Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если примут эту оплату в рублях - нормально. Если не примут - технический дефолт через месяц.

Это большой роли не играет, на курс рубля повлияло бы тоже вяло. Но у текущего правительства есть детская фобия перед словом *дефолт*. Ну и населению это слово слышать будет неприятно. Можно будет как угодно обставлять эту ситуацию в пропаганде, хоть как великую победу, но слово прозвучит, а люди его услышат.



06 апр 2022, 16:36
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Juvemakes писал(а):

Ты в варкрафт 3 то играл?) Артас в облике паладина уничтожал стратхольм как раз таки на опережение, чтобы зомби не пополнили ряды нежити. Другое дело, что убивал он, в том числе, и живых крестьян(которые ещё не успели обратиться), и тут встает морально-этический вопрос, ему нужно было ждать пока они обратятся и начнут убивать его солдат или убивать не понимающих крестьян. Он молодой не опытный принц, на волне конфликта со своим духовным наставником утером(который в этот момент, не владел всей информацией) и неодобрением своей избранницы джайны, сделал поспешный выбор, и не факт, что выбор был не правильный.
Паладины бы в любом случае в итоге уничтожили стратхольм, если б артас не начал свою спецоперацию, т.к. там уже бы не осталось живых людей, другое дело, что при уничтожении погибло бы много паладинов ордена серебряной длани.

P.S. Если ты сравниваешь аналогию Украины и Стратхольма, получается хохлы уже обречены и их в любом случае надо уничтожить?)
Это же селфовн )))



06 апр 2022, 16:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Артас не сделал ничего плохого в Стратхольме.



06 апр 2022, 16:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Абсолютно согласен с Холипалом. Сам ретрик, тоже никогда не понимал осуждение Утера и Джайны. В крайнем случае могли согнать живых крестьян в одно место, дождаться когда они обратятся и аое накрыть.

 

там укрорейх в очередной раз сорвал обмен пленными. Причём отказался когда наши уже привезли пленных на место обмена.

более того, УГИЛ не пускает к пленным даже Коасный крест. 

Дикари да и только. Мир нужно избавлять от них. 

 



06 апр 2022, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Артас не сделал ничего плохого в Стратхольме.

Артас один из немногих норм челиков во всей вселенной Варкрафта. а от синематика Лича я до сих пор возбуждаюсь и пересматриваю его минимум 146 раз в год.



06 апр 2022, 16:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

+
Кил лича в 25ке до сих пор остаётся лучшим по эмоциями килом за всю историю вов

и цлк мой любимый рейд



06 апр 2022, 16:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я по Элден Рингу вот так брожу в память о нём)



06 апр 2022, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппц уже 12 лет прошло. вы где были 12 лет? даже актер, который озвучивал папашу Артаса умер уже.



06 апр 2022, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2022, 17:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Garrosh Putin did nothing wrong.



06 апр 2022, 17:40
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ппц уже 12 лет прошло. вы где были 12 лет? даже актер, который озвучивал папашу Артаса умер уже.

 

я за это время успел жениться и развестись и пол страны объездил 

 


Мужики, а вот если дед решит по-взрослому воевать и завтра мобилизацию объявит - кто из вас пойдет в военкомат? 



06 апр 2022, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Mortensenn писал(а):

ппц уже 12 лет прошло. вы где были 12 лет? даже актер, который озвучивал папашу Артаса умер уже.

 

я за это время успел жениться и развестись и пол страны объездил 

 


Мужики, а вот если дед решит по-взрослому воевать и завтра мобилизацию объявит - кто из вас пойдет в военкомат? 

 

Кому повестку принесут, тот и пойдет. 



06 апр 2022, 17:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Mortensenn писал(а):

ппц уже 12 лет прошло. вы где были 12 лет? даже актер, который озвучивал папашу Артаса умер уже.

 

я за это время успел жениться и развестись и пол страны объездил 

 


Мужики, а вот если дед решит по-взрослому воевать и завтра мобилизацию объявит - кто из вас пойдет в военкомат? 

Семки в карманы не берите, лучше семена цветов каких-то



06 апр 2022, 18:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

хрхр уииии уиии хрхрхр уиии хрхрх



06 апр 2022, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мужики, а вот если дед решит по-взрослому воевать и завтра мобилизацию объявит - кто из вас пойдет в военкомат? 

Вопрос тяжелый. Попробую ответить честно.

Ну, во-первых, как уже думаю было понятно по моей позиции, я изначально в рот ебал эту войну и считаю это такой же ошибкой, как ввод войск в Афганистан. Тоже 100500 причин, какие-то там имперские хуйни муйни, Нато-Шмато. На мой лично взгляд это полная чушь. Во-вторых моральная правда всё таки за теми, кто обороняется. Мы, как не крути - аггрессоры.

К тому же, на самом деле, как уже писал, имею возможность послать всё это к ебени матери и свалить забугор. Вот, хоть завтра. Английски в свободном владении, может не на самом лучшем уровне, но этого достаточно.

К тому же, никогда не служил, не годен. Являюсь айтишником, навыков по сути кроме как давить кнопки - нет. Если бы призывали, наверное было бы объективно грамотнее меня отправить куда-нибудь оператором ЭВМ, ну точно не на передовую. В общем, прям идти становиться пехотным мясом желания совсем нет.

Но если встанет вопрос ребром, как крыса ныкаться не планирую. Хотя и буду всё это проклинать, однозначно. Можете меня называть уебаном, но мне пох.



06 апр 2022, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России угрожают Финляндии в случае ее вступления в НАТО. 

«Вступление Финляндии в НАТО сделало бы ее мишенью для российских ответных мер», - сказал первый замглавы международного комитета Совета Федерации РФ Владимир Джабаров, передают РИА Новости.

 

Даёшь второй фронт?  



06 апр 2022, 18:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

 Во-вторых моральная правда всё таки за теми, кто обороняется. Мы, как не крути - аггрессоры.

 

Не понял, почему? Мы признали ЛДНР, подписали договор о взаимопомощи. Хохлы минские как не соблюдали, так и не собирались соблюдать - напали на ЛДНР. Мы пришли защищать наших друзей по договору взаимопомощи. Мы защищаем наших друзей от агрессора. Так ведь ? 



06 апр 2022, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Мужики, а вот если дед решит по-взрослому воевать и завтра мобилизацию объявит - кто из вас пойдет в военкомат? 

Вопрос тяжелый. Попробую ответить честно.

Ну, во-первых, как уже думаю было понятно по моей позиции, я изначально в рот ебал эту войну и считаю это такой же ошибкой, как ввод войск в Афганистан. Тоже 100500 причин, какие-то там имперские хуйни муйни, Нато-Шмато. На мой лично взгляд это полная чушь. Во-вторых моральная правда всё таки за теми, кто обороняется. Мы, как не крути - аггрессоры.

К тому же, на самом деле, как уже писал, имею возможность послать всё это к ебени матери и свалить забугор. Вот, хоть завтра. Английски в свободном владении, может не на самом лучшем уровне, но этого достаточно.

К тому же, никогда не служил, не годен. Являюсь айтишником, навыков по сути кроме как давить кнопки - нет. Если бы призывали, наверное было бы объективно грамотнее меня отправить куда-нибудь оператором ЭВМ, ну точно не на передовую. В общем, прям идти становиться пехотным мясом желания совсем нет.

Но если встанет вопрос ребром, как крыса ныкаться не планирую. Хотя и буду всё это проклинать, однозначно. Можете меня называть уебаном, но мне пох.

 

Если ты не годен то сиди на жопе ровно и не парься, тебя призывать попробуют если враги уже на урале будут. Я все юношетсво выступал за местый военкомат на соревнованиях лет с 14 под чужими именами для красивых показателей =) Потом поломался и стал негоден, когда пришел за военником, местные вояки знавшие меня были с лицами "Всмысле как негоден? Ты же на спортивные мероприятия с нами гонял" Как то так. 



06 апр 2022, 18:27
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там хохлы "свой" же Изюм поливают без разбора РЗСО с кассетниками 



06 апр 2022, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал после Белграда уже обьявили, знач ещё где-то ебанет по своим с парой жертв, что б уж точно оправдать мобилизацию.



06 апр 2022, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru