Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это глумление чистой воды на сидиподобными 

 

но вот видос длинный под спойлером "мякотка" вполне интересный с точки зрения реакции +/- адекватного человека (правда собеседница зашкварилась словом "редакторКА") 



28 мар 2022, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идея для ютюб стартапа. Разыгрываешь путёвки на нейтральную территорию. Какое-нибудь тропическое островное государство.

Побеждают абстрактный ватник из мухосранска, сиди, Гарри из Лидса, что писал в фейсбуке, что Путина надо убить с дрона и ещё до кучи бойцов с промытым теликом мозгом. 

Собираешь на острове и транслируешь оттуда бои в яме за идею. В даркнете конечно же

 



28 мар 2022, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.profinance.ru/currency_usd.asp

Кто-нибудь поясните орку вот этот вот прикол на графике.

Плес.



28 мар 2022, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

но вот видос длинный под спойлером "мякотка" вполне интересный с точки зрения реакции +/- адекватного человека (правда собеседница зашкварилась словом "редакторКА") 

ну тот чел тоже спорные вещи говорит. вот допутим я гражданин украины и мне звонит такой чувак и начинает лечить что здание в киеве подорвала украинская ракета пво. сразу уровень аргументации чувствуется, а его не смущает что если бы не началась спецоперация, то не было бы никаких ракет пво и т.д. Эту цепочку можно конечно продолжить таким образом что виновные в ней растворятся и кто там 1й начал будет совершенно не понятно, но его 2й аргумент про то что в украине нацисты примерно такого же уровня. ну нацисты и что? а где такой международный документ который запрещает странам использовать нацистскую символику. Даже если к таковым условно отнести какие то там древние декларации, где сказано что за это предполагается иностранная интервенция?

то есть надо предполагать что суд если таковой состоится то будет проходить не в гааге а на территории страны которая начала интервенцию в нарушение международного права? 



28 мар 2022, 19:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе никто не звонит сусел, это чатрулетка

 

Цитата:
а его не смущает что если бы не началась спецоперация, то не было бы никаких ракет пво и т.д

 

тупой аргумент

чел четко объясняет официальную позицию Мордора - если бы Гондор выполнил Валинорские соглашения и перестал бомбить Минас-Итиль, ныне Моргульская народная республика, пво ракеты бы не было.

 

Но это ты уходишь за рамки здравого смысла в цепочке 5 почему, так можно и дойти до того что амфибия вышла на сушу а дальше начался пиздец

Суд в Гааге ага       



28 мар 2022, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

https://www.profinance.ru/currency_usd.asp

Кто-нибудь поясните орку вот этот вот прикол на графике.

Плес.

 

это всё нищетова потамушта на бирже не торгуют нерезиденты.. бла бла бла

на самом деле g7 может что угодно пиздеть про неприемлимость покупок за рубли, но частные компании немецкие уже зашли на наш газовый рынок в рублях через азиатские рынки. это раз. Индия, Турция и еще большой список стран готовится перейти на рассчеты в рублях. это два. вот и скупают деревянные, отсюда и курс едет вниз. я думаю в среду рубанут вентили в ЕС, и по теневым схемам на рублевый рынок поломится еще куча компаний. ща некогда, но завтра скину большую стену текста по газово-нефтяному рынку с многацифр.



28 мар 2022, 20:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

https://www.profinance.ru/currency_usd.asp

Кто-нибудь поясните орку вот этот вот прикол на графике.

Плес.

 

Хз но есть полугоссипы что ЕС собирается покупать газ за рубли через посредников, при это параллельно трубя о том, что за рубли покупать не будут. 

До 2027 года она сами заявили, не в состоянии отказаться от трубы


Опа, морти, походу мои госсипы совпадают с твоей грядущей стеной текста 



28 мар 2022, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Я ошибаюсь или на этом видео гражданский? Ну в смысле брюки обычные. У ДНР и ЛНР форма, у армии РФ тем более. 

 

говорят это тероборона поймала "шпиона" из местных жителей. ну в общем там начался типичный самодав дикарей-с.



28 мар 2022, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

это всё нищетова потамушта на бирже не торгуют нерезиденты.. бла бла бла

на самом деле g7 может что угодно пиздеть про неприемлимость покупок за рубли, но частные компании немецкие уже зашли на наш газовый рынок в рублях через азиатские рынки. это раз. Индия, Турция и еще большой список стран готовится перейти на рассчеты в рублях. это два. вот и скупают деревянные, отсюда и курс едет вниз. я думаю в среду рубанут вентили в ЕС, и по теневым схемам на рублевый рынок поломится еще куча компаний. ща некогда, но завтра скину большую стену текста по газово-нефтяному рынку с многацифр.

то есть получается что моя шутка про реверс через индию таки оказалась не шуткой?  



28 мар 2022, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас интересно будет посмотреть, как поведут себя мадьяры, заключившие недавно контракт долгосрочный, по цене ниже рынка.



28 мар 2022, 20:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде Болгария Венгрия и Молдова сразу сказали - ок в рублях так в рублях пацаны 0 проблем

а теперь о реальном дерьме

https://youtu.be/kCVCl-8F4fY?t=181 - по тайм-коду. Вопрос "кто бомбил Донецк и Луганск 2014-2022" 

 

Молодое поколение уверено, что это была Россия. Охренеть. Таких масштабов я представить не мог

 

"Наши люди дружнее, лучше других" 



28 мар 2022, 20:25
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что на счет взлома базы данных мо рф анонимусами? Там как раз про ролики показывающие зверства хохлов. Слишком много дезертиров  сдающихся в плен. Приказ про создание как раз таких фэйков.

Шойгу, он же оленевод, с 21 марта все. Его обязанности временно исполняет зам.



28 мар 2022, 20:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Что на счет взлома базы данных мо рф анонимусами? 

Все очень плохо, я уже кидал выше один из слитых документов... Особенно конечно пугает количество орфографических ошибок в этих документах, кривые отступы, даже печати с ошибкой сделаны! Ужас, если эти чинуши не умеют писать и пользоваться ПК, что и про армию говорить! Кошмар!

 

Че там кстати когда тебя могилизуют? 

 



28 мар 2022, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

IDDQD писал(а):

https://www.profinance.ru/currency_usd.asp

Кто-нибудь поясните орку вот этот вот прикол на графике.

Плес.

 

это всё нищетова потамушта на бирже не торгуют нерезиденты.. бла бла бла

на самом деле g7 может что угодно пиздеть про неприемлимость покупок за рубли, но частные компании немецкие уже зашли на наш газовый рынок в рублях через азиатские рынки. это раз. Индия, Турция и еще большой список стран готовится перейти на рассчеты в рублях. это два. вот и скупают деревянные, отсюда и курс едет вниз. я думаю в среду рубанут вентили в ЕС, и по теневым схемам на рублевый рынок поломится еще куча компаний. ща некогда, но завтра скину большую стену текста по газово-нефтяному рынку с многацифр.

Ты не понял о чём я. Там в 1 минуту скачек с 89 с копейками на 95.

Эт типа зело много доллариев прикупили в один момент чи шо?



28 мар 2022, 21:12
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ТРО проще быть по месту жительства. Мобилизуют не всех подряд как в ДНР - подняли возраст до 65 лол. 

По твоему МН17 тоже хохлы сбили? Листать тему не охота.



28 мар 2022, 21:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поговаривают, что и ТРОшников уже на фронт отправлять начали... 

За МН17 не знаю кстати, но кто бы это ни был - должен понести наказание

 

А что на это скажешь Сиди? Всё твой кокаинщик получается? Приехал? 



28 мар 2022, 21:18
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Верить непонятным роликам про издевательство над пленными. Такое себе. Особенно когда это очень жестко контролируется с начала войны, и тем более выкладывать в сеть(это же на руку врага). Не удивительно что здешний контингент ватанов хавает такой трэш.



28 мар 2022, 21:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, это ведь не документам с орфографическими ошибками верить                                                    

 

 



28 мар 2022, 21:29
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Украине очень крепкая власть закона и порядок в государстве. Если контроллируется значит так и есть. 



28 мар 2022, 21:31
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трошникам на активных участках  дали участников боевых действий, со всеми вытекающими. Желающих родину защищать хватает, только сейчас время подготовки сократили. 

Причем тут закон, логика где? Это у вас там Иван Дурак главный герой.

Получается вы верите всему что увидите.

На счет Кадырки в Марике еще надо проверить. В прошлый раз он сиздел что был под Киевом(проверили).



28 мар 2022, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru