Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем? Моему только-только год исполнился

 

В весте пластик воняет пиздец, а так машина неплохая

 



29 мар 2022, 23:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



просто послушайте, какая приятная речь у школьников тех времён.

такую страну... ээээх(



29 мар 2022, 23:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

В весте пластик воняет пиздец, а так машина неплохая

ЖОПА У ТЕБЯ ПЛАСТИКОМ ВОНЯЕТ ПОСЛЕ КИТАЙСКОГО ДРАГОН ДИЛДО, ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ БЛЯДЬ ЗА ЛАДУ БЛЯДЬ



29 мар 2022, 23:35
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормально так либерахенов рвёт, когда их от сосания западного хуя отрывают.



29 мар 2022, 23:36
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Нормально так либерахенов рвёт, когда их от сосания западного хуя отрывают.

РУССКАЯ ЕЛДА ИМ НЕ ПО НРАВУ, ВОРОТЯТ НОС СВОЙ ДА ГУЗНО ПРИКРЫВАЮТ СУПОСТАТЫ 



29 мар 2022, 23:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ % МИРОВОГО ВВП, НАС НАХУЙ ПОСЛАЛИ США, ЕС и им сочувствующие

США И ЕС - ЭТО 40% БЛЯДЬ МИРОВОГО ВВП, ПРИБАВЛЯЙТЕ К НИМ ПРИСОЕДИНИВШИХСЯ БЛЯДЬ НАГЛОСАКСОВ ГАДЯЩИХ НАМ В ШТАНЫ

ОЙ БЛЯДЬ ЩАС ПОМЕНЯЕМ МИРОПОРЯДОК НАХУЙ, ВИИИИИИИИИИ

сука вы такие милые тут все



29 мар 2022, 23:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

В весте пластик воняет пиздец, а так машина неплохая

ЖОПА У ТЕБЯ ПЛАСТИКОМ ВОНЯЕТ ПОСЛЕ КИТАЙСКОГО ДРАГОН ДИЛДО, ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ БЛЯДЬ ЗА ЛАДУ БЛЯДЬ

Ну как бы https://tyumen.drom.ru/lada/vesta_cross/46082507.html

Но веста неплохая машина, без шуток, там даже карплей есть. Дешёвая в ТО и надежная 

Ну так этот ввп несправедливо фармится, как у них добавочная стоимость продуктов формируется

 

Почему два одинаковых завода в Самаре и в Париже, делают один и тот же продукт, но в Париже работяга получает как 5 работяг в Самаре? Труд один и тот же, продукт один и тот же 

М? 


P.S. Грибок ты полегче, от инсульта так можнро отлететь 



29 мар 2022, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Путин уже как месяц в подьездах СШП ссыт, а это мы ещё даже газ за рубли не ввели.



29 мар 2022, 23:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

P.S. Грибок ты полегче, от инсульта так можнро отлететь 

Да норм всё, я угараю прост



29 мар 2022, 23:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весту и гранту мы сделать теперь не сможем, они насквозь импортные. Взлет цены обоснован. Но и чинить это тоже скоро станет невозможно, если цена и обоснована, всё равно покупать сейчас зависимую от импортных запчастей тачку это безумие.

Мужики мне сказали, что вроде как можем сами ниву делать, в простейшей комплектации. Они знатоки крупные, но у меня всё равно сомнения - если мы подшипниками сами себя не покрываем, о каких автомобилях может идти речь. Сделать-то сделаем, но будет всё равно очень дорого. Вполне возможно еще и в очереди постоять придется, как в СССР.

Потому что, сейчас конечно этого еще нет, но в перспективе у нас закончатся авто на складах, а новые не производятся, начнется другая реальность.



29 мар 2022, 23:59
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

В весте пластик воняет пиздец, а так машина неплохая

ЖОПА У ТЕБЯ ПЛАСТИКОМ ВОНЯЕТ ПОСЛЕ КИТАЙСКОГО ДРАГОН ДИЛДО, ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ БЛЯДЬ ЗА ЛАДУ БЛЯДЬ

Ну как бы https://tyumen.drom.ru/lada/vesta_cross/46082507.html

Но веста неплохая машина, без шуток, там даже карплей есть. Дешёвая в ТО и надежная 

Согласен, что неплохая. Я когда выбирал, так и не выбрал кстате  
Кучу обзоров посмотрел, с этой вестой не забалуешь. То у них подшипники ступичные отказывают до 20к, то чото перегарает в двигане (не критичное офкк), я даже хз чо, я под капот никогда не лазил, в молодого конструктора не пришлось поиграть. Там ещё от бригады зависит, как тебе машину в целом собрали. Кароче она надеждная, в том плане, что критично там ничо не наёбывается,и движки не как на корейцах, где у тебя рулетка что на 120-150 могут задиры пойти. Но капризная, что там по мелочи всё таки менять приходится чаще всяк шоблуёблу. Речь не офильтрах и свечах офк. А о всяких милипиздричных штуках, названия которых я даже не знаю. А по комфорту, многие гооврят, не уступает авто из той же ценовой категории, типо даже поприятней.  Ну и мозги у вест говорят прикол какой-то, что их чуть ли не с салона перепрошивать едут, т.к. педаль себя при езде страно ведет, непонятно как разгоняется и переключаются передачи тоже не интуитивно.


DeathBringer писал(а):

Весту и гранту мы сделать теперь не сможем, они насквозь импортные. Взлет цены обоснован. Но и чинить это тоже скоро станет невозможно, если цена и обоснована, всё равно покупать сейчас зависимую от импортных запчастей тачку это безумие.

Мужики мне сказали, что вроде как можем сами ниву делать, в простейшей комплектации. Они знатоки крупные, но у меня всё равно сомнения - если мы подшипниками сами себя не покрываем, о каких автомобилях может идти речь. Сделать-то сделаем, но будет всё равно очень дорого. Вполне возможно еще и в очереди постоять придется, как в СССР.

Потому что, сейчас конечно этого еще нет, но в перспективе у нас закончатся авто на складах, а новые не производятся, начнется другая реальность.

Утверждать не буду, но ничего незаменимого из-за бугра туда не совали, думаю, эти детали можно вполне и на других рынках найти, либо самим начать производить. Очереди тоже вполне реальны, но есть 1 нюанс, китаёзы и корейцы от своего рынка нас не отрезали. Едва ли начнется как в СССР.



29 мар 2022, 23:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

основные узлы и агрегаты у весты локализованы. Проблемы с локализацией ЭБУ и других электрических компонентов

но в базовых комплектациях штамповать весту проблем не будет 

 



30 мар 2022, 00:05
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

основные узлы и агрегаты у весты локализованы. Проблемы с локализацией ЭБУ и других электрических компонентов

но в базовых комплектациях штамповать весту проблем не будет 

 


Если обзорщик, которого я ещё осенью смотрел не пиздел, туда уже давно ЭБУ БОШ не ставят, ставят какой-то наш уёбский. из-за чего их и перепрошивают с салона ))
В том году я так понял, основная проблема была из-за завода тайваньского, что эти схемы на всяк хуйню не производили в должном количестве из-за кризиса этого полупроводникового, причем писали, что на дешевых тачках типа вест и грант, это не так критично, это по мерседесам и премиальным авто удар, т.к. там на этих схемах очень дохуя повязано. Но это опять же со слов автообзорщиков, которых я смотрел ещё в том году.



30 мар 2022, 00:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне сказали, что гранта и веста - нет, всё. Концерн рено-ниссан ушел, обрубается доступ к их оборудованию.

В рамках подтверждения, вот первая же статья из инета по теме, от 3 марта этого года

Три модели, которые точно будет производить АвтоВАЗ

 

Бля, глянул эту статью, походу именно её мне эти гребаные алкаши и пересказали, сукаблять, инсайд у них с автоваза  



30 мар 2022, 00:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Получается я кароль жизни на стингире

Либерахи сосите мой корейский микропенис



30 мар 2022, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушай Грибок, если расчеты в евро забанены, то как собственно евросы хотят за газ расчитываться в евро?



30 мар 2022, 00:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а никак, газ-то перекрыли уже. Все. 



30 мар 2022, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое смешное, что перекрыли ямал-европу, хотя он и так вроде в последнее время часто простаивал, но через украинскую трубу все идет, несмотря на военные действия.



30 мар 2022, 00:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Генштаб ВСУ заявляет, что не доверяет сообщениям об отводе российских войск на Киевском и Черниговском направлениям, считает что там проходит ротация и переброска войск на другие направления.

 

До этого Пентагон заявил, что никакого отвода не наблюдается и РФ на переговорах спиздела

 

 

инфа идёт, что по Киевскому направлению ебашат со всего что есть 



30 мар 2022, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Воронеже сегодня весь вечер самолёты летели в неньку.

Я уж думал наконец разбомбить нас тут решили, но вроде нет пока   



30 мар 2022, 00:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru