апр 2019, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru