Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это русский бизнес. 

 

Поэтому крайне рекомендую покупать ТОЛЬКО продукты от пепсико, данон, вимбиль, марс, ферерро, монделиз и им подобные. 

 

Хз кстати как щас перештамповывают, вроде куча защит на эту тему т.к. страдать будет в случае чего поставщик. 

 

Он пиздаболит с вероятностью 99% на моменте про муку второго сорта.

 

Скорее всего твари на работягах просто пиздили сырье хорошее а в продукт сыпали вторую категорию. 

 

И про "не вина начальника" - чаще всего его вина в том, что он забил хуй и не посмотрел что делают работяги.

 

Вообще, за свою жизнь и работу на разных пищевых заводах я стал так люто ненавидеть работяг, просто блять история из разряда ЮАР.

 

Когда женщину норвежку отправили в ЮАР руководить на объект и она такая "о заебись путешествие", а коллеги ей "Ёбтвоюмать Хельга, там негры, они не хотят работать"

она такая "да вы все расисты"

 

Через два года приехала обратно и чуть ли не зигу кидала.

 

К сожалению, среди полевого персонала очень мало отвественных и честных людей, которые неравнодушно к своему труду относятся. 

 

Компании международные вкладывают огромные усилия и деньги чтобы развивать культуру производства и безопасности на своих площадках. Это дает опеределенные плоды, но очень туго. 

Большинство людей просто не хотят работать, а те, кто хотят и что-то понимают - очень быстро вырастают. Но таких мало, увы.

 

По поводу белок - в Норвегии, например, такая ситуация с оленями. Там охота на оленя - национальное хобби. Их огромное количество, государство выдает квоты на отстрел чтобы контролировать популяцию. 

Пробравшийся в твой огород и пожравший капусту/цветы/етс олень - впонле обыденная картина.

 

 



09 ноя 2020, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в дании кожаные ублюдки устроили геноцид местным норкам.

F



09 ноя 2020, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вообще, за свою жизнь и работу на разных пищевых заводах я стал так люто ненавидеть работяг, просто блять история из разряда ЮАР.

Гениально. Я тоже буду использовать это слово

Цитата:
Там в дании кожаные ублюдки устроили геноцид местным норкам.

F

Разве их растили не для того, чтобы снять с них шкуру?

 



09 ноя 2020, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так у людишкенов же низкокачественная шкира, зачем их растить?



09 ноя 2020, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Госпади, не морочьте голову. Буржуй при возможности качаьь животину химией для роста будет это делать. И плевать он хотел на все.



09 ноя 2020, 17:09
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, есть же нормы и ограничители, при котором государство не даст попасть химозине на полки. Хотя обычно это заменяется всякими надписями типа "сырных продуктов", "спредов", "изделий на основе мяса". С другой стороны ок, чел вырастил курицу на стероидах, а ты (не ты, а условно) нихуя не вырастил. Так хуле ты хочешь? 



09 ноя 2020, 17:21
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну хз, к примеру я пришел в магаз и хочу просто обычного хлеба. ХЛЕБА БЛЯТЬ, что может быть проще то? а что я вижу когда беру и читаю состав на упаковке НИТРИН НА ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОГО НИТРАТА, сода, соль, сахар, Е-ХХХ, усилитель вкуса, емульгаторы, разрыхлители, Е-УУУ, антиокислители, добавки идентичные натуральным, щелочная кислота, залупонат аммония и т.д. И как такое жрат?

Я лучше пойду в поле кукурузу с нитратами спизжу.



09 ноя 2020, 17:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное избегай хлорида натрия, 2-гидроксипропан-1,2,3-трикарбоновой кислоты и дигидрогена монооксид тоже 

Или покупай православный хлебушек от Германа Стерлигова   

Помню малым гостевался в деревне у своей бабки. У неё были жирные тарелки, потому что она не хотела использовать "химию" для мытья посуды



09 ноя 2020, 17:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой, а я хлорид натрия постоянно в еду добавляю...

 

Сусел, хочешь хлеба - испеки блять

 



09 ноя 2020, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Хз, есть же нормы и ограничители, при котором государство не даст попасть химозине на полки. Хотя обычно это заменяется всякими надписями типа "сырных продуктов", "спредов", "изделий на основе мяса". С другой стороны ок, чел вырастил курицу на стероидах, а ты (не ты, а условно) нихуя не вырастил. Так хуле ты хочешь? 

Оффтоп. На играх от EA и Ubisoft, должна быть надпись "Игровой продукт", а на современных фильмах и сериалах "кинопродукт"   



09 ноя 2020, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Хз, есть же нормы и ограничители, при котором государство не даст попасть химозине на полки. Хотя обычно это заменяется всякими надписями типа "сырных продуктов", "спредов", "изделий на основе мяса". С другой стороны ок, чел вырастил курицу на стероидах, а ты (не ты, а условно) нихуя не вырастил. Так хуле ты хочешь? 

я ни чего не хочу, я как потребитель ищу продукт, на котором хотя бы вменяемый состав написан. Я просто не беру всякое говно, вот и все. Что до деревенских куриц, которые после 1.5 часов варки все еще жестяные, то это глупость чистейшей воды. Эта самая обычная старая несушка, которая перестала приносить яйца и ее пустили под нож. Я лет 7 назад, работал на буржуя, мы продавали зерно, сено, и вот это вот все. К нам приезжали за петушинным кормом чуваки из области, а я им мясо заказывал, яйца и иногда молочку. Это совершенно иной продукт, чем тот что лежит на прилавках в магазине. А ехали к нам, потому что на пачке куринного корма было написано для каких кур он предназначен и какой у него состав. Наши местные, такой комбикорм предложить не могли. Из татарстана, мы привозили по 10 тонн соли, так называемые лизунцы. Эту хуйню за мясяц разбирали. Ибо это не пресованная обычная шняга, которую животина не трогает, а здоровенные кристалы по 5кг были. Тушняк привозил мужик, по 200р за банку, еще в 14-15 году, но там мясо, без прожилок, без хрящей и т.д. я такого в магазинах до сих пор не видел, даже в банках по 250р за банку свинины и 300+ говядины соответственно. Года 2 назад приехала говядина "батькин резерв", охуенные шматы мяса в банке. А через 2 месяца уже порожняк пошел. 

Потом был период, когда у меня под домом магазин открылся с фермерскими продуктами, там из монастырей молочка и от обычных фермеров мясо и вот это вот все. Охуенные вещи продавались. Но что то как то его через год его прикрыли, или сам прикрылся.



09 ноя 2020, 19:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Помню малым гостевался в деревне у своей бабки. У неё были жирные тарелки, потому что она не хотела использовать "химию" для мытья посуды

Я вот чем мою посуду уже давным-давно. 10/10!



09 ноя 2020, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Вообще, за свою жизнь и работу на разных пищевых заводах я стал так люто ненавидеть работяг, просто блять история из разряда ЮАР.



скорее всего, они к тебе питали и питают примерно схожие чувства. 



09 ноя 2020, 22:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да поебать, как плебс относится к барину.

ЗЫ: рот ебал все эти экологически чистые продукты, ноу гмо и ОМГ АНТИБИОТИКИ В МЯСЕ.

Вся современная гмошная химическая пищевая промышленность в разы безопаснее для потребителя, чем ебаные продукты от бабки сраки с её йоба-огорода/фермы.

Особенно радует доходяга пидарас небритый крестьянин сука с тефлоновой сковородой в раковине, затирающий за сраную горчицу и как ей заебись мыть в ХОЛОДНОЙ БЛЯДЬ ВОДЕ.



09 ноя 2020, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Особенно радует доходяга пидарас небритый крестьянин сука с тефлоновой сковородой в раковине, затирающий за сраную горчицу и как ей заебись мыть в ХОЛОДНОЙ БЛЯДЬ ВОДЕ.

А я уж испугался, что никого не триггерну этим видео  

Но горчица на самом деле крутая штука для мытья посуды!



10 ноя 2020, 00:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну эт да, но при наличии того же фери ну её в жопу, это горчицу.

Кста, там торговцы арбузами сбили наш вертолёт, совершавший гениальный мув у зоны вооруженного конфликта, 10/10 бля на кончиках пальцев.

ЗЫ: Ваще никаких претензий к азерботам в данном случае, извинились, признали, компенсируют. Только вот мозг наших военачальников ничто уже не компенсирует, как и смерть 2-ух парней.



10 ноя 2020, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так там войнушка вроде как все покашт

 

https://www.rbc.ru/politics/10/11/2020/5fa9c09c9a79471813bed754



10 ноя 2020, 02:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Poom писал(а):

Хз, есть же нормы и ограничители, при котором государство не даст попасть химозине на полки. Хотя обычно это заменяется всякими надписями типа "сырных продуктов", "спредов", "изделий на основе мяса". С другой стороны ок, чел вырастил курицу на стероидах, а ты (не ты, а условно) нихуя не вырастил. Так хуле ты хочешь? 

я ни чего не хочу, я как потребитель ищу продукт, на котором хотя бы вменяемый состав написан. Я просто не беру всякое говно, вот и все. Что до деревенских куриц, которые после 1.5 часов варки все еще жестяные, то это глупость чистейшей воды. Эта самая обычная старая несушка, которая перестала приносить яйца и ее пустили под нож. Я лет 7 назад, работал на буржуя, мы продавали зерно, сено, и вот это вот все. К нам приезжали за петушинным кормом чуваки из области, а я им мясо заказывал, яйца и иногда молочку. Это совершенно иной продукт, чем тот что лежит на прилавках в магазине. А ехали к нам, потому что на пачке куринного корма было написано для каких кур он предназначен и какой у него состав. Наши местные, такой комбикорм предложить не могли. Из татарстана, мы привозили по 10 тонн соли, так называемые лизунцы. Эту хуйню за мясяц разбирали. Ибо это не пресованная обычная шняга, которую животина не трогает, а здоровенные кристалы по 5кг были. Тушняк привозил мужик, по 200р за банку, еще в 14-15 году, но там мясо, без прожилок, без хрящей и т.д. я такого в магазинах до сих пор не видел, даже в банках по 250р за банку свинины и 300+ говядины соответственно. Года 2 назад приехала говядина "батькин резерв", охуенные шматы мяса в банке. А через 2 месяца уже порожняк пошел. 

Потом был период, когда у меня под домом магазин открылся с фермерскими продуктами, там из монастырей молочка и от обычных фермеров мясо и вот это вот все. Охуенные вещи продавались. Но что то как то его через год его прикрыли, или сам прикрылся.

 

Да я понимаю, условно обрисовывал ситуацию) Сейчас хлеб на 2-3 день превращается в несъедобную мочалку без вкуса и запаха. Потому что муки там меньше, чем разрыхлителей/загустителей/распушителей и тд



10 ноя 2020, 08:21
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Да я понимаю, условно обрисовывал ситуацию) Сейчас хлеб на 2-3 день превращается в несъедобную мочалку без вкуса и запаха. Потому что муки там меньше, чем разрыхлителей/загустителей/распушителей и тд



приезжайте к нам: я хлеб могу неделю есть, переложив, правда, на 2ой-3ий день в холодильник, чтобы лучше сохранялся. 



10 ноя 2020, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так "натуральный" хлеб и должен не больше 3х дней жить, разве нет?

 

https://www.mk.ru/social/2020/11/10/musulmanam-v-rossii-zapretili-braki-s-nemusulmankami.html 

Цитата:
В Духовном управлении мусульман было вынесено заключение, согласно которому мусульманам запрещены браки с представителями других религий, в том числе с людьми Писания – иудеями и христианами.

ммм какие вкусные новости. плавильный котел многонациональной РФ прямо работает без сбоев   

 

 

 



10 ноя 2020, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru