Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какая-то неравнодушная мразь 



21 июн 2019, 12:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

какая-то неравнодушная мразь 

Что-то мне подсказывает (Семья в сшп), что в деятельности сёмина нет искреннего порыва, и что он прекрасно понимает о том, какую хуйню несёт. 

Я как бэ не против финансирования, политоту двигать на собственные деньги - непосильная задача, но когда за оратором стоит только алчность и лицемерие - это пиздец как уёбищно, и почему ему фанаты этого не видят - для меня большая загадка (Нет, просто тупые).



21 июн 2019, 12:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то мне подсказывает, что в деятельности светова нет искреннего порыва, и что он прекрасно понимает о том, какую хуйню несёт. 

Я как бэ не против финансирования, политоту двигать на собственные деньги - непосильная задача, но когда за оратором стоит только алчность и лицемерие - это пиздец как уёбищно, и почему ему фанаты этого не видят - для меня большая загадка (Нет, просто тупые).

 



21 июн 2019, 13:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тип поменял имя и шутканул, но это, как в случае со стихом про родину и флаг со свастоном, в данном случае не работает. 

И даж про семью в сшп убрал, проси там кого-нибудь себе новые штаны принести.



21 июн 2019, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но я про светова ничего не знаю, где там кто у него живёт.

И почему же сразу не работает. Я лично не могу выдержать и пары минут светова, не представляю, как кто-то на полном серьёзе может его слушать.



21 июн 2019, 13:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Светов чмо и пидарас в обоих смыслах слова, это главное, а кто ему заносит денег значения не имеет) Смотреть на него действительно невозможно, крайне омерзительный уродец. Потому, как бы, он никогда не получит популярности, наши мужики его не станут слушать, а женщины тем более, таких тряпок никто не уважает.



21 июн 2019, 13:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Но я про светова ничего не знаю, где там кто у него живёт.

И почему же сразу не работает. Я лично не могу выдержать и пары минут светова, не представляю, как кто-то на полном серьёзе может его слушать.

Ну многие представители человечества с icq<30 не могут выдержать многих вещей, это нормально.



21 июн 2019, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дружище, то что ты очевидных вещей не видишь и не понимаешь, еще не означает что твой "icq>30". Лол



21 июн 2019, 17:46
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто не понял тот поймёт ежжи бля


Достойные люди



21 июн 2019, 19:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то вчера отметил, что люди уже не умоляют царя-батюшку на коленях, а аж требуют у царя-батюшки. И это, мол, большой прогресс, общество растет над собой.

А до этого была могучая победа, удалось доказать, что какой-то журналист-наркоман вовсе не наркоман. Люди почувствовали, что кровавый режим ослаб и идет на уступки, высыпали на улицу, там огребли пиздюлей от омона.

 

 



21 июн 2019, 22:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот во всем твоем посте видно, как ты извращаешь события, типичная левацкая культура дискуссий

.



22 июн 2019, 00:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашёл новый жанр музыки на ролики дугина



22 июн 2019, 04:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну ладно, эксперты, шо по грызунии там? наш челик сел не в то кресло и они сразу погнали на свой майдан покрышки жечь? даже без халявных печений и снаперских выстрелов от поляков в спины? а хохлы вот когда у них пажилой маккензи сидел в кресле наоборот ток рады были и просили еще, помойму налицо дискриминация по национальному признаку. непорядок!



22 июн 2019, 07:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ну ладно, эксперты, шо по грызунии там? наш челик сел не в то кресло и они сразу погнали на свой майдан покрышки жечь?

Тож не понял, причина такая себе, должно же быть ещё что-то.



22 июн 2019, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

ну ладно, эксперты, шо по грызунии там? наш челик сел не в то кресло и они сразу погнали на свой майдан покрышки жечь?

Тож не понял, причина такая себе, должно же быть ещё что-то.

Это называется радикализацией общества. По итогу в Грузии и Украине теперь нет нужды проводить особенно сложные манипуляции для выведения огромного колличества людей на стачку или митинг против чего-то. Достаточно легкого указания пальцем в нужную сторону и вся эта маргинальная гразь вылезает. 

И если в Украине еще есть грамотные специалисты, которые умеют держать радикалов в мешке, хоть в какой-то мере, то в Грузии слишком много совсем не управляемого скота, цель существования которого- протест. В Грузии отродясь не было специалистов хоть в какой-то области и степени касательно какой-то политики, поэтому у них есть что есть. Но они растут над собой и чем сильнее маргинальный протест, тем больше понимают куда двигаться те, кто умеет двигать и будет двигать. Договорятся и сделают красиво под внимательным контролем "кого надо". 



22 июн 2019, 14:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июн 2019, 20:29
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не смотрел, но лайкну. гоблин очень хороший человек, плохого не наговорит.



22 июн 2019, 20:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля да вы тролите нахуй ну ёбаный врот ну серьёзно сука ну тролите же да



22 июн 2019, 22:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а мне еще 10 минут ждать, чтоб обоих лайкнуть



22 июн 2019, 22:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В конце-концов, все вы будете социалистами))

 

Следил за парнем где-то два-три года. *Левые животные* и прочее ко-ко-ко, во все ходы. Как он одновременно с этим угорал по Дугину и Летову - я понимал плохо. Всё ждал, когда же он вдруг допрет и осознает страшную правду, каким будет каминг-аут. И тут бац, вот он



23 июн 2019, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru