Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У всех животных нежные эротические позывы к бородатым мужикам.



31 май 2019, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://russian.rt.com/inotv/2019-05-31/IVERIS-dazhe-terpelivaya-rossijskaya-diplomatiya



31 май 2019, 11:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы бизнес вкладывает бабки в озеленение, гнить никто не хочет, и это по собственной инициативе, государство вообще только сейчас начало об этом думать, и вроде даже как у бизнеса спрашивают как эту цепочку грамотно сделать (во всяком случае в контексте переработки пластиковой и основной тары и вообще упаковок).

Я конечно понимаю, что после 90ых любые движения в крупном капитале кажутся переделом и семибанковщиной, но времена меняются. И да, я тоже себе очень плохо могу это представить, потому что я не жил там, где капитализм это успешно и для всех.



31 май 2019, 12:42
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бизнес вкладывается в озеленение когда и если государство запускает стимулирующие программы. Например налоговые льготы за установку каких-то экономных унитазов и энергосберегающих лампочек. И в эти программы впишутся если они реально принесут прибыль. По своей воле бизнес начнет чесаться, когда лично у него вода из под крана начинает гореть, не раньше. Т.е. в те моменты, когда уже поздно пить боржом, потому что почки отвалились.

Экология окупается, но в очень долгосрочной перспективе, а животным нужны деньги здесь и сейчас, надо хапать пока хапается. Урвать, ухватить, всех сожрать, одному остаться. Особенно в РФ, у нас очень нестабильная ситуация, люди до сих пор живут в страхе, что завтра страна может развалиться или рейдеры могут отжать твой бизнес и т.д. и т.п., потому у нас хапают так, будто завтра конец света. Хапать и вывозить капиталы из страны, хапать и вывозить. Особенности русского бизнеса.

Кстати, примерно на этой почве *христианский социализм* возник, старая идея, которая была до Маркса. Один из ключевых постулатов в том, что жадность это смертный грех, а капитализм построен на жадности.

Как отбитые либералы отвечают на вопросы экологии? Да как шизофреники.

US energy officials hail 'freedom gas,' 'molecules of freedom'

Trump Administration Hardens Its Attack on Climate Science

Сравнивают демонизацию углекислого газа с демонизацией евреев во время холокоста и называют углекислый газ молекулами американской свободы.

Вопрос *тупые ли правые* не висит в воздухе. Они не только тупые, они *тупые моральные уроды*.



31 май 2019, 13:08
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про экологию можно добавить ещё и пример Китая, там с ней жопа, они ради экономического роста в конкурентной борьбе жертвуют всем, отсутствие соблюдения экологических норм это ещё одна составляющая дешёвости производства их товара.



31 май 2019, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ну про экологию можно добавить ещё и пример Китая, там с ней жопа, они ради экономического роста в конкурентной борьбе жертвуют всем, отсутствие соблюдения экологических норм это ещё одна составляющая дешёвости производства их товара.

Подумаешь, переедут потом в винтерфел.



31 май 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ну про экологию можно добавить ещё и пример Китая, там с ней жопа, они ради экономического роста в конкурентной борьбе жертвуют всем, отсутствие соблюдения экологических норм это ещё одна составляющая дешёвости производства их товара.

при этом стоит отметить что там большой контроль государства, и тем не менее несмотря на это там такая жеппа, что из воздуха в пекине кирпичи можно делать, причем натурально.



31 май 2019, 15:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

1. Тебе говорят что при твоем либертарианстве у всех будут равные права

2. рыночек сведет все финансы под одно крыло

3. А еще ты живешь при самом настоящем свободном рынке и капитализме

4. Богатые так же будут ебать бедных, и ни чего им за это не будет. А тебе будет, пися по губам будет. 

1. Мне могут говорить всё, что угодно, иди спорь с теми, кто мне это говорит.

2. нет

3. нет

4. Свой неудачный сексуальный опыт рассказывай своему психологу, меня это каким боком касается?

 



01 июн 2019, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

1. Мне могут говорить всё, что угодно, иди спорь с теми, кто мне это говорит.

2. нет

3. нет

4. Свой неудачный сексуальный опыт рассказывай своему психологу, меня это каким боком касается?

нет



01 июн 2019, 00:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

тупые моральные уроды

Вот пока социалисты кидаются подобными фекалиями, над ними можно только снисходительно посмеяться.

Радует, как ты свёл весь капитализм к модели бизнеса в России, ахуенные тейки. 

Гениальные моральные авторитеты построили революционную кампучию.

Кенвер писал(а):

нет

 

Пидора ответ



01 июн 2019, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ах ты читак



01 июн 2019, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

1. Тебе говорят что при твоем либертарианстве у всех будут равные права

2. рыночек сведет все финансы под одно крыло

3. А еще ты живешь при самом настоящем свободном рынке и капитализме

4. Богатые так же будут ебать бедных, и ни чего им за это не будет. А тебе будет, пися по губам будет. 

1. Мне могут говорить всё, что угодно, иди спорь с теми, кто мне это говорит.

2. нет

3. нет

4. Свой неудачный сексуальный опыт рассказывай своему психологу, меня это каким боком касается?

 

1. Нахуй мне спорить с теми, кто срет тебе в голову. Это ты должен задавать им вопросы, или хотя бы себе. И по твоим словам следует, что если светов завтра скажет, что Сталин либертарианец, приведя притянутые за уши аргументы, то ты ворвешься сюда с криками "За Сталина! За лебиртарианство!".

2. Обьясни почему, если не пидор.

3. Обьясни почему, если не пидор.

4. Это то, что с тобой делает капитализм ежедневно. А ты дальше сили в пластиковом мешке, с берушами в ушах. Ни чего не вижу, ни чего не слышу



01 июн 2019, 10:09
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

1. Нахуй мне спорить с теми, кто срет тебе в голову. Это ты должен задавать им вопросы, или хотя бы себе. И по твоим словам следует, что если светов завтра скажет, что Сталин либертарианец, приведя притянутые за уши аргументы, то ты ворвешься сюда с криками "За Сталина! За лебиртарианство!".

2. Обьясни почему, если не пидор.

3. Обьясни почему, если не пидор.

4. Это то, что с тобой делает капитализм ежедневно. А ты дальше сили в пластиковом мешке, с берушами в ушах. Ни чего не вижу, ни чего не слышу

1. Ты начал с фразы "тебе говорят" и начал сприть с тем, что мне говорят, идиот.

2/3. Бремя доказательства висит на том, кто что-то утверждает, уебан.

4. Не делает, не уподобляйся жертвам насилия, которых выебали в жепу в детстве и теперь им кажется, что их все ебут в жепу.



01 июн 2019, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит по существу ответить не чего. Нахуй иди тогда, тупой мудень. Уж за 5 лет мог бы от Морти умных слов набраться, для защиты своей позиции. Как ты можешь что то отрицать, если у тебя нет четкой позиции почему ты это отрицаешь? Дебил блядь. Уж лучше бы ты просто ел в свою голову, хотя походу ты только это и делаешь.



01 июн 2019, 22:14
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



02 июн 2019, 02:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июн 2019, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

весь рейтинг Путина начиная с 25:05



02 июн 2019, 16:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему там где-то живут, кому-то дают, а мы чем хуже? 

Ключевой посыл всех социалистов, сраные паразиты.

Пиздец шизоидная бабуля, ёбаный в рот, аж противно слушать.

Ещё порадовало: МЫ НАПИСАЛИ МИЛЛИОН ОБРАЩЕНИЙ ПУТИНУ И НИХУЯ@Я ОБРАЩАЮСЬ К ПУТИНУ!



02 июн 2019, 18:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Подмосковье убит [чуркобесами] спецназовец ГРУ Никита Белянкин

Мораль - не пользуйтесь гондонострелами. От газовых балончиков и то в десять раз больше пользы.



03 июн 2019, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там походу с инстинктом самосохранения были не лады. Не чего в толпу хачей одному прыгать.

 

На самом деле интересно устроены жись и быть чебуреков вне кавказа, вот воткнуш бы такой орелик нож в сердце другому орелику там, беги не беги, все равно тебя найду и придется отвечать, тебя не найдут так родня ответит. А тут удобно ножик воткнул, домой в горы съебал и норм.



03 июн 2019, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru