Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не могу найти

 



13 мар 2022, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какая хуй разница, в Киеве он или нет, как будто это имеет большое значение, нашли блять отца нации.



14 мар 2022, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну патамушта не бункерный дед, блять, а защитник земли украинской! 



14 мар 2022, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это же фейк, да?

https://ria.ru/20220310/ukraina-1777542418.html



14 мар 2022, 03:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если не ошибаюсь, это пересказ одной и той же истории, реальной. Про британского добровольца, который сначала попал под обстрел в Гостомеле, а потом опиздюлился от хохлов. После чего проследовал в Польшу где то ли через твитор то ли через инсту рассказал о том как воевал вместе с хохлами  

 

там товарищ Ким "мы з Украины" в очередной раз оподливился - заявил о 200 единицах техники окружённой и уничтоженной под Мелитополем. Ну вы понели, да ? Призрак Киева небось помогал      



14 мар 2022, 07:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, вам надо на гос каналы, ибо читаю тред и круто - хохлы с пиндосами сруться под себя, а наши ребята играючи их хуярят и отправляют в бегство.

Открываешь гос пропаганду - там одни маня-оправдания да исторические отсылки на гитлера, прям воняет пораженчеством каким-то.



14 мар 2022, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

хохлы с пиндосами сруться под себя, а наши ребята играючи их хуярят и отправляют в бегство.

суровая реальность



14 мар 2022, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пришел вчера на работу после полуторамесячного отпуска, поздоровался со всеми, каждый как обычно спрашивал о прошедшем отпуске - ну  как отдохнул там ездил ли куда, купил ли что. Ну я отвечал - все путем, только из за ебаной войны как на иголках, лучше бы я на работе был а то и поговорить особо не с кем.

Ну и один водитель говорит что мало войск туда послали, я спросил его понимает ли он что теперь у него пенсии не будет и придется ебашить до гробовой доски, он говорит похуй на эту пенсию, главное что бы американцы нас не захватили, они с 90х хотят поработить нас. Я немного удивился, раньше от него ничего подобного не слышал, обычный мужик как и все. Вот что быдлоящик чудесный делает.

Ну в общем все по прежнему, пока ватный скот жрать не захочет будет жить Виличием и героическими победами Путена над Америкой. Наемников там каких то разбомбили, хохлы с пиндосами сруться под себя, а наши ребята играючи их хуярят и отправляют в бегство. А когда увидит хлебушек по 200 а цены на лекарства будут напоминать номера телефонов то может поймут что эти не Виличие а швабра в жопе.



14 мар 2022, 10:33
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так Эхо же закрыли, куда ты пришёл? 



14 мар 2022, 10:36
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Общение баезила в реале:

baezil писал(а):
все путем

baezil писал(а):
Я немного удивился

баезил дорвался до компьютера:

baezil писал(а):
ватный скот

baezil писал(а):

швабра в жопе.

 

 



14 мар 2022, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Так Эхо же закрыли, куда ты пришёл? 

Ватоцифалы наверное думают что все 140 000 000 обеими руками поддерживают все решения плешивого хана и только человек 10 с эха против, да, наверное так и есть.


А может лучше поговорим про Совок ? Не секрет же что именно его последние 20 лет плешивый хан пытался возродить. Кто нибудь из вас застал его ? Как вам там жилось и хотели бы снова там пожить?

 


14 мар 2022, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честно говоря, для меня это секрет. Можно получить инфу, где Император говорит о возрождении Империи? 



14 мар 2022, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

С третьей попытки я осилил это высер в оригинале. https://www.thesun.co.uk/news/17899587/ukraine-war-russia-british-fighter/

Оригинал не искажён русскими сми. Но односоставные предложения, чтобы чав в поезде, жуя пончик не устал читать, перемешанные с рекламой, клише "Красная армия". Я чуть не блеванул. 

 



14 мар 2022, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я, кстати, тоже наблюдаю интересную картину. есть много знакомых которые были либо аполитичны, либо негативно-нейтрально настроены к власти. 

и вот эти люди с 24 февраля начали получать в лички в соц.сетях от украинских знакомых фотки трупов, угрозы, оскорбления и прочий неадекват. потом они же получили отключенние сервисов (часто оплаченных на много месяцев вперед) от американских компаний, дискриминацию по нац.признаку и всё такое. 

как эти люди поменяли своё мировозрение? американские стратеги, играя в двухсотмерные шахматы у себя в голове, наверное думали что это вызовет какие-то уличные демонстрации. а по факту эти люди ожесточились не на Путина, а начали рассуждать в стиле "дави гниду до конца". и это неожиданно даже для меня.

самый удивительный случай, который вызвал у меня когнитивный диссонанс: моя барберша родом из Белоруссии, которая дико ненавидит Лукашенко, топила за белорусские протесты, мечтала уехать работать в Западную Европу и открыть там небольшой бизнес. когда ей в первый день знакомые украинцы насрали в личку, что она мразь и убийца, должна быстро поднять свою никчемную жопу и пойти бросить коктейль молотова в ближайший участок полиции, она сначала вычистила свой френд-лист. а потом сказала что первый раз в жизни на следующих выборах проголосует за усатого таракана, ибо нехуй   

удивительно, кринжово, но факт. и такие настроения я наблюдаю и среди знакомых из "либеральной оппозиционной тусовочки". то есть и так карликовая и слабая оппозиция, потеряла еще одну свою часть.



14 мар 2022, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Честно говоря, для меня это секрет. Можно получить инфу, где Император говорит о возрождении Империи? 

Я не слушаю что он говорит а вижу что делает. До Империи правда пока далеко но вот в Совок он страну втоптал уже почти полностью.



14 мар 2022, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, ну ок. 



14 мар 2022, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я, кстати, тоже наблюдаю интересную картину. есть много знакомых которые были либо аполитичны, либо негативно-нейтрально настроены к власти. 

и вот эти люди с 24 февраля начали получать в лички в соц.сетях от украинских знакомых фотки трупов, угрозы, оскорбления и прочий неадекват. потом они же получили отключенние сервисов (часто оплаченных на много месяцев вперед) от американских компаний, дискриминацию по нац.признаку и всё такое. 

как эти люди поменяли своё мировозрение? американские стратеги, играя в двухсотмерные шахматы у себя в голове, наверное думали что это вызовет какие-то уличные демонстрации. а по факту эти люди ожесточились не на Путина, а начали рассуждать в стиле "дави гниду до конца". и это неожиданно даже для меня.

самый удивительный случай, который вызвал у меня когнитивный диссонанс: моя барберша родом из Белоруссии, которая дико ненавидит Лукашенко, топила за белорусские протесты, мечтала уехать работать в Западную Европу и открыть там небольшой бизнес. когда ей в первый день знакомые украинцы насрали в личку, что она мразь и убийца, должна быстро поднять свою никчемную жопу и пойти бросить коктейль молотова в ближайший участок полиции, она сначала вычистила свой френд-лист. а потом сказала что первый раз в жизни на следующих выборах проголосует за усатого таракана, ибо нехуй   

удивительно, кринжово, но факт. и такие настроения я наблюдаю и среди знакомых из "либеральной оппозиционной тусовочки". то есть и так карликовая и слабая оппозиция, потеряла еще одну свою часть.

Маски сброшены в очередной раз.

Вроде Лука и пидорас и народ избивает. Но, те, кто топит за его изгнание ради каких-то демократических ценностей, как-то бесконечно далеки от отцов-основателей США. И ты такой думаешь: диктатор но свой, или толпа бабуинов, которыми управляют извне. Выбор очевиден



14 мар 2022, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

С третьей попытки я осилил это высер в оригинале. https://www.thesun.co.uk/news/17899587/ukraine-war-russia-british-fighter/

 

Sun это же самая блевотная желтая газета в бриташке, если не путаю? это типа как черпать новости о мире переходя по фишинговым кринж-ссылкам вроде "ученые были в шоке, когда увидели..."   



14 мар 2022, 11:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ёбана, я точно также поменял мировоззрение. Когда вся движуха началась и я посмотрел что делает Запад, что делает укрорейх и какой нарратив несут западные СМИ - я тоже твердно решил, что голосвать буду за Путина. Ну или за Жирю если он выживет 

 

А по бриташке - это старый очень пост, начала всей операции ещё. Все профильные каналы телеги рофлили с заголовка, в котором он воевал с русскими и украинцы сражались как львы - а в самой статье он обосрался под обстрелом и получил пизды от ТРО))))

 

 

Цитата:
Так Эхо же закрыли, куда ты пришёл? 

Петушалити оформлено, как сказал бы Вукич



14 мар 2022, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Sun это же самая блевотная желтая газета в бриташке, если не путаю? это типа как черпать новости о мире переходя по фишинговым кринж-ссылкам вроде "ученые были в шоке, когда увидели..."   

Совершенно верно. Я сразу как увидел полез проверять, но получил хук в мозг стилем письма и повсеместными клише "я дрался с красной армией". 

Баннеры с жирными селебрити вызвали судороги. 

Потом ещё был какой-то кликбейт, но я уже был в нокауте

Факт-чекинг опасен для здоровья

 



14 мар 2022, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru