Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня есть одноклассник, изредка общаемся с ним сейчас в телеге. 

В школе я разбил ему ебучку один раз, а потом мы стали друзьяшками. 

Бегали друг к другу в гости с жесткими дисками, гташку качали, кинцо всякое. 

Вместе пиздили оперативку из компов школьных, развлекались кодингом на турбобейсиках всяких (что было на информатике).

Но в один прекрасный момент он пошел на олимпиаду по информатике, а я поленился, хуй забил.

 

Щас у него свое дело, веб-дизайном занимается. Живет на Бали, в МСК прилетает по работе если надо. Зарабатывает в среднем 14 лямов в год. 

Я столько за всю свою жизнь не заработал, сколько он за год, а мне 28 уже 

Нахуя я живу вообще?



20 ноя 2020, 09:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да



20 ноя 2020, 09:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пизда



20 ноя 2020, 09:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 ноя 2020, 09:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заряд демотивации получен просто невероятный. Как вы с этим боритесь? 

я на свою работу обычную смотрю и не могу заставить себя её делать, ажтрисет 



20 ноя 2020, 09:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нужно стремиться быть лучше, чем твой сосед. Стремись быть лучше, чем ты есть сейчас. 

Ауф



20 ноя 2020, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотри на себя, зачем завидовать кому-то. Он тоже может завидовать тому, кто поднимает не 14, а 140 в год. И что теперь? Лучше подумай, куда и как ты можешь двигаться.



20 ноя 2020, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мотивировать жырную крысу оч изи. Надо просто на удочку перед ней повесить большой кусок сыру и она сама побежит вперед.



20 ноя 2020, 10:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело не в деньгах и уж точно не в зависти, я на него смотрю с восхищением, особенно учитывая то, что в общении он не изменился даж. 

 

Дело в том, что он работает на себя, делает интеллектуальный труд, который оценивается высоко. Он живёт свободно можно сказать и занимается чем ему нравится.

 

И я мог бы там вместе с ним рофлить на изичах, если бы пошёл тогда в 8ом классе на олимпиаду, а не домой в вов ебурить 

 

Я даже не представляю куда бы тратил такие деньги, они мне просто не нужны (хотя я бы съездил в новую зеландию - тур по местам где снимали властелина колец)

 Ну и жил бы в доме сосбственном с минимальной прислугой (чтобы бытовыми делами вообще не заниматься - не готовить, не стирать и не убираться) 

 

 



20 ноя 2020, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С таким уровнем дохода можно даже отказаться от торентов и спокойно брать все игры в стиме.



20 ноя 2020, 11:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я их и с текущим уровнем дохода беру 



20 ноя 2020, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну смотря какие, те которые норм можн канеш, но ты что будешь брать скурим онлайн за 7к или скок он там стоит со всеми дополнениями чтобы поиграть час, сказать что игра гавно не не мое и пойти дальше чилить? полюбому же деньги бушь пытаться вернуть.



20 ноя 2020, 11:15
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

У меня есть одноклассник, изредка общаемся с ним сейчас в телеге. 

В школе я разбил ему ебучку один раз, а потом мы стали друзьяшками. 

Бегали друг к другу в гости с жесткими дисками, гташку качали, кинцо всякое. 

Вместе пиздили оперативку из компов школьных, развлекались кодингом на турбобейсиках всяких (что было на информатике).

 

 

по началу звучало как подводка к гей романтическим отношениям



20 ноя 2020, 11:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ждал этого рофла, наканецта)))

[quote=Крысел]не ну смотря какие, те которые норм можн канеш, но ты что будешь брать скурим онлайн за 7к или скок он там стоит со всеми дополнениями чтобы поиграть час, сказать что игра гавно не не мое и пойти дальше чилить? полюбому же деньги бушь пытаться вернуть.[/quote]

Если захочу - куплю))) я и так на всякую херню деньги трачу 

 

Но вот зебенить свой дом с прислугой - не могу, хрен.



20 ноя 2020, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И поделом. А то понимаешь сначала избил одноклассника, потом под угрозой дальнейших избиений заставлял его качать себе с его интернета игры и фильмы и бегать носить на побегушках, а дальше и вовсе спровоцировал на кражу школьного имущества, но и тут ему показалось мало и он сделал одноклассника свои рабом заставляя делать за него все задания по предмету (а может и не только это), а теперь когда тот наконец то выбился в люди все равно продолжает навязывать ему свое крысиное общество.



20 ноя 2020, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я столько за всю свою жизнь не заработал, сколько он за год, а мне 28 уже 

Нахуя я живу вообще?

Я вот вчера (графики нашей конторы использует издательство Financial Times в своих книгах по бизнесу и инвестированию), тоже саммонил в камин хомячков.

В уютной компании под потрескивание дров у наших ног нам написывала в личку по очереди мёртвая сумасшедшая нимфоманка. Кого-то пыталась выпытать хороши ли в постели мулатки, другого развести на дикпик, мне же писала что я ем пельмени из тазика, которые мне носит мамка (другие непристойности я цитировать тут не буду). Всё это под рёв совы в печи в такт тикам костра. 

А в это время Безос на один шаг ближе к полёту в космос на своём корабле.



20 ноя 2020, 12:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

И поделом. А то понимаешь сначала избил одноклассника, потом под угрозой дальнейших избиений заставлял его качать себе с его интернета игры и фильмы и бегать носить на побегушках, а дальше и вовсе спровоцировал на кражу школьного имущества, но и тут ему показалось мало и он сделал одноклассника свои рабом заставляя делать за него все задания по предмету (а может и не только это), а теперь когда тот наконец то выбился в люди все равно продолжает навязывать ему свое крысиное общество.

 

У тя так этот пост написан как будто ты во время фантазирования и написания подрачивал и теребил соски 

 

 



20 ноя 2020, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крыслик ты там сильно не расслабляй булки помни про дамоклов нож.



20 ноя 2020, 12:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля)



20 ноя 2020, 14:50
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 ноя 2020, 20:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru