Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А кто нибудь может внятно объснить вообще реальные причины начала операции?

Ну то есть не всю это чушь про "покарать нациков" или там "обеспечить безопасность жителей ЛНР/ДНР", а именно стратегические задачи.

Слышал про какое то "уничтожение военной инфраструктуры".

Что это за чушь? Что вообще это даст? Что хохлы на 3-5 лет будут стрелять по донецку меньше, а потом когда обратно отстроят генштабы, склады, аэропорты и т.д., завезут снова инструкторов и новое списанное НАТОвское вооружение оформленное в кредит на 100 лет и все возобновится?

У нас немцы тоже в 41м уничтожили всю инфраструктуру и даже больше, но войну в итоге все равно проиграли.

И какие реальные выгоды от этого идут в отношении российских элит/русского народа? 

Есть ли связь с приостановкой сертификиции по СП2?

конечно может. Вовка Путин. Как поговоришь с ним - дай знать.

 

версий очень много, факторов тоже много. От игнора минских, на которые дед потратил очень много усилий, до пиздежа о ядерном оружии

 

с точки зрения меня как обывателя- Украину хотят сделать буферной зоной. Нейтральной,  без оружия



26 фев 2022, 13:17
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все амбиции вашего Хуйла лол. Восстановление границ СССР и его величая любой ценой, ему недолго просто осталось. А народ РФ никто спрашивать не будет. 



26 фев 2022, 13:22
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не с целью спора, а просто мысли в слух. 

Численность армии Украины вроде как более трех сотен тысяч человек. При этом в первый день начали призывать всех. А на второй уже начали выдавать оружие всем подряд. Причем это не какие-то фейки, а проверенные сведения. Кстати, многие гражданские от рук таких вот "защитников" уже пострадали. Практически на всех видео (по крайней мере которые видел я) разбитая техника РФ находится на каких-то дорогах, где нету жилых домов. Соответственно можно вести бой не боясь задеть мирных жителей. 

Видео с массовыми жертвами военных как с одной (от русских вообще нету видео как они радуются победе в бою) так и с другой стороны почему-то нету. Хотя один или несколько непонятных трупов они с особым удовольствием снимают со всех ракурсов. Некоторые города берутся практически без боя. На Киев (где было куча фактов, что устанавливают орудия среди мирных жителей), как и на другие города с такими же фактами вроде как пока наступлений не было. 

Так почему так много людей считает, что у России уже колоссальные потери и счет уже идет на сотни. А некоторые уверены, что и на тысячи?  



26 фев 2022, 13:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, мне кажется, такое впечатление создается из-за огромного количества неадекватов в соцсетях, а также ботов. Ботов явно больше со стороны запада, это прям сильно видно в комментах, неадекватов имхо примерно одинаково. Но я как-то попытался по фану посчитать - сколько под новостью из 100 комментов можно отнести к "резать русню", "мочить салоедов" и "страшно, но мы так 8 лет жили". У меня получилось, точно не вспомню, но где-то ~20 ~15~10 - все остальное это спам всяких постов и просто сообщения, которые слабо похожи на посты реального чела

 

Но жертвы есть, это факт. 

Думаю, потери больше у РФ, всё-таки войска наступают на ОТНОСИТЕЛЬНО подготовленные заранее позиции. Также они больше у РФ, потому что ВСУ массово бросает технику, оружие и просто сдается, понимая бессмысленность сопротивления. 

 

 


Видели вбросы про лаборатории СШП в Украине? 

Я видел один вчера еще, что типа операция началась по дедлайну старта этих лабораторий, а щас на канале который Свуй линковал выложили инфу, что СШП удалили тендер на работы в этих лабах, который был размещен в октябре 2021 еще 

 

Лаба по противодействию опасным патогенам 



26 фев 2022, 13:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Официальный Дезбрингер заявляет, что лучше получить пулю, чем сыграть партию в дотку.



26 фев 2022, 13:54
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы упоротые наглухо ппц. Пришли с оружием на чужую землю и считаете себя освободителями - вы точно дебилы. Вам кормят в СМИ и соцсетях такой трэш, а вы хаваете и просите добавки лол. Колоны техники хуярят на подьезде к городам. Ни один крупный город не взят. Над Херсоном снова наш флаг. А вы верьте дальше. Скоро у вас ускорят мобилизацию. И когда будете ехать к нам берите семечки цветов в карманы.



26 фев 2022, 13:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

 Вам кормят в СМИ и соцсетях такой трэш, а вы хаваете и просите добавки лол. 

Сказал чел, который постил киевского призрака, ой не могу ору 

 

В Херсон никто не заходил, его обошли стороной. Там даже наш завод в штатном режиме работает лол

 

Бля, влепите ему бан кто-нибудь, ну очевидный же чел



26 фев 2022, 14:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твиттер еле грузится. Скоро вообще вырубят, возможно и инет в целом в перспективе.



26 фев 2022, 14:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пусть уже заканчивается это балаган. Во всей этой истории виноват запад, и виноваты хохлы. Точнее хохлы виноваты лишь в том, что разрешили себя обвести вокруг пальца. Как все радовались европейской интеграции, нато, ес. На протяжении 8 лет идет война, люди едут в другие страны денежек поднять, шизовласти освоившие навык без смущения обирать свой народ и без капли стыда стоять на паперти у запалного мира. Я был бы крайне возмущен, если бы бои велись так, как это делали хохлы на протяжении последних лет. Но что то не видно детских садиков после града и арт обстрела.

 Не будет там ни ес, ни нато. Ни кто из них не станет рисковать своей властью, отправляя людей на смерть непонятно ради кого. Учитывая, что в таком случаее конфликт может перейти совершенно в другие масштабы. 

sidi писал(а):

Да вы упоротые наглухо ппц. Пришли с оружием на чужую землю и считаете себя освободителями - вы точно дебилы. Вам кормят в СМИ и соцсетях такой трэш, а вы хаваете и просите добавки лол. Колоны техники хуярят на подьезде к городам. Ни один крупный город не взят. Над Херсоном снова наш флаг. А вы верьте дальше. Скоро у вас ускорят мобилизацию. И когда будете ехать к нам берите семечки цветов в карманы.

Братик, ты из нового поколения посетителей ПГ? 

 



26 фев 2022, 14:40
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 фев 2022, 14:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все, Симпсоны убедили. Разворачиваемся.



26 фев 2022, 16:09
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В дет сад вчера ваши пидоры попали, 17 детей ранено 3 в тяжелом состоянии. Но вы сакжете пиздеж, потому что слепо верите своим властям и СМИ.


https://www.youtube.com/watch?v=KRQb_E1tdfQ

Сами по себе стреляем.



26 фев 2022, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто хочу напомнить всем долбоебам, которы утверждают что фашистов нет на украине. Что бы не прослыть промытым пропагандоном оставлю ссылку на их местые сми, гуглится 5 секунд. И это только первая ссылка. 

https://www.unian.net/tag/fakelnoe-shestvie

 

Я могу нарыть подобного просто бесконечно, и это все покрывается официальной властью. И эти люди хотели получить в свои руки ядерное оружие? 

sidi писал(а):

В дет сад вчера ваши пидоры попали, 17 детей ранено 3 в тяжелом состоянии. Но вы сакжете пиздеж, потому что слепо верите своим властям и СМИ.

https://www.youtube.com/watch?v=KRQb_E1tdfQ

Сами по себе стреляем.

 

Ваше пво и ебануло по дому, если бы это была крылатая ракета, с более мощной бч с совершенно другими поражающими характеристиками, дом бы сложило. А что бы дети не гибли, перестаньте прятаться за детьми и женщинами, ставить технику и артиллерию в жилые кварталы и у школ и детских садов. 


DeathBringer писал(а):

Твиттер еле грузится. Скоро вообще вырубят, возможно и инет в целом в перспективе.

Твиттер захуячен уже как пол года, с подключением так сказать. Если не больше. 



26 фев 2022, 16:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В дет сад вчера ваши пидоры попали, 17 детей ранено 3 в тяжелом состоянии. Но вы сакжете пиздеж, потому что слепо верите своим властям и СМИ.

https://www.youtube.com/watch?v=KRQb_E1tdfQ

Сами по себе стреляем.

Чел, почитай тред с начала, там есть много про "сами по себе". Пропускай период Майдана, Крым, и где-то посты за июнь-август 2014. Для тебя нет контекста в делах сегодняшних. Во истину хохлотред становится ценным ресурсом, слава Богу, что база не наебнулась. 



26 фев 2022, 16:59
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тяжелый случай. Все украинцы теперь националисты и фашисты. Вам поможет лоботомия только походу. Смотрел ваши новости, это лютый трэш. Соболезную вам ребята.


Когда то давно еще во время майдана читал немого эту тему в 2014. Пропоганда РФ выше всяких похвал. Просто интерестно ваше мнение, как потенциального врага.



26 фев 2022, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Тяжелый случай. Все украинцы теперь националисты и фашисты. Вам поможет лоботомия только походу. Смотрел ваши новости, это лютый трэш. Соболезную вам ребята.

 

Даже я не смотрю наши новости, соболезную. Вам поможет декомунизация и денацификация. Нормальным Украинцам со стороны наших войск ничего не угрожает, всему есть предел, вас предупреждали, война это грязь и нечего красивого в ней нет, поэтому РФ её и закончит. Просто подумай своей тупой головой почему финляндия не входит в нато, граничит с рф и прекрасно живет? При этом будучи в ЕС. 



26 фев 2022, 17:09
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Твиттер захуячен уже как пол года, с подключением так сказать. Если не больше. 

Я им прекрасно пользовался прошлые полгода, я там живу нафиг, основной источник информации за прошлые годы. Проблемы начались только вчера ночью.



26 фев 2022, 17:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Даже я не смотрю наши новости, соболезную. Вам поможет декомунизация и денацификация. Нормальным Украинцам со стороны наших войск ничего не угрожает, всему есть предел, вас предупреждали, война это грязь и нечего красивого в ней нет, поэтому РФ её и закончит. Просто подумай своей тупой головой почему финляндия не входит в нато, граничит с рф и прекрасно живет? При этом будучи в ЕС. 



послушай, а как нормальный украинец должен относиться к тому, что в его страну пришли люди с автоматами и на танках, которые бомбят его Родину?

если бы в 20ом всё пошло иначе, сейчас бы, чувствую, Минск оказался бы в точно такой же ситуации, в которой находится Киев. 



26 фев 2022, 17:12
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати Финляндия после 24го подала заявку в НАТО.

И то что Ил76 с десантом РФ сбили тоже вранье и пропоганда.

 



26 фев 2022, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

послушай, а как нормальный украинец должен относиться к тому, что в его страну пришли люди с автоматами и на танках, которые бомбят его Родину?

если бы в 20ом всё пошло иначе, сейчас бы, чувствую, Минск оказался бы в точно такой же ситуации, в которой находится Киев. 

 

Я даже сейчас прекрасно общаюсь с друзьями с Украины. Кто то боится, кто то зол на все происходящее, кто то ждет русских. Единого мнения быть не может, я это прекрасно понимаю, понимаю и паладина выше. Да он переживает за свою родину, а я за свою. Я так же понимаю что я не смогу его здесь переубедить, у него свои ценности и взгляд на жизнь. Но когда он агитирует и несет свою точку зрения, я не хочу молчать о своей. 



26 фев 2022, 17:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru