Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато ее можно сдать по цене односолодового вискаря. Поллитра может покрыть 1 штраф за нарушение самоизоляции.

Больше смешно другое - переболевшие короной и имеющие иммун, начали посылать полицейских и демонстративно гулять по городам.

Теперь еще и кровь могут сдать, в месяц заработав как менеджер газпрома. Чувствуете привилегии высших членов общества?   

Они как бы намекают - переболей и будь выше других )



21 апр 2020, 11:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Помню когда я впервые упомянул в этом треде Коллонтай с её теорией свободной любви и общественных жён, ты написал - мало ли какие провинциальные фрики бывают, это не мейнстрим социализма и все в таком духе  

Какова рождаемость среди коренного шведского населения и среди мигрантов, которые запаковывают своих жён в паранджи и отжимают чуть ли не целые города под свои гетто (как в Мальмё)? Мигрантов с огромной фертильностью кстати уже вроде как почти десятая часть там, и они своими 4-5 детьми оказывают существенное влияние на статистику. Впрочем конечно как только их рано или поздно научат нормальной повесточке они тоже перестанут рожать.

Нет "здоровых" и "нездоровых" государств, и никто никогда не вернётся в 1807 год где женщины не работают, а рожают. Банально ты можешь этого хотеть для себя, но уже не захочешь для своей дочери, поезд ушёл. Но две вещи: урбанизация и права женщин на работу - надёжно убивают рождаемость и не контрятся ничем. 

Можно попытаться за счет религии выправить рождаемость. Я атеист стопроцентный, без всяких там сомнений, но я сейчас думаю, что можно и нужно использовать религию. Потому и не требую от будущего социализма советской войны против религии.

Христианство могло бы и капитализму дать человеческое лицо и кое-где давало и даже дает до сих пор. Я уверен, штаты именно за счет христианства свою неплохую рождаемость поддерживают. Они до сих пор очень религиозны. Но вот медленно идет снижение числа верующих в стране, вместе с этим уходит и рождаемость.

И еще мексиканцы помогают. Но они христиане  



21 апр 2020, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Литр бензина в побежденной Сечиным и Обнуликим США сейчас стоит 17 рублей. Цена упала больше чем в 2 раза.

Граждане СШП планируют поставить памятники данным агентам влияния во всех крупных городах страны.

 

Напомню, средняя з\п там 300.000 рублей. Нигде не работающие граждане получает 80.000 рублей и столько же получили все граждане всвязи с эпидемией коронавируса. А теперь я хочу, что все поцреоты данного треда застрелились нахуй, или по крайней мере засунули свои вонючие языки себе в жопу. А то блять будет как на Украине.



21 апр 2020, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот только нефтяники там плачут, т.к. вовсю говорят о сокращении добычи а во вторых там теперь нехватка нефтехранилищ, а собственники еще и цены на них подняли (капитализм ), так что теперь ждем новости о разорении очередных пендосских магнатов.



21 апр 2020, 21:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нахуй не интересна жизнь пендосских магнатов. Но я рад за простой американский народ. Представь, если бы "эффективные" манагеры типа чубайса, сечина и прочие тупорылые уебища разорились на фоне того, что цены в магазинах России на вещи и продукты упали в 2 раза. И ты не поверишь, мне было бы строго похуй на самочувствие их зарубежных оффшорных счетов и экстренную распродажу частных самолетов на фоне повышения общего благосостояния народа и страны. Но это невозможно, пока страной управляет Робин Пут, отнимающий последнюю рубаху у бедных, чтобы раздать ее богатым.



21 апр 2020, 23:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик, а чё скажешь по ахуенно низким цифрам по ковиду в РФ? У нас как бэ узкгоглазые свиньи с ноября по март ебашили тока в путь, а статка по ковиду чуть ли не с конца марта ток идёт.



22 апр 2020, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сегодня с нами фейсбук и передача "их нравы"

 

https://www.facebook.com/kazbek/posts/10158036451715941

 

Почему-то про Нью-Йорк во время пандемии многие льют какой-то разбавленный сироп о том, как Таймс Сквер опустел, а творческие люди пишут романы об апокалипсисе и пьют вино через зум. Птицы, мол, громче поют.

Да, природа тут сейчас дышит. Да, тюлени приплыли в бухты. Да, скворцы поют. Пиздец как поют.

У подруги в дружной колумбийской семье в Квинсе дедушка умер. Попрощаться получилось, медсестра устроила звонок для родных. Но телом не могли распорядиться еще пару недель, потому что очереди.
Около каждой больницы белые гигантские холодильники для трупов. Человек, который в одном из них работает, рассказывает что там все в подтеках крови и экскрементов и изо рта у трупов торчат обрезанные трубки от ИВЛ. Вытаскивать медработникам некогда.
В центральном парке полевой госпиталь, что все равно не останавливает праздных зевак: в хорошую погоду яблоку негде упасть.
Братские могилы действительно есть. Их устроили на острове, где давно хоронят бедняков. Туда захоронят тех, за кем не обращаются, но сроки обратиться тоже резко срезали. Как оттуда потом забирать тело любимых если что—непонятно. На остров ходят только паромы. На катафалке не подъехать.

Двое владельцев кафешек у нас на районе умерли. Греки, душа места. Педиатр, который здесь 50 лет практиковал и вырастил поколения, умер. Старенький мясник умер, хотя лавку почти сразу закрыли, чтоб его уберечь.
Уличный фотограф в квартале от нас сам выпрыгнул из окна квартиры.
Подруга смотрела в дверной глазок, как труп соседа сверху несли по лестнице.
Заболевшие знакомые не удивляют уже. Все соцсети в печальных констатациях и принесении соболезнований. Автор классной книжки, учительница ребенка знакомых, любимый певец, бывшие мужчины профессора. Медсестры, социальные работники, мамы, сестры, дяди.

Иногда берем паузу на расизм новой эпохи желтой угрозы: на корейском ресторане неподалеку написали расистское оскорбление.
Азиатскому ребенку знакомой угрожали на прогулке, потому что он, якобы, занес в страну вирус. Пост-коронавирус для азиатского населения будет такой же травматичный, как для арабов и мусульман пост-11 сентября.
Знакомой в хиджабе по-прежнему предлагают отправиться из Америки восвояси, на этот раз с расстояния нескольких метров.

Знакомых врачей отслеживаешь по соцсетям. Хочется писать и спрашивать как дела, но очень неудобно отрывать, и так ведь ад. Пару дней не постят, вкрадывается паника, хотя понятно, что им не до инстаграма.
Зато радуешься: знакомая медсестра упала зимой и сломала бедро, так что ей выходить на работу только к концу апреля.
Она, правда, говорит: я начала карьеру с эпидемии СПИДа, я не боюсь.
Но это ведь не СПИД.
Заканчиваются пальцы считать всех пожилых активистов, которые жизни положили, чтобы сделать этот город столицей ЛГБТКИ+, бились с гомофобией и трансфобией, пережили чуму, но полегли от коронавируса. Похороны по зуму.
Прайд летом отменили: как будто и не было Стоунволла.

Работа и зарплата остались только у тех, кто и раньше не бедствовал.
Или у фронтовых сотрудников, но надбавки им боссы выдают редко и с нятяжкой. Мы ебем мозг менеджерский компании, которая обслуживает наш дом, чтоб не скупились. Скупятся.
В дорогие и бестолковые супермаркеты стоят очереди, хотя постоянно доносятся вести о том как в них укрывают вспышки и как сотрудников третируют.
Маленькие лавочки полны продуктов, но это, видимо, не модно.
Зато модно бегать, без маски и оглядки на то, кто идет мимо.
А иногда мимо идет моя знакомая, которой два года назад пересадили легкие из-за муковисцидоза, и которой совершать моцион для ее пониженного иммунитета так же важно, как и держаться подальше от заразы.

Почтальоны рискуют жизнью. Работники транспорта рискуют жизнью. Доставщики рискуют жизнью. Чаевые дают неохотно. Трамп не хочет давать дотаций почте США на грани банкротства. Джефф Безос сидит на своем состоянии и хохочет.
Активиста, который рассказал о том, как на амазоновских складах укрывают случаи КОВИДа, которые и сотрудников губят, и заказчикам разносятся, уволили, мол, не дистанцировался социально и вообще туповат.
Он удивительно умный мужчина и отец троих детей. Афро-американец.
Афро-американцы и латиноамериканцы из-за расистких политики и экономики живут в более тесных, лишенных инфраструктур районах с загрязненным воздухом, им практически невозможно получить тесты, медпомощь, и смертность среди этих социальных групп зашкаливает.
Именно афро-американцы и латиноамериканцы в Нью-Йорке преимущественно работники фронта.

Фронтовые работники рады работать, но еще бы хотели и выжить. Добираться до работы страшно: в вагоне метро охватывает паника.
У знакомого арендодатель старенький дедушка. Принести ему корону с работы было бы преступлением. Уходит в бессрочный отпуск. На что жить?
Кого-то с работы не отпускают даже если они харкают кровью. И только после смерти уже вскрывается все.
Другим на работу не попасть при желании, т.к. жена, брат или сват заболели.
Или сами кашляют. Хочешь вернуться на рабочее место, дай медсправку. Но к врачу не попасть, и правительство не рекомендует. отвлекать. Что делать?
Профсоюзов либо нет, либо они мало делают.
Когда теряешь работу, теряешь и медицинскую страховку. Универсального бесплатного страхования нет. В Нью-Йорке на время ввели, но все идет с уловками, которые сильнее зароют в яму корпоративного страхования.
Как заболеть? Осмелишься ли пойти лечиться?
Хотя даже если дойдешь, то и с рядом симптомов могут развернуть.
Уже начинают некоторым приходить счета за коронавирус на десятки тысяч долларов, и это не предел.
Берни Сандерс, единственный кандидат в президенты, который выступал за универсальное бесплатное страхование предал нас и вышел из гонки, теперь у демократов и республиканцев по выдвинутому олигархами страховых компаний расисту-насильнику с тягой к урезанию социальных благ. И Трамп, и Байден плевать хотели на простых смертных. Один с радостью называет себя королем ИВЛ. Другой прячется: у него деменция.

Сайт для регистрации по безработице висит уже не первый месяц, все обмениваются идеями как обмануть код и словить очередь. По крайней мере существуют пособия.
Во многих школах бесплатно раздают трехразовое питание каждый день, но многие боятся ступить за порог, чтобы за ней сходить.
Нуждающимся детям раздали бесплатно приборы для дистанционного обучения. Но что с экзаменами? Как поступать в университеты? Куча вопросов. Будущее в воздухе.
Правительство с барского плеча отбросило $1200 на человека единожды и с кучей условий.
Это едва ли покроет арендную плату большинству в Нью-Йорке. Подачка рассчитанная из минимальной зарплаты, которую давно призывали поднять.
И то, банки ищут лазейки как отобрать сумму в счёт долгов. Найдут, конечно.
Убер не сообщает данных о зарплатах водителей и они на выплаты не могут претендовать.
Иммигрантам, если получат, потом может грозить отказ в документах, тк если взял деньги, значит ты публичная обуза.

Цветущий капитализм: в Нью-Йорке столько
малых бизнесов. Миллионы людей шли на уловку рынка и верили обещанию стать богатыми через свой ресторанчик-магазинчик.
Все они на тонюсенькой марже и закрываются. Сотрудников увольняют.
Всеми любимый книжный всех уволил первым, в том числе моих подруг. За ним сеть ресторанов, которые считаются золотым стандартом. За ними тьма.
Фитнес-салоны, ресторанчики, аптека на углу: у всех по краудфандинг кампании, чтобы аренду выплатить и зарплаты.
Собирают деньги и старенькие семейные пары, без которых район не представить, и воротилы бизнеса-миллионеры, затирая байки про то, что их состояния неликвидны.
В правительстве создали фонд помощи малому бизнесу, его в считаные дни разобрали. Например, сеть Shake Shack, которая принадлежит тому же владельцу золотого стандарта ресторанов, хапнула 10 миллионов. Их стали позорить в твиттере, они вернули деньги: но не все так просто, их не перераспределить теперь.
Я не жертвую малому бизнесу, все уходит на помощь знакомым и точечным локальным кампаниям, чтобы помочь бездомным, иммигрантам и заключенным.

Трамп врет как сивый мерин и копирует риторику любимых телеведущих.
Идеолог его импичмента Пелози показала стране, что справиться с хандрой помогает мороженое. Целая морозилка дорогого сорбета в шикарном холодильнике за 20 с лишним штук долларов.
Те, кому скучно дома, смотрят ежедневно прессухи губернатора Куомо и испытывают стокгольмский синдром, лишь потому что он не Трамп. Называют себя куомосексуалами и спорят, проколоты у него соски или нет.
Куомо, меж тем, планомерно закрывал в штате больницы последние несколько лет. Посреди кризиса продолжает резать бюджет клиникам, которые лечат малоимущих.
Но его уже пророчат в кандидата в президенты от демократов в обход процедуры праймариз. (У Байдена же деменция).
Мэр де Блазио сказал, что общественные бассейны летом придется закрыть из-за дыры в бюджете. Представляю нью-йоркское невыносимое лето, когда ни у кого нет ни работы, ни кондиционера, ни возможности даже окунуться.
На медсестру, которая только что переболела короной и шла на работу, напала шпана, побила, отняла сумку.
Пол-миллиарда из бюджета урезано в образовании. Зато копам накинули. Как же без копов. Копы поймали эту самую шпану и отправили за решетку.

Самый эпицентр коронавируса в мире—островная тюрьма Райкерс Айленд. 27.85 случаев на 1000 человек. Это почти в 10 раз выше чем в городе Нью-Йорке или Ломбардии в целом. Причем это не тюрьма-тюрьма, а КПЗ. Гражданские активисты бьются за то, чтобы заключенных отпускали, но получается с переменным успехом.
Первый заключенный, который умер в Америке от коронавируса, отсидел 29 лет за то, что его поймали с кокаином в подростковом возрасте. Обама отказал в помиловании, и вот.
В Райкерсе многие сидят просто потому, что не было денег на залог. Залоги собирают всем миром, чтобы освободить как можно больше людей доступным способом.
С заключенными иммиграционных органов все то же самое.

Бездомные Нью-Йорка, которых так много, что я прямо сейчас вижу двоих из окна, мрут как мухи. 615 болеют, 40 умерло и это только известных. Приюты переполнены и еще более опасны чем обычно. Активисты собирают средства, чтобы забрать бездомных с улиц.
Появляются новые бездомные: кого-то выбросили на улицу родственники, кто-то убежал от насилия, у кого-то проблемы с арендой: хотя ввели мораторий на выселение, случается всякое.
Везде просьбы кинуть денег на виртуальный кошелёк, чтобы предотвратить страшное.
Правительство города еле-еле, нехотя подключается. Какое-то количество пустующих отелей отдали для медработников, тех, кто на карантине после больнички и вроде как бездомных, но только ограниченного их количества.

В Нью-Йорке живет 85 миллиардера, и если бы с них взять экстренно дополнительные налоги, то у всей страны было бы все хорошо довольно долго.
Но они владеют Трампом и они владеют Куомо.

В США на Первомай забастовка по всей стране. Призывают не платить аренду, не идти на работу и ничего не покупать. Посмотрим, что получится.

Я не пытаюсь сравнивать Нью-Йорк с Уханем, Москвой, Дели или Киншасой. С провинцией не сравниваю. Тут хотя бы для марадерства побольше возможностей. Хотя, увы, так же не могу сравнить его с Парижем, Миланом или Берлином. Но то, что происходит—кромешный пиздец. И он, в целом, здесь такой же, как и где-то ещё: беспощадный к маленькому человеку в первую очередь.

Сейчас самое время признать: Нью-Йорк всегда было глупо любить за его глянцевые страницы. Это эпицентр смерти и отчаяния, где за недолгую его историю постоянно происходили человеческие катастрофы и захлестывали волны протеста против неравенства. Бунт рабов в 18-м веке. Призывные восстания накануне Гражданской войны. Гибель в пожаре полутора сотен девочек-швей. Полторы тысячи утонувших лютеран в крушении парома. Штурм частных банков в Великую депрессию и погружение города во тьму преступности. Расовые волнения, которых не перечесть. Стоунволл. 9/11. Оккупай.

И то, что Нью-Йорк столица пандемии—закономерно. Но это не редкая возможность посмотреть на Вашингтон сквер парк без людей. Это не как в голливудских фильмах. Это не повод почаще пить вино по зуму. Это крушение одного из главных оплотов капитала в мире. И хотя капитал оправится, те, на чьих костях он стоит, вряд ли. Как всегда.

И я не знаю, что будет в Москве, в России, если такое—здесь. Хотя что как не пандемия показывает нам: особой разницы мало.

В Москве миллиардеров вроде бы 71 человек.

Российских знакомых, которые болеют, уже рук не хватает считать. Пока, ттт, никто не умер.

 

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=2061783000632380&id=100004020991787

 

Напишу–ка я мрачненький пост о реальной короноситуации в Лондоне.
В Лондоне – Пасха, 25 градусов, люди, хоть и шарахаются друг от друга, но все равно осторожно гуляют. Очень все дисциплинированно. Поэтому теми, кто остался из правительства, принято решение не вводить еще более строгих мер, и так все слушаются.
За день несколько раз обычно говорю с подружками и друзьями из Москвы и каждый раз просто диву даюсь от разницы в нашей ситуации.
Вот прослушала как одна подружка с каким- то незначительным насморком, легким шебуршением в горле вызвала врача. И он к ней пришел!!! Эта бедная замотанная докторша пришла в общем- то к мнимой больной и моя подруга еще была возмущена, почему у нее с ее насморком сразу не взяли тест на короновирус, но ее прослушали, посмотрели горло, дали советы и выписали всякие укрепляющие средства.
Или телеграмм читаю – там советуют – сами не лечитесь – вызывайте врача. Вот это – вызывайте врача, у меня вызывает прямо изумление. Еще какой-то Роспотреб союз у вас ходит, делает тесты на корону.
Ребята, вы просто не понимаете своего счастья!
Это все какие- то недостижимые мечты для нас, жителей Лондона, столицы европейского государства.
Представьте на минуточку, что вы в Москве в квартире – лежите один, вы понимаете, что вы очень серьезно заболели у вас температура уже 2 недели, вы не можете подняться с постели, вам очень тяжело дышать, и вы одновременно знаете, что к вам НИКТО из врачей не придет. Совсем. Никогда. Вам запрещено приехать в госпиталь ,вам никто, ни за какие деньги не сделает КТ легких. Вы попросту – обречены и играете в самую страшную рулетку в своей жизни – задохнетесь ли вы и умрете мучительной смертью или ваш организм (без всякой медицинской помощи) вас вывезет.
Единственно, что вы будете слышать по телефону, по автоответчику – СИДИТЕ дома. Вы будете просить, чтобы вам привезли антибиотики – на это вы будете слушать только записанное сообщение по телефону – сидите дома. Одни знакомый англичанин умолял привезти хотя бы парацетамол положить под дверь, ему врачи ничего не привезли, привезли соседи.
Никто ничего не привезет.
Вас не спасут.
Вам не помогут.
Вам никто не поможет ни советом, ни лекарствами, ни рецептом. Потому что против этого вируса в Лондоне ничего не прописывают. Вообще ничего.
Потому что весь этот протокол, применяемый уже во всем мире – не утвержден английским здравоохранением и поэтому принято решение: короновирус не лечат в Англии Ничем.
Все врачи – русские, американские, китайские уже давно стали писать свои протоколы – делится, что помогает, что нет. Заметки Царенко переведены, мне кажется, на все языки. Но английские врачи откровенно говорят во всеуслышание с английским упрямством. – не знаем чем лечить, не лечим ничем. Трамп нам не указ. Плаквенил с азитромицином?А на этой стадии надо подключать тоцилизумаб? Не слышали о таком. Не утверждено. Не согласовано. Вам, когда уже у вас фиброз легких, дадут подышать на ИВЛ и даже в этой ситуации не дадут ничего, просто, как они говорят с утра до вечера по новостям, вас повернут на живот и будут ждать – справится сам организм или нет.
Отменена вся страховка. Я, например, платила за самую дорогую страховку 20 лет – ни за какие деньги я не смогу ничего сделать. Отменены все платные лечения. Вы можете представить такую ситуацию в России, что вы уже заболели и у вас куча денег, и вы говорите – за любую сумму положите меня в госпиталь и вылечите, наблюдайте за моим состоянием ? Так вот в Англии это невозможно организовать вообще ни за какие деньги.
Ладно, корона. Все медицинские учреждения перепрофилированы под больных короной и закрыты.
Если у тебя заболел зуб, флюс на всю морду, вырывай сам ниткой как во время войны. Ни один зубной врач во всем Лондоне не принимает даже с сильной зубной болью. Подозрение на аппендицит – не знаем таких слов, может, само пройдет.
Отменены все химиотерапии, плановые операции, по телевизору показывали мать двух детей , у которой рак и она проходила курсы химеотерапии, они отменены, она теперь умрет к сентябрю. Таких историй множество, причем все эти факты рассказывают прямо с экрана и все больше случаев среди знакомых.
Другая леденящая кровь история, когда медсестра привезла в больницу человека, который врезался, потеряв сознание, в ее машину. Этот человек болел уже 3 недели, успел рассказать медсестре, что сначала терпел, потом умолял, чтобы его забрали в госпиталь, за ним никто не приезжал – и это 2020 год, столица европейского государства! Из последних сил сел в автомобиль и поехал сам в госпиталь. Потерял сознание, врезался в машину медсестры. Медсестра его пересадила к себе , привезла в госпиталь, где работала, он там умер через 4 часа. И вот с утра, на ВВС поднимают чашку кофе – давайте помянем этого безымянного человека. И никому в голову не придет даже спросить – а чего его раньше -то не лечили, все эти 3 недели, чего его раньше не положили больницу, не попытались вылечить? Ему было 60 лет, у него не было сопутствующих заболеваний.
Я не знаю твоего имени, брат, но если душа твоя еще здесь, знай , ты для меня безымянный герой английского стоицизма и жертва английской медицины и знай, что несмотря на твое безумное одиночество и ужас последних дней, есть человек, который тебя оплакал и будет тебя поминать...
Они собственного министра держали дома на парацетамоле, не проверяя даже насыщенность крови кислородом, доведя его до двустороннего воспаления легких.
Они здесь - не знают, что делать .
Поэтому когда тут выходят хлопать по четвергам – я чего- то не уверена. Мне безумно жалко всех медсестёр и врачей, они рискуют и своей жизнью и жизнью близких, но чему мы хлопаем? Что тебя заберут умереть в госпиталь?
Вас заберут умирать в госпиталь, чтобы просто не множить трупешники дома и там, в госпитале, тоже не дадут никаких лекарств. В госпитале – если вы старше 60 лет и имеете хоть какое-нибудь хроническое заболевание, которое может служить отягчающим фактором, вам очень назойливо и настойчиво будут подсовывать на подпись документ – что вы согласны, что вас не будут оживлять. Одной женщине 68 лет с астмой 4 (!!!) раза подносили этот документ, она категорически отказывалась и выжила, наверно, только из чувства протеста.
Умирают в госпиталях каждый день по тысяче человек, из всех поступающих в госпиталь – так как они поступают уже в совсем критической стадии, когда уже поздно – умирает 90 процентов. Еще тысячи умирают просто дома, также без лечения. Тестируют Только тех, кто в последней стадии добрался до госпиталя. В госпиталь принимают только тех, кто уже не жилец.
То есть, повторяю, чтобы дошло – в госпиталях - они не лечат, они просто принимают умереть. Давая последний шанс – попробовать подышать на аппарате, может, все- таки организм сам вывезет, но снимают раньше времени. Потому что и в этом нет никакого опыта. Никакого обмена между протоколами.

Из наших – уехали абсолютно все олигархи ,уехали даже все, кто ненавидел Россию, уехали все, кроме тех, кого сразу арестуют на российской границе.
Уехали вообще все и не олигархи тоже.
Естественно, многие остались – самые беспечные, смелые и те у кого в Лондоне, или- шире- в Англии уже давно здесь дом, вся жизнь, собачки, коты, дети, мужья – англичане.
Несмотря на закрытое небо и отсутствие полетов, я точно знаю, что два дня назад борт одного русского олигарха прилетел , забрал своих взрослых детей и вывез все- таки. Они три дня сидели на низком старте – получится или нет. Все – таки получилось, их доставили по летному полю маленького, заросшего травой аэропортика прямо в самолет . Удалось спастись, так и говорили. Летели через Швецию.
У меня несколько знакомых заболели и вылечились в Москве - люди известные, всем, кто меня читает и так ясно, о ком я, фамилии называть не буду.
Так вот, их в Москве – вовремя госпитализировали, следили за показателями крови, состоянием в легких, следили за процессом , меняли методы ЛЕЧЕНИЯ и вылечили! Давали все – и лекарства от малярии , от Вича, от паразитов, от хрен знает чего, лишь бы каждого вытащить.
Ребята! Саша , Елена, Ирина, Алексей и многие другие, вас бы уже не было бы на свете, если бы вы оказались в Англии.

В общем, люди, молитесь на нашу российскую медицину.
Сидите дома.



22 апр 2020, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Цирик, а чё скажешь по ахуенно низким цифрам по ковиду в РФ? У нас как бэ узкгоглазые свиньи с ноября по март ебашили тока в путь, а статка по ковиду чуть ли не с конца марта ток идёт.

Статка, которую клепают основываясь на тестах с 60% вероятности? Ты серьезно?

В Минздраве признали, что корона у нас была уже в декабре, но статистику тогда еще никто не вел.

Мне известно только, что к марту 10% населения уже имели антитела в крови, то есть переболели и имели иммунитет.

А пока следим за тем, что есть. Кривая будет лететь где-то до 300к зараженных, потом начнет выходить на плато примерно до 400к и только после этого пойдет на спад. Это при условии соблюдения карантина, если люди поедут на майские жарить шашлыки, то можем и миллион словить к середине мая. Их тупо будет некуда размещать и мы получим взрыв. Так как у нас в стране очень мало людей старше 70 лет, это все равно не даст выйти на максимальный порог смертности, но так как у нас очень хуевое здравоохранение, я в этом не уверен, мы легко можем выйти на этот порог со смертями людей, которым чуть больше 50-ти, у меня уже умерли от короны 2-е знакомых моих знакомых, обоим не было и 50-ти, что как бы говорит об уровне. Ну еще это говорит, что русские к врачу идут, или врач их принимает уже в тот момент, когда подходит финал, а не когда надо, что тоже не способствует количеству выздоравливающих.



22 апр 2020, 02:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Мне нахуй не интересна жизнь пендосских магнатов. Но я рад за простой американский народ. Представь, если бы "эффективные" манагеры типа чубайса, сечина и прочие тупорылые уебища разорились на фоне того, что цены в магазинах России на вещи и продукты упали в 2 раза. И ты не поверишь, мне было бы строго похуй на самочувствие их зарубежных оффшорных счетов и экстренную распродажу частных самолетов на фоне повышения общего благосостояния народа и страны. Но это невозможно, пока страной управляет Робин Пут, отнимающий последнюю рубаху у бедных, чтобы раздать ее богатым.

Ну если эти ребята обанкротятся, простым работягам тоже это аукнется, как и всей экономике страны. Ну и как бы сравнивать рф и сша это такое себе, сша может себе позволить просто так раздавать деньги всем людям на фоне роста безработици без риска инфляции просто потому что у них доллар, россия себе такого позволить не может, кто бы там ни был у руля.

К тому же трамп там и бизнес поддерживает а не только народу бабло заносит.



22 апр 2020, 02:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Accnapg писал(а):

Цирик, а чё скажешь по ахуенно низким цифрам по ковиду в РФ? У нас как бэ узкгоглазые свиньи с ноября по март ебашили тока в путь, а статка по ковиду чуть ли не с конца марта ток идёт.

Статка, которую клепают основываясь на тестах с 60% вероятности? Ты серьезно?

В Минздраве признали, что корона у нас была уже в декабре, но статистику тогда еще никто не вел.

Мне известно только, что к марту 10% населения уже имели антитела в крови, то есть переболели и имели иммунитет.

А пока следим за тем, что есть. Кривая будет лететь где-то до 300к зараженных, потом начнет выходить на плато примерно до 400к и только после этого пойдет на спад. Это при условии соблюдения карантина, если люди поедут на майские жарить шашлыки, то можем и миллион словить к середине мая. Их тупо будет некуда размещать и мы получим взрыв. Так как у нас в стране очень мало людей старше 70 лет, это все равно не даст выйти на максимальный порог смертности, но так как у нас очень хуевое здравоохранение, я в этом не уверен, мы легко можем выйти на этот порог со смертями людей, которым чуть больше 50-ти, у меня уже умерли от короны 2-е знакомых моих знакомых, обоим не было и 50-ти, что как бы говорит об уровне. Ну еще это говорит, что русские к врачу идут, или врач их принимает уже в тот момент, когда подходит финал, а не когда надо, что тоже не способствует количеству выздоравливающих.

400к это как то очень смело сказано. Это при самом благоприятном развитии событий. По факту к началу лета будет 400к, потом скорее всего будет спад, потому что лето (если оно будет нормальным офк), а дальше осень и опять на все деньги. Наши ребятишки при первых спадах расслабятся и продолжат дальше ни чего не делать. А если поднять камень, и поглядеть как идут дела в регионах, то можно не хило охуеть. Ну а мы понтуемся отправленными самолетами с помощью в асашай(как не помочь хозяину?), в италию и тд. На своих до пизды


Suslik писал(а):

cyric писал(а):

 

Ну если эти ребята обанкротятся, простым работягам тоже это аукнется, как и всей экономике страны. Ну и как бы сравнивать рф и сша это такое себе.

идеальный охранитель. Сколько бы членов в жопу не задумали засадить, не страшно, орехами все  растянуто давно  



22 апр 2020, 09:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

cyric писал(а):

 

Ну если эти ребята обанкротятся, простым работягам тоже это аукнется, как и всей экономике страны. Ну и как бы сравнивать рф и сша это такое себе.

идеальный охранитель. Сколько бы членов в жопу не задумали засадить, не страшно, орехами все  растянуто давно  

крыс ты совсем куку? охранитель чего? я ващет про сшп говорил а не про нас, хотя к нам это тоже относится, как в общем то и к любой стране с хоть каким то минимальным бизнесом. или для тебя новость что государство может лоббировать интересы бизнеса своей страны?

Даже твой любимый леха прямым текстом говорит что надо давать деньги и налоговые послабления бизнесу, правда он конечно ДАЖЕ НЕ ПОДНИМАЕТ вопрос о том какой скачок инфляции спровоцируют его "гениальные" 5 шагов в виде раздачи огромных сумм населению и что потом делать с пенсиями и ЗП бюджетникам если ситуация с вирусом затянется, но дебиков в коментах это никогда не волновало, в конце концов у нас ведь только властям можно завать НЕУДОБНЫЕ вопросы.

 

Greatek писал(а):

400к это как то очень смело сказано. Это при самом благоприятном развитии событий. По факту к началу лета будет 400к, потом скорее всего будет спад, потому что лето (если оно будет нормальным офк), а дальше осень и опять на все деньги. Наши ребятишки при первых спадах расслабятся и продолжат дальше ни чего не делать. А если поднять камень, и поглядеть как идут дела в регионах, то можно не хило охуеть. Ну а мы понтуемся отправленными самолетами с помощью в асашай(как не помочь хозяину?), в италию и тд. На своих до пизды

вроде уже были прогнозы что в середине апреля будет 400к  



22 апр 2020, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А если поднять камень, и поглядеть как идут дела в регионах, то можно не хило охуеть. 

а что там, в регионах? У нас вроде как 99% заболевших из под камня как раз приползали, или из-за бугра.

Только с той недели пошли первые контактные.



22 апр 2020, 10:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ДАЖЕ НЕ ПОДНИМАЕТ вопрос о том какой скачок инфляции спровоцируют его "гениальные" 5 шагов в виде раздачи огромных сумм 

Ты уже мягко говоря доебал с этой чушью. Две нахуй страны в мире осталось, которые не раздали деньги населению. Две поганых помойки, где это не сделали - Китай и Россия.

В Германии 2500 евро инстантом. Людям блять на карточку просто кинули. Предпринимателям 15к, без всякой волокиты, только бумажку показать, что ты предприниматель. И у них даже карантина нет, их просто попросили дома посидедть.

В США 1200 баксов инстантом. Копейки для них, но пускай хоть так. Везде это делают. Я тебя внимательно слушаю - где это спровоцировало инфляцию?

 

20 сука сраных рублей, ебаный в рот, да, раздача огромных сумм. Слонов просто раздача. Таких колоссальных сумм не дай Бог людям может даже хватить за квартиру заплатить и два раза в супермаркете на всю семью едой закупиться.

 

А да, совсем забыл, что у нас же особый путь прямо в пизду, в голодные бунты, в широкомасштабную этническую преступность, в уничтоженную экономику и кучу трупов.



22 апр 2020, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Немецким гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов.



22 апр 2020, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Greatek писал(а):

А если поднять камень, и поглядеть как идут дела в регионах, то можно не хило охуеть. 

а что там, в регионах? У нас вроде как 99% заболевших из под камня как раз приползали, или из-за бугра.

Только с той недели пошли первые контактные.

у меня корешь работает на аппарате кт. К ним на днях пришла тетка, которую к ним направил гастроинтеролог(вроде как), с болями чуть выше желудка. Кт показало такие же снимки как и у короновирусников,белые пятна в легких.  Дальнейшую судьбу пока не знаю, но всю их лавочку принудительно заставили сдать анализ на ковид. 

А в регионах нет нихуя. С масками дефецит, с бахилами, перчатками и т.д. я у компа когда буду, скину сюда ссылки интересные, по поводу ситуации в регионах

 


GoldRobot писал(а):

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Немецким гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов.

отличная шутка  



22 апр 2020, 12:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

ДАЖЕ НЕ ПОДНИМАЕТ вопрос о том какой скачок инфляции спровоцируют его "гениальные" 5 шагов в виде раздачи огромных сумм 

Ты уже мягко говоря доебал с этой чушью. Две нахуй страны в мире осталось, которые не раздали деньги населению. Две поганых помойки, где это не сделали - Китай и Россия.

В Германии 2500 евро инстантом. Людям блять на карточку просто кинули. Предпринимателям 15к, без всякой волокиты, только бумажку показать, что ты предприниматель. И у них даже карантина нет, их просто попросили дома посидедть.

В США 1200 баксов инстантом. Копейки для них, но пускай хоть так. Везде это делают. Я тебя внимательно слушаю - где это спровоцировало инфляцию?

 

20 сука сраных рублей, ебаный в рот, да, раздача огромных сумм. Слонов просто раздача. Таких колоссальных сумм не дай Бог людям может даже хватить за квартиру заплатить и два раза в супермаркете на всю семью едой закупиться.

 

А да, совсем забыл, что у нас же особый путь прямо в пизду, в голодные бунты, в широкомасштабную этническую преступность, в уничтоженную экономику и кучу трупов.

Во первых не все страны, не надо тут. Во вторых ты говоришь о странах со стабильной валютой и с низкой инфляцией, для которых эта мера может даже иметь оздоровительный характер (до определенных пределов), а не про нашу в которой рубль летает туда сюда даже от мельчайших колебаний курса нефти а иногда и просто так. Ну и как бы сумму он там насчитал почти сопоставимую с годовым бюджетом. В общем я считаю так, в рф можно косвено поддерживать соц пакетирование, можно кредитовать бизнес без процентов, можно даже раздавать медикаменты, продовольствие и товары 1 необходимости, но не чистую валюту.

А вообще забавно как матерый спец которого не наебешь и который неск страниц назад говорил о ловушке ббд сейчас настолько рьяно доказывает необходимость прямых денежных выплат населению, что по сути есть популизм в чистейшем виде 

https://www.youtube.com/watch?v=Rz5REySSVoU&feature=youtu.be&t=1602



22 апр 2020, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, я знал что ты орехи всегда при себе в самом теплом месте держишь, но то что ты алехой навальным под хвост балуешься этого я предположить не мог. Ладно мухомор, ты то куда



22 апр 2020, 15:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же сусел еблан.



22 апр 2020, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сусел, я знал что ты орехи всегда при себе в самом теплом месте держишь, но то что ты алехой навальным под хвост балуешься этого я предположить не мог. Ладно мухомор, ты то куда

Крысел, я ж твоего кумира скинул, чем ты недоволен? Под хвосты там долбитесь, либерахены.

Yaksan писал(а):

Какой же сусел еблан.

ну уж точно не больший, чем ты.



22 апр 2020, 15:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по логике суслика когда людям выдают зп это тригерит ифляцию, мне кажется суслик ща на нобелевку по экономике наработал   



22 апр 2020, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru