Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед, нереально с тобой спорить. Но это вам 8 лет промывали мозг. Победа будет за нами. Вот увидишь. У нас люди без оружия ложаться под танки ебать, а ты тут пытаешься доказать, что у нас власть "фашистов". Теперь у вас под боком будет крепкое националстическое государство, теперь все кто говорил на русском языке, а их было 40% с лишним, не хотят на нем даже разговаривать и их никто не притеснял до того как ваши рашисты пришли.



01 мар 2022, 18:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, что ты живой до сих пор, я прям переживатьл немного начал.

 

Заметь, ты говоришь, что со мной нереально спорить, заявляешь, что нам промыли мозг за 8 лет. У меня тв каналы не проведены даже, понимаешь? Я в 18ом и в 21 за честные выборы ходил на митинги, в 2011 и 2012 на экзитполлах стоял.

 

Ты просто игнорируешь все приведенные мною факты, пруфы, видео, опровержения, а потом пишешь

 

Цитата:
Но это вам 8 лет промывали мозг. Победа будет за нами. Вот увидишь. У нас люди без оружия ложаться под танки ебать, а ты тут пытаешься доказать, что у нас власть "фашистов".

 

Кому промыли мозги? Задумайся, чел, умоляю, задумайся, просто посмотри источники разные, посмотри, что происходит. 

 

Я понимаю, что это может быть тяжело и больно признать, но это нужно сделать. 

 

Жаль эти 40%, ничего не поделать. 

Но даже один человек из них если увидит реальную картину событий - это уже значит, что я не зря не спал все эти ночи и анаприлин жрал 

 

Моя мечта - это Украина, которая как Швейцария, нейтральная для всех. Мост между ЕС и РФ, где скапливаются технологии, соседствуют культуры Европы и России, где пристижно жить и по меркам Европы и по меркам России.

 

И об этом многие мечтают у нас АДЕКВАТНЫЕ люди

 

Разве это что-то плохое? 

Разве ваша власть к этому шла, накачивая страну 8 лет оружиями на кредиты? Людей на Донбассе для этого убивали? 

 

 



01 мар 2022, 18:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сколько людей на Донбассе убили. Ну скажем в прошлом году, а то я не следил.



01 мар 2022, 19:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2022, 19:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек 20-30 значит где-то за прошлый год, судя по тенденции. Серьезно.



01 мар 2022, 19:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это то, о чем рапортует ОСБЕ (которые укропам сливают инфу по военной инфраструктуре и перемещениям военных частей) 

Прибавляй смело 20% 

 

И эти жертвы в условно мирное время

 

Что происходит там сейчас - не поддаётся описанию словами

 

 

Укропы - ситхи, они всё в абсолют возвели. 

Пустил кацапов? Не бросился под танк? Не выстрелил в спину? Не кинул бутыль? Значит ты не с нами, значит, ты против нас, значит, ты умираешь



01 мар 2022, 19:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как это не поддается описанию. Вот сейчас прокурор международного уголовного суда в Гааге очень даже хорошо опишет  



01 мар 2022, 19:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять рузске фашистенн обстреляли градом, а у Горловчан просто кондишн взорвался. Китайский был 



01 мар 2022, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

мне кажется сейчас такое себе время рассуждать про конспирологию)) а может наоборот в такие времена поможет кому то отвлечься.

стоит учитывать, что речь идет о роли "всего лишь" суб-гегемона (не державы номер один).

не за 20 лет, а за 100 (будущий ЕС - Союз угля и стали, к слову, создан в 1952г). примерно столько занимало времени у стран выйти на вторую позицию (Франция при Испании, Англия при Франции, США при Англии). потом еще 50 лет утрамбовки гегемона, чтобы всем стало понятно кто тут теперь главный. на самом деле это очень логичный и четкий "календарь":

Испания европейский гегемон с 1500х по 1650е. Франция начала свой путь к успеху с конца 1400х и за 100 лет "подготовилась": раздел бургундского наследия, включение по частям Украины и РФ Бретани и последних английских континентальных владений в состав, разборки с Австрией с помощью турков. во французской историографии это называется "прекрасное 16 столетие". набравшись сил французы пояснили все испанцам в прямых войнах в 1635-1660 годах.

дальше так же 100 лет "собиралась" как колониальная держава Англия, финально всё пояснившая французам в ходе французской революции и наполеоновских войн. (1650-1800гг, тот же путь в 150 лет).

англичанам показали их место тоже через 150 лет, когда по итогам ВМВ они перестали быть колониальной империей. 

вот теперь можно отсчитать от 1950х еще 150 лет. условно 100 на "собирание", 50 на "пояснение".

хз мне кажется динамика в мире в целом поменялась. раньше в древние времена и средневековье какие то законодательные изменения или реформы могли годами идти до простого люда в деревнях (а в РИ так наверное и еще дольше), а щас с соц. сетями и тиктоками по сути весь западный мир это единое инфополе с мгновенным распространением любой инфы. инфраструктура не мгновенная конечно, но тоже значительно ускорилась.

не менее важный фактор это скачки технологического прогресса. изобрели там к примеру железные дороги, ядерное оружие, компьютеры, интернет, и каждое такое изобратение с ног на голову меняет расклад вообще всего. и что могут изобрести через 5 лет или завтра и как от этого поменяется жизнь даже представить сложно. 

поэтому считаю в 21м веке загадывание дальше чем на условные 30 лет не стратегическим планированием, а развлечением для футурологов, аналитиков и прочих гадателей на кофейной гуще.



01 мар 2022, 19:30
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати Швейцария впервые за многие годы ввела санкции против РФ. Даже Гитлера не трогали лол. Порошенко это проэкт Москвы опять же именно он развязал войну на Донбасе. Бизнес его процветает в Раше и сейчас, но теперь уже не долго ему осталось.


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/1/7327048/

Харьков сегодня.



01 мар 2022, 19:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его бизнес в России давно закрыт, достаточно википедию чекнуть

Да и даже если бы открыт был, его вся Россия ненавидит

Этот "проект Кремля" один из самых главных лиц в колоде, котору чеченцам раздавали

Но я не уверен что он вообще в Киеве сейчас

Ну и типа чел, ты серьёзно после Януковича думаешь что Порош - дело рук деда? 

У нас была под боком лояльная Украина, с огромным товарооборотом, промышленным симбиозом, и ты реально думаешь, что Порош проект Кремля?

 

Ребята, помогите кто-нибудь, почему я один тут пытаюсь вразумить тероборонщика

 

Бля ты больной? Нахуя ты кидаешь ссылки на ИНТЕРНЕТ СМИ, КОТОРЫЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ UA

 

Правда и УА в одной строке лол

Это издание уже столько раз зашкварилось, что и не счесть. Но я не буду ничего пруфировать, это на тебя не действует, очевидно

 

Ты, такое ощущения, просто игнорируешь факты, которые не вписываются в твою картину мира 

 



01 мар 2022, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

 Я всегда в голос с граждан украины, зели и гордона, которые во влажных мечтах видят как ЕС принимает их в свою семью практически инстантно по первой просьбе и отправляет своих граждан из Франции, Германии и т.д. повоевать с Россией.

я кстати гордона изначально хотел похвалить, до того как он начал нести всю это чушь про "будем стоять до конца" и "российские матери отзывайте своих детей они здесь умрут". 

наткнулся кароч на какой то ролик где он выступает как гость на телепередаче. так вот он там буквально по пунктам говорил АБСОЛЮТНО все тоже самое, что говорил шарий в 2014м, прям 1 в 1. А ведь это один из столпов майдана на секундочку!

Кроме пункта про какое то упущение зеленского в эпизоде с возможным перехватом вагнеровцев. Я не особо вникал в это, но видимо там была речь о захвате группы россиян в какой то гостинице накануне протестных акций в беларусии.

Я еще тогда увидивился, неужели хохлы поумнели таки за 6 лет и дошли до уровня осознания 2014го года. Ан нет, переоценил ребят.



01 мар 2022, 19:53
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ппц ты, там поменяли названия, некоторых людей и все, хозяин ушел в тень. Или у вас там в РФ весь бизнес честный не смеши. Скажи что еще коррупции нету.



01 мар 2022, 19:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Да ппц ты, там поменяли названия, некоторых людей и все, хозяин ушел в тень. Или у вас там в РФ весь бизнес честный не смеши. Скажи что еще коррупции нету.

 

пожалуйста, сопоставь несложные тезисы по Януковичу, Порошу и Украине в целом 

Навальный тоже скажи проект Кремля, ага 

 

 

Судя по тому, что написано на вики, его бизнес отжали по классической схеме, обкатанной еще в конце нулевых-начале десятых

 

 



01 мар 2022, 19:57
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На ссылке видео авиаудара. В суде даже как доказательство, но только не для тебя.



01 мар 2022, 19:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

На ссылке видео авиаудара. В суде даже как доказательство, но только не для тебя.

Я видел это видео, по администрации Харькова, я даже тут писла про него, что это не понятно почему, кто и как. 

100% опровержения, что это не наши - нет 

Но как и 100% доказательства, что это наши - нет

Есть видео, которое показывает попадание снаряда РЗСО (это не авиаудар, это именно снаряд ракетной системы залпового огня) типа смерчь/ураган/вальха в здание, роль которого изначально гражданская

 

Это видео обе стороны могут истолковать по-разному, в свою пользу

 

Одни хотят тем самым показать "жестокость врага, который бьёт по ни в чем не виноватым гражданским"

Другие, ссылаясь на особенность своей операции (бить только по военным объектам), подтвержденную неоднократно и стоившую нашим парням жизней

 

Однако, есть инфа, неподтвержденная опять же, что в здании был гарнизон/штаб тер обороны. Есть видосы с челами на носилках из под завалов, с повязками теробороны. Ну и мгновенный слив кадров в сеть, буквально сразу после события, и их дальнейший разлёт по всем телегам, каналам, говносми - тоже вызывает вопросы. Либо провокация, либо там были люди, которые это привыкли делать и быстро среагировали. 

Так что, если там сидели тероборонцы, то ракета прилетела заслуженно.

 

Это могли быть наши, не исключено. Именно в этом эпизоде правду установить, увы, невозможно

 

Но у меня к тебе вопрос - почему ты опять только выборочно информацию принимаешь? Только ту, которая имеет шансы угодить твоей точке зрения? 

Почему игноришь стены фактов, текстов, пруфов, которые я раньше кидал? 



01 мар 2022, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ну и типа чел, ты серьёзно после Януковича думаешь что Порош - дело рук деда? 

У нас была под боком лояльная Украина, с огромным товарооборотом, промышленным симбиозом, и ты реально думаешь, что Порош проект Кремля?

Конечно он серьезно. Смотри:

Янык был проектом кремля. Доказательства что он съебался в россию.

Тимошенко - кремлевская подпутинка. Хорошо хоть президентом не стала.

Порошенко, которого тут сам Дезмонт(!!!) назвал главным и самым адекватным кандидатом на должность президента - зрадник.

Зеленский - не кремлевский, но ермак - шпiйон фсб.

Кароч тут как в анекдоте: 

Президент украины - борец с россией, герой и спаситель нации, администрация президента украины - штаб с предателем.



01 мар 2022, 20:07
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Alsatrien писал(а):

 Я всегда в голос с граждан украины, зели и гордона, которые во влажных мечтах видят как ЕС принимает их в свою семью практически инстантно по первой просьбе и отправляет своих граждан из Франции, Германии и т.д. повоевать с Россией.

я кстати гордона изначально хотел похвалить, до того как он начал нести всю это чушь про "будем стоять до конца" и "российские матери отзывайте своих детей они здесь умрут". 

наткнулся кароч на какой то ролик где он выступает как гость на телепередаче. так вот он там буквально по пунктам говорил АБСОЛЮТНО все тоже самое, что говорил шарий в 2014м, прям 1 в 1. А ведь это один из столпов майдана на секундочку!

Кроме пункта про какое то упущение зеленского в эпизоде с возможным перехватом вагнеровцев. Я не особо вникал в это, но видимо там была речь о захвате группы россиян в какой то гостинице накануне протестных акций в беларусии.

Я еще тогда увидивился, неужели хохлы поумнели таки за 6 лет и дошли до уровня осознания 2014го года. Ан нет, переоцених ребят.


Кто такой гордон было ясно, ещё на интервью дудя, что это за фрукт. Да и тот же шарий, его неплохо так попускал в те времена, особенно с газетой и ясновидящими)) Только вот дудь, тоже интересный фрукт оказался, буд-то бы его спонсируют, или он глуповатый, или на ПМЖ из России уехать собрался. С его заявлениями его на бутылку быстро насодют, и типы интервью, которые он делал, как бы должен был понимать. Мож, конечно, на свою публичность надеется, навальному вон не особо помогло.
Хотя так то гордон мемный персонаж, с кадыками и прочей хуйней, но по интервью, которые он брал, там тематика и гости всегда такие, Россия хуйланы, просто завуалированно немного.


UPD: Не винити сиди, он не виноват, его можно понять. Пропаганда мягко говоря, у них не слабее нашей, только фейков намного больше. Плюс, там на украине реальный хаос, это мы тут сидим думаем по мирным не стреляют, да хочу верить, что не стреляют, и верю. Но это не отменяет, того, что у простых людей там за окном взрывы, бахи, многие в какие то убежища стремные переехали. Паника страшная, как и обстановка вокруг. Там уже жрать скоро нечего будет, потому что города блокируются, а формирования эти националистические укрываются среди мирных людей.
Да и думаю, как бы этот конфликт не окончился, он свое мнение уже не поменяет, оно у него сформировалось. А судя по тому, как реальность меняется каждый день. То предсказывать что-то даже на  3 дня вперед нереально.



01 мар 2022, 20:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топан с колен чи що. Хохлы, сдавайтесь, вы в котле.



01 мар 2022, 20:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нам надо какой-то хохлотредный дискорд сделать, на случай если варп-штормы отрежут нас от ПГ



01 мар 2022, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru