Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

В Донбассе русский мир поселился с мотороллами, гиркиными и горами оружия его и обстреливали. 

Напомните кстати что с Чечней в 90х делали когда там джихадский мир обосновался?

Ты путаешь причинно-следственные связи немного. Напомни, почему они там поселились? Потому что решили просто делать для России провокации? А, нет, сорян, там же хохлы с оружием к ним прикатили. Сравнение с Чечней вообще огонь, каждый раз прям в голосину с ваших аргументов под копирку. Напомни, сколько терактов совершили донецкие? Наверное, тоже в Киеве дома взрывали? Или в Одессе? Запамятовал прям, сколько они мирняка положили, когда их террористами объявили. 



14 мар 2022, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Цитата:
так что комменты это тоже вполне себе инструмент в борьбе за умы.

 

Ещё какой. От матери не раз слышал "там в люди в комментариях пишут..."

Я сужу по себе. Давно ещё баловался войной в комментах под литовскими новостями. Тезис про в десять раз большие усилия тут верен как никогда. Если ты не удержался и дал развёрнутый комментарий в начале дня, то под вечер ты эмоционально вымотан. Из-за во-первых постоянного встречного негатива, тупости людей. Во-вторых, когда ты оставляешь в интернете остый коммент это как бы магнит, который заставляет тебя открывать сайт и проверять ответы каждые полчаса. Очень губительное занятие, бесплатно им заниматься не рекоммендую, а если надо с кем-то сражаться, то лучше бить по площадям, делая свои главные посты и видосы. 


РусскийИван писал(а):

Ты путаешь причинно-следственные связи немного. Напомни, почему они там поселились? 

Как обычно слова "Русский мир" произносят, когда прилетает ответка



14 мар 2022, 15:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Так это чё получается, получается, что баезиль - пидорас? 


Пока утверждать нельзя, можно только предполагать.

P.S. но дюже любит хлопец мову о швабре в жопе, что-то да значит.



14 мар 2022, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Как по мне с точностью наоборот, эти игрульки, тиктоки, ютубы и прочая хуйня, которую я и мы так любим, она откровенно, говоря, ворует очень много времени. Если вырастить 2 поколения без этого мусора, это наоборот скачок культурно-образовательный вызовет. Америкосы щас это очень быстро осознают, что их дети хуярят в пабги, смотрят твичи, хуичи, тиктоки, хуёки и прочую поебень, разлагающую интеллект и способность к саморазвитию. Наложить на всё это фемок, гей пропаганду, чувства кошечек, хуешечек и прочую искуственную ерунду. Нам этот твич, вов, тикток, сериалы их с пропагандским посылом вернут очень очень быстро. Вопрос другой, захотят ли нынешние власти разблокировать эти ресурсы.

План даллеса в действии?   

Если "мусорный" контент в естественной конкуренции в свободном информационном пространстве БЕЗ ШАНСОВ ебошит образовательный (даже научпоп), культурно-классический и морально-повысительный контент, то как бы может и пусть? Как ты заставишь в рамках свободной рыночной экономики делать людей то, что они не хотят делать?

Заметь никто не запрещает дисковери, но тем не менее всегда большинство добровольно выберет нетфликс. Ну значит не готово человечество колонизировать марс пока что. Принудительно заставлять - хуйня полная, совок это уже показал. Тут либо сидеть 500 лет ждать ментальную эволюцию социума, либо проводить избирательную селекцию, но ведь это не наш метод?



14 мар 2022, 15:17
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

Как по мне с точностью наоборот, эти игрульки, тиктоки, ютубы и прочая хуйня, которую я и мы так любим, она откровенно, говоря, ворует очень много времени. Если вырастить 2 поколения без этого мусора, это наоборот скачок культурно-образовательный вызовет. Америкосы щас это очень быстро осознают, что их дети хуярят в пабги, смотрят твичи, хуичи, тиктоки, хуёки и прочую поебень, разлагающую интеллект и способность к саморазвитию. Наложить на всё это фемок, гей пропаганду, чувства кошечек, хуешечек и прочую искуственную ерунду. Нам этот твич, вов, тикток, сериалы их с пропагандским посылом вернут очень очень быстро. Вопрос другой, захотят ли нынешние власти разблокировать эти ресурсы.

План даллеса в действии?

Если "мусорный" контент в естественной конкуренции в свободном информационном пространстве БЕЗ ШАНСОВ ебошит образовательный (даже научпоп), культурно-классический и морально-повысительный контент, то как бы может и пусть? Как ты заставишь в рамках свободной рыночной экономики делать людей то, что они не хотят делать?

Заметь никто не запрещает дисковери, но тем не менее всегда большинство добровольно выберет нетфликс. Ну значит не готово человечество колонизировать марс пока что. Принудительно заставлять - хуйня полная, совок это уже показал. Тут либо сидеть 500 лет ждать ментальную эволюцию социума, либо проводить избирательную селекцию, но ведь это не наш метод?

Естественно проще смотреть нетфлик, это развлекательный контент. Сиди смотри, мозги не напрягай. Все любят вкусно покушать, макдаки, бургеркинги и прочий шлак, кроме дезбрингера, который готовить не надо, купил пожрал, закинул в себя хер пойми чо и доволен как слон. Это сравнение, я не просто так привел. Легче и проще идти по пути наименьшего сопротивления. Проще твич посмотреть, чем лекцию какую нибудь на ютубе. Или киньчик глянуть, чем книжку прочитать.
Я по себе знаю, если у меня под рукой нет инета с ютубом, онлайн играми, сериалами, я займу себя чем нибудь полезным. 
Мой посыл в другом был, что в отсутствии этого мусорного контента, очень много людей себя поведут так же как я. Найдутся, конечно, кому лучше пивко на лавке заглушить, но я не уверен, что ютуб и прочие приложения занимали в их жизни много времени. Поэтому америкосам в долгосрочной перспективе нет смысла обрубать нам твитеры, твичи, ютубы, вовки, пабги



14 мар 2022, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну знаешь, это логика примерно из той же области, что и запретить проституцию - никто не будет искать секс услуг за деньги. Или ввести сухой закон - люди перестанут пить. Но на практике происходит обычно обратное, да еще и с ростом сопутствующих вещей типа орг. преступности, коррумпированности и т.п. 

Общество так не работает.



14 мар 2022, 15:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внатуре, вчера кидал донаты твичешлюхе, теперь в стрипклуб с одноклассники пробрался и мамкини рублики донатишь ирл 



14 мар 2022, 15:34
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну знаешь, это логика примерно из той же области, что и запретить проституцию - никто не будет искать секс услуг за деньги. Или ввести сухой закон - люди перестанут пить. Но на практике происходит обычно обратное, да еще и с ростом сопутствующих вещей типа орг. преступности, коррумпированности и т.п. 

Проституция у нас и так под запретом) Неоднократно говорено, что её лучше легализовать, чтоб девочек таких защитить, от избиений, убийств, заболеваний. Кому-то, видимо, не выгодно. Про сухой закон ничего не скажу, не знаю его последствий. Это надо мортенсена звать, он по полочкам разложит какой он имел эффект.
Но сравнение мягко говоря некорректное, обрубание ютубов и проституция.



14 мар 2022, 15:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Но сравнение мягко говоря некорректное, обрубание ютубов и проституция.

 

Чего ещё ждать от подлого грызуна 



14 мар 2022, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://rutube.ru/video/50d1bda7e1c6a76a5589a9e1772e59fe/



14 мар 2022, 15:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так было или не было оружие я не понял

 



14 мар 2022, 15:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сначала же говорили, что эта лаба в Киеве, а Киев то ещё не взят. Или там не только в Киеве уже?
Эх, если всё так. То келкузед лично расфасует зерно и отправит в андорал и стратхольм, и никакой артас их уже не спасет.



14 мар 2022, 16:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их 30 штук вна Украине

 

Не понимаю, какие можно вести переговоры с этим "государством"? Что за клоунада? Почему не проводят мобилизацию? 

Я без рофлов готов туда пойти уже

ВСУ просто подтвердили, что они достойны только итсребления, как и все кто им пособничает или сочувствует 

 

https://t.me/c/1650798130/1284

 



14 мар 2022, 16:40
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Их 30 штук вна Украине

 

Не понимаю, какие можно вести переговоры с этим "государством"? Что за клоунада? Почему не проводят мобилизацию? 

Я без рофлов готов туда пойти уже

ВСУ просто подтвердили, что они достойны только итсребления, как и все кто им пособничает или сочувствует 

 

https://t.me/c/1650798130/1284

 

Давай, приезжай к нам в гости, ждем.

Про лаборатории, это же надо быть таким тупорылым, что бы верить. 

Америкосы вывезли все свои компании вместе с ценными сотрудниками украинцами, даже оборудование свое забрали лол еще до 16 февраля.

Ты дебил хоть читал, что там за вирусы хохлы придумали?

Там такие супервирусы что просто ебануться можно. Убивают чисто русских по генофону ебать. Только дебилы в это могут поверить.

И птицы вместе с "мигрирующими летучими мышами" - Бэтмэны вас уничтожить хотели.

 

 



14 мар 2022, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Проституция у нас и так под запретом) Неоднократно говорено, что её лучше легализовать, чтоб девочек таких защитить, от избиений, убийств, заболеваний. Кому-то, видимо, не выгодно. Про сухой закон ничего не скажу, не знаю его последствий. Это надо мортенсена звать, он по полочкам разложит какой он имел эффект.
Но сравнение мягко говоря некорректное, обрубание ютубов и проституция.

любые запреты это типа самый простой, но и самый неэффективный способ бороться с чем либо.

про сухой закон, если в 2х словах:

официально в США и СССР падало потребление алкоголя (примерно в 2 раза). но.

в США во время сухого закона рядовой американец очень близко познакомился с тяжелыми наркотиками, которые до сухого закона не были так распространенны в штатах. познакомился так хорошо, что сразу после отмены сухого закона правительству США пришлось принимать специальный закон (Narcotic Drug Act) о запрете психоактивных веществ, который раньше не требовался. 

в СССР за время сухого закона в полтора раза выросли продажи сахара (для самогона); клея, дихлофоса и очистителей (замена наркотиков). ну и количество зарегистрированных Минздравом наркоманов скакнуло за два года антиалкогольной кампании в 2 раза. 



14 мар 2022, 16:58
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Америкосы вывезли все свои компании вместе с ценными сотрудниками украинцами, даже оборудование свое забрали лол еще до 16 февраля.

Именно по этому Нуланд открытым текстом говорит, что делает все возможное для того что бы русские не захватили документы?



14 мар 2022, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Их 30 штук вна Украине

 

Не понимаю, какие можно вести переговоры с этим "государством"? Что за клоунада? Почему не проводят мобилизацию? 

Я без рофлов готов туда пойти уже

ВСУ просто подтвердили, что они достойны только итсребления, как и все кто им пособничает или сочувствует 

 

https://t.me/c/1650798130/1284

 

Давай, приезжай к нам в гости, ждем.

Про лаборатории, это же надо быть таким тупорылым, что бы верить. 

Америкосы вывезли все свои компании вместе с ценными сотрудниками украинцами, даже оборудование свое забрали лол еще до 16 февраля.

Ты дебил хоть читал, что там за вирусы хохлы придумали?

Там такие супервирусы что просто ебануться можно. Убивают чисто русских по генофону ебать. Только дебилы в это могут поверить.

И птицы вместе с "мигрирующими летучими мышами" - Бэтмэны вас уничтожить хотели.

 

 

Алеша, тебе сама Вика Нуланд сказала, что они там есть, что она не одна, и что они ни чего не вывезли и опасаются попадания в русские руки. Через месяц столько всего интересного вскроется, что половина земного шара охуеет от таких подач.

 



14 мар 2022, 17:16
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 мар 2022, 17:18
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Вы не понимаете, это другое!!!

О чем ты ? Если бы в 2014 Китай пришел в Сибирь, провел там референдум и объявил своей территорией а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию я бы тоже не был не против если бы за призыв к китайскому миру сажали.

ты часом не хохол?

К сожалению нет.

Я вот не пойму, если тебе прям уже кушать не можно от такого расклада, почему ты до сих пор не уехал вна Украину? Тебе бы были рады там, ты бы в составе с Сиди побеждал бы москалей. Мы с Суселом для тебе подобных давно расписали элементарный метод миграции в любое государство, где есть демократия и счастье.

Идешь на митинг, получаешь по еблищу и 15 суток в догонку, с этой справочкой через Казахстан убываешь в еврозону, подаешь бумажки с прошением о политическом убежище, и вот ты в дамках. Я думаю тебе, как яростному противнику режима не откажут. Может даже по телевизору покажут, мол бежит базель от кровавого Путина. И им хорошо, и тебе. Покормят скорее всего, гречка не такая дорогая наверно.

Что ты теряешься? Что страдать, истязать себя и других? Ну вот быдло мы с имперскими замашками, бывает такое же... Ну что поделать то? Вертели мы на фуфельнике инстаграммы, макдаки и яблоки. Нам бы мусорских пиздюлей, гречку по 200р, и взор Солнцеликого с голубых экранов. А еще белорусский трикотаж и ватник. Ну не повезло тебе русским быть, бывает такое.  

Беги пока есть возможность, пока не закрыли границы. Только ни кому больше не говори, а то еще и грибок уедет.   



14 мар 2022, 17:27
Профиль Skype WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Я вот не пойму, если тебе прям уже кушать не можно от такого расклада, почему ты до сих пор не уехал вна Украину?

Nikon писал(а):

 Но всё равно, хотелось бы такую ситуацию, где базеля гонят из России, он прибегает в хохлам, кричит им - братюшки, Путлер сука, ненавижу его. А его там во львове всем двором на шпагу садят за то, что он москаль.



14 мар 2022, 17:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru