Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно мне не похуй, Дорд. 

Я патриот своей страны (не режима) и мне не нравится, что какой-то скачущий уебок парафинит меня, мою родину и все остальное при этом живя и работая тут. Мне поэтому и базилеподобные не нравятся. И повторюсь - всех не надо ебашить. Зачем? Просто в текущей ситуации я вижу это неплохим вариантом для ускорения процесса и минимизирования потерь со стороны вс рф.



05 апр 2022, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну вот как-то хуево получилось. В итоге сами обосрались. Еще и должны останемся.

А ты бы как поступил? Вот ты президент рф, тебе разведслужбы докладывают что по всем признакам готовится нападение на днр и лнр. У тебя глобально выбор из 3х пунктов:

1. ничего не делать.

2. бросить все нахуй и выводить войска.

3. ударить на упреждение.

 



05 апр 2022, 12:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Ну вот как-то хуево получилось. В итоге сами обосрались. Еще и должны останемся.

А ты бы как поступил? Вот ты президент рф, тебе разведслужбы докладывают что по всем признакам готовится нападение на днр и лнр. У тебя глобально выбор из 3х пунктов:

1. ничего не делать.

2. бросить все нахуй и выводить войска.

3. ударить на упреждение.

 

 

И ещё Крым. Даже сами хохлы заявляли в ходе "переговоров" что отказываются от силового способа возвращения Крыма



05 апр 2022, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Хоть какие то плюсы от всего этого действа сможете придумать?

А какие плюсы если бы взяли киев за 3 дня? Я думаю было бы все почти абсолютно то же самое, что и сейчас, возможно даже хуже, потому что быстрая победа дала бы натам повод уже воспринимать нас как реальную угрозу и возможно за нас взялись бы всерьез.

Экономически также НИЧЕГО бы не поменялось. Ну а электорату и так и так все преподнесут как победу или "да мы их из гуманных соображений посчадили, если б захотели, то точно бы ебнули".



05 апр 2022, 12:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЕС запретит импорт из РФ цемента, древесины, каучука и химикатов, а также икры и водки — Reuters

 

 

Ребята, неужто икра снова в меню??? 



05 апр 2022, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Dreams писал(а):

Ну если бы не отжали Крым и часть Донбасса , наверное никто бы и не пиздел. 

Пиздели и до Крыма с Донбасом. История с НАТО еще при Ющенко началась.

Dord писал(а):

они и следующий мирный договор исполнять не будут

Ну так очевидно, что пришло время ответить за наебалово.

 

 

Во-первых, какое НАТО    . В Украине никто и не думал, что нас туда возьмут ближайшее 30 лет. Во-вторых, Прибалты уже давно в НАТО и с кордоном РФ, нападите на них, своей "второй самой ДЛИННОЙ армией в мире. 

Как там хуйло говорил :"ми покажем, что такое настоящая декомунизация". Где показали? В Ирпине, когда орки воевали с памятником афганцам    

"Всё идёт по плану"- главное план придумывать уже после событий



05 апр 2022, 13:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):



05 апр 2022, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, пацаны. Что с Вами случилось? Вы же 10 лет назад лича 25хм траили не одну неделю, а может и месяцами. Вы же гладиаторами не за месяц стали. Откуда сейчас то такая дизмораль идет?   

Подождите пару тройку дней, посмотрим как пройдут боевые действия на донецком фронте. А там уже можно будет судить об успехе компании. 2700 в 3х3 с наскока только героик бабуины брали, но вы помните их методы..



05 апр 2022, 13:38
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че ты имеешь против героик бабуина я не понял 



05 апр 2022, 13:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Бля, пацаны. Что с Вами случилось? Вы же 10 лет назад лича 25хм траили не одну неделю, а может и месяцами. Вы же гладиаторами не за месяц стали. Откуда сейчас то такая дизмораль идет?   

Подождите пару тройку дней, посмотрим как пройдут боевые действия на донецком фронте. А там уже можно будет судить об успехе компании. 2700 в 3х3 с наскока только героик бабуины брали, но вы помните их методы..

Ну хочется глада еще и с красивой статой взять а не за 700 игр   



05 апр 2022, 13:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

че ты имеешь против героик бабуина я не понял 

         хочу синенького. Для меня это личное    

Kaptoxa писал(а):

Greatek писал(а):

Бля, пацаны. Что с Вами случилось? Вы же 10 лет назад лича 25хм траили не одну неделю, а может и месяцами. Вы же гладиаторами не за месяц стали. Откуда сейчас то такая дизмораль идет?   

Подождите пару тройку дней, посмотрим как пройдут боевые действия на донецком фронте. А там уже можно будет судить об успехе компании. 2700 в 3х3 с наскока только героик бабуины брали, но вы помните их методы..

Ну хочется глада еще и с красивой статой взять а не за 700 игр   

Для этого у тебя должен быть ММР хороший изначально.  



05 апр 2022, 14:02
Профиль Skype WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Greatek писал(а):

Бля, пацаны. Что с Вами случилось? Вы же 10 лет назад лича 25хм траили не одну неделю, а может и месяцами. Вы же гладиаторами не за месяц стали. Откуда сейчас то такая дизмораль идет?   

Подождите пару тройку дней, посмотрим как пройдут боевые действия на донецком фронте. А там уже можно будет судить об успехе компании. 2700 в 3х3 с наскока только героик бабуины брали, но вы помните их методы..

Ну хочется глада еще и с красивой статой взять а не за 700 игр   

у меня за 15 лет уже 100к игр, а гладом я так и не стал



05 апр 2022, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Во-первых, какое НАТО    . В Украине никто и не думал, что нас туда возьмут ближайшее 30 лет. Во-вторых, Прибалты уже давно в НАТО и с кордоном РФ, нападите на них, своей "второй самой ДЛИННОЙ армией в мире. 

Как там хуйло говорил :"ми покажем, что такое настоящая декомунизация". Где показали? В Ирпине, когда орки воевали с памятником афганцам    

"Всё идёт по плану"- главное план придумывать уже после событий

Я согласен по Ирпеню, и вообще по северному направлению в целом, многого мы не знаем конечно, почему так, а не иначе, но факт есть - у свидомых Перемога. И смехуечек, про брмд на постаменте, в тему.

Про нато. Лабусы, это ушедший поезд, Император тут уже ничего не мог сделать, но после них вроде как, очерченные линии, начал шатать Ющенко, с того собственно вся грязь и понеслась, закончившаяся Крымом и Донбасом.

 



05 апр 2022, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Видали новый видос как бендеровцы пленных солдат режут?

Надо пленным хохлам удвоить кол-во сахара с маслом.

Зарезали не военные, а ебланы криминальные. Видео с задержанием их СБУ и что с ними делали, вам же конечно не показали



05 апр 2022, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вам показали? Пруфы давай или хватит хрюкать. 



05 апр 2022, 16:46
Профиль ICQ



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бей хохлов, спасай Россию!



05 апр 2022, 16:56
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 апр 2022, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что вообще должно это видео показать? Что поля никто не минировал, ВСУ там не было, и это Россия сама всех обстреливала?



05 апр 2022, 17:31
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мда. Чувак с камерой идет по минному полю перед сапером. Саперы явно лишние.



05 апр 2022, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты не думал, что оператор идет НЕ ПЕРВЫМ, а за его спиной другой сапер?



05 апр 2022, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru