Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не, ну вы реально берега путаете.

вторглись на территорию чужой страны, чтобы пострелять там неугодных (кто вообще сказал, что кто-то обязан вас - как и любых других людей/соседей - любить?), так теперь уже хотите города с землёй сравнять.

мало крови?

ну чел смотри мы просто ставим свою безопасность выше чем соседей, особенно если учесть что соседи в последнее время проводили недружественную риторику, угрожали. это нормальное явление для любого государства, т.к. это одна из прямых его функций, по определению.

вообще тут можно долго перекладывать ответственность за происходящее, но я считаю в основном виноват коллективный запад, т.к. дали ложную надежду украинцам и сделали это сознательно, зная возможные последствия и даже намеренно всеми силами их провоцировали, а в итоге в решающий момент их кинули.


Nikon писал(а):

Если какой то уебан рвется в Нато, хочет ЯО на границе с Россией, то вполне себе как по мне. Хотели бы вышли на улицу и свергли долбоеба, который хочет войны и таких отношений обостренных. Населению похую = поддерживают, это причем не моя логика, а каждого хохла февраль-март 2к22. Получите-распишитесь.

а что насчет донбаса? не вышли остановить майдан в 2013м, не вышли против новой фашистской власти и нацбатов, получается "населению похуй = поддерживают", значит сами виноваты что их бомбили когда опомнились?



25 мар 2022, 23:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Донбасс не просто вышел, они отказались быть частью этого государства если что 



25 мар 2022, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

через год после майдана?



25 мар 2022, 23:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну там движение антимайдана было одновременно практически


+Яника в феврале 2014 еще был у власти 



25 мар 2022, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было такое движение, прикол в том сколько было в нем людей и сколько в майданском. Навскидку, раз в 5-10 меньше?



25 мар 2022, 23:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты откуда эту "вскидку" берешь? Я также могу сказать, "навскидку", обратный расклад - что майданутых было в 10 раз меньше 



25 мар 2022, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

+Яника в феврале 2014 еще был у власти 

именно этот факт и то, насколько быстро была начата антитеррористическая спецоперация на востоке и заставляет думать, что у тех кто организовал и реализовал госпереворот все было распланировано и задумано задолго до событий на площадях  

Вхимпрувед писал(а):

Ты откуда эту "вскидку" берешь? Я также могу сказать, "навскидку", обратный расклад - что майданутых было в 10 раз меньше 

ну во первых события в то время широко освещались. майданутых было 200-500к в разное время по разному, но антимайдан как то особо не светились цифрами, я видел цифры в 50к, но это не официальные. официальные - хз, возможно даже что меньше.

это при том что по опросам соотношение за/против было примерно 50/50, но за вышло явно больше людей, чем против. вопросики, а почему так получилось?



25 мар 2022, 23:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас тут цивилизованная дискуссия, просьба линковать источники с данными, желательно несколько разных, а не какуюнибудь ббс/снн где миллиарды украинцев вышли на площади 



25 мар 2022, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD#%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C_2013_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0



25 мар 2022, 23:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 мар 2022, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там ниже ссылка на летач, уж куда уж более пророссийский ресурс тебе. Но даже погуглив ты найдешь цифры 200к в наших и 500к у хохловских ресурсов (про всякие 1500к фантазерские я даже не упоминаю). Так вот если придерживаться правила что "истина всегда где то посередине" ты все равно получишь что то около 300-400к, что как бы дохуя. Да и смысла спорить по этому пункту я не вижу, потому что все это освещалось и видно было что там на площадях люди не помещались. 

 



25 мар 2022, 23:38
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

онбаса? не вышли остановить майдан в 2013м, не вышли против новой фашистской власти и нацбатов, получается "населению похуй = поддерживают", значит сами виноваты что их бомбили когда опомнились?

Майдан на донбасе проводили? Или ты себе как представляешь, что несогласные из любого региона поедут в киив тягатся с подготовленной нацисткой толпой. У таких переворотов, как на Хохлаине, на болотной, всегда зачинщики есть. Вопрос другой, откуда руки растут. Я вот лично не знаю, кто тогда на евромайдане проспонсировал эти события. Какие то очень активные патриоты националисты, или людям планомерно в интернетах накидывали и лодку раскачивали, с подачи зловещего запада. Такой же и Навальный, мне вот лично нравились расследования, хотя сейчас мне уже начинает казаться, что и они с чьей то подачи делались. Но, то что Навальный это хуйло я понял сразу в 2017 когда он на радарах повсюду замаячил, когда тут грибок ещё писал, что это новый пиздатый чел можно и выйти за него. То есть в Навального поверил человек с айсикью выше 90. Что тут говорить про школоту и студентов. 
Вот только между хохлостаном и Россией есть 1 нюанс, тут  ФСБ и МВД наголову профессиональнее, хохлоидных спецслужб, которые проспали или начальников, которых щедро умаслили. Я этого не знаю, утверждать не могу.
Даляко ходить не будем у нас тут есть чел наш соотечественник ник у него начинается на ба а заканчивается на ль, который за видеокарту на всё согласен, лишь бы доллар был по 75  Такому пообещай, что после свержения путина у каждого россиянина будет в квартире 3090!!! Пару месяцев попромывай таких нужной пропагандой, вот тебе и евромайдан.
Я со зла написал, что их города с землей ровнять надо. Просто мне за день попалось 3 блогера, которых я время от времени смотрел, с тематикой русских окупантов - бей русню, там ещё ролик так намантирован был, я чуть в монитор не плюнул. Потом почитал комменты - ну хоть кто-то правду показывает. И дальше почитал писюльки нашего Сиди и подгорел знатно. 
Но в целом от слов своих не отказываюсь, что там некоторые уже вконец охуели, которые на видео выходют на танк и кричат всякую дичь. Не вижу ничего геройского, чисто польское поведение - кричать, зная что тебя не опиздюлят и не убьют. Убивали бы таких, и подобные видео сразу бы пропали. И мне обидно, что за вот таких вот как Сиди жизнью жертвуют русские военные, а их любимое ВСУ прячется за их спинами. То есть у людей, я хуй знает чо в голове, Твоя армия, которая должна тебя защищать, от кровавой русни прикрывается тобой, а ты и рад, думая что благое дело совершаешь, но ты просто в этот момент уверен, что руське тебя не убьют. 
Когда позиция становится проёбана, тебя заминируют,стрельнут, разъебуть собственное ВСУ. И только после этого у тебя глаза открываются. 
Мне очень неприятно то, что за таких людей умирают наши солдаты. А в перспективе там можем оказатся и мы, если мобилизация начнется.
Я таких людей по жизни терпеть не мог, которые в детстве пока мать рядом, стоят пиздят на тебя, а ты стоишь как куколд и сделать ничо не можешь, просто они такой тип людей уверены в своей защите и позволяют себе дохуя. Но как только мамы- брата - папы рядом нет, как шелковые становятся. Пример из жизни. Ездил каждое лето в деревню, там все друга друга знают, и пиздюк один стоял и при толпе нашей крыл меня хуями, потому что мать подошла, я не выдержал и напиздил его прям при ней. С тех пор он себе ничего такого не позволял.



25 мар 2022, 23:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Шария нашли

https://t.me/RVvoenkor/5070

Nikon писал(а):

Втуль писал(а):

не, ну вы реально берега путаете.

вторглись на территорию чужой страны, чтобы пострелять там неугодных (кто вообще сказал, что кто-то обязан вас - как и любых других людей/соседей - любить?), так теперь уже хотите города с землёй сравнять.

мало крови?

Если какой то уебан рвется в Нато, хочет ЯО на границе с Россией, то вполне себе как по мне. Хотели бы вышли на улицу и свергли долбоеба, который хочет войны и таких отношений обостренных. Населению похую = поддерживают, это причем не моя логика, а каждого хохла февраль-март 2к22. Получите-распишитесь.

Хотели, говорили и тд - это всё по телевизу ты видел.

И даже если не по телевизору, это же хохлы, лол.

Закатывать Русские города со славянским населением в ёбаный ад, как реакция на вышесказанное - это пиздец.

Но ты, видимо, ебучий людоед и либо чуркобес, либо безродный ваня со смесью генов хуже собачьего говна - результат советского эксперемента по негативному генетическому отбору.

Вхимпрувед писал(а):

Бедные оккупированные Украинцы - кредиты списали, коммуналку в 5 раз меньше сделали, бенз по внутриРФным ценам, ай-ай-ай...

Это всё конечно заебись, только вот как-то не равнозначно уничтоженной инфраструктуре, трупам, домам, судьбам людей.

Мы сломали твою судьбу, но не расстраивайся, вот бебе минус банковский кредит (И плюс социальный кредит), за воду и свет (Которых нет нахуй), будешь ПЛАТИТЬ, но меньше))00, а, и вот тебе бензин, облейся им нахуй и подожги себя после всего вышеперечисленного.

ЗЫ: Пиздец вы людоеды, ребята.

Солдаты НАТО, если бы хотели, расхуярили бы РФ уже в 90-ых, но почему-то стали нам помогать всем, чем только можно.

Страна НАТО Латвия прям с нами граничит, и ничего, пиздец.

Хохлы, смотря на нас, не смотря на всю свою ущербность, не хотели к нам, и блядь, это их нехотение я прекрасно понимаю, когда у тебя под боком ЕС.



26 мар 2022, 00:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты че несёшь? У кого там дома инфраструктура и судьбы сломаны в Херсоне или Мелитополе? 


Под боком ЕС? Ты из тех ебанутых которые на серьезных щщах верят про украина це европа? 



26 мар 2022, 00:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ты че несёшь? У кого там дома инфраструктура и судьбы сломаны в Херсоне или Мелитополе? 

Под боком ЕС? Ты из тех ебанутых которые на серьезных щщах верят про украина це европа? 

Я не про херсон и мелитополь, а другие города.

Я из тех ебанутых, которые на серьёзных щах не желают славянским народам такую элиту, как Путин и компания.

Желание хохлов интегрироваться в европу выглядит куда рациональнее, чем интеграция с РФ.



26 мар 2022, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Майдан на донбасе проводили? Или ты себе как представляешь, что несогласные из любого региона поедут в киив тягатся с подготовленной нацисткой толпой. У таких переворотов, как на Хохлаине, на болотной, всегда зачинщики есть.

ну они именно что поехали, ибо там половина этих ниибаца татуированных зигующих нациков это деревенщина с западных областей  

там же автобусами в киев свозили активистов. понятно что там было очень много местных, но тем не менее киев - не львов.

Nikon писал(а):
Вопрос другой, откуда руки растут. Я вот лично не знаю, кто тогда на евромайдане проспонсировал эти события. Какие то очень активные патриоты националисты, или людям планомерно в интернетах накидывали и лодку раскачивали, с подачи зловещего запада. Такой же и Навальный, мне вот лично нравились расследования, хотя сейчас мне уже начинает казаться, что и они с чьей то подачи делались. Но, то что Навальный это хуйло я понял сразу в 2017 когда он на радарах повсюду замаячил, когда тут грибок ещё писал, что это новый пиздатый чел можно и выйти за него. То есть в Навального поверил человек с айсикью выше 90. Что тут говорить про школоту и студентов.

хз я был против данного сабжа где то еще с 2012. по поводу расследований, я ранее в тренде писал, что они весьма вероятно выполнены иностранными спецслужбами, а потом завуалировано сделано так, как будто они это узнали через "обычные" ресурсы вконтактики или чатботы тележки. собственно в случае расследования по своему "отравлению" когда всплыли беллингкеты (спонсируемая английской разведкой подрядная организация) он уже особо ничего не скрывал.

Nikon писал(а):
Вот только между хохлостаном и Россией есть 1 нюанс, тут  ФСБ и МВД наголову профессиональнее, хохлоидных спецслужб, которые проспали или начальников, которых щедро умаслили. Я этого не знаю, утверждать не могу.

ну лично у меня больше претензия не к хохлятским спецслужбам, а к нашим развед управлениям. 

проебали цветную революцию у одной из главных стран союзников, с братским народом и т.д.,хотя механизмы этих революций не вчера придумали, но эффективного противодействия не наши. 

опять же не могу сказать кто именно виноват и на каком уровне, либо сами разведчики, либо власть которая не приняла соответствующих мер своевременно, либо предшественники которые оставили все силовые структуры в крайне бедственных положениях, что естественно не могло не сказать на снижении качества выплняемой ими работы. Поэтому счтиаю что виновата власть в совокупном ее значении.

Nikon писал(а):
Даляко ходить не будем у нас тут есть чел наш соотечественник ник у него начинается на ба а заканчивается на ль, который за видеокарту на всё согласен, лишь бы доллар был по 75  Такому пообещай, что после свержения путина у каждого россиянина будет в квартире 3090!!! Пару месяцев попромывай таких нужной пропагандой, вот тебе и евромайдан.

Ну это отношение простого обывателя. Его и должен волновать только конечный результат, а сделать так, "чтобы доллар был по 30 рублей", это опять же задача правительства.


Nikon писал(а):
И дальше почитал писюльки нашего Сиди и подгорел знатно. 

Но в целом от слов своих не отказываюсь, что там некоторые уже вконец охуели, которые на видео выходют на танк и кричат всякую дичь. Не вижу ничего геройского, чисто польское поведение - кричать, зная что тебя не опиздюлят и не убьют. Убивали бы таких, и подобные видео сразу бы пропали. И мне обидно, что за вот таких вот как Сиди жизнью жертвуют русские военные, а их любимое ВСУ прячется за их спинами. То есть у людей, я хуй знает чо в голове, Твоя армия, которая должна тебя защищать, от кровавой русни прикрывается тобой, а ты и рад, думая что благое дело совершаешь, но ты просто в этот момент уверен, что руське тебя не убьют. 
Когда позиция становится проёбана, тебя заминируют,стрельнут, разъебуть собственное ВСУ. И только после этого у тебя глаза открываются. 
Мне очень неприятно то, что за таких людей умирают наши солдаты. А в перспективе там можем оказатся и мы, если мобилизация начнется.
Я таких людей по жизни терпеть не мог, которые в детстве пока мать рядом, стоят пиздят на тебя, а ты стоишь как куколд и сделать ничо не можешь, просто они такой тип людей уверены в своей защите и позволяют себе дохуя. Но как только мамы- брата - папы рядом нет, как шелковые становятся. Пример из жизни. Ездил каждое лето в деревню, там все друга друга знают, и пиздюк один стоял и при толпе нашей крыл меня хуями, потому что мать подошла, я не выдержал и напиздил его прям при ней. С тех пор он себе ничего такого не позволял.

Ну я бы воспринимал таких людей как сидишник как сюзников которых взяли в МК враги завалив их дезой. Опять же считаю что виновато командование, т.к. недооценило этот фактор, а информационная война как мы сейчас видим оказывает влияние не слабее, чем экономическая или дипломатическая.

Вспомним начало войны, что было у хохлов в тиктоках? Бесконечные перемоги, буквально с первых дней и по настоящее время. Что было по освещению ситуации с нашей стороны? Инфомационная тишина. Я понимаю логику, хотели быстро и по тихому как в крыму, но как мы видим инструктора нато не задаром свой хлеб едят.



26 мар 2022, 00:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут стены текста уже были про второй-третий мир, место России и СНГ в этом мире

 

Хохлов в гейропе никто не ждал, только обкуренный даун может думать, что страну второ-третьего мира примут в золотой миллиард как бы 

 

Тем более все западные сми до начала войны охуевали с разгула коррупции и авторитаризма вна Украине, хейтило их каждое издание, которое ща пишет про "их борьбу" 



26 мар 2022, 00:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Тут стены текста уже были про второй-третий мир, место России и СНГ в этом мире

 

Хохлов в гейропе никто не ждал, только обкуренный даун может думать, что страну второ-третьего мира примут в золотой миллиард как бы 

 

Тем более все западные сми до начала войны охуевали с разгула коррупции и авторитаризма вна Украине, хейтило их каждое издание, которое ща пишет про "их борьбу" 

Бесперспективное стремление на евроинтеграцию лучше, чем интеграция с РФ.

Нахуй сми, пусть говорят, что хотят.



26 мар 2022, 00:44
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Бесперспективное стремление на евроинтеграцию лучше, чем интеграция с РФ.

Хаха. Нет не лучше. Каддафи лучше чем феодализм с тачанками и рынки рабов



26 мар 2022, 00:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:

Бесперспективное стремление на евроинтеграцию лучше, чем интеграция с РФ.

Хаха. Нет не лучше. Каддафи лучше чем феодализм с тачанками и рынки рабов

Аналогия - не аргумент.

Стремление в РФ - это деградация, это стремление к самоуничтожению, к нищете, к безродству, к бесчестию, к рабству и прочим плохим вещам.

Я цыган, я русский - Россия, счастье, заебись.

Ахуенно, вот сюда-то дураки хохлы должны были придти, пиздец блядь.

Особенно радуют гои, которые топят за "наших ребят" (Чехов, дагов и тд).

Ахуительно)

ЗЫ: У меня там сейчас брат, офицер, ВДВ, Псков. С 24 числа на связь не выходил, очень жду его возвращения, чтобы встретить его с почестями.



26 мар 2022, 00:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru