Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут посмотрел на все эти митинги по всему миру за Украину. Спортсменов, актеров, певцов и прочих. Это же все реально, а не какая-то купленная массовка. Они в это верят. 

Это же какие ресурсы были потрачены с 14ого годана то, что бы никакая негативная информация из Украины не смогла бы просочитаться на территорию Европы и США. И все ради "бензоколонки"? 



28 фев 2022, 09:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Тут посмотрел на все эти митинги по всему миру за Украину. Спортсменов, актеров, певцов и прочих. Это же все реально, а не какая-то купленная массовка. Они в это верят. 

Это же какие ресурсы были потрачены с 14ого годана то, что бы никакая негативная информация из Украины не смогла бы просочитаться на территорию Европы и США. И все ради "бензоколонки"? 

 

западный кулак из СМИ и соцсетей просто непобедим. 

Достаточно посмотреть на выборы последние и как Трампа просто отрезали от всех соцсетей, показывали только ту инфу, которая способна была насрать на его рейтинг. 

 

Даже если на МОЮ подборку для главной ютуба - там исключительно видосы с подбитой техникой ВС РФ, взятыми пленнымы и т.д. - выглядит так, будто армия РФ разбита и сейчас остатки её техники растаскивают местные

А комменты жителей стран Европы и заокеания - это пиздец

 

 



28 фев 2022, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так а где же наши непобедимые хацкеры которые определяют итоги американских выборов? Где лексус с вованом, звонящие зелибобе от лица бидона с немедленным требованием капитулировать? Где слитые переписки из военных ведомст наты и пентагона? Где полный перечень инструкций для европейских политиков по реагированию на ситуацию? Почему на редите нету набега ботов которые вкидывают копипасты с реальными раскладами?

Вот где настоящая война ведется в 21м веке, а не в степях и болотах у хохлов!



28 фев 2022, 10:09
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=VpGzA1Ep9bI



28 фев 2022, 10:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



28 фев 2022, 10:32
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол блять туда гражанские суда не подпустили ВМФ России как пираты сейчас. Остров разьебашили. Покажите свежее фото или видео того островка.

Колону чеченов разьебашили вчера в Буче под Киевом, давайте еще.

Вы не поняли что вам тут не победить? Вы уже потеряли больше чем во время Чеченской компании. Даже захват Киева вам ничего не даст.



28 фев 2022, 10:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать чел ты поехавший. 

Но ничего, скоро правду отрицать станет невозможно.

 

 



28 фев 2022, 11:04
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот тут я стобой согласен на счет правды. 


Вы воюете против ВСЕГО Украинского народа, если раньше многие были против событий на Донбасе, то сейчас всем похуй, ДНР и ЛНР придатки амрмии захватчиков и оккупанта. Путин сделал то что за 30 лет не мог сделать ни один политик - сплотил весь народ Украины. Теперь можете всех считать "фашистами" и идти на ВОЙНУ, а не "операцию".



28 фев 2022, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да успокойся ты, пойми страницы этого треда помнят сотни подобных диалогов: красное, нет зеленое! А я говорю красное, вот пруф! Ну зеленое же, мой пруф  пруфее твоего! И так по спирали.



28 фев 2022, 11:33
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я спокоен. Просто свою точку зрения излагаю. И другие читаю.



28 фев 2022, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твоя логика, есть моя точка зрения, она априори верная, и противоположная, она ессно изначально ошибочная.



28 фев 2022, 11:42
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Твоя логика, есть моя точка зрения, она априори верная, и противоположная, она ессно изначально ошибочная.

Так, к сожалению, спорит большинство.



28 фев 2022, 11:47
Профиль Skype



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В отличае от многих тут я уважаю другую точку зрения. Это помогает обьективно смотреть на многие вещи.



28 фев 2022, 11:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://youtu.be/GKvlt6rpb4Y?t=48



28 фев 2022, 11:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что это весь мир против России?))) А что это нас все ненавидят?)))))) А что это западные СМИ нас не слушают?)))))))))

 

Полгода американцы говорили, что РФ нападет на Украину. Полгода. Точную дату называли.

Полгода весь российский официоз в ответ говорил - хаха, тупые пиндосы, никто не собирается нападать, не будет никакой войны. Тупые истерички, с ума сходите.

И ровно в эту дату ебанувшийся шиз приказал напасть, т.е. полгода Россия врала напрополую, а американцы говорили правду.

Никто нас больше не будет слушать, вообще и никогда. Со дня нападения, всё что говорит Россия - это ложь, пока не доказано обратное. Все наши СМИ уже перекрывают в цивилизованных странах. Если спросте меня - совершенно обоснованно, им надо выкорчевывать эту чумную заразу.



28 фев 2022, 11:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В отличае от многих тут я уважаю другую точку зрения. Это помогает обьективно смотреть на многие вещи.

         

Я объективен, а вы все говнюки скоро будете грязь слизывать с сапогов великого и могучего объединенного протоукраинского народа  



28 фев 2022, 11:55
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РФ в скором будующем ждет диктатура и смертная казнь и много чего еще. На людей вашей власти насрать.



28 фев 2022, 11:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НУ А ВАША-ТО ВОВСЮ ЗАБОТИТСЯ, НА ВОТ, ДЕРЖИ КАЛАШ)))



28 фев 2022, 11:59
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина мирная страна, мы не пойдем захватывать чужое. Свое надо только вернуть.


Когда идут городские бои и бегают мародеры, калаш как то очень кстати.



28 фев 2022, 11:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В мирной стране заживо людей не сжигают под кидающиеся зиги



28 фев 2022, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru