Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

2. Рублю пизда?

греф недавно сказал, что скоро рубль резко вырастет и надо покупать

делай вывод)

 



02 июл 2020, 12:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уверен, что Суслик в состоянии сделать все необходимые выводы.

Он же экперт в области экономики. Недавно до усери доказывал собравшимся, что раздача денег приведет к гиперинфляции.

А мы не только раздали 10 000 рублей на каждого ребенка до 16 лет, так еще и повторяем этот акт в июле. Это двойная гиперинфляция грядет.



02 июл 2020, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я уверен, что Суслик в состоянии сделать все необходимые выводы.

Он же экперт в области экономики. Недавно до усери доказывал собравшимся, что раздача денег приведет к гиперинфляции.

А мы не только раздали 10 000 рублей на каждого ребенка до 16 лет, так еще и повторяем этот акт в июле. Это двойная гиперинфляция грядет.

Ну конечно, ведь нету разницы между выплатой детям до 16 лет 10к за 2 месяца и выплатой вообще всем 20к единовременно (как напомню прелагал леха, причем я не помню говорил ли он про выплаты в случае продления карантинных мер или нет, в любом случае пересматривать его влом). А еще помнится до усрачки тут доказывали мне что выплаты детям и фирмам это никакие не выплаты и что денег никому все равно не дадут.

 



02 июл 2020, 13:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

10 тысяч два раза это и есть 20 тысяч. Не знаю сколько получили, скажем 30 миллионов детей? Как это увеличило инфляцию? Примерно никак.

Ну раздали бы 145 миллионам людей. Эффект на инфляцию от этого действия бы увеличился в пять раз, с *примерно никак*, до *всё еще примерно никак*.



02 июл 2020, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну стоит отметить, все что володя обещал по детям, все выплатили. 



02 июл 2020, 14:23
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выблядос сидит на тарифе из 2005 (какая там инфляция между 2005 и 2020, процентов 300?), потому что кровавый Путяра лишил операторов права принудительно переводить клиентов на новые тарифы, но как рот открыть про какую-то мифическую дороговизну межгорода в России - он первый.

Бля я и 2.5 рубля за мегабайт в 2007 помню, а сейчас плачу 500 за 200 Гб / месяц. 200*2500=500000 в 2007 против 500 в 2020, на три порядка подешевели интернеты при Владим Влалимыче, получается :ROFL:



02 июл 2020, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

10 тысяч два раза это и есть 20 тысяч. Не знаю сколько получили, скажем 30 миллионов детей? Как это увеличило инфляцию? Примерно никак.

Ну раздали бы 145 миллионам людей. Эффект на инфляцию от этого действия бы увеличился в пять раз, с *примерно никак*, до *всё еще примерно никак*.

Во 1х помойму не 30 а 25 млн. Во 2х ты почему то приравниваешь разово и за 4(5?) месяцев. И это я посчитал без возможных доплат, т.е. там у меня чет в воспоминаниях было что после разовых леха предлагал еще и ежемесячно чет выплачивать, типо по 10к (вот тут не уверен), но если да то там совсем другие цифры получаются.

По поводу роста цен, я хз как у вас там в столицах, у нас например я ток позавчера ходил смотрел цену на чай в пятерке, обычно я брал по 150р пачку, щас она уже 193 стоит. Но тут сложно сказать как именно повлияли выплаты на цены, потому что там много факторов было связанных с изменением самой специфики покупок.


Alaron писал(а):

Выблядос сидит на тарифе из 2005 (какая там инфляция между 2005 и 2020, процентов 300?), потому что кровавый Путяра лишил операторов права принудительно переводить клиентов на новые тарифы, но как рот открыть про какую-то мифическую дороговизну межгорода в России - он первый.

вот это какая то наебка кста, потому что я тоже сидел на тарифе из 2012 года с бесплатными звонками внутри сети (теле2), а теперь вот пришло измещение от оператора, что тариф типа закрывается и меня переводят без моего согласия на другой (хотя по идее я могу из личного кабинета сам перейти, но мы понимаем что старики 40+ этого офк делать не будут сами и будут продолжать платить по завышенным ценам, либо идти покупать новые симки).

правда я не уверен что тут вообще какая то связь с законом яровой есть.



02 июл 2020, 14:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ну стоит отметить, все что володя обещал по детям, все выплатили. 

стоит отметить что с 1 июля на 4% поднимаются тарифы на жкх, не зря за поправки голосовали сразу видно социальное государство стало   



02 июл 2020, 17:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, это поднятие происходит постоянно. 1 июля 2019 года их подняли даже больше чем на 4%.

Баснословные платежки: как подорожали услуги ЖКХ (статья от 01.07.2019)



02 июл 2020, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

Ну стоит отметить, все что володя обещал по детям, все выплатили. 

стоит отметить что с 1 июля на 4% поднимаются тарифы на жкх, не зря за поправки голосовали сразу видно социальное государство стало   

ты теплое с мягким путаешь. Я сказал только, что деньги на детей пришли в полном объеме и без лютого головняка по сборам бумажек. То что тарифы поднялись, это отдельная статья, по которой эту верхушку в будущем будут судить



02 июл 2020, 18:54
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будут судить и всех приговорят к принудительной феминизации.



02 июл 2020, 19:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

Ну стоит отметить, все что володя обещал по детям, все выплатили. 

стоит отметить что с 1 июля на 4% поднимаются тарифы на жкх, не зря за поправки голосовали сразу видно социальное государство стало   

ты теплое с мягким путаешь. Я сказал только, что деньги на детей пришли в полном объеме и без лютого головняка по сборам бумажек. То что тарифы поднялись, это отдельная статья, по которой эту верхушку в будущем будут судить

еще бы деньги не пришли за несколько то дней до обнуления, но вот теперь то пришло время вернуть все бабки назад в карманы владельцев



02 июл 2020, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

Reqiem писал(а):

Greatek писал(а):

Ну стоит отметить, все что володя обещал по детям, все выплатили. 

стоит отметить что с 1 июля на 4% поднимаются тарифы на жкх, не зря за поправки голосовали сразу видно социальное государство стало   

ты теплое с мягким путаешь. Я сказал только, что деньги на детей пришли в полном объеме и без лютого головняка по сборам бумажек. То что тарифы поднялись, это отдельная статья, по которой эту верхушку в будущем будут судить

еще бы деньги не пришли за несколько то дней до обнуления, но вот теперь то пришло время вернуть все бабки назад в карманы владельцев

базару нет



02 июл 2020, 20:43
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Бля, это поднятие происходит постоянно. 1 июля 2019 года их подняли даже больше чем на 4%.

Баснословные платежки: как подорожали услуги ЖКХ (статья от 01.07.2019)

конечно постоянно на фоне 3 месяцев самоизоляции, росте безработицы даже по официальной статистике неимоверный рост, не смотря на надувание щек путиным и расказам что ай ай ай не увольняйте людей мы вам поможем  и вместо заморозки их повышают, ах там же еще цены на топливо ползут вверх и обновляются максимумы



02 июл 2020, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Будут судить и всех приговорят к принудительной феминизации.

на курортах курашавеля.



02 июл 2020, 22:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Если верить телевизору, сегодня первый день в истории России, когда мы уважаем русский язык, сохраняем память предков, чтим защитников Отечества, не отдаём детей в рабство геям и не ебём гусей в жопу. Ещё вчера всё было наоборот

Поздравляю всех.



03 июл 2020, 08:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там рекфул роскомнадзорнулся(



03 июл 2020, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Присоединяюсь к поздравлениям. Сделали еще 1 шаг в сторону туркменистана и северной кореи. Отдельное спасибо тем кто не ходил голосовать. Ваши пустые бюллетени просто заполнили как нужно, им даже палиться и подделывать особо ничего не пришлось. Ну и проголосовали "за" в основном как обычно  большая часть пенсионеров (которым уже похуй), выжившие из ума старики, алкашня, люмпены, уголовники, любители крепкого царского хуя в жопе (сильной руки вождя), нищие фанаты танков, ракет, нашего крыма ( где нет ни у кого и сантиметра земли) и "лишь бы запад боялся". Они за вас и определили уже в который раз куда будет двигаться страна. 

И не надо пиздеть про решающее значение фальсификаций. Да, можно подделать 10-15%, ну пусть 20% бюллетеней, но 50 уже проблематично.



03 июл 2020, 23:22
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проголосовал "за" поправки, а в 2024 проголосую за Путина!

И буду продолжать обмазываться комментами недовольных!



03 июл 2020, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол ходить на выборы изначально не имело смысла просто зная примерный % бюджетников+пенсионеров (те же бюджетники) в стране.

все остальное домыслы глупых либерах.



03 июл 2020, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru