Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это топчик



21 ноя 2020, 00:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 ноя 2020, 03:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин признал легализацию каннабиса в мире угрозой нацбезопасности России

В новой стратегии антинаркотической политики указывается, что легализация марихуаны в других странах расширяет глобальный рынок наркотиков. Бороться с этим, в частности, нужно «духовными ценностями», говорится в документе

 

ага 



24 ноя 2020, 01:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё какие там отзывы про кагор? А то я заебался уже теральдегу глушить.



24 ноя 2020, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че володя паникует по поводу травы? Непонятно. Берешь в ростовской области, высаживаешь тысячи га травы отборной, и поставляешь вагонами в страны, где это разрешено.  



24 ноя 2020, 09:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Че володя паникует по поводу травы? Непонятно. Берешь в ростовской области, высаживаешь тысячи га травы отборной, и поставляешь вагонами в страны, где это разрешено.  

а потом садишься на бутылку лет на Х по статье.



24 ноя 2020, 10:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать ты тупой, сусел. Самое страшное, что ты не понял того, что написал ебаный гритек.



24 ноя 2020, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ебать ты тупой, сусел. Самое страшное, что ты не понял того, что написал ебаный гритек.

нет, это ты тупой, потому что это ты ошибочно подумал, что я не понял, что написал ебаный крысюк.



24 ноя 2020, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
 Бороться с этим, в частности, нужно «духовными ценностями», говорится в документе

 

 

каждый раз когда читаю про духовные ценности, я уже знаю как за них будут бороться   

Цитата:

Решил посмотреть, чем сейчас занимаются высшие чины КГБшных отделов по экстрасенсорике. В позднем СССР КГБ и ГРУ первыми стали погружаться в Новые Тёмные века (и затем уже утянули всю страну) – и с конца 1970-х пооткрывали секретные отделы по изучению НЛО, пси-лучей, чтения мыслей на расстоянии (уже в «годы реформ» нынешний глава Совбеза, «партии служения», Патрушев рассказывал, как они считывали информацию из мозга Мадлен Олбрайт, и потом обвинили США, что та в мыслях хотела отобрать у России Сибирь).


Нашёл, что генерал-майор ФСБ и ФСО Борис Ратников из тех «пси-лабораторий КГБ» стал «коучем» и «консультирует крупные государственные и коммерческие структуры по пси-защите». Иногда попадаются его интервью и монологи на Youtube. Посмотрел несколько видео этого генерала-ФСБшника. Некоторые его донесения:

- Правящая элита не пользуется СВЧ-печами, в Кремле они запрещены. Еда из микроволновки разрушает ДНК человека.
- Элита разговаривает только по громкой связи сотового телефона, так как он выдаёт электромагнитный импульс до 3 см в голову, воздействуя на мозг.
- Мысль - энергетическая субстанция, которая наводит токи в генах.
- В дохристианской Руси наши предки умели общаться с духами своих ушедших предков.
- Мы сотворцы, а не рабы божьи.
- Стариков тянет поиграть с детьми, взять за руку, чтобы подпитаться энергией.
- Человек с новым мировоззрением становится белой вороной, может потерять друзей.

- Людей сознательно через СМИ грузят избыточной негативной информацией. Идёт отбор энергии.
- Компьютерная техника формирует у людей не развитие мышления, а леность ума и зависимость от этой техники.
- Компьютерное силовое поле разрушает клетки нервной системы человека.


Тут можно посмотреть на Деда и послушать один из его монологов https://www.youtube.com/watch?v=l7cC7jSn9yo 

генералы ФСБ изучающие энергетические субстанции в генах, чьи предки общались с духами, не могут не победить в войне за духовность

 



24 ноя 2020, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну должны же мы чем то отвечать их массонским орденам и прочим обществам.



24 ноя 2020, 11:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

- Человек с новым мировоззрением становится белой вороной, может потерять друзей.

- Людей сознательно через СМИ грузят избыточной негативной информацией. Идёт отбор энергии.
- Компьютерная техника формирует у людей не развитие мышления, а леность ума и зависимость от этой техники.

В частности к этому у меня вопросов нет)

Сомневаюсь, что сми кормят говном, чтоб отбирать энергию (какую энергию, может быть даже силу земли?) Но что после чтения всех этих мерзких новостей я чувствую себя плохо - это факт.

 

Вообще подумал, характеристика *плохо*, которую я употребил, включает в себя и злость, новости меня иногда именно очень злят, а не вгоняют в условную депрессию. Не знаю как у вас, у меня злость энергию не отбирает, а наоборот, очень даже мотивирует. Но злость это всё равно негатив.



24 ноя 2020, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Ебать ты тупой, сусел. Самое страшное, что ты не понял того, что написал ебаный гритек.

нет, это ты тупой, потому что это ты ошибочно подумал, что я не понял, что написал ебаный крысюк.

Ты уже завалил тест, иди на хуй. :)



24 ноя 2020, 12:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крыс, соси.



24 ноя 2020, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
генералы ФСБ изучающие энергетические субстанции в генах, чьи предки общались с духами, не могут не победить в войне за духовность

Это почти так же круто, как гачи-танк с экстазирующими лолями и дом сабель. Я начинаю любить этот раздел. 



24 ноя 2020, 12:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем завалил он его в момент зачатия, генетика-с. 



24 ноя 2020, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гриб зачем ты что то мне пишешь, если ты долбоеб на уровне крысиного?



24 ноя 2020, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Путин признал легализацию каннабиса в мире угрозой нацбезопасности России

В новой стратегии антинаркотической политики указывается, что легализация марихуаны в других странах расширяет глобальный рынок наркотиков. Бороться с этим, в частности, нужно «духовными ценностями», говорится в документе

 

ага 

Больше похоже на работу алкогольного лобби



24 ноя 2020, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В частности к этому у меня вопросов нет)

 

ну это он просто КО, хотя когда silovik начинает говорить о том что СМИ негативом заражают то люди справедливо опасаются цензуры. 

про то что от компов тупеют и становятся ленивее. я когда давно тут писал про это. на самом деле человек вообще тупеет уже как минимум несколько столетий, а скорее всего (десяти)тысячелетий. как раз тогда рассказывал, что многими антропологами и учеными из областей которые работают с когнитивными возможностями человека, считается что додуматься до использования огня первому кто это сделал было сложнее чем например придумать теорему пифагора. в этом разрезе любой прогресс ведет к деградации. как только произошло оседлое земледелие и разделение труда - так человек из универсального хищника, машины для убийства и выживальщика который мог сам себе сделать и одежду, и построить жилище, и приручить животное, и убить его, и приготовить еду, превратился в омегана который занимается 30 лет своей короткой жизни строго одной рутиной (изо дня в день копается в земле, шьет тряпку или печет пирожки), что ведет к дегенерации умственных способностей. изобретение письменности, и тем более внедрение массовой грамостности избавило от необходимости острой памяти и образного мышления для лучшего запоминания. и так далее и тому подобное. компы и цифровая революция лишь один из шажочков: акцент сместился с изучения чего-либо на изучение способов найти информацию о чем-либо, то есть человек, да, становится придатком к информационной среде. так что может Ницше ошибся с вектором, и человек это канат натянутый не "от", а "к" обезьяне от сверхчеловека  



24 ноя 2020, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 что многими антропологами и учеными из областей которые работают с когнитивными возможностями человека, считается что додуматься до использования огня первому кто это сделал было сложнее чем например придумать теорему пифагора. в этом разрезе любой прогресс ведет к деградации. 

интересно а как они это считали, что сложнее, а что легче, типа там задействано 30% активности нейронов, а там всего 10%? как они это замеряли? т.е. если выдра додумалась камнями разбивать ракушку, она тоже гений?

Вообще такое ощущение что разные ученые в этом направлении приводят разные и зачастую прямопротивоположные мнения, потому что я только на днях читал статью о том что люди с появлением интернета наоборот "умнеют" с точки зрения использования поисковых запросов, но при этом деградирует именно память, т.к. становится менее востребованной. и подкрепляется это якобы большими скачками в увеличении числа соответствующих болезней типа альцгеймера и паркинсона, хотя на это вообще могут многие факторы влиять.



24 ноя 2020, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я совру если скажу что сейчас помню все в подробностях и точно. но если в общем виде, то при изучении мышления давно используются математическое моделирование, постройка когнитивных сеток и тд. а антропологи нужны, потому что всё это тестится на первобытных племенах в какой-нибудь амазонии, где до сих пор люди без огня живут.



24 ноя 2020, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru