Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там вон сап и оракл уходят из РФ (не уверен, не чекал факты)

 

1Сники уже потирают руки небось 



03 мар 2022, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

DeathBringer писал(а):

Проблема в том, что *победа* не отменяет наложенных на нас санкций, она их только усугубляет. Многие люди сейчас в каком-то пьяном угаре, они не хотят хоть чуть-чуть наперед подумать.

Ты знаешь, кто касается санкций, я в некотором смысле на них смотрю с позитивной стороны. Если РФ их сможет пережить, а введен уже явно самый максимальный вариант из возможных (единственное что еще не сделали, не отказались от импорта нефти/газа), то это означает, что в будущем нам будет асолютно похую, что там делает и что хочет запад. Им уже просто нечем будет нас пугать.

А вот что касается войны - в случае военного провала, власть Путина пошатнется со всеми истекающими из этого последствиями. Вплоть до гражданской войны, развала на много частей и очередных 90х.

В итоге, получается, что исходя из того, в какую глубокую задницу мы залезли, остается только болеть за наших, чтобы они смогли выполнить (+-) поставленные цели. А потом уже обсуждать обществом, что это было и нахуя (конечно же никакого обсуждения не будет, власть еще больше задавит любое инакомыслие).

Если тебя маньяк запрет в своем подвале, отрежет ноги и руки, выколет глаза и отрежет уши и сделает своей секс игрушкой то по идее хуже то уже ничего с тобой он сделать потом не сможет. Но будешь ли ты хорошо жить это под вопросом.

90е будут лет через 30 - 40 пока только 30е, ГУЛАГи на подходе - люди новая нефть.



03 мар 2022, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На мой взгляд щас самое критичное это взять кiев и завершить окружение и разгром восточной группировки, в т.ч. взять г. Мариуполь. 

С киевом думаю все понятно, уже тут озвучивали его стратегическое значение, а остальные это как раз основная масса тех самых нациков которые и стали чуть ли не основным озвученным поводом к началу спецоперации. С самыми опытными и боеспособными частями, оснащенным самым лучшим вооружением (до начала послевоенных поставок). Тогда можно будет хоть как то отбрехаться, мол своих целей достигли, дальше воевать не смысла.

Ну либо переговоры, но это уже маловероятно.

Опять же, все зависит от того, какие реальные ожидания и конкретные цели были перед началом вторжения. Потому что как мне каежтся, если бои затянутся и план-минимум не будет осуществлен за 2 недели с момента начала, то чтобы не терять лицо, власти могут объявить всеобщую мобилизацию, и тогда у экспертов будет шанс встретить с местным военом света на вполне реальном поле боя...



03 мар 2022, 14:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ты знаешь, кто касается санкций, я в некотором смысле на них смотрю с позитивной стороны. Если РФ их сможет пережить, а введен уже явно самый максимальный вариант из возможных (единственное что еще не сделали, не отказались от импорта нефти/газа), то это означает, что в будущем нам будет асолютно похую, что там делает и что хочет запад. Им уже просто нечем будет нас пугать.

А вот что касается войны - в случае военного провала, власть Путина пошатнется со всеми истекающими из этого последствиями. Вплоть до гражданской войны, развала на много частей и очередных 90х.

В итоге, получается, что исходя из того, в какую глубокую задницу мы залезли, остается только болеть за наших, чтобы они смогли выполнить (+-) поставленные цели. А потом уже обсуждать обществом, что это было и нахуя (конечно же никакого обсуждения не будет, власть еще больше задавит любое инакомыслие).

Прожить конечно можно, что за вопрос. Речь о нашей экономике, о её перестройке. Чтоб прожить теперь потребуется плановая экономика полувоенного типа. Что в свою очередь требует полной зачистки российской элиты, замена чуть ли не всего окружения Путина, а на самом деле - самого Путина. Естественно, что подобным сейчас и близко не пахнет, Путин бережет свое лояльное окружение.

Но и даже в приведенном раскладе, возникает гипотетический вопрос - а зачем менять Путина на Сталина и идти к успеху через две пятилетки и гулаг, если можно поменять Путина на того, кто просто снимет с нас санкции через остановку войны.



03 мар 2022, 14:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю как вы парни, а я скинул косарь ребятам на экипировку. Если скам - похуй, не такие уж и большие деньги. Не скам - ещё лучше 



03 мар 2022, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

Windsgift писал(а):

sidi писал(а):

Что вы будете делать когда ва WoW отключат? Свой придумаете?

Реально ваш инфо пузырь скоро лопнет вместе с режимом. Или вы думаете что весь мир вас обманывает?

Кто то тут Украину сравнивал с ситхами. "Только ситхи все возносят в абсолют"- это как раз про РФ.

Что там про стратегическую авиацию и артподготовку писали? Вчера по Харькову по мимо этого вакуумная бомба прилетела - это вообще заперещено.

Но ничего, будете вы у нас на стройках скоро работать.

Какой весь мир? Алло. Проамериканская Це европа, японские и австралийские подсосы - это не весь мир. В Европе Венгрия не поддерживает, Турция тоже, Сербия - нет. На территории СНГ за вас даже грузины не вписались. Южная Америка и Мексика - не вписались в санкции. Китай, Индия тоже. Южная Корея будет поставлять свои товары и дальше. Про Африку такое себе говорить, но та же ЮАР не вписалась за вас. Так о каком всём мире бредит твой разум? 

Сирия и Северная Корея вписалась за Пидорашку, как мило. Так что запомните либерасты - Америка это не весь мир!

слушайте, кините этого дегрода уже. 

Кикните меня и того зомбированного украинца который сам себя обстреливает и меряйтесь виличием друг с другом. А пока введен налог  30% на покупку валюты. Это наверное от того что победа близка и скоро с нами весь мир будет считатся. Ну кроме западного конечно.



03 мар 2022, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

Ты знаешь, кто касается санкций, я в некотором смысле на них смотрю с позитивной стороны. Если РФ их сможет пережить, а введен уже явно самый максимальный вариант из возможных (единственное что еще не сделали, не отказались от импорта нефти/газа), то это означает, что в будущем нам будет асолютно похую, что там делает и что хочет запад. Им уже просто нечем будет нас пугать.

А вот что касается войны - в случае военного провала, власть Путина пошатнется со всеми истекающими из этого последствиями. Вплоть до гражданской войны, развала на много частей и очередных 90х.

В итоге, получается, что исходя из того, в какую глубокую задницу мы залезли, остается только болеть за наших, чтобы они смогли выполнить (+-) поставленные цели. А потом уже обсуждать обществом, что это было и нахуя (конечно же никакого обсуждения не будет, власть еще больше задавит любое инакомыслие).

Прожить конечно можно, что за вопрос. Речь о нашей экономике, о её перестройке. Чтоб прожить теперь потребуется плановая экономика полувоенного типа. Что в свою очередь требует полной зачистки российской элиты, замена чуть ли не всего окружения Путина, а на самом деле - самого Путина. Естественно, что подобным сейчас и близко не пахнет, Путин бережет свое лояльное окружение.

Но и даже в приведенном раскладе, возникает гипотетический вопрос - а зачем менять Путина на Сталина и идти к успеху через две пятилетки и гулаг, если можно поменять Путина на того, кто просто снимет с нас санкции через остановку войны.

С нас уже при любом раскладе никто никаких санкций не снимет. Типа, в общем, терять уже нечего.



03 мар 2022, 14:31
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

Ты знаешь, кто касается санкций, я в некотором смысле на них смотрю с позитивной стороны. Если РФ их сможет пережить, а введен уже явно самый максимальный вариант из возможных (единственное что еще не сделали, не отказались от импорта нефти/газа), то это означает, что в будущем нам будет асолютно похую, что там делает и что хочет запад. Им уже просто нечем будет нас пугать.

А вот что касается войны - в случае военного провала, власть Путина пошатнется со всеми истекающими из этого последствиями. Вплоть до гражданской войны, развала на много частей и очередных 90х.

В итоге, получается, что исходя из того, в какую глубокую задницу мы залезли, остается только болеть за наших, чтобы они смогли выполнить (+-) поставленные цели. А потом уже обсуждать обществом, что это было и нахуя (конечно же никакого обсуждения не будет, власть еще больше задавит любое инакомыслие).

Прожить конечно можно, что за вопрос. Речь о нашей экономике, о её перестройке. Чтоб прожить теперь потребуется плановая экономика полувоенного типа. Что в свою очередь требует полной зачистки российской элиты, замена чуть ли не всего окружения Путина, а на самом деле - самого Путина. Естественно, что подобным сейчас и близко не пахнет, Путин бережет свое лояльное окружение.

Но и даже в приведенном раскладе, возникает гипотетический вопрос - а зачем менять Путина на Сталина и идти к успеху через две пятилетки и гулаг, если можно поменять Путина на того, кто просто снимет с нас санкции через остановку войны.

С нас уже при любом раскладе никто никаких санкций не снимет. Типа, в общем, терять уже нечего.

Хих, не ожидал, что у дезбрингера очки розовые на глазах   



03 мар 2022, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тред ожил так, что я не успеваю читать, а пытаясь отправить сообщение несколько раз попадаю на "было добавлено по крайней мере одно сообщение". я думал тут уже давно осталось 5 человек   

про то что прячутся в городах. чисто объективности ради: днровцы очень часто не стесняясь ставили свою арту в жилых кварталах. особенно в тяжелый период 14-16 годов. 



03 мар 2022, 14:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне эта война как отцу троих детей, только что въехавшую в свою трёшку и чья работа зависит от поставок из той же Англии, мне она нахуй не упёрлась. Также она не упёрлась и нашим английским контрагентам. Но и я, довольно аполитичный, который не особо следил за новостями, даже я понимаю, что рано или поздно этот костёр вспыхнул бы. А, читая всяких отбитый сидишников, с промытыми мозгами и накачанными на агрессию в сторону РФ, ещё больше укрепился во мнении, что мирным путём эту ситуацию было уже не решить. Западу был очень выгоден этот очаг напряжённости по сути на границе РФ. И он не позволил бы разрешить эту ситуацию дипломатическими методами. 

У нас нет всей информации,которой владеют верха, и вряд ли мы при жизни узнаем, что именно побудило Путина на этот шаг и какая капля была последней. Можем лишь фантазировать, адаптироваться под новую реальность и надеяться, что этот пиздец как можно быстрее закончился с наименьшими потерями со стороны нашего и украинского народа. Насколько бы у них не были сильны антироссийские настроения в западной Украине, никому не желаю оказаться в такой ситуации. 



03 мар 2022, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Санкции это полная и тупейшая хуита, и не могу понять, почему буржуи до сих пор не могут соотнести урон противнику / собственные убытки. 

Как говорили древние: "куй продэсткуй боно".

Как начинающий детектив намекну: кто может заставить буржуев в ущерб себе отказаться от российского фактически достроенного и функционирующего газопровода и взамен покупать СПГ, а также кто держит военные базы на их территории, тот может и заставить их ввести невыгодные их экономики санкции, чтобы ослабить их как своих прямых экономических конкурентов.



03 мар 2022, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Windsgift писал(а):

мне эта война как отцу троих детей, только что въехавшую в свою трёшку и чья работа зависит от поставок из той же Англии, мне она нахуй не упёрлась. Также она не упёрлась и нашим английским контрагентам. Но и я, довольно аполитичный, который не особо следил за новостями, даже я понимаю, что рано или поздно этот костёр вспыхнул бы. А, читая всяких отбитый сидишников, с промытыми мозгами и накачанными на агрессию в сторону РФ, ещё больше укрепился во мнении, что мирным путём эту ситуацию было уже не решить. Западу был очень выгоден этот очаг напряжённости по сути на границе РФ. И он не позволил бы разрешить эту ситуацию дипломатическими методами. 

У нас нет всей информации,которой владеют верха, и вряд ли мы при жизни узнаем, что именно побудило Путина на этот шаг и какая капля была последней. Можем лишь фантазировать, адаптироваться под новую реальность и надеяться, что этот пиздец как можно быстрее закончился с наименьшими потерями со стороны нашего и украинского народа. Насколько бы у них не были сильны антироссийские настроения в западной Украине, никому не желаю оказаться в такой ситуации. 

У либерастов есть мнение на этот счет, я как раз читал одного из них и просто копипастну его мнение

Уже сейчас можно сказать, каков был замысел путинской операции в Украине. Я надеюсь мы не идиоты, на которых рассчитана пропаганда про защиту русского населения. Ну просто потому, что русское население Харькова вполне себе убивается бомбами, и никто почему то не удивляется, ведь цель операции убить фашистов ведь? А фашисты же это не русские люди, правда?
Цель операции была проста как два пальца ап асфальт. Стратегическим гением президента Путина замысел был прост. Мощным ударом, как у американцев в Ираке, подавить все опорные пункты ВСУ на всей территории Украины вплоть до правого берега Днепра. Затем ввести войска с трех сторон и быстро добить оставшихся деморализованных военнослужащих Украины. Захватить Киев, ликвидировать верхушку власти Украины, пройти вплоть до Приднестровья и деблокировать Крым, буде молдаване начнут возникать, навешать и им, а затем войти на западную Украину и выйти на западную границу Украины к блоку НАТО. Все это нужно было сделать быстро, как в Грузии, максимум несколько дней, русские в России смотрели бы по телевизору об успешных операциях ВС РФ и хлопали бы в ладоши. По крайней мере до Киева и его взять.

Да будут санкции, но если все сделать быстро, то и санкции не на кого накладывать, ну чего уже, если Киев взят, помогать там некому, все пляшут и танцуют. Разве будут эти еврогеи стрелять себе в ногу и прекращать экономическое сотрудничество с нами? А если и станут,то цена на нефть из за нашей войны точно вырастет, и мы отобьем все потери. Потом просто присоединяем весь левый берег к России, а на правом берегу садим какого нибудь Януковича, который будет нашей марионеткой, и все - мы в дамках. 

взято от сюда

 https://taxfree.livejournal.com/3509664.html



03 мар 2022, 14:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Э сусел ты ебанись нам потом ещё европу освобождать чтоли?



03 мар 2022, 14:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

С нас уже при любом раскладе никто никаких санкций не снимет. Типа, в общем, терять уже нечего.

Они снимут, просто условия будут жуткие. Байден во время того первого объявления санкций обещал, что все санкции будути сняты в случае остановки войны и всё зависит только от РФ, но много ли его слово стоит.

Опять же, все эти разговоры - это разговоры о пока что маловероятных исходах, о пессимистичных сценариях. Но пессимизм это в некотором роде моя специальность, потому именно об этих сценариях я и рассуждаю. На самом деле я в очень даже приподнятом настроении, сейчас много интересных возможностей возникает.



03 мар 2022, 14:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я вам так скажу, у нас в компании была коммуникация - вероятность сценария, при котором Данон уйдёт из России - ничтожно мала.

Мы и дальше будем нести здоровье через наши продукты как можно большему количеству людей.

 



03 мар 2022, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

тред ожил так, что я не успеваю читать, а пытаясь отправить сообщение несколько раз попадаю на "было добавлено по крайней мере одно сообщение". я думал тут уже давно осталось 5 человек   

про то что прячутся в городах. чисто объективности ради: днровцы очень часто не стесняясь ставили свою арту в жилых кварталах. особенно в тяжелый период 14-16 годов. 

Да тут вроде еще мерсыч в то время кидал знаменитый сюжет с 1го канала:

 

Более того я недавно случайно наткнулся на статью по этому инциденту, где якобы даже 1й канал пригласил какого то "военного эксперта", который им пояснил что данный жилой дом находился вне зоны огня со стороны украинских сил.  


Вхимпрувед писал(а):

Э сусел ты ебанись нам потом ещё европу освобождать чтоли?



03 мар 2022, 14:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля там слова были "ооо да ствол ещё тёплы" 

 

Донбass


Баезиль, пост в жж - параша

 

Изначально был рассчёт на минимальный срок в 3 недели

 



03 мар 2022, 14:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Our daddy taught us not to be ashamed of our guns, especially since they're such a good size and all



03 мар 2022, 14:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Обвинений в том, как там действуют ВСУ и как они должны воевать сродни обвинений в том что соперник прячется за колонной, а не вышел как настоящий мужик один на один на центр арены. Как могут, так и защищаются, понимая объективно что в чистом поле шансов немного. Очевидно наше военное командование сильно переоценило свои возможности.

Такими темпами можно и террористов оправдывать начать. По твоей логике в Буденовске и Беслане они боролись с оккупантами за свободу как могли!



03 мар 2022, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

бля там слова были "ооо да ствол ещё тёплы" 

 

Донбass

Баезиль, пост в жж - параша

 

Изначально был рассчёт на минимальный срок в 3 недели

 

3 недели? Но концы с концами что то не сошлись не правда ли ? И санкций - ликвиданций таких точно никто не ждал а за 3 недели войны они неминуемо случились бы. Если вы еще не поняли мы потеряли гораздо больше чем стоит вся Украина даже при условии что война сегодня закончится.


Кенвер писал(а):

Dord писал(а):

Обвинений в том, как там действуют ВСУ и как они должны воевать сродни обвинений в том что соперник прячется за колонной, а не вышел как настоящий мужик один на один на центр арены. Как могут, так и защищаются, понимая объективно что в чистом поле шансов немного. Очевидно наше военное командование сильно переоценило свои возможности.

Такими темпами можно и террористов оправдывать начать. По твоей логике в Буденовске и Беслане они боролись с оккупантами за свободу как могли!

Ну если взглянуть незамутненным взглядом то Чечня для России это Донбасс для Украины, просто они не успели установить там власть и начать восстанавливать его (платить дань и извинятся каждый день)



03 мар 2022, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru