Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

лично кто-нибудь знает таких, кто, блять, радуется войне?

Все кого я знаю в полном ахуе - блоггеры накоторых я подписан, на работе, вчера в ВоВе наш РЛ у каждого кто заходил в игру спрашивал где он живет и как обстановка (у нас много игроков из Украины) он искренне переживал за тех украинцев кто вчера не пришел. Родители тоже утром были в ахуе но они смотрят телевизор и походу им там пропагандоны растолковали что не надо переживать о своих пенсиях, так что сегодня родители бодрячком.

Только кремлеботы в ЖЖ у пропутинских блоггерах резвятся как будто им путевку в рай выписали, может они на работе а может давно оскотинились и хотят хоть раз в жизни почувствовать имперское Виличие.



25 фев 2022, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в украинских пабликах пишут, что воин света на миг29 сбил су35, видос даже есть какой-то, ниче непонятно только, тащить сюда не буду...



25 фев 2022, 15:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Cmeex писал(а):

лично кто-нибудь знает таких, кто, блять, радуется войне?

чел зайди в паблики телеги... там адок такой, что почитаешь минуты 3 и сразу в душ хочется.

 

Там диванные войска с обеих сторон ведут ожесточенные бои, ничего удивительного 

 

А пока у нас тут пиздят про пенсии, индексы биржи отыгрывают падение, после завершения операции будет еще один скачок 



25 фев 2022, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

чел зайди в паблики телеги... там адок такой, что почитаешь минуты 3 и сразу в душ хочется.

дак нахуй в такое заходить? я спросил присутствующих про личных знакомых. 



25 фев 2022, 15:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Impact писал(а):

чел зайди в паблики телеги... там адок такой, что почитаешь минуты 3 и сразу в душ хочется.

дак нахуй в такое заходить? я спросил присутствующих про личных знакомых. 

 

Я бы сказал, что среди моих коллеги и знакомых есть люди, которые понимают необходимость происходящего. Но тех, кто "радовался" бы - нет.

Есть даунята, которые публикуют "нет войне" и свои жалкие мыслишки по этому поводу. Им всем я бы порекомендовал пообщаться с жителями Горловки или Донецка или Луганска 



25 фев 2022, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мои товарищи из Одессы живы и здоровы к счастью, пишут мне что понимают причины и жаль что не закончили этот балаган в 2014. Либо с приходом Зели. Адекватные люди войне не рады с любой стороны, но сейчас к сожалению все так сложилось. В любой ссоре виноватых минимум двое, а тут еще больше, надеюсь все будет в порядке с простым народом. 



25 фев 2022, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать тут у вас пиздец, вхимпрувед конч полный



25 фев 2022, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать народу тут ожило. 



25 фев 2022, 16:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

DeathBringer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

бля я как поехавший второй день мониторю все новости, паблики, видосы, переписываюсь с коллегами и друзьями на Украине.

Сколько российских солдат уже погибло?

знакомый, который сейчас там, где надо, говорит, что российские солдаты очень плохо вооружены. Даже брони нормальной нет. Такое, будто срочники. Убитых очень много, сотни.

Штурм плохо изученной местности, массированное наступление со всех сторон, прорыв эшелонированной обороны. Потери наступающих всегда существенны. На дворе не 41 год, один пацаненок с ПТУРом за 450 евро за выстрел может ушатать с концами любой танк, с любой защитой за 4.5 миллиона евро. А когда таких РПГ и ПТУРов 10 в одном окопе? А когда есть спутниковая карта обновляющаяся раз в 3 минуты? 

А про ДРГ вообще можно молчать. Их дохуя и их помрет в бою дохуя. 



25 фев 2022, 17:25
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед неадекват полный. РФ оккупант это факт, ваши солдаты с оружием пошли на чужую землю. Украинцы не сдадуться никогда. У нас все будут мобилизоваться, все кто может держать оружие, за Родину епт. , а за что ваши воюют? И гибнут уже сотнями, а что дальше?



25 фев 2022, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для меня главный рофл — это как плебс от которого ничего не зависит вдруг воспрял духом в интернете и начал предъявлять за нацизм другому плебсу, от которого тоже мало что зависит. 



25 фев 2022, 17:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Для меня главный рофл — это как плебс от которого ничего не зависит вдруг воспрял духом в интернете и начал предъявлять за нацизм другому плебсу, от которого тоже мало что зависит. 

у тебя херовоы представление о Риме, если ты считаешь, что от плебса и триб нихуя не зависело. Плебей - не раб, плебей мог быть вполне уважаемым челом  



25 фев 2022, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

у тебя херовоы представление о Риме, если ты считаешь, что от плебса и триб нихуя не зависело. Плебей - не раб, плебей мог быть вполне уважаемым челом  

ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ! ГДЕ ТЫ БЫЛ 8 ЛЕТ ПОКА ОБСТРЕЛИВАЛИ ДОНБАСС????



25 фев 2022, 17:52
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Донбас это отмывание денег с обеих сторон, для кого война для кого мать родная. Аппетит приходит во время еды. Это безумие нужно остановить. Но теперь вместо Донбаса будет полыхать везде. А потом найдется какой то придурок, оденется козаком и рванет метро в Москве не дай Бог. Это бездна.



25 фев 2022, 18:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу поверить, что Суслика нет. Бро был здесь, даже когда здесь никого не было, он бы обязательно пришел в чат.

Неужели что-то случилось.



25 фев 2022, 18:28
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=rPGCwYWy_nk

Это про блогера.



25 фев 2022, 18:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто то видимо исполнил обещаное и насрал в норку. 



25 фев 2022, 18:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Не могу поверить, что Суслика нет. Бро был здесь, даже когда здесь никого не было, он бы обязательно пришел в чат.

Неужели что-то случилось.

 

не только лишь все смогут дойти до конца хохлотреда. цирик, суслик.. кто следующий?



25 фев 2022, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, подскажите источник более-менее объективный, а то читаешь украинские паблики, там 3500+ убитой "русни", десятки сбитых самолетов и вертолетов, с другой стороны даги какие-то в тик-токе на фоне белой таблички "Кieв" про два дня до Киева бахвалятся, и русская весна постит видосы с колонной укроповской раздолбанной под Херсоном, и власть вроде местная заявляет, что оборона города(Херсона) прорвана.

Конашенков(пресс-сек.) МО РФ, как Тымчук в свое время, "потерь нет"... Непонятно ничего.



25 фев 2022, 18:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый объективный и точный источник информации - хохлотред



25 фев 2022, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru