Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://cdn.discordapp.com/attachments/335074785589592064/648637032028962887/157469089623774157_272x480.webm

Фух, хорошо понаехавших мамбетов в России нет, это только европа открыла врата для беженцев, и вообще Ислам самая миролюбивая религия (с)



26 ноя 2019, 12:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошая попытка, но нет.



27 ноя 2019, 15:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш зафиксировавший убытки либертарианец исчез, теперь на Шария никто рэпчину не кидает. Может оно и к лучшему, я все равно не открывал, рэп это раковая опухоль на теле музыки. А русский рэп - раковая опухоль на теле раковой опухоли.



27 ноя 2019, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про рок старики с совке точно так же говорили, просто теперь уже мы стареем. А насчет репа, я вообще не удивлюсь если через 5-10-15 лет вся это клоунская эстрада вроде тиматей фейсов и прочих говнарей окажется рукопожатными на высшем уровне деятелями искусства, и их будут приглашать на вечеринки газпропа наравне с западными грандами. Хотя как по мне всю эту шлабуду надо на завод гнать в 3 шеи, а кого то и вовсе дворниками.



27 ноя 2019, 17:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, классный заход про старение, ведь я слушал рэп в школе 20 лет назад - 50 cent, Eminem, Snoop Dog, еще каких-то. Это был нормальный хоть и попсовый рэп. И кто тут дед нахой.

Все равно это нихуя не музыка, нет мелодии, под нее невозможно заниматься спортом или даже отдыхать, только упарываться наркотой. Ну и как бы всё сходится, современая молодежь совсем распоясалась перешла с водки на наркоту, отсюда и музыка дебильная.

Еще и некоторые имеют наглость называть русскую рэпчину музыкой протеста. Это ваще вредительство. Рэп не стимулирует агрессию, совсем наоборот. А для протеста нужна агрессия. Наложившие в штаны обдолбанные и заторможенные дебилы на протест не способны.

 

 



27 ноя 2019, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
А насчет репа, я вообще не удивлюсь если через 5-10-15 лет вся это клоунская эстрада вроде тиматей фейсов и прочих говнарей окажется рукопожатными на высшем уровне деятелями искусства

 

так Тимати уже приглашается на официальные мероприятия Минобороны    (у реальности конечно от этого случаются лёгкие приступы когнитивного диссонанса, учитывая что десяток лет тому назад Тимоти заявлял что служить в армии для лохов и попутно обвинял всяких Киркоровых за хождения на корпоративы к чиновникам)


DeathBringer писал(а):

Ага, классный заход про старение, ведь я слушал рэп в школе 20 лет назад - 50 cent, Eminem, Snoop Dog, еще каких-то. Это был нормальный хоть и попсовый рэп. И кто тут дед нахой.

Все равно это нихуя не музыка, нет мелодии, под нее невозможно заниматься спортом или даже отдыхать, только упарываться наркотой. Ну и как бы всё сходится, современая молодежь совсем распоясалась перешла с водки на наркоту, отсюда и музыка дебильная.

Еще и некоторые имеют наглость называть русскую рэпчину музыкой протеста. Это ваще вредительство. Рэп не стимулирует агрессию, совсем наоборот. А для протеста нужна агрессия. Наложившие в штаны обдолбанные и заторможенные дебилы на протест не способны.

 

 

 

про агрессию да. каждый раз как Грибок выкладывал репчик у меня начинал дергаться глаз и чесаться рука выложить нормальный агрессивный русский наци-рэп. ведь рэп это произведение треша (какая разница вайт-треш или блек-треш), движимое рессантиментом нищих обитателей гетто, с одним посылом - найду и выебу. репчик норм, если трек не возможен для прокрутки на радио по этическим соображениям, а его слушатели после прослушки мотивированы кого-нибудь загасить. 

 

вот каким должен быть норм русский гетто рэп:

 



27 ноя 2019, 21:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я десять секунд этой хуйни могу выдержать. Меня эта музыка стимулирует или закрыть лицо рукой или хохотать. Мне в текст даже не охота вникать, что бы там в этом тексте не было. 

Т.е. вот эта хуйня, что ты дал, от вот этой хуйни не отличается ничем.

Точнее она отличается тем, что этот пацан знает, что он стопроцентный ебаный клоун, а эти типа такие дохуя серьезные и злободневные мудрецы, от этого они выглядят по-настоящему смешными и убогими.

 

 

Неонаци, к слову, слушают метол, всякий, в основном викинг метол и его производные, но так же и русского не стесняются. Вот наша гордость, обязательно посмотри комменты к этому видосу, у тебя слезы на глазах навернутся. 

именно этот трек я линкую ради комментов, а не музыки, музло и видео тут полное говно, ваще не метол, а долбославия

 



28 ноя 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

+ в чат кто кидал видосы шария, дугина и другие чтобы забайтить грибона на линк годноты.



28 ноя 2019, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Точнее она отличается тем, что этот пацан знает, что он стопроцентный ебаный клоун, а эти типа такие дохуя серьезные и злободневные мудрецы, от этого они выглядят по-настоящему смешными и убогими.

 

 

ваще то на этом и вырос черный рэп. то есть это не эминем и снупдог про которых ты писал - эминем и снупдог это торчок и белый майкл джексон, потерявшийся в самоидентификации. норм черный рэп это "убей  богатого белого и отними его деньги, потому что кушать хочется.. на всякий случай и богатого черного убей". а про мудрость там ничего нет, как и в треке который я кинул. 

DeathBringer писал(а):

Неонаци, к слову, слушают метол, всякий, в основном викинг метол и его производные, но так же и русского не стесняются. Вот наша гордость, обязательно посмотри комменты к этому видосу, у тебя слезы на глазах навернутся. 

 

именно этот трек я линкую ради комментов, а не музыки, музло и видео тут полное говно, ваще не метол, а долбославия

 

 

у меня наоборот от этих коментов впечатление как от ебаных клоунов. как только слышу фразу "славянские братья", сразу начинаю проверять карманы   

неонаци к слову должны слушать хотя бы прусские военные марши, а слушают про херославие и бородатых скандинавских чеченцев из 8го века. поэтому они и не нужны. но Аркона да, прям как в школу вернулся 



28 ноя 2019, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И читать такое имеет право только правельный нигга (читай с огнестрелами), еси в репера никто не стрелял, то он и не репир.



28 ноя 2019, 11:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ваще то на этом и вырос черный рэп. то есть это не эминем и снупдог про которых ты писал - эминем и снупдог это торчок и белый майкл джексон, потерявшийся в самоидентификации. норм черный рэп это "убей  богатого белого и отними его деньги, потому что кушать хочется.. на всякий случай и богатого черного убей". а про мудрость там ничего нет, как и в треке который я кинул. 

И как, дохуя богатых убили? Сидят сука на пособиях по безработице, а их телки рожают по десять детей от десяти разных нигеров, отжирают себе тушу 250 килограмм и требуют алиментов со всех десяти парней и дотаций от государства, ваще протестные ребята, протест бьет ключом. А великая победа в том, что они попали в полную зависимость от белых, талонов на еду, которые они им дают и надежды на халявную медицину от Берни Сандерса.

Наци не будут слушать нигерскую музыку, это я тебе как бывший наци говорю. Если бы ты хоть десять минут подумал над вопросом, ты бы этот простой вывод сделал. Если уши не выдерживают метол, то можно слушать европейскую классику, что и слушал Брейвик, расстреливая муслей на острове. Но я считаю, что мелодичный метол это новая классика, отвечаю - будь у Вагнера электрогитара, он бы ебашил дезметал. Опять же, лично Гитлер угорал по скандинавскому язычеству. Хочешь ты или нет, но неонаци угорали и будут угорать по бородачам с топорами из 8-го века, сраный рэп никто не схавает.



28 ноя 2019, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то то из моих знакомых из детства, забитых с ног до головы рунами и свастонами, половина постоянно гоняет на вайт-рэп концерты (ну уже можно сказать гоняла, потому что эту тему прижали оч сильно). и если че, я рэпчик не оправдываю - для меня это мусорная фигня. и из рэпа и метала я б тоже выбрал метал (да че говорить у меня в плеере половина содержимого это метал от Амон Амарт до Сабатона). просто, во-первых, я хотел показать каким должен быть русский рэп (именно как музыка нищих низов с батхертом), а не тимати-фейсы; во-вторых, это ответ на твой заход про распоясавшуюся молодежь, музыку протеста и тд. любая музыка это фан на самом деле. при протестах и агрессии люди вообще ничего не слушают и не чувствуют обычно. как один деятель донбаса отвечал на вопрос "что вы чувствуете когда стреляете по украинцам?" - "отдачу".



28 ноя 2019, 12:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"белый наци реп" - оксюморон и нонсенс, это как "мирная бомбардировка" или "православный коммунист"

Если уж что и подходит, так это RAC. немецкая сцена последние годы переживает расцвет и прям выстреливает шедеврами. кидать их сюда я, конечно, не буду.



28 ноя 2019, 12:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Два отвара мухомора этому скальду^

 

Mortensenn писал(а):

то то из моих знакомых из детства, забитых с ног до головы рунами и свастонами, половина постоянно гоняет на вайт-рэп концерты (ну уже можно сказать гоняла, потому что эту тему прижали оч сильно). 

Дак может есть разница между позерами и наци? Наци не набивают свастоны, потому что это особые приметы, по которым опознать можно.



28 ноя 2019, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут соглашусь, но с другой стороны всякие реально убивавшие челики, типа николы королева, боровикова, шульц88 не особо парились и набивали.



28 ноя 2019, 12:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бывает и так и это тоже разница между психами и вполне рациональными национал-социалистами или кем они там себя считают. Не либералами это уж точно. Т.е. если ты собираешься свои идеи проталкивать, надо выглядеть прилично и говорить политкорректно, аккуратно пролезая в правительство и окучивая народные массы.

В разговоре недавно всплыл Сандерс, вот я считаю, что тру-нацист, самый опасный и жестокий, будет выглядеть именно так - такой вот милый добрый дедушка, с увлекательными сказками про равенство и братство. А когда этот добрый дедушка придет к власти, будет нахуй бесплатная медицина для всех, в форме смертельных инъекций тому кто с гендером не определился.



28 ноя 2019, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чаще самые опасные и деятельные выглядят невзрачно, как Базылев, Костарев, или Федорович, был даже какой-то сайт (не помню какой :)) где списки убитых и осужденных по этой теме, субкультурных там единицы



28 ноя 2019, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте послушаем макаревича и вздрочнем на посошок!



28 ноя 2019, 19:31
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 "что вы чувствуете когда стреляете по украинцам?" - "отдачу".

 

чья цитата, напомните плз?



28 ноя 2019, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

 

чья цитата, напомните плз?

 

из этой книги: https://pikabu.ru/story/vitaliy_afrika_zapiski_terrorista_v_khoroshem_smyisle_slova_3924561



28 ноя 2019, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru