Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны вы не шарите это тонкий троллинг

 

Автор прохавал что есть определенная аудиторая на которую можно сработать))) это же 10/10 он переплюнул многократно чела который в чатрулетке тролит хохлов 



30 мар 2022, 18:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я чёт проебал, но оч смешно, откуда пошёл рофел про кельта и веганство?



30 мар 2022, 22:20
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он сам признался, и пытался всех тут убедить в свою веру



30 мар 2022, 22:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз, как можно бля жрать что-то без мяса.



30 мар 2022, 22:43
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Поскольку я веган с 2003 года, сейчас ты будешь извиняться перед Кадыровым.



30 мар 2022, 22:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще процитируй, пост, на который отвечал.

*Я веганов за людей не считаю*, правильно помню? Интересно, это очень смешная шутка была или правда не считает.



30 мар 2022, 22:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Еще процитируй, пост, на который отвечал.

*Я веганов за людей не считаю*, правильно помню? Интересно, это очень смешная шутка была или правда не считает.

А ты до сих пор веган или уже стал человеком?



30 мар 2022, 22:50
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Доебываться до вегетарианства в 2022 это уровень антиваксеров и плоскоземельщиков. Я по вопросам здорового питания прочитал уже столько, что сам могу книги писать или даже идти работать диетологом, мне определенно не нужны советы. Официально доказано, что эта диета драмматично снижает риск развития рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, вегетарианцы во много раз реже страдают ожирением, и последнее, самое интересное - вегетарианцы живут в среднем на 6/10 (женщины/мужчины) лет дольше. Проверяй любой из фактов самостоятельно.

Т.е. если бы тебе действительно было не наплевать, ты бы начал изучать вопрос с фактчекинга и сейчас для начала бы загуглил например "life expectancy vegetarians vs meat eaters". В самом худшем из кейсов ты найдешь одну-две ангажированных статьи от американских производителей мяса, но и даже они признают эти факты, просто будут пытаться выкручиваться, типа *вегетарианцы просто в целом больше заботятся о здоровье, они не курят и не пьют, мясо тут вообще не при делах*.

 


Можешь ввести 6166, и почитать разборки питерские



30 мар 2022, 22:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё так. И прежде чем отправить этот пост я тогда заебался ещё раз проверить каждый из приведенных фактов.

Только не припоминаю, чтоб я кому-то из присутствующих предлагал вегетарианство или давал какие-то советы. Строго разъеб фактами и логикой ради разъеба фактами и логикой.



30 мар 2022, 22:56
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

пунктик про игры скорее всего добавили на фоне нынешнего кризиса полупроводников, кста.

я понимаю сарказм. но на фоне короны, и того как Первый мир в момент превратился в "Путинскую РФ"(тм) в плане гражданских прав, я не удивлюсь уже ничему. за 10кг мяса в год я бы не иллюзорно вышел на погромы сам    ибо я столько съедаю за пару недель, а веганов не очень за людей считаю.

 

DeathBringer писал(а):

Еще процитируй, пост, на который отвечал.

*Я веганов за людей не считаю*, правильно помню? Интересно, это очень смешная шутка была или правда не считает.


baezil писал(а):

Mortensenn писал(а):

 

если РФ реально двинет армейские соединения, авиацию и тд, то армия Украины перестанет существовать менее чем за 7 дней, никакие джавелины и 30 британских спецназовцев там не помогут.

разбить украинскую армию и отодвинуть границу как минимум до Днепра + весь юг за Днепром (Одесса, Херсон, Николаев) не проблема, не помогут ни натовские флоты в Черном море, ничего.

Я правильно вас понял, 150к суперсолдат которые на службе отсасывают у дагов в свободное от постройки генеральских дач время а на гражданке платящих дань гопникам с техникой 70х годов прошлого века которая то глохнет то не учитывает кривизну земли и двумя выставочными экземплярами анало - говнет оккупирует за неделю страну с населением как в Афганистане и никакие джевелины - стингеры, истребители 5го поколения, патриоты и авианосные соединения в Черном море ни разу не смогут им помешать? Инфа соточка ?


А ведь баезиль предсказывал это ещё 22 января. Может он и не такой поехавший?



30 мар 2022, 22:58
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

2.3k комментов на 15к просмотров.

Не вижу ничего подозрительного   

Эти видосики можно прям как фэнтези врубать.

Кстати там сиди резиновым хуем избил досмерти 17 морпехов.

Они даже понять не успели что умерли.

Upd Ахахаха это я ещё лайки не заметил.

То что орки получили пизды под Киевом - факт, русня съебалась в Беларусь. Именно по этому Мордор взял "передышку", чтобы перегрупироваться.

Вами управляет хуйло - трус и параноик, он боиться смерти шо ппц, зато жизни солдат и людей для него ничто. Это явно не лидерские качества.



30 мар 2022, 23:09
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сиди, когда вы покончите с хуйлом, вы ведь не сделаете нас рабами?

Войска РФ в Украине насилуют подростков и едят собак: перехват разговоров российских военных

Россия отводит войска от Киева. Под Черниговом уничтожены две армии РФ / Война в Украине

Российские солдаты калечат себя, чтобы не идти в бой / Война в Украине

"Путин передал Байдену привет ракетами по Львову": военный эксперт Олег Жданов / Война в Украине

"Украинцы будут требовать тотального уничтожения врага и распада России": подполковник запаса ВСУ

Российские войска под Киевом взяли в котёл. РФ отправит должников на фронт / Война в Украине

«Ехало уничтожать нас – будет уничтожать москалей»: ВСУ показывают трофейную технику РФ



30 мар 2022, 23:21
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путлера устранить физически походу нереально. А вот если по телеку на всю рашку объявят, что царь скопытился - все поверят. Пропоганда русни как оружие. Так сказать его же оружием. 

Сейчас высокий риск внутреннего переворота в стране. Будем надеяться на лучшее.



30 мар 2022, 23:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

постов сиди жду больше чем сводок с фронтов 



30 мар 2022, 23:52
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Путлера устранить физически походу нереально. А вот если по телеку на всю рашку объявят, что царь скопытился - все поверят. Пропоганда русни как оружие. Так сказать его же оружием. 

Сейчас высокий риск внутреннего переворота в стране. Будем надеяться на лучшее.


Начнем с конца, высокий риск внутреннего переворота в Украине или в России?
Отсюда второй вопрос, надеется на лучшее. Это о том, что в Украине вот вот свергнут Зеленского. Или наоборот чтобы он не случился? Или же надежда на лучшее в данном случае, что в России случится внутренний переворот?
Второй вопрос, А как по телеку на всю рашку объявить, что царь скопытился, если физически его устранить нереально?
Я правильно понимаю, что будут задействованы 5G вышки, которые у нас строились непонятно кем, не понятно на чьи деньги, чтобы транслировать свою пропаганду в наши черебные коробки? Если это так, то я пожалуй поеду завтра эти вышки уничтожать. Надеюсь вакцина от короновируса, это не чипирование какое-нибудь, чем нам смогут отключить мозг, и мы станем частью улия?
P.S. У меня есть одно очень интересное предположение. Для чего Украина на самом деле 8 лет бомбила Донбасс. СШП и ЕС тут не причем. Тут всё дело в величественной идеологии великого украинского народа. "Бей своих, чтобы чужие боялись" Тем самым сильный сосед, показывал, что будет с Россией, если они попробуют пикнуть в сторону героев. И, как мне кажется, что прямо видно из речи Путина от 22 февраля. Он пошел на Украину как экстренный, последний шаг из чувства страха, что вот вот этот сосед, может побить и нас. Так получается, русский солдат не оккупант, а славные защитники свободы. Которые не побоявшись гнета агрессора, показали всему миру, что Украинцам нас не сломить, и мы не будем боятся и не станем рабами.
Слава России!!! Героям Слава!!!



30 мар 2022, 23:53
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина не бомбила Донбас. 2014 началась война с Мордором. Потеря Крыма и боевые действия на Донбасе. Из гибридной вялотекущей через 8 лет переросла в полномасштабную. Это же очевидно.

Самое тупое - это как россияне расказывают как нужно жить украинцам на их же земле. При этом у себя дома имя пиздец(только не надо про великую процветающую россию заливать).

В Украине как раз у  президента поддержка выросла многократно, как и во всем мире. Что не скажеш про Хуйтина. Так что переворот дворцовый дело времени или будет тотальная война и тоталитарное государство.

Объяснить нападение на Украину Путлером сложно, там маниакальное что то. Никто толком не может это сделать пока. Известно одно, пока жив хуйло, от Украины он не отстанет.



31 мар 2022, 09:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идеально.



31 мар 2022, 09:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В Украине как раз у  президента поддержка выросла многократно, как и во всем мире. 



ты за Зеленского голосовал?



31 мар 2022, 09:38
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

sidi писал(а):

В Украине как раз у  президента поддержка выросла многократно, как и во всем мире. 



ты за Зеленского голосовал?

Голосовал против Порошенко.



31 мар 2022, 09:41
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):
2014 началась война с Мордором.

sidi писал(а):

Объяснить нападение на Украину Путлером сложно

"Мы воюем с Мордором 8 лет, но не понимаем почему он сейчас на нас напал"   

 



31 мар 2022, 09:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru