Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда антиваксеры подыхают на смертном одре, то обычно жалеют, что не привились.

 

Мои родители, жена и я, все дружно привились в августе второй компонентой. Заболели все в октябре. Мама два дня с субфербильной температурой, и потом прошло. Все остальные без симптомов. В марте пойдем опять ревакцинироваться.

P.s. голосов рептилоидов в голове не слышал.



30 дек 2021, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знакомый тоже заколотый пару дней полежал в постельке и всё. А его товарищ почти неделю валялся незаколотый. 



30 дек 2021, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну мы летом с женой кольнулись. тут в декабре плазму ходили сдавать в помощь трудящимся, проверили спустя пол года антитела - по 2000+. ебать мы сверхлюди.



31 дек 2021, 12:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 дек 2021, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из моего окружения кольнулись все кроме одного фаната гомеопатии (кстати вот сейчас заболел хахха лох). А так я зимой ширялся, уже скоро год как, пора снова ставиться. Жену прививали когда стало понятно что я не откинулся и хвост не вырос   



31 дек 2021, 18:37
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня хватает товарищей, кто не кололся (как и я), но не ходим с транспарантами и не кричим.

но у нас тут вообще своя атмосфера: недавно был в Москве, так везде маски требуют, в метро штрафами пугают. в Минске же родном - раздолье, никаких намордников и куар-кодов)

с Наступающим! не болейте и не злитесь, нервы будут целее. 



31 дек 2021, 19:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

у меня хватает товарищей, кто не кололся (как и я), но не ходим с транспарантами и не кричим.

Бля, так это еще хуже.

 

Это как, например, зомби апокалипсис, и толпа людей с транспарантами орёт "укус зомби - не приговор, зомби достойны жить!!!". И ты думаешь такой "вот ебанутые, надо держаться от них подальше". И в тоже время есть толпа людей, которые не орут и не ходят с транспарантами, но не одевают защиту от укусов, и если их укусят - они молчат. Это реально поехавшие челы и от них нужно подальше держаться

 

 



01 янв 2022, 01:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а еще хуевее пример нельзя было выдумать?

антиваксеры буквально считают, что их зомбируют вакциной



01 янв 2022, 10:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать аналогии

 

 



01 янв 2022, 16:23
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аналогия - не аргумент в любом случае.

Вакцинированные, так же, с той же вероятностью, заражают и заражаются ковидом, как и те, кто не вакцинируется, только у вакцинированных осложнений меньше и шанс рипнуться очень сильно ниже.

Таким образом, вакцинацию можно отпустить в полностью добровольне русло.

Куар-коды и передача функции людей, исполняющих волю государства, в руки охранников частных заведений - это пиздец и это в настоящее время является главной опасностью.



03 янв 2022, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про такую же вероятность заразиться и заразить это прямо супер пиздеж    Вот qr коды бесят исключительно своей неудобностью. Хотя я живу в нерезиновой и за год у меня спросили код 3 раза, 2 из них в макдаке и 1 в мфц. Может конечно местные царьки охуенно исполнительные, я хз. На маски тоже людям насрать в 99% случаев. 



03 янв 2022, 07:07
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О вирусе даже профессионалам не всё известно, новые мутации в реальном времени подкатывают. Зато малолетним дебилам всё ясно и понятно. Сейчас исходят из понятия *лучше перестраховаться*. Отрезки времени всё еще слишком маленькие, чтоб делать какие-то выводы вроде *вакцинированные столько же распространяют*.

Он еще и прет против своих либертарианских принципов. Помимо того, что будучи зараженным и разнося смертельный вирус вокруг ты нарушаешь NAP, еще и додумался доебаться, что в частные руки государство сливает больше полномочий, т.е. функции государственной полиции перетекают в руки частной полиции ака ЧОП. Счастье, заебись.

 

Кроме того, для людей это *личный выбор*, а для государства это общая картина и статистика. Предположим, условные 75 миллионов людей отказались от вакцинации, при условной смертности в 2% это полтора миллиона трупов. Государство не пойдет на полтора миллиона трупов в условиях отсутствия рождаемости и стареющего населения. Деды в основном умирают? Так деды вообще-то важная рабочая сила. Другой вопрос, что в РФ бардак полнейший, а у власти импотенты, которым население не доверяет и которых не уважает, правительство обсерается, не может ничего сделать, всё что можно проваливает, они бы и рады пойти на жесткие фашистские методы с принудительной вакцинацией, просто у них тогда совсем шпингалеты сорвет.



03 янв 2022, 11:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

О вирусе даже профессионалам не всё известно, новые мутации в реальном времени подкатывают. Зато малолетним дебилам всё ясно и понятно. Сейчас исходят из понятия *лучше перестраховаться*. Отрезки времени всё еще слишком маленькие, чтоб делать какие-то выводы вроде *вакцинированные столько же распространяют*.

Он еще и прет против своих либертарианских принципов. Помимо того, что будучи зараженным и разнося смертельный вирус вокруг ты нарушаешь NAP, еще и додумался доебаться, что в частные руки государство сливает больше полномочий, т.е. функции государственной полиции перетекают в руки частной полиции ака ЧОП. Счастье, заебись.

 

Кроме того, для людей это *личный выбор*, а для государства это общая картина и статистика. Предположим, условные 75 миллионов людей отказались от вакцинации, при условной смертности в 2% это полтора миллиона трупов. Государство не пойдет на полтора миллиона трупов в условиях отсутствия рождаемости и стареющего населения. Деды в основном умирают? Так деды вообще-то важная рабочая сила. Другой вопрос, что в РФ бардак полнейший, а у власти импотенты, которым население не доверяет и которых не уважает, правительство обсерается, не может ничего сделать, всё что можно проваливает, они бы и рады пойти на жесткие фашистские методы с принудительной вакцинацией, просто у них тогда совсем шпингалеты сорвет.

Ахуенные тейки про не всё известно, поэтому давайте нахуй всё анально запрещать. Известно на данный момент по известным штаммам за ДВА СУКА ГОДА, что они передаются одинаково между вакцинированными и невакцинированными, на этом точка.

Ты еблан тупорылый, не путай частную дискримининацию с гос принудиловкой.

Частная дискриминация: наше заведение не обслуживает тех, кто не вакцинировался.

Гос. принудиловка: мы не можем вас обслужить, т.к. нам ебанут штраф 300к/отберут лицензию/приостановят деятельность, если обслужим вас без куаркода.

Даун, сука.

Про перенос смертносного вируса, смотри выше блядь про передачу его, ЕГО ПЕРЕНОСЯТ ВСЕ БЛЯДЬ, ВСЕ НАХУЙ, ХОТЬ СПИДОЗНЫЙ КРАСОВСКИЙ, ХОТЬ ГИГАВАКСЕР КАЦ.

Про государство не пойдёт на 1,5 ляма трупов я просто проорал, пиздец ты рофлишь. Им похуй, они завезут братьев наших из кишлаков.

 


ЗЫ: Чё там, казахи в европу на все деньги?



05 янв 2022, 01:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

stay mad



05 янв 2022, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Ахуенные тейки про не всё известно, поэтому давайте нахуй всё анально запрещать. Известно на данный момент по известным штаммам за ДВА СУКА ГОДА, что они передаются одинаково между вакцинированными и невакцинированными, на этом точка.

Ты еблан тупорылый, не путай частную дискримининацию с гос принудиловкой.

Частная дискриминация: наше заведение не обслуживает тех, кто не вакцинировался.

Гос. принудиловка: мы не можем вас обслужить, т.к. нам ебанут штраф 300к/отберут лицензию/приостановят деятельность, если обслужим вас без куаркода.

Даун, сука.

Про перенос смертносного вируса, смотри выше блядь про передачу его, ЕГО ПЕРЕНОСЯТ ВСЕ БЛЯДЬ, ВСЕ НАХУЙ, ХОТЬ СПИДОЗНЫЙ КРАСОВСКИЙ, ХОТЬ ГИГАВАКСЕР КАЦ.

Про государство не пойдёт на 1,5 ляма трупов я просто проорал, пиздец ты рофлишь. Им похуй, они завезут братьев наших из кишлаков.

 

ЗЫ: Чё там, казахи в европу на все деньги?

Одинаково передаются от тех кто вакцинирован и от тех кто нет? А болеют одинаково (по времени)? А период, когда человек болеет и является переносчиком одинаковый? А кто разносит больше, тот кто приболел и чихает, сморкается, или тот кто болеет бессимптомно?

Сомнительно как-то, что нет никакой разницы.



05 янв 2022, 12:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

объём вирусных тел для заражения вакцинированного человека значительно выше, чем для невакцинированного или неиммунизированного. 



05 янв 2022, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Бумерша классная, кто сказал, что женщины в политике не рубят, вон какая дама, в трендах, почти не кринжует, только под конец на Риттенхаусе красиво срезалась, что он черных застрелил, лол.

В комментах там кстати какой-то пиздец просто, туда лучше даже в костюме химзащиты не лезть. Куча шуе ппш людей и ботов-антиваксеров, попробуй после этого сказать, что антиваксерской кампании не существует.

 

я не говорил что не рубят) я говорил что им это вредно и ведет к неполноценной семейной жизни, проблемам у детей и так далее.

 

антиваксерским истериям несколько сотен (как минимум) лет. "сир, крестьяне бунтуют, сжигают лекарей и говорят что царь ненастоящий раз приказал шмурдяком всех колоть"   

 

Там правда шмурдяк.



05 янв 2022, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

инфа сотка?



05 янв 2022, 19:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Одинаково передаются от тех кто вакцинирован и от тех кто нет? А болеют одинаково (по времени)? А период, когда человек болеет и является переносчиком одинаковый? А кто разносит больше, тот кто приболел и чихает, сморкается, или тот кто болеет бессимптомно?

Сомнительно как-то, что нет никакой разницы.

Я упрощу: если каждого человека на земле вакцинировать в период даже 1 недели (Что уже фанатстика), то вирус всё равно никуде не денется.

Все существующие вакцины не уничтожают вирус, это не лекарство, они значительно облегчают течение болезнии, не более того.

Из относительно свежего:

https://ria.ru/20211124/perenoschiki-1760545205.html

У невакцинированных тест показал положительный результат в 93 процентах случаев, у вакцинированных — в 70 процентах.

Ок, но разница такая себе, не одинаково, но и выборка оч маленькая.

В итоге, авторы не обнаружили разницы во времени жизни вируса в носоглотке невакцинированных и вакцинированных — в обеих группах этот показатель составил 13 дней. Исключение составляли только те, кто ранее переболел COVID-19 — у них вирус оставался активным не более десяти дней, независимо от вакцинации.

Не было значимой разницы и в продолжительности положительного результата посева на вирусную культуру между полностью вакцинированными участниками и теми, кто не был вакцинирован. То есть жизнеспособность вируса у тех и у других была примерно одинаковой.

На основании полученных результатов авторы делают вывод о том, что нет статистически значимой разницы в потенциале передачи коронавируса между полностью вакцинированными и теми, кто не прошел вакцинацию.

 



05 янв 2022, 23:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

репрезентативность выборки поражает воображение конечно

 

тем более препринт



06 янв 2022, 00:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru