Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Я тоже могу запрыгнуть на русский бтр и что? В чём прикол запрыгнуть на бтр в котором сидят русские, которые не будут в тебя стрелять? Вот если бы там янки или блеквотер сидели

Это похоже на сцену из сериала "Рим" второго сезона. Где Брут перед каким-то прототурком хвастается, что нанёс последний удар тирану, а собеседник удивляется, что в этом героического, если оппонент уже не мог ему ответить. 

Говорят, если перед танками и БТР пустить сначала автозаки - то русские разбежаться по домам. По слухам, такую тактику применили на киевском, черниговском и сумском направлениях  



06 апр 2022, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Автозаки и есть наш дом. Они уютные. 



06 апр 2022, 00:20
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Чё там ? Аргументы закончились? Один своих родственников постит (свиней), второй старую балалайку про наркоманов завел  

Заметьте, а я даже плохого слова ещё в вашу сторону не сказал за 2 дня   

Нихуясибе свинка жжот

 

Dreams писал(а):

 

Никто и не скрывает этого. У нас ебанутых все знают в лицо (утрирую) и как бы на них последние года даже никто внимания не обращал. А то, что на расеи 80% ебанутых - это откровение 2022. Правда какие они ебанутые, если за 1 день создали телепорт с 2022 в 1988  

 

Dreams писал(а):

рандомный Zомби с московии

Dreams писал(а):

Вот в этом между нами и разница. У вас 200 тел убегает от 1 мусора с дубинкой, у нас под танки ложатся . Рабы всегда будут рабами. А самое страшное, что им это реально нравится

Dreams писал(а):

Тебе в компанию не хватает Терры(интересно, где он сейчас), если он в 2010 долбоебом был, то сейчас наверное с Z на лбу ходит.

Хотя с другой стороны, Дорд (уебан с даблхила и подстилка готика) - стал думающим  человеком    

Dreams писал(а):

Нет. Детей ещё в 2014 съели.

Ти чо Свиня, амнезія вдарила. Я ось тобі нагадаю, що ти сьогодні прохрюкал.

 



06 апр 2022, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Автозаки и есть наш дом. Они уютные. 

Теплее и уютней было только в утробе матери  



06 апр 2022, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Свуй писал(а):

Автозаки и есть наш дом. Они уютные. 

Теплее и уютней было только в утробе матери  

Тебе не познать этого ощущения, вытуженный содомитом.



06 апр 2022, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Чё там ? Аргументы закончились? Один своих родственников постит (свиней), второй старую балалайку про наркоманов завел  

Заметьте, а я даже плохого слова ещё в вашу сторону не сказал за 2 дня   

Нихуясибе свинка жжот

 

Dreams писал(а):

 

Никто и не скрывает этого. У нас ебанутых все знают в лицо (утрирую) и как бы на них последние года даже никто внимания не обращал. А то, что на расеи 80% ебанутых - это откровение 2022. Правда какие они ебанутые, если за 1 день создали телепорт с 2022 в 1988  

 

Dreams писал(а):

рандомный Zомби с московии

Dreams писал(а):

Вот в этом между нами и разница. У вас 200 тел убегает от 1 мусора с дубинкой, у нас под танки ложатся . Рабы всегда будут рабами. А самое страшное, что им это реально нравится

Dreams писал(а):

Тебе в компанию не хватает Терры(интересно, где он сейчас), если он в 2010 долбоебом был, то сейчас наверное с Z на лбу ходит.

Хотя с другой стороны, Дорд (уебан с даблхила и подстилка готика) - стал думающим  человеком    

Dreams писал(а):

Нет. Детей ещё в 2014 съели.

Ти чо Свиня, амнезія вдарила. Я ось тобі нагадаю, що ти сьогодні прохрюкал.

 

Так стоп. По фактам. 1 - ты относишь себя к 80%ебанутым  

2- Z -это для тебя оскорбления? Смотри, а то на 15 лет в лесоповал уйдешь

3- за Дорда, что ли? В 2010 его кто только не травил за это  , но он исправился - молодец-красавчик 

4- это вообще самоирония и стёб, над вашим телевизором

 

Получается у тебя все мимо, давай ещё подумай, потом напишешь 

 

 

 

 

Свуй писал(а):

Dreams писал(а):

Свуй писал(а):

Автозаки и есть наш дом. Они уютные. 

Теплее и уютней было только в утробе матери  

Тебе не познать этого ощущения, вытуженный содомитом.

Главное, что бы не с утроба матери и сразу в автозак  



06 апр 2022, 00:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сразу в крематорий



06 апр 2022, 00:35
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти ты нас чишо обдурачить пытался. Щас гуглил, какой был график на заводе у нас во времена вов. Т.к. дядь Миша с работы часто рассказывает историю, как у него дядя работал на ММК по графику 12 часов работа, 8 поспать и снова на работу. 
Так я к чему, ты нам столько лет про великую РИ рассказывал, а там нихуясибе оказывается 3334 рабочих часа в году. Понятное дело там были ударные темпы крестьяне 300 дней в году по 11.5 часов батрачили))) Или это наебалово? Тогда опровергни.



06 апр 2022, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

сразу в крематорий

С учётом того, что в колонах мордора проскакивают мобильные крематории, шутка не шутка , получается   



06 апр 2022, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
шутка не шутка

Это зависит от айкъю реципиента шутки



06 апр 2022, 00:43
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По порядку

Dreams писал(а):

Никто и не скрывает этого. У нас ебанутых все знают в лицо (утрирую) и как бы на них последние года даже никто внимания не обращал. А то, что на расеи 80% ебанутых - это откровение 2022. Правда какие они ебанутые, если за 1 день создали телепорт с 2022 в 1988  

Dreams писал(а):

Так стоп. По фактам. 1 - ты относишь себя к 80%ебанутым   

Я отношу себя к большинству жителей России, нет такой привычки выносить себя за скобки. 

Dreams писал(а):

2- Z -это для тебя оскорбления? Смотри, а то на 15 лет в лесоповал уйдешь

рандомный Zомби с московии


Дурочку не включай свинорыл, ты этими словами обобщил всё население РФ безмозглыми идиотами
3-Хорошо, Дорд пусть сам за себя решает и отвечает, кто его уебаном и подстилкой готика называть будет.
Только ты тут рассказывал, что никого не оскарблял за 2 дня. Видимо дорд не в счёт.
4-Так, ну над нашим телеком ты посмеялся. Почуму-то мы не увидели, как ты над своим телеком смеешься, который минимум в 5 раз запомоенее нашего.

Nikon писал(а):

Свинки нас байтят, хорошо что мы не байтимся, на поросячий визг!



06 апр 2022, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

По порядку

Dreams писал(а):

рандомный Zомби с московии


Дурочку не включай свинорыл, ты этими словами обобщил всё население РФ безмозглыми идиотам

Тоисть, для тебя "рандом Zoмби"=все население РФ безмозглые идиоты?

Даже я так не особо думаю. Ты хотя бы в голос это не произноси, а то следующий раз на форум зайдешь в 2037  



06 апр 2022, 01:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боров ты и есть боров. Только на визг беспорядочный способен.



06 апр 2022, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, там Люся Арестович вбрасывает, что русские Херсон сдают.

Хорош тут троллировать, наш любитель лоукостов, достойный тролль, надо признать, пора серьезные вещи обсуждать.



06 апр 2022, 02:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стоило поспать пойти как вы начали со свиньей разговаривать. Ну вы чего? Уважаемые же люди все.

Арестович много историй рассказывает хороших, он вообще парень весёлый. Второй после Кима.

 



06 апр 2022, 07:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да хз про то что уходят из-под Киева и Чернигова тоже никто верить не хотел. Уход из Херсона да и даже из Мариуполя это вполне в логике действий того что сейчас руководство РФ собирается делать. Это всё конечно ужасно позорно и печально, не представляю на каких условиях мы будем выходить из этой войны.

 

Из того, как развивается ситуация, наиболее какой-то нормальный вариант для РФ это разгром ВСУ в Донбассе и заключение Минска-3, только на этот раз с миротворцами, которые разграничат Крым с Донбассом и Украину. На этот раз, с по-настоящему долгой заморозкой конфликта, вероятн уже до следующих поколений. Возможно тогда у Украины и России будет шанс как-то мирно сосуществовать дальше. О возвращении Украины в т.н. русский мир уже речи, конечно, идти не может от слова совсем.

 

Если разгрома ВСУ на Донбассе не получится, то война затянется с совершенно непредсказуемыми последствиями для всех сторон. Загнанный в угол Путин опасен всем. Нам, русским, украинцам да и всему миру.

 

Вот такие расклады, если глянуть в суть вещей.

 



06 апр 2022, 08:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Херсоне рубли ходят и флаги РФ висят и администрации уже действуют новые, так что это кулстори

 

Путину проще сразу капитуляцию подписывать и с позором уходить со своего поста, народ это такого у нас не простит 

 

По разгрому на Донбассе - война не затянется, она будет проиграна с позором. Нам либо разгром ВФУ на Донбассе либо раком вставать.

 

Никаких минсков не будет, Зеля и его тусовочка сказали прямым текстом - территориальная целостность. Они даже на Крым не согласны, так что мне кажется, что перевод войск на Донбасс связан с решением методичного уничтожения окраины шаг за шагом. 

 

Люди с передка так и пишут о том, что происходит на Изюмском направлении - методичное перемалывание врага

 

 


Идёт интересная инфа, что на Азовстали застряли офицеры НАТО из Франции, ФРГ, Британии и «нейтральной» Швеции. 

Инфа непроверенная от какого-то журналюги, никаких пруфов как обычно 



06 апр 2022, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Путину проще сразу капитуляцию подписывать и с позором уходить со своего поста, народ это такого у нас не простит

Ты сам-то вот веришь, что Путин способен уйти от власти каким-либо другим способом, кроме как вперед ногами? Вот так вот, положа руку на сердце. Даже если всё прахом полетит, он в престол вцепится всеми зубами. С непредсказуемыми последствиями для всех.

 

Вхимпрувед писал(а):

Никаких минсков не будет, Зеля и его тусовочка сказали прямым текстом - территориальная целостность. Они даже на Крым не согласны, так что мне кажется, что перевод войск на Донбасс связан с решением методичного уничтожения окраины шаг за шагом. 

Ну так, конечно, успехи Украины в этой войне добавляют им решимости в своих заявлениях. Чем больше успехов, тем больше аппетитов.  Всё абсолютно в логике вещей. В случае разгрома группировки Донбасса, это может измениться. Если нет, то да, речи о Минске-3 никаким идти не может.



06 апр 2022, 08:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот с одной стороны хочется ворваться с аргументами и фактами (это я не про газету, если что), и разъебать эту хохлятскую спам-бригаду. Потом вспоминаю, что спорить с ними, это упасть на их уровень тупизны.  Но есть отважные ребяты типа Морти и братишки на стингере... Крепкого Вам стояка братцы. Без Вас мир скатился бы в распиздень  



06 апр 2022, 08:56
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мой спор давно спустился на их уровень - я просто постирую картинки со свиньями

Цитата:
Ну так, конечно, успехи Украины в этой войне добавляют им решимости в своих заявлениях. Чем больше успехов, тем больше аппетитов.  Всё абсолютно в логике вещей. В случае разгрома группировки Донбасса, это может измениться. Если нет, то да, речи о Минске-3 никаким идти не может.

 

Я бы сказал не столько их успехи, сколько наши жидкие обсиры

 

Цитата:
что Путин способен уйти от власти каким-либо другим способом, кроме как вперед ногами?

 

Я уверен, что он даже в 24ом году не будет участвовать на выборах. Мне кажется, эта вся история это его финальный аккорд и потом он уедет в свой дворец в геленджике чилить 

 



06 апр 2022, 09:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru