Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что за глупости, что значит Лукашенко никому не нужен. Лукашенко поддерживют все силовики и пока они его поддерживают, он гарантированно удержится. Тупо силой и удержится. И вся чиновнота поддержит Лукашенко. И нихуевый процент ватных бюджетников с пенсионерами. Т.е. это блять объективная реальность. Не надо нахуй в каких-то иллюзиях про Сашу3% жить.

А почему ты думаешь что силовики и чинуши прям на 100% лояльны картофельному фюреру? Если бы на секундочку допустим зашел путин, вполне могла бы быть ситуация как с крымом где никто своих мест не потерял, просто они все резко меняют присягу на российскую. 



04 сен 2020, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же теплятся надежды, что у у бульбашей ято оо изменится. А они и правда уже проиграли.



04 сен 2020, 12:47
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это вообще за гранью реальности, блять. Скоро за выход их дома будут брать деньги. Сука, когда же эти пидоры нажрутся уже.

Ты давно в парках был? У меня рядом с домом Удельный парк, это где тренировочная база футболистов Зенита, так там уже блять люди строем маршируют. У нас же уплотнительная застройка, 25 этажей дом в каждой дырке лепят. Сейчас еще кампания развернулась, если ты не в курсе - скупают землю у заводов и торговых центров. Сносят эти заводы и торговые центры чтоб поставить дом, это ужас что происходит, всё летит в пизду. Уже нашему директору из Мск звонили, застройщики вежливо предлагали продать завод, форменный рейдерский захват. Мы переполошились, все связи подняли, дошло до того, что нашли знакомого профессора из ЛМЗвтуз блять, занимавшегося дзюдо в Ленкае с Путиным, ищем защиты напрямую от царя батюшки, я не шучу   А рядом с метро сносят ТЦ, война была, всё-таки его отжали, много в новостях писали, теперь снесут, там будет дом.

Честно, в Питере уже невозможно жить, я и сам планирую уебывать отсюда. Хотя бы на дачу в лес. И так там пасусь уже регулярно. Не могу уже нахуй в этой давке толкаться. Вся деревня переехала жить в СПб и город стал деревней.

Кусок упомянутого Удельного парка не так давно отхватили, влепили там дом. В парке ещё и шашлыки жарят, летом над ним стоит смог сука, дышать нечем и менты нихуя не могут сделать или даже не пытаются. А после этих шашлычных оргий весь парк в мусоре.

Вот тебе старая фотография памятника русскому народу с моего собственного телефона, кажется это была моя пробежка в воскресенье, 6 утра, не знаю уже какого года, может 2013-15

 

Я увлёкся, просто это всё к тому, что выбора нет, тут уже придется как-то ограничивать вход в парки из-за этих огромных толп. Реально не удивлен, это ожидаемая фигня, дело к этому шло. Парков становится меньше, а людей всё больше. Плата за вход может снизить нагрузку на парки, плюс улучшить атмосферу в этих самых парках. Да и скорее всего эту плату будут брать только в выходные, как, например, давно было сделано в ЦПКиО, там же всегда был платный вход в выходные, как будто это для нас что-то новое.



04 сен 2020, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2020/09/04/diets/

«Любые внешние факторы могли подтолкнуть к тому, что какое-то ухудшение началось внезапно. Даже банальное отсутствие завтрака», — подчеркнул врач.

 

Поняли? Если пропустить завтрак, можно попасть в кому.



04 сен 2020, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и куда по-твоему двинутся эти толпы? На детских площадках станут шашлыки жарить? 



04 сен 2020, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как будто сейчас там не пиздец происходит... Детвора от 12 и старше там хуярит алкашку. Гадят в песочницы, и не только собачки с кошечками. Я думаю шашлык на детской площадке особо проблем не добавит, а вот навыки приготовления шашлындоса и защиты от нападения алкоты с шампуром  +30 к навыку



04 сен 2020, 13:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

cyric писал(а):

Это вообще за гранью реальности, блять. Скоро за выход их дома будут брать деньги. Сука, когда же эти пидоры нажрутся уже.

Ты давно в парках был? У меня рядом с домом Удельный парк, это где тренировочная база футболистов Зенита, так там уже блять люди строем маршируют. У нас же уплотнительная застройка, 25 этажей дом в каждой дырке лепят. Сейчас еще кампания развернулась, если ты не в курсе - скупают землю у заводов и торговых центров. Сносят эти заводы и торговые центры чтоб поставить дом, это ужас что происходит, всё летит в пизду. Уже нашему директору из Мск звонили, застройщики вежливо предлагали продать завод, форменный рейдерский захват. Мы переполошились, все связи подняли, дошло до того, что нашли знакомого профессора из ЛМЗвтуз блять, занимавшегося дзюдо в Ленкае с Путиным, ищем защиты напрямую от царя батюшки, я не шучу   А рядом с метро сносят ТЦ, война была, всё-таки его отжали, много в новостях писали, теперь снесут, там будет дом.

Честно, в Питере уже невозможно жить, я и сам планирую уебывать отсюда. Хотя бы на дачу в лес. И так там пасусь уже регулярно. Не могу уже нахуй в этой давке толкаться. Вся деревня переехала жить в СПб и город стал деревней.

Кусок упомянутого Удельного парка не так давно отхватили, влепили там дом. В парке ещё и шашлыки жарят, летом над ним стоит смог сука, дышать нечем и менты нихуя не могут сделать или даже не пытаются. А после этих шашлычных оргий весь парк в мусоре.

Вот тебе старая фотография памятника русскому народу с моего собственного телефона, кажется это была моя пробежка в воскресенье, 6 утра, не знаю уже какого года, может 2013-15

 

Я увлёкся, просто это всё к тому, что выбора нет, тут уже придется как-то ограничивать вход в парки из-за этих огромных толп. Реально не удивлен, это ожидаемая фигня, дело к этому шло. Парков становится меньше, а людей всё больше. Плата за вход может снизить нагрузку на парки, плюс улучшить атмосферу в этих самых парках. Да и скорее всего эту плату будут брать только в выходные, как, например, давно было сделано в ЦПКиО, там же всегда был платный вход в выходные, как будто это для нас что-то новое.

В Москве жуть конечно, человейники строят везде по 30 этажей окна в окна, строють строють человейники, там жыть пездец хуже чем на Байконуре в сусликовой норе, 30 этажей, 6 лифтов в падике, можно представить что там входная дверь в подъезд ваще не закрывается никогда. И ведь скупают все, со всей России лезут в нерезиновую за лучшей долей.



04 сен 2020, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело в том, что содержание парков происходит за счет бюджета, то есть мы уже отдавая налоги оплатили вход в парки, и тут, блять, эти пидоры, берут еще раз за вход. Также как с дорожным налогом. Также как с НДС. Эти охуевшие черти вообще начинают путать берега.



04 сен 2020, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это прорыв или скачок?



04 сен 2020, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Добро пожаловать домой, сынок.



04 сен 2020, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуению нет границ. В этом сообщении упомянутые люди ебанутые все поголовно. 



04 сен 2020, 15:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато у нас лучше, чем на Украине (похоже уже нет)



04 сен 2020, 15:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну и куда по-твоему двинутся эти толпы? На детских площадках станут шашлыки жарить? 

Лооол, у меня уже давно жарят шашлыки под окнами на детской площадке и визжат по ночам как поросята. Мне иногда приходится летом в жаркую ночь спать с закрытыми окнами. Или так или не спать вообще.

Действительно, парк содержится на налоги, но здесь есть щекотливый момент, что у нас половина страны не платит налоги, получает серые зарплаты в конвертах, зато в парки ходят все)

 

Еще видел вчера слух, что налогами хотят обложить сделки по продаже б/у хлама на авито. Быстро опровергли в госдуре, но тем не менее. Про плату за вход в парки так же сначала слухи ходили.

Т.е., загадка - что будет если поставить премьером руководителя налоговой службы. Внезапно - налоги.



04 сен 2020, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Дело в том, что содержание парков происходит за счет бюджета, то есть мы уже отдавая налоги оплатили вход в парки, и тут, блять, эти пидоры, берут еще раз за вход. Также как с дорожным налогом. Также как с НДС. Эти охуевшие черти вообще начинают путать берега.

++++++

Малость прихуел, когда позапрошлые выходные поехал на Байкал. Там есть очень живописное приятное место, тоже парк (кемпинг точнее). На входе стоят жирные такие охранники дармоеды и за въезд берут по 150 рублей с человека. Типа охрана природы. Я вообще не понял, какого хера я этим мудакам должен что-то там платить. Я местный житель, который выехал на природу.

 

А когда я понимаю, что только лишь за доходы на налоги физических лиц плачу 20 тыс рублей каждый месяц, это выводит из себя еще больше. Эти дармоеды за мои деньги охраняют Байкал от меня и с меня же опять берут деньги.

А что еще больше бомбит, это когда мусора прямо около подъезда в Новый Год караулили и доебались, что мы выпившие вышли посмотреть салют. Поганые, ни на что не годные нахлебники.



04 сен 2020, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вдруг ты кого то из представителей местной фауны захочешь съесть? Или что нить на уровне панина изобразить. Надо охранять ящитаю.



04 сен 2020, 16:41
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я и встретил, вот даже на телефон сфотографировал (серьезно). )



04 сен 2020, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваш ксяоми из 2007го?



04 сен 2020, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормальная там камера, увеличение максимальное тут.



04 сен 2020, 17:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Нормальная там камера, увеличение максимальное тут.

Да всё равно сейчас предъявят, что телефон вертикально держал, т.е. тебе пиздец, твоей репутации пиздец, теперь от этого позора не отмыться.



04 сен 2020, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Как же теплятся надежды, что у у бульбашей ято оо изменится. А они и правда уже проиграли.

Григорьевич сильно доверие утратил как у электората так и у окружения. Так что перемены наверняка будут - например в поисках поддержки всячески вложится в СГ чтобы был план B.



05 сен 2020, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru