Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2020, 19:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что бывает когда нефть обваливается в цене, дешевеет бензин в соседней европе, а государство запрещает закупки этого бензина из европы, чтоб защитить кучку олигархов?

Правильно. Вчера я уже видел по всему городу объявления *БЕНЗИН* и *ДИЗЕЛЬ* с указаниями цен ниже азс  



10 май 2020, 07:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты думаешь что "кучка олигархов" продает другой бензин?   



10 май 2020, 12:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно, типа свой, россиянского производства. Мы производим больше чем потребляем. Мы вообще тут пока еще производим много чего своего, в частности поэтому у нас там за окном дороги, электричество в розетке, вода в кране и вонючая крымская сука блять килька под видом шпрот в масле блять блять блять как же я эту дрянь ненавижу поганую, весь день победы испортили, кхм, извините отвлёкся.

Была попытка защитить российских производителей бензина, но вот во что она выливается.

 

в вики старая информация о золотых годах, но мне что-то лень серфить сколько мы сейчас бензина производим и потребляем

Объёмы производства и потребления



10 май 2020, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо. Сколько по твоему выпивают контрафактной водяры наши соотечественники?

Я точно знаю, что пятилитровка левого осетинского спирта, которым завалены регионы стоит 500 рублей. Его там пьют все поголовно, водку в магазинах покупают только на большие праздники. Из пятилетровки можно сделать ведро пойла. Ну то есть понимаешь, что цена относительно магазинов 1 к 10. Делают этот спирт на том же заводе, что и официоз. Заводы таким образом уходят от налоговых сборов и конских акцизов. Да и не в состоянии наш провинциальный народ покупать бухло по магазинным ценам.

Просто если теперь еще и бензин будут также продавать по этой же схеме, то это вообще верхний уровень народной находчивости.



10 май 2020, 16:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне почему-то в первую очередь подумалось, что это каналы ввоза из-за рубежа наладили. Ясно что кто попало не сможет такое сделать, но сейчас большой бардачелло начинается, правительство утрачивает контроль.

Кучке нефтяных олигархов вроде как надо свой бензин людям продать, куда им ещё и чужой ввозить.

Я не подумал о схеме с торговлей нашим собственным бензином в обход, потому что чет как-то кажется, что кто из олигархов на такие дела пойдет, тот может кончить либо как Ходорковский, либо как Березовский. Пыне нужны нологи, он на них вроде как и существует.



10 май 2020, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если свой бенз надо продавать, то снизь цену и народ его будет покупать за милую душу. Я в вовке на ауке всегда так делал, ставил цену ниже рынка, если у меня тряпок в избытке было, и все. У меня товар улетал, будте здрасьте.   



10 май 2020, 21:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут так не работает. Ниже цена - акциз в процентах тоже ниже, собираемость ниже. Чем выше цена на что-то, тем больше НДС, акцизов и прочего, что пойдет на покупку очередной яхты. Цена на бензин образует цены на все товары внутри страны, это корень, на котором растет логистика, сбор урожая, перевозка и прочее. Чем она выше, тем больше хотят собрать налогов на всем остальном. Горе управители считают, что с народа еще есть, что собирать.

Бюджет для пенсий, пособий, чиновников и полиции собирается не с крупного, а с среднего и малого бизнеса, поэтому его и называют "реальный сектор". Все, что типа приходит с крупного - все идет обратно им же в виде субсидий и льгот, а остатки разворовываются. 



11 май 2020, 03:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У них вполне может быть святая уверенность, что все тут кругом самозанятые уклонисты от уплаты налогов и денег у людей дохуя, жируют. И так тут уже стало 80% среднего класса в стране по воле вождя, а народ еще и хомячит.

Люди склонны судить по себе. Кто они там - воры, корупционеры, плевавшие на мораль и законы. Вот они и убеждают самих себя, что все люди вокруг такие же подонки как они.



11 май 2020, 07:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну шо гоу работать пыня разрешил



11 май 2020, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/elonmusk/status/1259309022777233408



11 май 2020, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2020, 17:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Касательно субсидий выплат и прочей обещаной чепухи:

В стране по состоянию на июль 2019 года около 2 миллионов медиков всех уровней. Надбавки за эпидемию получили 56.000 человек.

Я думаю, что касается остальных обещанных денег в других сферах, мы увидим такой же процент реальных выплат.



12 май 2020, 06:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это понятно, просто пиздежь как в асашай все розово и счастливо, такое себе. Не лучше чем у нас. Я даже представить не могу, кто бы у нас мог выложить 40к баксов, за лечение коронавируса. Ну кроме толстосумов офк.



12 май 2020, 12:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С братишки на видео чет в голос. Пацан 18 лет уже мучается, но все никак не хочет в родной Челябинск возвращаться. Да у США есть проблемы, но говорить что там также как и у нас я бы не стал



12 май 2020, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да это понятно, просто пиздежь как в асашай все розово и счастливо, такое себе. Не лучше чем у нас. Я даже представить не могу, кто бы у нас мог выложить 40к баксов, за лечение коронавируса. Ну кроме толстосумов офк.

даже либеральная крыса начала что то подозревать. еще лет через 10 она даже возможно поймет что в проблемах россиии виноват не лично путен, хотя это возможно слишком оптимистично для данной либерахокрысы.



12 май 2020, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У России нету проблем, Путин - лучшее, что могло с нами случиться.



12 май 2020, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

С братишки на видео чет в голос. Пацан 18 лет уже мучается, но все никак не хочет в родной Челябинск возвращаться. Да у США есть проблемы, но говорить что там также как и у нас я бы не стал

А где он жалуется то? Он говорит, что все в роликах полный пиздеж. За себя говорит, что он квалифицированный спец, и ему хорошо платят. Он говорит, что там ни чего бесплатного нет.

Ты о чем вообще, вася?

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Да это понятно, просто пиздежь как в асашай все розово и счастливо, такое себе. Не лучше чем у нас. Я даже представить не могу, кто бы у нас мог выложить 40к баксов, за лечение коронавируса. Ну кроме толстосумов офк.

даже либеральная крыса начала что то подозревать. еще лет через 10 она даже возможно поймет что в проблемах россиии виноват не лично путен, хотя это возможно слишком оптимистично для данной либерахокрысы.

я уже не первый год говорю что виной всему система капиталистических отношений. Был борька, стал володька, потом димка и опять володька. А изменений нет. А володька, как офицер советский, вообще должен пристрелиться, погляжев на то, что происходит в стране при его непосредственном участии и попустительстве. А ты бы уже вытащил член с логотипом первого канала из жопы, забродившие орехи покрошишь.



12 май 2020, 15:14
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он говорит что всё полное вранье, полное пособие могут получить нихуя не все, а только оставшиеся без доходов и в следующем предложении сам же подтвердждает, что безработица огромная, десятки миллионов людей вылетели.

Ну хорошо, не все, но дохуя кто получит максимальную цифру)

Мои левые коллеги из US жалуются вовсе не на то, что 1200$ не получить, они жалуются что это очень мало. Ну и там банк в счёт кредита может отобрать, бывает всякое.

К счастью помимо этих 1200$ есть старые-добрые пособия по безработице, довольно большие, которые исправно платят, что-то вроде от 1000 до 4000 баксов в месяц от штата к штату примерная цифра. Честно, когда я этих американских левых слушаю, думаю - пиздец сволочи зажравшиеся. Или что, кто-то здесь сомневается, что в США существуют пособия по безработице?

Хавчик - действительно существуют талоны на еду, опять же разная цифра от штата к штату. Безработным и людям с низкими доходами полагаются эти талоны. Пиздец, вот сайт правительства США https://www.fns.usda.gov/snap/supplemental-nutrition-assistance-program, где популярно объяснено как получить свои талоны на еду.

Причем он опять же и не говорил, что не получить. Сложно, долго, очереди. Это сука пустое бла-бла и склизкое изворачивание. Ты ебать покажи нам эти очереди со своей камерой. Программа есть, талоны есть, еду людям дают и никто нахуй от голода в США не дохнет.

Так то судя по комментам к его видосам там адовый ватный шабаш секты свидетелей конца америки.

 

p.s. То что там экономический кризис, не значит, что США конец, это значит, что их экономическая система сейчас претерпит крутые изменения.



12 май 2020, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

p.s. То что там экономический кризис, не значит, что США конец, это значит, что их экономическая система сейчас претерпит крутые изменения.

это значит что будет обострение экономической войны, в которой либо китай вытеснит сшп и станет новым мировым лидером, либо таки америкосы с европейскими подстилками 1)задушат их санкциями и 2)найдут доказательства их вины в распространении вируса или что то в таком духе и попытаются заставить их выплачивать репарации пострадавшим странам, т.е. сделают то же что и в п.1.



12 май 2020, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru