Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень доверия к Жириновскому за месяц вырос в 2 раза

https://www.rbc.ru/politics/25/03/2022/623dab029a794764cb521295



28 мар 2022, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

bitner писал(а):

А вот насчета Азова... не кажется ли вам, уважаемые ветераны треда, что это явление несколько гипертрофировано, то есть наша пропаганда из этого Азова делает какой-то ваффен-сс.

Любому обладателю трехзначного айсикью должно быть очевидно, что это просто нарратив, который удобно использовать в качестве casus belli, и легко скормить электорату (в продолжение славных традиций победобесия, скреп и многонационалочки) и уважаемым партнерам (хорошо ложится на общий тренд и левую повесточку).

 

 как обладатель шестизначного icq в двоичной системе счисления (и семизначного qip) считаю по вопросу того чела, что термин казус белли не совсем корректен, потому что есть более правильный под названием "козел отпущения". Почему так? Ну во первых насколько я слышал, азов был в окружении еще неделю или больше назад и теперь его уничтожение и пленение это уже больше вопрос времени. Во 2х так уж получилось что они действительно совершали преступления в больших количествах на востоке украины, и если говорить о топ5 нац. батах по числу преступлений, думаю, азов там обязательно будет. Также его члены имеют большое количество татуировок, нашивок, изображений и прочей нацистской симовлики. В 3х насколько помню Азовцев упоминали даже в конгрессе сша называя террористическим и неонацистским.

Все это дает достаточные основания чтобы поставить его на эту роль. Зачем это нужно? Вот тут уже интереснее, как мне кажется, это такая заготовочка, чтобы потом независимо от итогов войны всем показывать уничтожение этого батальона и его пленных членов, которые на камеру будут осждать нацизм и рассказывать как запад их заставлял делать вот это все, а они то что просто солдаты, которые выполняли приказ и вообще мы же братские народы. такой типа пруф нашей победы.

estudice писал(а):
Разумеется, плевать он хотел на защиту жителей каких-то там республик, они там вообще другими категориями мыслят, и затеяно всё это для достижения геополитических и корпоративных (если так угодно) целей. Оставим в стороне сейчас конспирологию о криптоколониях.
 

вот тут хотелось бы поподробнее послушать про геополитические и корпоративные цели, почему, см. ниже.

 

estudice писал(а):
1) Нет никакой украины - есть русские земли, где русские люди жили веками, своими руками строили, и за которые погибали на многих войнах. Эти земли оказались отторжены, и должны быть возвращены.
 

Это прямая ложь. Есть государство в границах, основанное на договоренностях руководителей ссср. Ошибочных? Возможно, но если хотите что то оспаривать, тогда признавайте ссср нелигитимным. А то так можно далеко зайти, вернуть амерам 11 лямов рублей в обмен на аляску, япошки предъявят права на курилы (а пользуясь тем что у нас еще формально идет война, призовут своих союзников в виде америки или нато). А то использовать правила как это удобно тебе это хуйня какая то.

estudice писал(а):
2) Нет украинского языка - есть малороссийский диалект русского, с польскими и турецкими заимствованиями, который без большевиков так бы и остался одним из множества диалектов и уделом сумасшедших селюков.

тут сыглы

estudice писал(а):
3) Нет никаких украинцев - есть русские, которым промывали мозги на протяжении нескольких поколений, начиная с коренизации в целом, и украинизации в частности, проводимой советской властью. Идея украинства ущербна изначально, и строится на противопоставлении всему русскому. Не хочешь быть русским, считаешь себя украинцем/рептилоидом/чебурашкой - ну хорошо, только деньги отдай и земли верни.

Нет никаких северных и южных корей, есть единый народ корейцы, которым промывали мозги по инициативе властей. Ущербны их идеи или нет, тем не менее они существуют и такова реальность.

И еще 1 важный момент. То что там много людей которые говорят и думают по русски совршенно не означает того, что эти люди поддерживают россию. «Половина "Азова" говорит на русском языке. Но они умирают и убивают за Украину». Это очень важный момент, который почему то многие не учитывают. А теперь после того как там расхерачили полстраны, симпатизирующих станет еще меньше.

estudice писал(а):
4) Да, есть внутренние проблемы; да, их нужно решать. Но так получилось, что сейчас, в отношении этого недоразумения, так называемой украины, действия императора совпали с интересами русских людей.

давай мы сперва начнем с озвучивания целей императора, а потом уже будем судить, совпадают они с интересами русских людей или нет.

estudice писал(а):
5) Твоя армия ведёт войну спецоперацию, твои братья выполняют воинский долг и отдают свои жизни - им следует помочь и поддержать. Разбираться, что было при этом сделано не так / а как нужно было / а кто в этом виноват - будем потом.

хз, будет ли это потом вообще? гайки закручивают, людей с пустыми плакатами или просто рядом стоящих задерживают, за комментарии сажают. как показывает опыт никаких виноватых не найдут, никто из выскопоставленных представителей не то что не понесет никакой ответственности, но даже и в отставку не подаст. Хотя можно свалить все на чубайса, хотя бы уже потому что рыжый.

estudice писал(а):
6) Тот, кто в такой час действует против интересов собственной армии, или вовсе поддерживает врага - есть мразь и предатель.

тут сыглы.

Втуль писал(а):

не думаю, что многие украинцы на передовой бьются за НАТО или ЕС, они скорее сражаются за свободу выбора и против агрессора в лице РФ.

сражаются за свободу выбора будучи отловленными на гос. границе при попытке к побегу   



28 мар 2022, 14:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
хз, будет ли это потом вообще? гайки закручивают, людей с пустыми плакатами или просто рядом стоящих задерживают, за комментарии сажают. как показывает опыт никаких виноватых не найдут, никто из выскопоставленных представителей не то что не понесет никакой ответственности, но даже и в отставку не подаст. Хотя можно свалить все на чубайса, хотя бы уже потому что рыжый.

если профильные каналы в телеге читать, то можно увидеть, насколько много вопросов задаётся и какие ждут разборы полётов после операции

 

 

по навозу - очень хорошо строится версия, что его слили целенаправленно. Хунта решила силами ЛДНР и ВСРФ разобраться с особо радикальными нациками, которые могли бы создать огромное количество проблем при разделе окраины, т.к. инфа натовской разведки о грядущих событиях в Марике у них была заблаговременно 




28 мар 2022, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если честно, воротит от этой фотографии...



28 мар 2022, 14:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там видос

 

но чеченцы в Марике отрабатывают наравне со всеми



28 мар 2022, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все равно, противно...



28 мар 2022, 14:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть такое ощущение не смотря на все происходящие события, у многих из нашего поколения кадры из Грозного в голове на всю жизнь и терракты и многое другое

Я ещё в начале движухи писал, что испытываю опасения по поводу того как себя вести будут эти чеченцы в будушем (будут считать, что все им должны до конца жизни за их участие в СВО)



28 мар 2022, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаете, есть такие люди, которых хлебом не корми, а им лишь бы повоевать. Условно говоря, люди типа Стрелкова. Подозреваю, что среди чеченцов таких тоже не мало.


IDDQD писал(а):

ВЕСЬ МИР за Украину и против рашки. рашистов тысячи на полях валяются - будущий чернозем. пукин спрятался в бункере чтобы свои на куски не разорвали.

каждый рашист будет сидеть в тюрьме 50 лет после того как Украинцы выбросят свинособак со своих земель. Гаагский суд вернёт нам Крым, днр, лнр, Белгород и Воронеж. ЭТО ИСКОННО УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ. Учите историю! Хотя у вас зомбаки история совсем другая ее пукин написал. Зомбоорки! Китай заберёт себе все до уральских гор, Япония Курилы и Владивосток. А всех ррашистов-националистоа будут судить потому что вы молчали когда свинособаки бомбили мирных жителей. 

А Украина будет отстроена ещё лучше чем была и землю ещё удобрили хорошо. 300 миллиардов нам отдадут репарациями и ещё все банковские вклады рашистов

Слава Владимиру!

Интересно это троллинг такой толстый и жирный, что аж тонко, или поражение головного мозга?)



28 мар 2022, 15:41
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Интересно это троллинг такой толстый и жирный, что аж тонко, или поражение головного мозга?)

Это РЕАЛЬНОСТЬ. Как вы этого не поймёте, зомбаки? Вам скабеева не рассказала как оно будет, да? Так вот просвящайтесь! 

Проклинаю фашистов!

Слава Украине в составе России!

 



28 мар 2022, 16:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стрелков на словах воюет, он уже давно политизировался 

 

В начале конфликта он кричал "пустите добровольцем, хоть рядовым - я поеду" - когда дали добро, он добровольцем только на интервью ходит 



28 мар 2022, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Данон твой закрывается к хуям. 4 завода.

Правда в Испании   



28 мар 2022, 16:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Знаете, есть такие люди, которых хлебом не корми, а им лишь бы повоевать. Условно говоря, люди типа Стрелкова. Подозреваю, что среди чеченцов таких тоже не мало.

Так и есть, не просто так, милион фильмов, про ветеранов в СШП снимают. Думаю я большая доля правды в этом. Что когда 18 летний юнец попал на войну, потом в мирную жизнь сложно войти, учитывая, что всё что ты умеешь, это убивать. Данила багров чего стоит. Пришел пацан с войны. и всё чем он занимался 2 фильма, ездил искал способы убийства ))

P.S. Да все мы так двигаемся в одном направлении. Спортик будет двигатся по спорту, юрист-мент - в правовом поле, врачи - в медицинском поле связанным со здоровьем, айтишки - по компам-софту-электронике. Вот и военные так же. А они очень часто потомственные. Живут в закрытых городках, папа военный, мама любая профессия, которая нужна в этом городке. Сын растет, куда поступать поедет - скорей всего в военное училище, 5 лет отучился, чем по жизни заниматься- в стендап на ТНТ. 
Может у меня навязанный стереотип из фильмов. Но если привык в окопах сидеть по врагам стрелять, то наверно это и будет любимым занятием. Цель есть - защитить свою идею, защита государства, народа, религии, ущемленной группы, земли, месть. Будут люди, которые тебе уважение проявят. А мы все любим быть частью целого, вес иметь, чсв какое никакое.



28 мар 2022, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/istorijaoruzija/48647 какой же ор 



28 мар 2022, 16:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, я нормально воспринимаю то, что Рамзан с удовольствием занимается тем, что умеет лучше всего. Было бы странно, если бы ВС РФ насчитывала бы только русских. Учитывая сколько денег вбухано в чеченские силы. Я думаю большинство электората думает так же. Так что пусть работают. Я так или иначе все таки смог у себя в голове выстроить четкую разницу между чеченцами и террористами.  Че у вас с этим такие проблемы, я хз



28 мар 2022, 17:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Dord писал(а):

Интересно это троллинг такой толстый и жирный, что аж тонко, или поражение головного мозга?)

Это РЕАЛЬНОСТЬ. Как вы этого не поймёте, зомбаки? Вам скабеева не рассказала как оно будет, да? Так вот просвящайтесь! 

Проклинаю фашистов!

Слава Украине в составе России!

 

Типа сейчас вы защититесь, а потом пойдете в контр-атаку вплоть до Москвы?  



28 мар 2022, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поплавок ушёл под воду. Подсекай!



28 мар 2022, 17:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Там Данон твой закрывается к хуям. 4 завода.

Правда в Испании   

 

 

 

 

Да, я об этом писал пару дней назад. Весь Данон Россия сейчас на самообеспечении. Но мы сильная компания, мы сдюжем. В Данон много сильных руководителей и правильный подход к бизнесу, в отличии от Марса того же. Те гаврики не запаслись заранее сырьем даже

 

 

Рамзан Ахматович красавчик дон, я даже на его телегу подписался дон 

 

А че с валютами? Пизда они покатились вниз



28 мар 2022, 17:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кста, говорят что это видео было выпущенно 21 февраля в день признания ЛДНР, за 3 дня до начала операции на Украине: 

https://t.me/grpzdc/9916 

ну по крайней мере дату начала операции тут угадали, интересно что еще   



28 мар 2022, 17:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Mortensenn писал(а):

кста, говорят что это видео было выпущенно 21 февраля в день признания ЛДНР, за 3 дня до начала операции на Украине: 

https://t.me/grpzdc/9916 

ну по крайней мере дату начала операции тут угадали, интересно что еще   

 

Про Империум Человечества недокрутили конечно. Забыли про Вольфовича в роли Сигиллита 



28 мар 2022, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там у Шария новый видос с казнью от укропитека https://t.me/ASupersharij/8945 

 



28 мар 2022, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru