Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока все похоже на повторение событий первой мировой войны чуть более 100-летней давности.



02 апр 2022, 12:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас ещё 4-го числа видимо ютуб будут блокировать. Тут бесплатного прокси уже не хватит как я понимаю. Сколько ютуб жрёт, 3 гига в час?

 



02 апр 2022, 12:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3 гига в час говна жрёшь ты 


ну че кто там пиздел вот вам реальный курс доллара

 



02 апр 2022, 12:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Greatek писал(а):

 

И куда же он дует?

а ты с отступлением войск от Киева сам не догадываешься?

видимо даблхил это на всю жизнь.  



02 апр 2022, 13:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

У нас ещё 4-го числа видимо ютуб будут блокировать. Тут бесплатного прокси уже не хватит как я понимаю. Сколько ютуб жрёт, 3 гига в час? 

 

а почему ты меряешь в час? у меня сейчас стоит всем известный бесплатный впн 1.1.1.1. у него были конечно проблемы некоторые пару недель назад, когда видимо очень много пользователей из РФ заехало, но в данный момент он без лагов держит 480/720 качество на ютубе/твиче. но посмотрим как они справятся с нагрузками, если вся Россия начнет через них ютубчик смотреть.



02 апр 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Dord писал(а):

Greatek писал(а):

 

И куда же он дует?

а ты с отступлением войск от Киева сам не догадываешься?

видимо даблхил это на всю жизнь.  

По существу то есть что ответить?)



02 апр 2022, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 апр 2022, 14:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
но посмотрим как они справятся с нагрузками, если вся Россия начнет через них ютубчик смотреть.

Буквально об этом и речь =)



02 апр 2022, 14:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А теперь немного важнейшей информации по Харькову. Местные укровласти начали набор второго отряда теробороны, общее количество новобранцев составляет 3000 человек. Почему эта информация важна, так это потому, что первый отряд был уже набран, но понёс катастрофические потери, даже не участвовав в боях.

Благодаря средствам объективного контроля , по базам теробороны наносились ракетно-бомбовые удары и первый состав отряда был уничтожен буквально за месяц, а только за последние три дня, потери убитыми составили 200 человек.

Каких то особых мер маскировки для теробороны не предусмотрено и по сути они являются реальным пушечным ( в нашем случае ракетно-бомбовым) мясом. Мобилизованных тербатовцев не обучают и мне в голову вообще закралась мысль, что они по сути выступают громоотводом для нацбатальонов и подразделений ВСУ. Засекли кучу мужиков в военной форме с оружием, накинули туда Искандер, заминусовали несколько десятков за раз. Мы свою работу сделали, всушники, как бы цинично это не звучало, тоже.

Готов признать грамотную работу органов военного управления Украины. Тербатовцев не жалко никому ( имею ввиду командный состав ВСУ) , но каждый удар по базам и пунктам сбора тероборонцев, в какой то мере отводит опасность от ВСУ.

Причём что еще характерно, так это то, что в тербаты давно не набирают по желанию, мясо принудительно мобилизуют, хватая мужиков на улицах. Затем короткий курс по снаряжению магазина автомата, выдача полевой формы и трансфер до места нанесения удара, то есть до полевого лагеря или укрытия, куда в течении короткого времени прилетает ракета или бомба.

Удивительно на этом фоне читать про украинские перемоги или очередные контрнаступления. Вероятно в штабе ВСУ посчитали расход человекоединиц на одну ракету. Мол на каждый Искандер, нам надо набирать 100 человек тербатовцев и когда несколько десятков тысяч израсходуется, у ВС РФ наступит снарядный голод, тут то мы и вылезем из харьковских схронов.


https://t.me/st_varg/924



02 апр 2022, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господь миловал учить английский, а не немецкий. 

Говорят у бошей и до брексита на зарплату прогера нельзя было делать особо сбережений. А сейчас и вовсе придётся вонять назло Путину. 



02 апр 2022, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дорд, мне всегда есть что сказать. Другое дело что я перестал заниматься хуйней, как Лавров. Ну нет у меня сил повторять одно и тоже из раза в раз на протяжении долгого времени. Да и смысла нет. Но для тебя, я сделаю исключение. Я ща найду свою пасту, и вкину снова.


Greatek писал(а):

Блять, да с чего вы решили, что "2 шага назад" от мединского, это свертывание группировок на Киевском и Черниговском направлении? Часть выведут, часть ротируют, часть перебросят на другие направления. И у турков есть что сказать, и себе во благо. Ни кто там не будет уходить и оставлять ту же Припять. Че за порожняк. Как добили ракетами, так и будут долбить. Ни кто ни какие санкции снимать не будет, до тех пор, пока петух жареный на глухо не заклюет. А ротация так или иначе все равно нужна. Ты месяц на улице побегай, охуеешь.   

 

специально для Дорда.   



02 апр 2022, 14:44
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас еще снег растает, танки хорошо будут скользить по жидкой грязи, через неделю будут в Киеве. Запомните этот тост.



02 апр 2022, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Дорд, мне всегда есть что сказать. Другое дело что я перестал заниматься хуйней, как Лавров. Ну нет у меня сил повторять одно и тоже из раза в раз на протяжении долгого времени. Да и смысла нет. Но для тебя, я сделаю исключение. Я ща найду свою пасту, и вкину снова.

Greatek писал(а):

Блять, да с чего вы решили, что "2 шага назад" от мединского, это свертывание группировок на Киевском и Черниговском направлении? Часть выведут, часть ротируют, часть перебросят на другие направления. И у турков есть что сказать, и себе во благо. Ни кто там не будет уходить и оставлять ту же Припять. Че за порожняк. Как добили ракетами, так и будут долбить. Ни кто ни какие санкции снимать не будет, до тех пор, пока петух жареный на глухо не заклюет. А ротация так или иначе все равно нужна. Ты месяц на улице побегай, охуеешь.   

 

специально для Дорда.   

Я понял. Можно было и скинуть ссылку на заявление Пескова, где он говорит, что всё строго идёт по плану.



02 апр 2022, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, не все идет по плану. Планы меняются. Перестраиваются под новую ситуацию. Песков тебе другого и не скажет. И военное руководство тоже не скажет. 

А я тебе скажу, что ни кто полностью не будет выводить войска с этих направлений. Оставят гарнизоны. А большую часть группировки ротируют и перебросят на более важные направления. Расчитывали быстрее это все закончить. Даже ходили байки про 8 марта.



02 апр 2022, 15:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

3 гига в час говна жрёшь ты 

ну че кто там пиздел вот вам реальный курс доллара

 

Охуевший этот marato, кстати вопрос актуальный для меня, как теперь трансфер оплатить? А то мой сервак загнулся почти.



02 апр 2022, 15:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 апр 2022, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это че такое?



02 апр 2022, 16:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это лучшая ммо эвэр - аллоды онлайн. изза закрытия шош она щас на хайпе, уже 5ый подписочный сервер открывают. За аллодами будущее, беженцев с азерота там куча



02 апр 2022, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нет, не все идет по плану. Планы меняются. Перестраиваются под новую ситуацию. Песков тебе другого и не скажет. И военное руководство тоже не скажет. 

А я тебе скажу, что ни кто полностью не будет выводить войска с этих направлений. Оставят гарнизоны. А большую часть группировки ротируют и перебросят на более важные направления. Расчитывали быстрее это все закончить. Даже ходили байки про 8 марта.

а знаешь почему планы меняются? Потому что лизоблюды, которые крутятся вокруг Путина, с утра до вечера пели ему деферамбы о мощи нашей армии, экономики, о том как Украина падет за 3 дня как и Грузия, стоит только войти. Вокруг него просто не осталось людей, которые могли бы возразить и одернуть, предоставить более честную информацию. А теперь внимание вопрос, кто виноват в том что его окружают такие люди?



02 апр 2022, 16:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понимаете там есть кнопка "следовать к заданию" - я вот её нажал и пока перс на маунте скачет на квест - я могу на пг высер оформить



02 апр 2022, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru