Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pafoss писал(а):

baezil писал(а):

частично всесторонняя 

Еще, молю!

2014

нефть 90 доллар 30

2022

нефть 90 доллар 80

всегда рад помочь.



28 янв 2022, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

90 


Это по какому курсу?



28 янв 2022, 20:19
Профиль ICQ Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

 

 

Среднегодовой курс ЦБ в 2014 году32,3828рубля за 10 украинских гривен

 

Среднегодовой курс ЦБ в 2021 году27,0371рубля за 10 украинских гривен

 

Это что же получается...



28 янв 2022, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

 

 

Среднегодовой курс ЦБ в 2014 году32,3828рубля за 10 украинских гривен

 

Среднегодовой курс ЦБ в 2021 году27,0371рубля за 10 украинских гривен

 

Это что же получается...

Неужели это долгожданный повод для гордости ? Надо еще привести курс каких нибудь зимбабвийских и северно корейских тугриков по отношению к рублю, тогда холодильник сам по себе заполнится. Или у наших пенсионеров зарплаты не в рублях стали выдавать и видеокарты в магазинах продают за гривны?


Вхимпрувед писал(а):

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

 

 

Среднегодовой курс ЦБ в 2014 году32,3828рубля за 10 украинских гривен

 

Среднегодовой курс ЦБ в 2021 году27,0371рубля за 10 украинских гривен

 

Это что же получается...

Присмотрелся к вашим цифрам повнимательней и что то приуныл, гордость отменяется - на фоне растущих цен на нефть и адских цен за газ, с учетом того что у Украины оккупировали Крым и превратили в незаживающий гнойник Лугандон и Донбабве разница в курсах какая то не очень виликая.



29 янв 2022, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молодой человек, учите историю. Крым всегда был российским, просто исправили ошибку одного старого советского дурака у власти.



29 янв 2022, 01:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Епта, так он не хохол, просто либерахен, желающий поражения собственной стране? Так бы сразу и сказал. Ложная тревога, нас не накормят.

 

Никакой войны не будет. Даже гипотетически не о чем разговаривать. Ситуация простая: есть падающий рейтинг Байдена и его 666/666 невыполненных предвыборных обещаний, а вся шизофреническая истерика в американских сми (играющих за демократов) это обычная пропаганда, попытка отвлечь население США через запугивание третьей мировой.



29 янв 2022, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Епта, так он не хохол, просто либерахен, желающий поражения собственной стране? Так бы сразу и сказал. Ложная тревога, нас не накормят.

 

Никакой войны не будет. Даже гипотетически не о чем разговаривать. Ситуация простая: есть падающий рейтинг Байдена и его 666/666 невыполненных предвыборных обещаний, а вся шизофреническая истерика в американских сми (играющих за демократов) это обычная пропаганда, попытка отвлечь население США через запугивание третьей мировой.

Я уже ниже писал что тоже примерно так думаю, войнушка отменяется но хамона и пармезана бездуховные либерахены желающие поражения собственному ВВХ отведают еще не скоро. Прощать Крым и Лугандоны никто и не думает, весь Запад сплотился против РФ как никогда, накачка хохлов оружием пошла и останавливаться не будет. 

Кстати в 2014 я был упоротым ватником но захвату Крыма особо не радовался, что то мне подсказывало что праздновать рано и как показало время я предчуствие не обмануло - страна стала припарашным изгоем а ее обитатели включая и меня стали меньше кушать.

Поэтому когда патриоты жаждут новой войной с хохлами мне становится не по себе - на этот раз ведь кушать будут вообще нечего.



29 янв 2022, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут у всех по-разному. У меня зарплата привязана к доллару и я радуюсь когда начинается очередной крымнаш и бакс взлетает. Своя рубашка ближе к телу  



29 янв 2022, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие блять авианосцы на службе незалежной, ты больной совсем или чисто немножко в глушнину? Любой прямой конфликт России и США закончится тем что говно за твоей собачкой или кошечкой убирать уже не надо будет, пепел ветер и сам сдует. Тебе уже сами США и НАТО сказали при конфликте врпягаться не будут, осудят и введут санкции, все. Да и нашим нападать просто незачем, это тупая истерия. Всем похуй какие у тебя самолетики и танчики пока есть ядерная дубина, танчиком можно гонять арабов с обосраными штанами. Куда полетит раптор? На свет от ядерного гриба? 



29 янв 2022, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот тоже самое хотел написать) все страны НАТО уже дистанцировались от гипотетического прямого столкновения с РФ, прямым текстом сказали что воевать за Украину они не будут. а про сложности не просто гипотетического разбития армии, а удержания территории я ниже писал. так же как и про горячий конфликт РФ vs Запад и его результаты для нас, если он случится (нет).

 

но пару слов про "разложившуюся" армию РФ, которая сосет дагам и платит гопникам. дело в том что Украина - это кривое зеркало РФ, как бы не хотелось людям по обе стороны границы. если армия РФ разлагается, то украинская разлагается в квадрате. то что челик на днях положил 5 своих сослуживцев, при бездействии офицеров и травле на протяжении нескольких месяцев - это верхушка айсберга. на Украине старшие по званию заживо закапывают рядовых в воспитательных целях, в частях сослуживцы растреливают друг друга, в зоне АТО повальное пьянство и наркомания рядовых, известны случаи когда армейские части накрывают минометным огнем добробаты и наоборот, потому что ненавидят друг друга. в целом украинская армия - это небоеспособное образование, которое очень быстро разбежится с линии фронта.



29 янв 2022, 16:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы сказал, что США это член НАТО, который как раз совсем не против развязать войну. Потому что война США против РФ это война в Европе. Где (исходя из того, что РФ это тоже Европа) война будет вестись Европой против Европы, на территории Европы, силами Европы.

Просто Европе-то не нужна такая война.



29 янв 2022, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Тут у всех по-разному. У меня зарплата привязана к доллару и я радуюсь когда начинается очередной крымнаш и бакс взлетает. Своя рубашка ближе к телу  

Бакс не взлетает, это рубль падает. Поводов для радости не вижу так как всем в целом от этого хуже - преступность растет, из продуктов только говно на технической пальме, мракобесы посвляются как собачье говно во время оттепели. Я не говорю уже о запретах на поставку высоких технологий.

Kaptoxa писал(а):

Какие блять авианосцы на службе незалежной, ты больной совсем или чисто немножко в глушнину? Любой прямой конфликт России и США закончится тем что говно за твоей собачкой или кошечкой убирать уже не надо будет, пепел ветер и сам сдует. Тебе уже сами США и НАТО сказали при конфликте врпягаться не будут, осудят и введут санкции, все. Да и нашим нападать просто незачем, это тупая истерия. Всем похуй какие у тебя самолетики и танчики пока есть ядерная дубина, танчиком можно гонять арабов с обосраными штанами. Куда полетит раптор? На свет от ядерного гриба? 

Да тише ты, мне США и НАТО ничего не говорили. И не могу вспомнить как в конфликте во Вьетнаме когда Совок поставлял ПВО с экипажами и еще какое то говно что над Воронежет вырастали ядерные грибы. И есть ли она, эта ядреная дубина или сгнила уже за 50+лет. 

Если война все таки будет (в чем я уже выразил сомнение) то просто посбирают всю нашу авиацию над Украиной и ракеты возможно тоже а война будет вестись силами пехоты с калашами и совецкими танками с бурятами.

Или как вы себе это представляете? Какая то ссаная бензоколонка с ржавым железом будет вести захватнические войны а США и НАТО с суперсовременным оружием и триллионными бюджетами будут стоять и глазами хлопать, при том что бензоколонку уже предупреждали?

А что будет потом? Северная Корея посмотрит на это дело и захочет южную, Китай заберет Тайвань (и Сибирь), Мексика захочет вернуть Техас а Винисуэлла потребует выплачивать дань под угрозами террактов? А элита бензоколонки чуть приподнявшись с кален вывезет назад триллионы нефтедолларов и распродаст недвигу в США и Европе и начнет требовать вернуть Аляску? Такие сценарии в ватных голова сегодня?


Mortensenn писал(а):

вот тоже самое хотел написать) все страны НАТО уже дистанцировались от гипотетического прямого столкновения с РФ, прямым текстом сказали что воевать за Украину они не будут. а про сложности не просто гипотетического разбития армии, а удержания территории я ниже писал. так же как и про горячий конфликт РФ vs Запад и его результаты для нас, если он случится (нет).

 

но пару слов про "разложившуюся" армию РФ, которая сосет дагам и платит гопникам. дело в том что Украина - это кривое зеркало РФ, как бы не хотелось людям по обе стороны границы. если армия РФ разлагается, то украинская разлагается в квадрате. то что челик на днях положил 5 своих сослуживцев, при бездействии офицеров и травле на протяжении нескольких месяцев - это верхушка айсберга. на Украине старшие по званию заживо закапывают рядовых в воспитательных целях, в частях сослуживцы растреливают друг друга, в зоне АТО повальное пьянство и наркомания рядовых, известны случаи когда армейские части накрывают минометным огнем добробаты и наоборот, потому что ненавидят друг друга. в целом украинская армия - это небоеспособное образование, которое очень быстро разбежится с линии фронта.

Да Украина и Россия в целом это две половинки одной жопы. А насчет НАТО - что значит прямое столкновение? Когда совецкое  ПВО во Вьетнаме сбивало американский самолет/вертолет это прямое столкновение США и СССР? Абрамсы в кремль посылать не будут (пока) просто воевать там бурятам в танках и пехоте с калашами будет слегка душновато и до Киева дорога ох как растянется.



29 янв 2022, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь что ты все таки тролль, а не человек с говном вместо мозга в голове. Преступность прям пройти не дает, вместо воды пью масло литрами, что за хуйню ты несешь? Ты в магазине когда последний раз был? Чудо. Или опять хохол дурдомец или прибалт рассуждает о суровой жизни в России? 



29 янв 2022, 18:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про пальмовое масло можно поподробнее? Очень интересная тема.

 



29 янв 2022, 19:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я напомню, друзья, уже 6 лет работаю в пищёвке. 

 

В производстве сладостей, например, пальмовое масло действительно применяется. Вот только оно не вредное ни разу, в отличии от аналогов подсолнечных, которые доводятся присадками до определенной температуры плавления

У пальмового масла она что-то около 32 градусов, точно не помню, гуглить лень. 

На шоколадную фабрику, наприме. пальма нам приезжала новозеландская - большие ярко-желтые кубы масла, можно со сливочным перепутать. 

 

 



29 янв 2022, 20:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во всём мире сумасшедший рост его потребления. У нас тоже. Обычное растительное масло, дешевое и вкусное.

Единственная проблема с ним - экологическая, уничтожение лесов и почвы, но это совсем другая история.



29 янв 2022, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я к нему всегда спокойно относился, изредка в составе вижу, ну и ладно. Но в целом эта тема выглядит конспирологией, из разряда "нас травят жидорептилоиды". Некоторые (полагаю, наш гость из их числа) утверждают, что это страшное пальмовое масло кладут везде - в сыры, молочку, и чуть ли не в хлеб. хотя это звучит бредово и нелогично, хотя бы потому, что просто невыгодно.



29 янв 2022, 20:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

История с истерией по пальмовому маслу зародилась в РФ, виной тому - агролобби. У нас в стране пальму не производят, а подсолнечник - очень. 



29 янв 2022, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Да тише ты, мне США и НАТО ничего не говорили. И не могу вспомнить как в конфликте во Вьетнаме когда Совок поставлял ПВО с экипажами и еще какое то говно что над Воронежет вырастали ядерные грибы. И есть ли она, эта ядреная дубина или сгнила уже за 50+лет. 

Если война все таки будет (в чем я уже выразил сомнение) то просто посбирают всю нашу авиацию над Украиной и ракеты возможно тоже а война будет вестись силами пехоты с калашами и совецкими танками с бурятами.

Или как вы себе это представляете? Какая то ссаная бензоколонка с ржавым железом будет вести захватнические войны а США и НАТО с суперсовременным оружием и триллионными бюджетами будут стоять и глазами хлопать, при том что бензоколонку уже предупреждали?

А что будет потом? Северная Корея посмотрит на это дело и захочет южную, Китай заберет Тайвань (и Сибирь), Мексика захочет вернуть Техас а Винисуэлла потребует выплачивать дань под угрозами террактов? А элита бензоколонки чуть приподнявшись с кален вывезет назад триллионы нефтедолларов и распродаст недвигу в США и Европе и начнет требовать вернуть Аляску? Такие сценарии в ватных голова сегодня?

даже в укротвиторе такое сейчас не встретишь. Хорош, поддерживай свою шизу  

 



30 янв 2022, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я напомню, друзья, уже 6 лет работаю в пищёвке. 

 

В производстве сладостей, например, пальмовое масло действительно применяется. Вот только оно не вредное ни разу, в отличии от аналогов подсолнечных, которые доводятся присадками до определенной температуры плавления

У пальмового масла она что-то около 32 градусов, точно не помню, гуглить лень. 

На шоколадную фабрику, наприме. пальма нам приезжала новозеландская - большие ярко-желтые кубы масла, можно со сливочным перепутать. 

 

 

А что за тема была не так давно когда продукцию одной кондитерской фабрики из Германии выкинули потому что там было какое то жуткое техническое пальмовое масло? Я краем глаза про это читал, углубляться в тему не видел смысла так как и так понятно что у нас товары делают из самого дешевого говна. Может оно и не так вредно как говорят поклонники теорий заговоров но по моему швейцарский сыр и шоколад все таки полезней будут.

И хочу спросить опытного пищевика - как ты относишься к тому что в нашей Поднимающейся с Колен Россиюшке процентов 70 продуктов питания импортные а остальные 30 производят на импортном оборудовании? По моему если введут несмешные санкции при таком раскладе денег не будет хватать не только на видеокарту.


Kaptoxa писал(а):

Надеюсь что ты все таки тролль, а не человек с говном вместо мозга в голове. Преступность прям пройти не дает, вместо воды пью масло литрами, что за хуйню ты несешь? Ты в магазине когда последний раз был? Чудо. Или опять хохол дурдомец или прибалт рассуждает о суровой жизни в России? 

Повышение безработицы влечет за собой повышение преступности, спорить с этим будет только дурдомец а с работой с каждым годом все хуже. За пределами мкада зарплаты в 10 - 20р считаются нормой и люди встают перед выбором - или выходить на большую дорогу или даже говно из Пятерочек будет деликатесом. 

Ну и преступность у нас всегда была особой скрепой. Когда педофил тащит ревущего ребенка в подвал прохожие на него просто не обращают внимания, потому что такое обращение с детьми в духовном скрепостане всегда была нормой, и на бродячих собак пожирающих людей не особо обращают внимание - эти истории не вчера начали происходить, я о таких случаях еще в 90х слышал а скорее всего они и в Совке были.

Нормальных магазинов типа Азбуки Вкуса довольно мало и заходить туда уже страшно - даже в сраную Пятерочку без 1000р уже можно вообще не заходить. Ассортимент этих пятерочек и дикси - хуикси стал чем то отдаленно напоминать ассортимент магазинов в Совке - вроде и полки забиты а купить нечего. Кто помнит это время тот поймет.



30 янв 2022, 07:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru