Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та понятно что это рофляны, больше зашквариться чем свиньями все равно сложно



11 ноя 2019, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Alaron писал(а):

Ммм, количественные показатели, вкусно.

Кто-то тут совсем недавно пиздел, что у нас повсеместно больницы закрываются и вообще пиздец полный. А про качественные показатели мне, например, абсолютно очевидны положительные тенденции в развитии. И они находятся на уровне выше линкнутой статистики. Вот только лазить искать инфо и доказывать что-то кому-то у меня желания нету никакого. Люди тащат сюда рандомный трэш угар с ютуба, а я должен "это" разоблачать? Максимум я могу потыкать их в логические ошибки и сверх узкий взгляд на проблему, но не более. Если в новостях случайно попадаются такие новости, то чисто из-за лулзов над бедными больными дцп (вот тут медицина наша себя плохо показывает) и всепропальщиками я сюда могу их принести.

А вообще, долбаебы всегда найдут до чего доебаться. Эта статистика у них не та, то не это. А сами откровенный пиздеж гонят и не стесняются.  У них по дефолту всё в говне. Вот только подавляющему большинству похуй на их точку зрения "из жопы". 

ну вообще про пиздец в медицине спорить глупо. Это тупо факт. Они там угробили все что можно. Былоб все заебимь, не было бы шума по поводу онкоцентра, не устраивали бы забастовки кареты скорой помощи, не увольнялся бы медицинский персонал. Да, есть отдельные учереждения, нде по воле главного врача персонал доволен, но таких почти нет. Когда санитарка моет полы за 8к рублей, а главный говорит что нет денег поднять зп, при этом сам лутает по 200к. А это в регионе. Представь, сколько такая крыса получает в Мск. А ведь это только вершина айсберга. Ты погляди сколько прекрыли больничек в результате "оптимизации". Какой реальный недобор врачей. А потом представь, что ты с этим дерьмом столкнулся лоб в лоб.



11 ноя 2019, 16:43
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В области лечения сердечно-сосудистых РФ в топе. Просто кому-как, в Мск и СПб что-то делается, а провинция будет подыхать и разлагаться. Это общемировой тренд, если он продолжится, останутся только города и мертвая пустошь вокруг.

 

Вон около моего дома несколько лет назад наконец достроили медицинский центр. Даже вон вроде с вертолетной площадкой.

А у кого-то тараканы и гнилые доски.



11 ноя 2019, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 ноя 2019, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

https://realty.mail.ru/news/58395/pochemu_v_danii_nachalsja_ipotechnyj_bum/

 

 

УУУУ ДАТЧАНЕ ШИБАНУТЫЕ, ИШ ТЫ ИПОТЕКУ ПО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТАВКЕ НАЧАЛИ ВЫДАВАТЬ УУУУ !!! ЗАПАД ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАГНИЛ! Сюрстремминга своего вонючего обожрутся и крыши едут.

 

на самом деле у любой фигни есть своя оборотная сторона. когда рынок перегружен лёгкими деньгами, то растет спрос. но предложение не успевает, тем более что крупным компаниям в той же Дании приходится за свои депозиты в банках доплачивать (в рамках всё той же программы отрицательных ставок), а не получать с них проценты как у нас например, что еще больше повышает их издержки. значит "предложение" будет становится всё более дорогим. что и происходит последние 4 года. с 2014/15 как в Дании начали опускать ипотечные ставки к нулю (и дальше в минус в этом году), цены на жилье  растут рекордными темпами за всю историю (около 10% в год в самых ликвидных "столичных" районах, 5% в среднем по стране). то есть рядовой датчанин не платит ипотеку, но с каждым годом всё больше платит прямому застройщику. те кто купил квартиру в 2016 заплатили примерно на 20-25% меньше тех кто купит сейчас. а так то маркетинговый ход збс, трудящиеся кинулись покупать   

https://tradingeconomics.com/denmark/housing-index - на графике особенно хорошо видно если прожать 25Y и посмотреть за последнюю четверть века

 

ps: такая хрень щас по всей северной Европе (Скандинавия, Бенелюкс), ставки ипотеки около нуля, рост цен на недвигу под 10%

 


Greatek писал(а):

 Или ты хочешь за уши гоблина подтянуть, мол если его уважаемый гость такое сделал, то он и сам не лучше?

 

Голбача никто за язык не тянул, сказать что "всякое бывает" и "человека довели"



11 ноя 2019, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

ну вообще про пиздец в медицине спорить глупо. Это тупо факт. Они там угробили все что можно.

Я канешн понимаю, что ты для красного словца это написал, но, обьктивности ради, для меня это не факт. В моём городе (не мск и не питер) мне приходилось сталкиваться с местной медициной (из-за родственников в том числе). И за последние лет 10 произошли кардинальные изменения в лучшую сторону (вкратце я рассказывал об этом несколько страниц назад). Поэтому меня больше интересуют общие тенденции, а не популистские ролики с ютуба.

Greatek писал(а):

Когда санитарка моет полы за 8к рублей, а главный говорит что нет денег поднять зп, при этом сам лутает по 200к.

Так кто виноват то? 



11 ноя 2019, 18:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За возможонсть воровать ты отстегиваешь наверх. Когда главврач в больнице ворует, он должен поделиться (*поделиться* это 70-80-90% от того что он напиздил) с тем, кто над ним и так до самого верха, до министра здравоохранения. Министра здравоохранения назначает президент РФ, под приказом о назначении находится его подпись.

В мусорке та же история. И вообще везде. Это и есть вертикаль воровской власти. Финансовая пирамида такая.



11 ноя 2019, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

в России в гос учережденичх половина персонала занимается тем, что переписывает и перекладывает бумажки. 

Очередной пример пиздежа. Даже расписывать не буду, насколько убого это выглядит. На уровне моего троллинга про айтишников.

Я никогда не перестану удивляться тому, как люди со своей колокольни на основании скромного жизненного опыта и пары роликов с ютуба делают выводы о сложных вещах глобального масштаба. Т.е. он на полном серьезе берет ситацию из своего жизненного опыта за границей и здесь, и приходит к выводу выше! 



11 ноя 2019, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пошел ты нахуй выблядок со своими роликами с ютуба. У меня бабушка с постоянным высоким давлением, если не пьет 2 раза в день таблы, начинается пиздец. Она ходит раз в 2 недели в ЦГБ, на обязательный осмотр, приходит туда в 6 утра чтобы ее приняли в пол 9. Кто приходит в 9, сидят до вечера. Ей повезло, они живет через дорогу.

У жены маме делали операцию на ступни ног, после операции ей должны были выписать больничный, ее хирурги в 3 болницах посылали нахуй, "идите к хирургу по месты жительства" "идите к хирургу, где делали операцию" "идите к главному хирургу" Тупо по кругу отправляли. И пока человек просто не разрыдался от негадования, всем все похую! Напомню, что человек еле ходил после операции на ступни ног и должен был лежать дома. По итогу Жена отпросилась на уджаленку, поехала к маме и на перевязки вставала блять в пол 6, забивала место в очреди, чтобы мама к 9 подъехала и не ждала в очереди.

Это не ролики с ютуба, это реальность миллионов людей в этой стране. Ну у nobrain мрази, которая даже в рус яз 5 класса не смогло, все в порядке.

И ты что думаешь, у меня нет знакомых кто бы в своейжизни не успел поработать в гос. учереждениях, чтобы потом от туда сбежать? Ты думаешь это вселенские секреты, как там люди сидят и перекладывают бумажки? Занимаются наитупейшей и рутинной работой десятками лет за одним столом?

И да, я сужу из своего жизненного опыта. Слава богу он у меня есть, в отличии от тебя свинина, по тебе понятно с лёту, что за стены своего свинарника ты ни разу не выползал. Иначе, не был бы таким тупым говноедом.



11 ноя 2019, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жалко твою бабушку с мамой. Особенно жалко за то, что у них сын такой долбаеб, которого в очередной раз приходится тыкать рожей в его же гавно и обьяснять, что нельзя говорить за миллионов людей отталкиваясь от опыта нескольких человек, а то и вообще только личного. И уж темболее делать из этого какие то выводы. Попытка перевести всё в эмоциональную плоскость сработала бы на ютубчеке, либо в твоём дегенеративном круге общения, но не здесь.



11 ноя 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут так, чисто ситуации изнутри проясню:

https://medrabotnik.org/materials/prikaz-minzdrava-rf-290n-o-normah-vremeni-ambulatornogo-priema

Цитата:
3. Нормы времени на одно посещение пациентом врача-специалиста в связи с заболеванием, необходимые для выполнения в амбулаторных условиях трудовых действий по оказанию медицинской помощи (в том числе затраты времени на оформление медицинской документации):
а) врача-педиатра участкового - 15 минут;
б) врача-терапевта участкового - 15 минут;
в) врача общей практики (семейного врача) - 18 минут;
г) врача-невролога - 22 минуты;
д) врача-оториноларинголога - 16 минут;
е) врача-офтальмолога - 14 минут;
ж) врача-акушера-гинеколога - 22 минуты.
4. Нормы времени на повторное посещение врача-специалиста одним пациентом в связи с заболеванием устанавливаются в размере 70 - 80% от норм времени, связанных с первичным посещением врача-специалиста одним пациентом в связи с заболеванием.
5. Затраты времени врача-специалиста на оформление медицинской документации с учетом рациональной организации труда, оснащения рабочих мест компьютерной и организационной техникой, должны составлять не более 35% от норм времени, связанных с посещением одним пациентом врача-специалиста в связи с заболеванием в соответствии с пунктами 3 и 6 настоящих норм времени.

То есть, на опросить пациента и поставить ему диагноз врачу дают 10 минут, потом 5 минут нужно заполнять бумажки (историю болезни, акт приема пациента и выписывать рецепт). Акт - это 3 страницы анамнеза если что, поэтому когда говорят о хуевом почерке врача, то все эти граммар-наци идут прямо на.. к Скворцовой.

 

Далее, о Кенверовском линке на статистику - статистика не показывает, сколько реальных врачей сокращено/уволено и сколько на их место принято пидарасов-чиновников. Их в эту статистику тоже заносят как врачей, смотря к какому отделению они приписаны. Например, секретарь глав.врача официально числится врачом общей практики, хуесос из министерства, который заебывает по телефону хирурга тем, что тот пропустил в слове "аппендикс" одну "п" и акт нужно переписать, тоже числится врачом хирургом в этой статистике и так далее.

 

Вот и вся статистика. Остальное и так видно не выебанным в глаза гражданам. Медицина наша, как я уже писал ранее, существует исключительно в рамках коммерческих клиник. Но, это ненадолго, потому что хуесосы из минздрава начали лезть и туда, поэтому скоро и там все будет разнесено в пух и прах.



11 ноя 2019, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Далее, о Кенверовском линке на статистику - статистика не показывает, сколько реальных врачей сокращено/уволено и сколько на их место принято пидарасов-чиновников

Т.е. ты прям утверждаешь, что "пидорасы-чиновники" существуют только у нас, и в статистику внесены также только у нас, а на западе всё збс? Ох уж эти двойные стандарты, и люди с искренней уверенностью, что хорошо там, где нас нет.


cyric писал(а):

Остальное и так видно не выебанным в глаза гражданам. 

Т.е. тебе и твоей пиздобратии. Очередной пиздеж о том, что "я то лучше знаю"!

PS Бессмысленный разговор, как я и говорил ранее. Через  строчку откровенный пиздеж проскакивает, либо авторитетное мнение высосанное из пальца. Как в таком случае может быть уверенность в том, что на следующей строчке не наебут опять?



11 ноя 2019, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Greatek писал(а):

ну вообще про пиздец в медицине спорить глупо. Это тупо факт. Они там угробили все что можно.

Я канешн понимаю, что ты для красного словца это написал, но, обьктивности ради, для меня это не факт. В моём городе (не мск и не питер) мне приходилось сталкиваться с местной медициной (из-за родственников в том числе). И за последние лет 10 произошли кардинальные изменения в лучшую сторону (вкратце я рассказывал об этом несколько страниц назад). Поэтому меня больше интересуют общие тенденции, а не популистские ролики с ютуба.

Greatek писал(а):

Когда санитарка моет полы за 8к рублей, а главный говорит что нет денег поднять зп, при этом сам лутает по 200к.

Так кто виноват то? 

Мой тесть врач, теща медсестра, жена экономист в больничке. Кому ты хочешь рассказать об успехах правительства на поприще отечественной медицины?  А по поводу "кто виноват", правительство офк. Еще раз говорю, прочитай про оптимизацию, которая у них сейчас проходит. Когда в районе закрывают единственную больницу, а другая за 50км - это нельзя называть успехом. Единственное, где тебе очко лижут, это платные клиники. В обычной поликлинике тебе даже не скажут, от чего у детей до года запор случается, и как с этим бороться, кроме радикальных методов офк. Я конечно могу понять твои некоторые взгляды, но ты как грибок стал,, но в обратную сторону   

 

з.ы. Кто то видел в ютубе рекламу вот этого говна? Я чесн сказать охуел, когда увидел.



12 ноя 2019, 00:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Жалко твою бабушку с мамой. Особенно жалко за то, что у них сын такой долбаеб, которого в очередной раз приходится тыкать рожей в его же гавно и обьяснять, что нельзя говорить за миллионов людей отталкиваясь от опыта нескольких человек, а то и вообще только личного. И уж темболее делать из этого какие то выводы. Попытка перевести всё в эмоциональную плоскость сработала бы на ютубчеке, либо в твоём дегенеративном круге общения, но не здесь.

по твоему, если моя бабушка стоит в очереди, то это частный случай и остальных сотен тысяч людей котрые ходят в эту же ЦЕНТРАЛЬНУЮ ГОРОДСКУЮ больницу это не касается? Пиздец, ты самая тупая хуета которую я когда либо встречал.



12 ноя 2019, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

cyric писал(а):

Далее, о Кенверовском линке на статистику - статистика не показывает, сколько реальных врачей сокращено/уволено и сколько на их место принято пидарасов-чиновников

Т.е. ты прям утверждаешь, что "пидорасы-чиновники" существуют только у нас, и в статистику внесены также только у нас, а на западе всё збс? Ох уж эти двойные стандарты, и люди с искренней уверенностью, что хорошо там, где нас нет.

cyric писал(а):

Остальное и так видно не выебанным в глаза гражданам. 

Т.е. тебе и твоей пиздобратии. Очередной пиздеж о том, что "я то лучше знаю"!

PS Бессмысленный разговор, как я и говорил ранее. Через  строчку откровенный пиздеж проскакивает, либо авторитетное мнение высосанное из пальца. Как в таком случае может быть уверенность в том, что на следующей строчке не наебут опять?

Ты вообще в реальности живешь, клоун? Ты здесь единственный чувак из сказки, у которого все заебись.

Прям вечерний мудозвон, версия 2.0



12 ноя 2019, 11:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Клоун сейчас не оскорбление. От Хонклера до Джокера, стадо кретинов гордится ебаными клоунами.

 

з.ы. новый Джокер такое говно, шо ебал я его маму в рот



12 ноя 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пошел ты нахуй. Норм киношка. Прямая илюстрация происходящего в мире. Верхи не хотят, низы не могут.  



12 ноя 2019, 15:02
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я могу свои претензии вполне объективно указать.

1) Придумывать Джокеру предысторию, еще и грустную, трагичную, сопливую и ебливую - ФЕИЛ. Джокер возник из ниоткуда и этим был велик. Блестящий ход был, когда каждый раз он рассказывает разные истории о прошлом.

2) Джокер появился как реакция на Бэтмена. Как ответ. *Ты тут порядок решил наводить, дай-ка я те поясню, что в мире должно быть равновесие и я буду наводить бардак в ответ*. Бардак ради бардака. Согласно фильму Джокер появился не только раньше Бэтмена, он еще и абсолютно обычный придурок, лузер и псих, без всякого типа там падения в бак с химикатами или чего угодно, элемента фантастики и как следствие *атмосферы сказки* нет вообще. ФЕИЛ

3) Пошел в психушку, нашел документы, что его мать шлюха сумасшедшая и бла бла. Поверил документам на слово. Я орал в этот момент. Т.е. вариант, что всё это фальсификация и Уэйн упек его мать в психушку, чтоб не платить ей денег и замять скандал - даже не рассматривается, никаких сомнений. Если бы Джокер был идиотом, он бы, конечно, поверил. Но он и мамке на слово поверил. Потому что идиот. Но не Джокер, настоящий Джокер - безумный гений. Идиот это Скорсезе, писавший сценарий этой чуши, он тупой еблан, сосавший хуй. ФЕИЛ

4) Пришли два другана на хату. Джокер убивает того парня, который к нему плохо относился, гладит карлика по голове и говорит, что ты ко мне относился хорошо, потому я тебя не трону. Пиздец долбаный. Когда Джокер действует, он делает то, что от него меньше всего ожидают или не ожидают вообще. Я сейчас не говорю, что именно он должен был сделать, я говорю, чего он не должен был делать - самую очевидную и банальную хуйню из всех возможных. А ножницы в карман он сунул заранее и нам это скурпулезно показали, чтоб элемент неожиданности не дай Бог вообще ни у кого в голове не зародился, чтоб все точно были готовы, что сейчас он кого-то ими дыранет. ФЕИЛ

5) Убиты три человека в метро. *Народ даже поддерживает их убийство*. Чего блять. Это не миллиардеры ехали, сука, они в метро не ездят, завалили каких-то обычных мелких клерков. И народ это поддерживает, радуется? Народ, протестующие, показаны монстрами и кровожадными дегенератами. Если дебил Скорсезе хотел сделать благородный жест в сторону протестно настроеной молодежи, которую прокинули, он сделал иной жест, он вылил на них ведро дерьма. Причем я даже не могу сказать, а не была ли это его цель, дерьмо вылить на *низы*. Какую идеологию он в фильм клал, можешь точно сказать? Я не могу, это случай, когда один дурак задал вопрос, а десять мудрецов ответить не могут. Как вишня на торте, дальше один из протестующих убивает на глазах ребенка и грабит безоружного Уэйна и его жену в конце, выставляя протестующих уже не просто дерьмом, не протестующими за свобододу, равенство и братство, а стадом сумасшедших зверей. ФЕИЛ
6) И далее - Джокер не лидер какой-то там революции и не сияющий символ для трудового народа, ему похуй на равенство и на всех людей, кроме себя. Его экшн это развлекуха, для себя и только для себя. ФЕИЛ

7) Воображаемая вайфу (цветная разведенка с прицепом, конечно, как иначе, настоящий мужчина ДАЖЕ В МЕЧТАХ сейчас должен быть сука долбаным куколдом и не дай Бог тебе свихнуться и придумать себе белую красивую блондинку, расист ебучий). А что еще оказалось воображаемым, все остальные события в его жизни, включая поход на ТВ? Кстати, о походе на ТВ - интервью с каким-то ебаным клоуном... в прямом эфире? Серьезно?)ФЕИЛ

8) Шуток нет. Атмосфера уныния. ФЕИЛ

9) Буквально всё спизжено из старых фильмов Скорсезе, 0% нового материала. ФЕИЛ

Я могу продолжить, но меня уже тошнит от воспоминаний об этом фильме, а самые яркие моменты я вспомнил, их уже должно быть необходимо и достаточно.



12 ноя 2019, 16:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот Баженов порвался, несите другого.



12 ноя 2019, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фильм не смотрел, но, разумеется, осуждаю. Неправильно передана суть, Джокер это гений от искусства, а не опущенец по жизни, свихнувшийся от своих неудач.



12 ноя 2019, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru