Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, крупные западные издания колду критикуют, хорошо наверно, когда есть свобода слова, а?

Вы уже начинаете тасовать факты под себя. Еще раз, можно их доёбывать по фактам того, что они поигрались с правдой, на что они могут сказать, что это вымышленная история, а все что напоминает настоящие события - это фантастическая альтернативная история. 

И вообще, вот ты сам и отвечаешь на свой вопрос, Гритек. "По факту игра выглядит как набор вырезок из западных газет за последние 5 лет" - вот это. Парни просто взяли тему развязанной в последние годы истерии и запилили на ее почве продукт. И делать удивленные глаза здесь ну просто глупо, потому что, еще раз, когда в их фильмах ебут арабов или азиатов - всем похуй, выебали русских так на вентилятор полетело. Именно на серьезных щщах восприняли.  



01 ноя 2019, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Я не говорю о том кто прав, кто виноват, и что они нагло пользуются постправдой, но пока в их игрулинах мясили каких-то азиатов и арабов все жрали и молчали, а как только тронули русских, так там пиздец понеслась

ну так так и должно же быть. вот если бы молча заглотили (как обычно), то это было бы плохо, а если есть ответная реакция, значит в правильном направлении движемся. за любые права надо бороться и отстаивать их, это самый главный закон в демократическом обществе.

а если ебут азиатов или арабов и они молчат, неважно вледствие нехватки сил или отсутствия политической воли, это уж их проблемы.



01 ноя 2019, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Ну да, крупные западные издания колду критикуют, хорошо наверно, когда есть свобода слова, а?

Вы уже начинаете тасовать факты под себя. Еще раз, можно их доёбывать по фактам того, что они поигрались с правдой, на что они могут сказать, что это вымышленная история, а все что напоминает настоящие события - это фантастическая альтернативная история. 

И вообще, вот ты сам и отвечаешь на свой вопрос, Гритек. "По факту игра выглядит как набор вырезок из западных газет за последние 5 лет" - вот это. Парни просто взяли тему развязанной в последние годы истерии и запилили на ее почве продукт. И делать удивленные глаза здесь ну просто глупо, потому что, еще раз, когда в их фильмах ебут арабов или азиатов - всем похуй, выебали русских так на вентилятор полетело. Именно на серьезных щщах восприняли.  

еще раз, я сказал что это набор вырезок ЗАПАДНЫХ газет. Это смотрится тупо. Это не серьезный подход. В корни изменило бы ситуацию всего 1 строчка диалогов, где бы людям объяснили какие отношения у главного злодея с кремлем, объяснили бы, откуда у отмороженного наемника военная база, танки, бтр, вертолеты и снабжение. Разбавили бы русских наемников интернациональным контингентом, и вопросов бы не было.



01 ноя 2019, 21:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хули тут спорить, пойдем ебанем по ним ядерным оружием со всех стволов и распылим новичка над столицами.

Нехуй обижать добрых русских. Мы за мир во всем мире. Хайль ВВП и его навыкам внешней политики!



01 ноя 2019, 21:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обратная реакция в виде недельного воняния в комментариях? Действительно, достойно. Сначала "хаха ебать СЖВ хуесосы только и делают что ноют, нихуя по делу", а потом вот это.  А ЧВК "Вагнер" пока что в очередной раз ищет способ проебаться, чтобы инфоповодов для подобных вещей.

Гритек, я понял, что ты про западные газеты, я о том и говорю, что они обыграли тамошнюю истерию, полутали полимеры, в чем проблема конкретно для них? Обидели какое-то количество россиян и местных фактчекеров, но недостаточное для полномасштабного байкота? Тогда извиняться не придется, а для всех мил не будешь. Будто клюква и передергиваниия есть только в колде

Бля, Сусел, ну так по той же логике всем похуй на рашку и это ваши проблемы, раз не можете сделать сетевой шутер мирового масштаба, где мурика будет показана как страна с обществом дегроидных дикарей



01 ноя 2019, 22:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все понятно., но ты же не отрицаешь что это просто ушак помоев?



01 ноя 2019, 23:07
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

единственная проблема со всей этой историей одна. вернее две. первая: нищая РФ не может обвалить продажи Активижн и заставить извиняться и каятся, как это сделал Китай с тем же Активижном. вторая: русский игродел мертв и не может высрать такой  же кринжовый аналог про зигующий Блеквотер, избивающий мошонки афганских детей. 

ps: Дезбрингер там чето про международных (русских) экспертов говорил. эти ребята даже не знают, что пытка водой у нас не распространенна от слова совсем и запихали эту развлекуху американских чвкашников в сюжет про русских. если б там были норм эксперты, то мы бы увидели карандаши, ласточки, слоники и тд.

pss:



01 ноя 2019, 23:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Это все понятно., но ты же не отрицаешь что это просто ушак помоев?

 

Конечно нет, я же написал, что они флексят на плясках на истерии и постправде, но реагировать на это нужно как на эти самые пляски и истерию



01 ноя 2019, 23:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все еще не понимаю, хуля обсуждать этот высер от активижн. Уже лет 70 как нас с говном замешивать пытаются, и один хуй наши едут в штаты и так к ним нормальное человеческое отношение. Народ за бугром не такой тупой. Вся эта хуйня ака фиминизм лгбт обижанные на жизнь нига итд, уже давно всех заебала. А разъеб всех этих животных, топ контент ютуба. У нас же такая же история, соловьев всех (не выебаных в голову даунов) заебал в конец. По немоу проехались уже по ходу все, даже позднер обоссал эту шлюху. Ну не хавают нормальные люди подобную шляпу. А на мнение бухого быдла всем похуй.

 

с 1:40 разъеб дегройдного чинуша школотронами <3. И этот еблан, настолько беспощадно тупой, морально устаревший и оторванный от реалий, что это просто пиздос.



02 ноя 2019, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваши петушки находят в 99% случаев каких-то ноунеймов и снимают вот такие ролики, но сок в том, что ваши лидеры по развитию на уровне этих дегроидных ноунеймов. Поэтому вся аудитория "оппозиционеров" это школьники до 16 или откровенные идиоты, которым уже врятли что-то поможет, но бывают канешн исключения. Посмотрите даже на подачу материала и станет всё понятно.

Я вот этого дауна навального, или харламова, или камикадзе или хуй пойми кого там ещё всех дебилов и не перепомнишь, неоднократно уже рассматривал. Так, чтобы убедиться в ничтожности их позиции. А в чем я уверен, так это в том, что люди, пишущие что "соловьев всех заебал", сами ни разу ни его не смотрели, ни аналогичный контент, а только пиздят. И с такими пиздаболами даже в диалог вступать не хочется.

Mortensenn писал(а):

высрать такой  же

а. ну то есть, если твой оппонент ведёт себя как уебок, то и тебе надо чуть что также себя вести. иначе не победим, ну ну



02 ноя 2019, 01:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну Соловьев это пиздец, как и любая другая помойка в праймтайм, тут вне зависимости от политической позиции, а просто от количества IQ



02 ноя 2019, 02:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так могут говорить лишь те, кто его смотрел. А так вы просто пиздаболы. 



02 ноя 2019, 02:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Ваши петушки находят в 99% случаев каких-то ноунеймов и снимают вот такие ролики, но сок в том, что ваши лидеры по развитию на уровне этих дегроидных ноунеймов. Поэтому вся аудитория "оппозиционеров" это школьники до 16 или откровенные идиоты, которым уже врятли что-то поможет, но бывают канешн исключения. Посмотрите даже на подачу материала и станет всё понятно.

Я вот этого дауна навального, или харламова, или камикадзе или хуй пойми кого там ещё всех дебилов и не перепомнишь, неоднократно уже рассматривал. Так, чтобы убедиться в ничтожности их позиции. А в чем я уверен, так это в том, что люди, пишущие что "соловьев всех заебал", сами ни разу ни его не смотрели, ни аналогичный контент, а только пиздят. И с такими пиздаболами даже в диалог вступать не хочется.

Mortensenn писал(а):

высрать такой  же

а. ну то есть, если твой оппонент ведёт себя как уебок, то и тебе надо чуть что также себя вести. иначе не победим, ну ну

это просто ор!   


Кенвер писал(а):

Так могут говорить лишь те, кто его смотрел. А так вы просто пиздаболы. 

 

 

 чел, а кем ты работешь, если не секрет?



02 ноя 2019, 03:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я его смотрел, а так же Время покажет, а так же ток шоу по ТВЦ, новостные блоки по всем биг каналам по выходным, часовики и РБК. Я смотрел все это и могу тебе сказать темы вчерашнего и сегодняшнего выпуска любого ток-шоу на ру тв сегодня



02 ноя 2019, 03:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотреть Соловьева и не видеть, что этот итальянский иммигрант ебнутый на всю голову хуесос может только такой же хуесос. 



02 ноя 2019, 03:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я вообще хз хуля там смотреть? приводит в студию клоунов, икспертов и подставных челиков. Кукарекают хором про тупых хохлов, лгбт европу и обаму. И это каждый день на протяжении нескольких лет.

Надо быть свиньей уровня кенвер, чтобы не почуствовать смрад говна и не додуматься погуглить имена всех этих злобных поляков и хохлов русофобов. Кто и что они на самом деле.



02 ноя 2019, 03:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

а. ну то есть, если твой оппонент ведёт себя как уебок, то и тебе надо чуть что также себя вести. иначе не победим, ну ну

 

да, всё так. принципы типа "подставь другую щёку" на практике не работают. 



02 ноя 2019, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разговор ушел немного не в ту сторону. Меня больше волновала позиция людей, относительно мв, отрицающая наличие пропаганды, клюквы, выерзки западных газет, и просто однобокого взгляда на вещи. Например тот же жиробас Логвинов, с пеной у рта доказывает на ютубах, что это все людям показалось. Как относится к сюжету и тд, дело каждого. Просто либо этому гандону занесли бабки за пиар, либо ему все божья роса



02 ноя 2019, 13:36
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так а на каком уровне пропаганда? Типа разрабам занесли бабки с госдепа и сказали сделать такой сценарий это одно, или они звездополосатники и они художники они так видят это другое



02 ноя 2019, 14:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

это просто ор!   

просто ты идиот  . для тебя ор и дцпшные шутеечки навального и варлама

Impact писал(а):

 чел, а кем ты работешь, если не секрет?

В авиа отрасли

Impact писал(а):

я вообще хз хуля там смотреть? приводит в студию клоунов, клоунов и клоунов. Кукарекают хором про  кремлинов, сечиных и путина. И это каждый день на протяжении нескольких лет.

Надо быть свиньей уровня импакт, чтобы не почуствовать смрад говна и не додуматься погуглить имена всех этих злобных "либералов" и русофобов. Кто и что они на самом деле.

Poom писал(а):

Я его смотрел, а так же Время покажет, а так же ток шоу по ТВЦ, новостные блоки по всем биг каналам по выходным, часовики и РБК. Я смотрел все это и могу тебе сказать темы вчерашнего и сегодняшнего выпуска любого ток-шоу на ру тв сегодня

Всё познается в сравнении. И моё утверждение в том, что на уровне навального и других идиотов, линканых тут импактом, соловьев просто БОГ журналистики и уровня контента.

PS Сейчас даже самый упоротый "чирибас" не осмелится тут линкнуть камикадзе, хотя ещё пару тысяч страниц назад это было не зазорно. Ставлю на то, что импакт был одним из тех, кто его линкал  .

Эй, импакт, пс, время бежать удалять линки камикадзе, если ещё не удалил.



02 ноя 2019, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru