Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин 8 лет предлагал урегулирование, призывал к соблюдению минских договорённостей. Как ему смачно харкали в ответ,все это время так это норм. А когда ебнул кулаком по столу и пошёл решать вопросы по-своему - так это называется зассал? Вы как гниды последние использовали переговоры не для переговоров, а для того чтобы свои жопы спрятать в школы, жилые дома, выпустить зеков и всякую шваль и раздать им оружие, скупить всю рекламу на ютубе и постить всякий фейсбучный ред. 

И после всего этого ты смеешь свою пасть разевать про то, что кто-то что-то зассал? 

Ты позор своего народа, своей нации, своей страны, способный лишь репостить хлам, который тебе скармливают люди, которые продадут тебя при первой же опасности для собственной жопы, не способный критически воспринимать информацию и который до самого конца будет верить своим сми, которые города переносят беспалева. 



05 мар 2022, 21:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

И нехуй пиздеть если вы не знаете. Из Бородянки сегодня родственики звонили, корридор им открыли только в Беларусь, в другую сторону сегодня через кладбище пытались пройти несколько человек - их положили с автоматов гандоны.

 

Нихуясе ты гений 

 

 



05 мар 2022, 21:42
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш мир все еще подчиняется законам физики. 3й закон Ньютона никто не отменял. Он еще в библии упоминаеться.

Хуйло оно и в африке хуйло.


https://www.facebook.com/100006329741627/videos/657584802227532



05 мар 2022, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть один пруф в студию, помимо пиздежа из ваших "сми". Фото, видео?



05 мар 2022, 22:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Публикации в СМИ бывшей Украины - это само по себе пруф. Тем более со ссылкой на фейсбук. Ты просто зомбирован, не шаришь.

 

ХАХА СУКА НА ФЕЙСБУК БЛЯТЬ.

 


sidi писал(а):

Не царь, но хотя бы человек.

 



05 мар 2022, 22:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Когда Мариуполь освободят - правду узнает весь мир

На полном серьёзе, считаешь, что мир с избирательной слепотой что-то узнает? Ты хоть все пруфы мира собери и тыкай ими в лицо, люди которым, это не выгодно, будут говорить - это неправда или будут ебло демонстративно отварачивать, мол я этого не видел.
Сиди всё больше и больше на бендеру начинает походить, сначала фейками нас кормил, окей инфопузырь всё такое, но теперь то он уже позицию занял, вот таких вот людей, у которых своя правда в ковычках. 
А к чему вообще вспоминать 3 з-к Ньютона?) 
Закон мёрфи между прочим тожн никто не отменял, если есть шанс, что украина станет бендерами и нанесет ядерный удар, значит это произойдет. Получается прально Путин туда пошел, ну эт твоя логика))) приплетать хуйню какую-то.

P.S. Писал вроде уже, у нас на глазах разворачиваются события фильма - не смотрите наверх, где СМИ СШП и все высшие чины публично игнорируют метеорит, летящий на землю. Потом ради рейтингов обращают на это внимание, затем опять игнорируют ради выручки долларовой, и затирают людям полнейшую дичь. И в нужный момент властьимущие просто уёбывают с этой планеты))) Ну максимально подходящий под нынешнюю повесточку, СШП и ЕС будут доить эту ситуацию до последней капли.

Я убежден, что СШП бросит всех украинцев, всех русских, да и если понадобится весь ЕС в этот котёл, если они на этом фоне будут уреплять свои экономические и стратегические позиции.

P.P.S. Про НАТО товарищу SIDI, представь что Вхимпрувед приезжает в твое село на своем пиздатом кия стингер, и делает комплименты твоей жене при тебе, ты её дома спросишь - это кто такой? она тебе  ответит - я его вижу впервые. На некст дей Вхимпрувед пообщается с твоей женой и подарит ей айфон. Вопрос, что ты будешь делать дальше? Будешь податливо ждать, когда он её пердолить начнет на регулярной основе, или пойдешь ему ебало бить или из избы бабу свою выставишь. 
Я эту метафору к чему привел, То что Украина ещё не в НАТО это не означает, что она завтра в него не вступит, учитывая как ваше руководство на регулярной основе принимает подарки из вашингтона. Вы чо там с америкосами братский народ?) Что-то Киргизию, танзанию, монголию они бабками не накачивают, think about it.



05 мар 2022, 22:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За стингер приятно, спасибо

 

я, кстати, успел в декабре заказать себе блоу-офф, холодный впуск K&N и свечи HKS спортивные. Как жопой чуял, вчера написали - сказали приехали железки, в последний вагон успел.

Все остальное затюнить можно без комплектухи зарубежной 

 



06 мар 2022, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

На полном серьёзе, считаешь, что мир с избирательной слепотой что-то узнает? Ты хоть все пруфы мира собери и тыкай ими в лицо, люди которым, это не выгодно, будут говорить - это неправда или будут ебло демонстративно отварачивать, мол я этого не видел.

Сиди всё больше и больше на бендеру начинает походить, сначала фейками нас кормил, окей инфопузырь всё такое, но теперь то он уже позицию занял, вот таких вот людей, у которых своя правда в ковычках. 
А к чему вообще вспоминать 3 з-к Ньютона?) 
Закон мёрфи между прочим тожн никто не отменял, если есть шанс, что украина станет бендерами и нанесет ядерный удар, значит это произойдет. Получается прально Путин туда пошел, ну эт твоя логика))) приплетать хуйню какую-то.

P.S. Писал вроде уже, у нас на глазах разворачиваются события фильма - не смотрите наверх, где СМИ СШП и все высшие чины публично игнорируют метеорит, летящий на землю. Потом ради рейтингов обращают на это внимание, затем опять игнорируют ради выручки долларовой, и затирают людям полнейшую дичь. И в нужный момент властьимущие просто уёбывают с этой планеты))) Ну максимально подходящий под нынешнюю повесточку, СШП и ЕС будут доить эту ситуацию до последней капли.

Я убежден, что СШП бросит всех украинцев, всех русских, да и если понадобится весь ЕС в этот котёл, если они на этом фоне будут уреплять свои экономические и стратегические позиции.

Все на 100% так, кто управляет информацией, тот управляет миром. 21й век, хули.

 

 

Вхимпрувед писал(а):

За стингер приятно, спасибо

 

я, кстати, успел в декабре заказать себе блоу-офф, холодный впуск K&N и свечи HKS спортивные. Как жопой чуял, вчера написали - сказали приехали железки, в последний вагон успел.

Все остальное затюнить можно без комплектухи зарубежной 

 



06 мар 2022, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 мар 2022, 00:51
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы еще не поняли что вашей экономике пиздец. Что за бред про КИА ебать, а если что то сломаеться? Я себе куплю зато новый мэрин, а вы дрочить будете на КИА. И то отожмет какой то Гуген у этого Вхимпруведа и тачку и айфон лол. Через пол года будете охуевать по полной.

Мне вам нечего сказать вы считаете себя выше всех в мире. Украинцы для вас  - люди второго сорта, только потому что вы первого. Мы с вами не договоримся. Превосходство русских над всеми другими расами у вас в конченых мозгах - это вам вдалбливали годами.

80% из вас не выезжало из страны, кроме отдыха в Турции ,Тайланде. Вы сидите в своем Мордоре и вам втирают что вы великий и могучий народ.

Как показывает практика ваша армия "могучая" получает пизды от тактики батьки Махно. Быстрые набеги на тылы и колоны техники с координацией со спутника. Вчера дед сбил ваш Су34. Дед из запаса ебать. Летчики в плену.

Все вы проиграли Блицкриг, как вы думаете если выложится на перых 100 метров дистанции можно перейти в марафон?

Все что вам осталось ебнуть ядеркой по Украине, что бы запугать европу и та сняла санкции. Или сдаваться(выводить воиска).

Империалистической России конец. Ваш царь переоценил свои возможности.

Олигархической Украине тоже конец - и это хорошо, потому что теперь будет нормальная власть без воров и барыг.

"Зеленский молодец - Путину пиздец" - скандирует весь Херсон.



06 мар 2022, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за внезапный приступ бессильной злобы? По жопе прилетело что ли?



06 мар 2022, 10:45
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Украинцы для вас  - люди второго сорта, только потому что вы первого.

 Сам придумал, сам себя убедил и теперь всем рассказываешь? А людьми какого сорта считают украинцев сами украинцы если эти долбоебы умудряются вешать на себя будущие сроки, документируя все на камеру как они прекрываются мирными жителями?

sidi писал(а):

Все вы проиграли Блицкриг

Это наверное одно из самых популярных слов за последнее время среди упоротых, причем с обеих сторон. 

Очень бы хотелось, что бы какой-нибудь независимый и разбирающийся в этом деле человек прокомментировал как вообще можно было сделать блицкриг если главная задача, которую озвучили вот прям сразу с начала операции - не допустить потери среди мирного населения. 



06 мар 2022, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сколько этому сиди лет, что у него показатель успешности - это новый Мерин? 12? 

Украинцы для меня никогда не были людьми второго сорта. Считал и буду продолжать считать, что это братский народ и всяким чеченам, которые сейчас воюют за РФ никогда не подобраться к этой "братскости".

Но это не относится к нацистам, слава геройщикам, а также всяким лицемерам,которые заработывали бабки в России,а сейчас резко переобулись. Таких людей я презираю, как презираю всяких долбоебов с наклейками можем повторить. 

Я уверен, что большинство из вас даже не задумывается о происхождении вашего лозунга, думают, что это просто воинское приветствие. И это печально, и мне вас даже немного жалко. Вы пали жертвой людей, которым на вас абсолютно насрать. 

И сиди всё никак не может понять, если целью дейсвительно был бы блицкриг, с большой долей вероятности, он бы не смог бы изливать желчь на пг, т.к. в лучшем случае, у него уже не было бы связи, а в худшем он уже бы был приготовлен к земле. 



06 мар 2022, 11:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

"Зеленский молодец 

 



06 мар 2022, 12:09
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Злоба от того что как тут выше сказали "не допустить потерь среди мирного населения" - уже счет пошел на тысячи.

Мэрин это так к примеру, вам теперь  и  ВАЗы свои не собрать.



06 мар 2022, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 мар 2022, 12:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сударь, боюсь, вы беспросветно глупы. Вам не стоит пользоваться интернетом за рамками развлекательного контента (телешоу, фильмы, сериалы, видеоигры, а также другие материалы развлекательного характера), интернет от таких как вы тупеет.



06 мар 2022, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про автопром кстати интересно. Там было выше 2 видоса на последних страницах, 1й где интервью брали у деревенских, 2й где велосипедиста хотели отпиздить. Кароч на 1м я увидел запорожец старый, на 2м восьмерку со старой решеткой на площади.

Так вот я за последние где то лет 5 ни того ни другого не видел в россии ни разу, даже в регионах. Называется угадайте какая из 2х стран имеет безвиз с европой  



06 мар 2022, 12:18
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Время нас разсудит. Товарищи дебилы.



06 мар 2022, 12:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Про автопром кстати интересно. Там было выше 2 видоса на последних страницах, 1й где интервью брали у деревенских, 2й где велосипедиста хотели отпиздить. Кароч на 1м я увидел запорожец старый, на 2м восьмерку со старой решеткой на площади.

Так вот я за последние где то лет 5 ни того ни другого не видел в россии ни разу, даже в регионах. Называется угадайте какая из 2х стран имеет безвиз с европой  

 

Это фейк. Ролик в Крыму снимали 



06 мар 2022, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru