Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

DeathBringer писал(а):

насчет хуйни я один из крупнейших экспертов в треде, если не крупнейший.

Suslik писал(а):

Am I a joke to you?

 

пошел нахуй хуесос.


DeathBringer писал(а):

Немецкие эксперты сообщили, что нашли в анусе Навального свернутую визитку Путина, пропитанную ядом, который можно найти в единственном месте в мире - он синтезируется из плесени на стенах подвалов кровавой лубянки. Европа уже готовит новые санкции.

 

Мне интересно, команда этого уебка осознает, что его сейчас только ненавидеть будут? От новых санкций упадет уровень жизни простых россиян. Уже блять рубль упал, тупо на фоне каких-то бездоказательных сообщений.

 

 

 

Если его хомяки выйдут митинговать, у меня есть острое желание взять AR15 и пристрелить пару из них

Вообще на месте создателя новичка я бы подал на мировые сми в суд за такую антирекламу. Суперяд который разрабатывали в лабораториях ученые не может никого убить нормально  

Такими темпами конкуренты с полонием всех клиентов переманят.



02 сен 2020, 18:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 сен 2020, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, по новости с этим новичком можно видеть о конкурентоспособности нашей валюты, а вместе с ней об авторитете страны, и, самое главное, о нашем тупорылом лидере, конек которого, сука, внешняя политика, по словам ускова. Где-то какой-то хуила в немецком СМИ пизданул о новичке и валюта государства ебнулась сразу на 5%. Сразу видно, авторитетный лидер, авторитетная страна. В следующий раз лавров трусы оденет наизнанку и будет еще -5%.



02 сен 2020, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 сен 2020, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Как я уже неоднократно советовал ранее - храните сбережения в валюте, а лучше в двух или трех - это застрахует вас от некоторой хуйни.

Ты даже не представлешь, как меня греет тот факт, что я покупал ее на 20-30 рублей дешевле, чем она стоит сейчас.

А если вдруг введут комиссию на обратный обмен, у меня уже на руках будет бесценный капитал для утраивания золотых запасов.

Ведь именно золото в карманах, а не орехи в анусе - залог благополучия и здоровья предприимчевых граждан моей Родины.

 

Это все прекрасно, но ебаный минфин считает валюту имуществом, а не средством расчетов.



03 сен 2020, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты можешь тоже орехи в жопе суслика считать леденцами, но это не меняет никак ситуацию.



03 сен 2020, 08:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тот момент когда чирику оч хотелось бы хранить орехи в своем анусе но нужно свободное пространство для гостей  



03 сен 2020, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не по вашей части, я натурал. своими радужными флагами не надо тут размахивать.



03 сен 2020, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

натуральный пидераст!



03 сен 2020, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

иди поплач, обиженка ты наша.



03 сен 2020, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какие обиды ты че ебик? я тя прост обоссал и забыл  



03 сен 2020, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты не путай действительный залог с его возвратной формой. А то киселевщиной начинает попахивать.



03 сен 2020, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2020/09/03/falsif/

Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что слова канцлера ФРГ об отравлении оппозиционера фальсифицированы. Он пообещал передать российской стороне соответствующую запись.

 

   



03 сен 2020, 13:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что, мир начал соревнование по хуйне. Хохлотред должен подхватить эстафету и нанести ответный удар.

 

Вот какую хуйню нашел я.

Большое интервью экс-президента Польши Александра Квасьневского о Лукашенко, Путине и Беларуси

А.К.: ...Главный страх, связанный с украинской и белорусской ситуацией сегодня, что они становятся примерами на постсоветском пространстве того, что все может быть иначе. Путин лично мне объяснял, что в России не может быть гражданского общества западного типа, поскольку у России нет традиций.

Би-би-си: Путин вам так и говорил?

А.К.: Да-да, во время наших переговоров. А я ему отвечал: "Слушайте, если не начать этот процесс, то у вас и традиции не появятся". Но у Путина была абсолютная убежденность, что, исходя из масштабов страны, ее истории, культуры и т.д., Россия не готова к гражданскому обществу и всем его процедурам. И авторитарная, иерархическая система гораздо больше подходит России.



03 сен 2020, 13:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Би-би-си: Путин вам так и говорил?

А.К.: Да-да, во время наших переговоров. Взял с моего подноса одну картошку фри, обмакнул ее в соус и съел. Потом сказал "тебе всё равно никто не поверит", забрал колу и быстро убежал.



03 сен 2020, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот с этого кайфанул:

Цитата:

Би-би-си: Откуда вы знаете, что на прошлых выборах он набрал большинство, а нынешние проиграл?

А.К.: У меня нет информации, у меня есть понимание.

Вообще чел конечно даже не стесняется говорить все как есть по факту: мы ваших зробитчан пустим в ЕС посмотреть как мы тут ахуенно живем, а они через год-два вам сами свою страну захуярят, а потом мы вам поможем провести честные и демократические выборы с козыряющим нам кандидатом, а послезавтра уже будем землицу вашу по 3 зайчика за га скупать. Хороший честный боров, тут лойс.

 



03 сен 2020, 15:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Би-би-си: Путин вам так и говорил?

А.К.: Да-да, во время наших переговоров. Взял с моего подноса одну картошку фри, обмакнул ее в соус и съел. Потом сказал "тебе всё равно никто не поверит", забрал колу и быстро убежал.

Да, верить этому сраному поляку очень глупо, надо проебать последние мозги.

А я вот решил проебать мозги и верю ему на слово в этой ситуации. У нас тут под носом последние 20 лет идёт уничтожение гражданского общества и пресекание всех попыток его формирования, равно как и нарастает день ото дня авторитаризм. То что у нас есть касты неприкасаемых силовиков и чиновников, передающих должности по наследству, тоже спорить бессмысленно. 

Я могу допустить, что Путин реально такая обгондоненная мразь, которая действительно так думает, причем не только думает, но еще и может себе позволить сказать это вслух.



03 сен 2020, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
У нас тут под носом последние 20 лет идёт уничтожение гражданского общества и пресекание всех попыток его формирования, равно как и нарастает день ото дня авторитаризм. То что у нас есть касты неприкасаемых силовиков и чиновников, передающих должности по наследству, тоже спорить бессмысленно.

Гражданское общество как раз бурно развивается благодаря гласности2.0 - все и всё под колпаком, повсюду телефоны и соцсети, прозрачность растёт - общественный резонанс, инструменты для него (от малаховых до пикабу), самоорганизация и ямыголиков работают. В чём нарастание авторитаризма? Вот недавно незапланированный кризис был - пандемия. Несколько особенных бежало из госпиталей, только на них дела и штрафы, при этом кругом вой на каждое ограничение (за которым по факту следят только если человек реально дичь творит), до сих пор альфачи в магазинах маски игнорируют, а ковидные плюют на ограничения - никаких посадок.

Но да, если послушать давидычей, то у нас кругом беспредел, система душит и т.п.



03 сен 2020, 17:45
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вообще чел конечно даже не стесняется говорить все как есть по факту: мы ваших зробитчан пустим в ЕС посмотреть как мы тут ахуенно живем, а они через год-два вам сами свою страну захуярят, а потом мы вам поможем провести честные и демократические выборы с козыряющим нам кандидатом, а послезавтра уже будем землицу вашу по 3 зайчика за га скупать. Хороший честный боров, тут лойс.

 

 

прост он поляк    у Погрома как то на стрим пришел Мацейчик, который еще раньше ходил на центральные каналы изображать натовского пса. и в общем начинал он очень культурно разговор, но Погром его разводил на эмоции и где-то к середине стрима пацан просто скинул маски и начал рубить правду матку. в том числе он там дословно сказал - украинцы для нас это наши польские ниггеры, которые поднимают нашу экономику за гроши на низовых работах. в среднем по палате поляк относится ко всему что восточнее него именно так. но с другой стороны, поляк в среднем по палате дурак, не потому что так думает, а потому что говорит такое вслух.


deaddeer писал(а):

Гражданское общество как раз бурно развивается благодаря гласности2.0 

 

ну у нас разрешена только низовая деятельность, типа поругать по ТВ провинившуюся звезду, которую сняли на 250 телефонов как она сбивает человека на машине. но у нас вычищено политическое поле. по факту нет ни одной партии в парламенте, которая была бы реально опозиционна. их либо не зарегистрируют, либо не дадут пройти порог подписей (примеров сотни). нет конкуренции, путин сидит 20 лет играет сам с собой в четырехмерные шахматы, внутри страны. когда же дело доходит до внешней политики, то пацан из неконкурентной среды начинает получать лещей ото всех окружающих. потому что непривык к реальной политической борьбе. ну и тоже самое можно сказать про разделение властей, защиту труда и тд и тп. любая. ЛЮБАЯ серьезная сфера (кроме как пожурить селебрити за неношение маски на пикабу) не имеет внутри себя ни конкуренции, ни реальной политической борьбы и отстаивания своих интересов. то есть гражданского общества прямо сейчас в РФ нет. а все попытки его создания (неизбежны и попытки и создание - бороться с этим как ссать против ветра) идут через "нехочу" властей. тут не важна причина этого "нехочу". если Путин реально как бы заботиться и думает что Россия не готова, Россия то, Россия сё, особый путь, расстояния большие - значит он слабый и испугался ответить на вызов истории. если Путин просто не хочет, потому что быть автократом хорошо и надо конца давить своё - значит он сильный, но к таким рано или поздно прилетает отряд парашутистов, если вы понимаете о чем я.



03 сен 2020, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Гражданское общество как раз бурно развивается благодаря гласности2.0 - все и всё под колпаком, повсюду телефоны и соцсети, прозрачность растёт - общественный резонанс, инструменты для него (от малаховых до пикабу), самоорганизация и ямыголиков работают. В чём нарастание авторитаризма? Вот недавно незапланированный кризис был - пандемия. Несколько особенных бежало из госпиталей, только на них дела и штрафы, при этом кругом вой на каждое ограничение (за которым по факту следят только если человек реально дичь творит), до сих пор альфачи в магазинах маски игнорируют, а ковидные плюют на ограничения - никаких посадок.

Но да, если послушать давидычей, то у нас кругом беспредел, система душит и т.п.

Вся эта так называемая гласность контрится 1 тезисом о том что "дерево проще всего спрятать в лесу". А если леса нет, его можно вырастить самим. Просто создатеся много инфашума, который заполняет повестку дня среднестатистического обывателя. Всякие суды над ефремовыми, отравления овальных и прочий подобный контент с околонулевой смысловой нагрузкой.



03 сен 2020, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru