Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз помойму тесак просто самопиарился как медиа персона таким способом, а не из каких то других мотивов.



08 апр 2022, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

хз помойму тесак просто самопиарился как медиа персона таким способом, а не из каких то других мотивов.

Он больной человек был. Никто в здравом уме не будет толпой нападать на одиноких челиков, тыкая в них искусственными членами и обливая мочой.



08 апр 2022, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз ради денег и известности и не такое люди делали (и делают, например в тиктоках)



08 апр 2022, 20:19
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

не буду постить видосы с людьми которых приматывают к деревьям за всякое.

Но мне кажется, что те, кто это делает — это Тесаки. Т.е. под предлогом борьбы за справедливость, они утоляют свои низменные животные желания. 

сиди, можешь что-то сказать про это? Наверняка это необходимость при военном положении. 

В очень редких случаях возможно. Но в основном по делу, и всего лишь до приезда полиции.



08 апр 2022, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

В очень редких случаях возможно. Но в основном по делу, и всего лишь до приезда полиции.

которая обычно смотрит на все это дело и едет дальше   



08 апр 2022, 20:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ibb.co/2cbTQD5

А чё там по жирику. Все прощались с ним, а путлер с кем прощался? Даже гроб другой  ебаный клоун бункерный.

 

То виртуальная конфа со стюардессами, теперь виртуальное прощание  

Вы , дауны блять, не можете 2 гроба одинаковых поставить для видео. А ещё фэйки делаете по поводу ЗСУ   а безмозглый электорат все хавает...рабы



08 апр 2022, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот представьте, что бы русский барин. Или новый русский. Хотели ли бы вы иметь шута-хахла при дворе?

 



08 апр 2022, 21:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы иметь шута-кокла не нужно быть барином, достаточно зайти на пг

Кстати, мб кто не в курсе - но там вышел сериал Хало

Короче все знают что мастер шеф он же джон 117 никогда не снимал свой шлем

и единственный раз когда он его снял - там был супер бледное лысое лицо (возраст по виду не помню), типа никогда не видевшее солнца

 

а теперь внимание

 

под конец первой серии чел снимает шлем перед рандомной бабой которую встретил полчаса назад

 

а там



08 апр 2022, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

погоди

мы так упоролись в хохлотред что везде видим Зелю? Или я один такой



08 апр 2022, 21:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джон 117 - хохол, пруф на фото в спойлере



08 апр 2022, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню, смотрел передачу "Папа попал", украинского производства, каждый раз удивлялся, что они выбирают каких-то пиздец прям селюков и долбоебов. А теперь понимаю, что они особо и не выбирали. 



08 апр 2022, 21:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Помню, смотрел передачу "Папа попал", украинского производства, каждый раз удивлялся, что они выбирают каких-то пиздец прям селюков и долбоебов. А теперь понимаю, что они особо и не выбирали. 



справедливости ради: достаточно зайти на русский сегмент Ютуба, чтобы понять, что русская земля тоже полна "талантами" разной степени "одарённости". про ТВ можно то же самое сказать, в прицнипе. 



08 апр 2022, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол забайтил меня на просмотр прощания с Жириком, что там ему не понравилось я нихуя не понял. 



08 апр 2022, 22:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

справедливости ради: достаточно зайти на русский сегмент Ютуба, чтобы понять, что русская земля тоже полна "талантами" разной степени "одарённости". про ТВ можно то же самое сказать, в прицнипе. 

Я всегда говорил, что после рофла над хохлами стоит ждать очередное видео с блинами на лопате



08 апр 2022, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Хохол забайтил меня на просмотр прощания с Жириком, что там ему не понравилось я нихуя не понял. 

Долбоебы, сэр.



08 апр 2022, 22:06
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Втуль писал(а):

справедливости ради: достаточно зайти на русский сегмент Ютуба, чтобы понять, что русская земля тоже полна "талантами" разной степени "одарённости". про ТВ можно то же самое сказать, в прицнипе. 

Я всегда говорил, что после рофла над хохлами стоит ждать очередное видео с блинами на лопате

 

возможно я уже писал об этом, но

 

легендарное видео с блинами на лопате - оно из Ялуторовска. Там наш завод и Данон традиционно является спонсором праздника Масленицы. Как раз-таки в рамках этого праздника и пекли огромные блины, чтобы там на какой-то рекорд выйти. В Ялуторовске это традиция и у местных съесть кусочек этого блина считается на удачу)))

Но все это меркнет перед лучшими выпусками "давай поженимся", особенно с манголом 



08 апр 2022, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мир тесен



08 апр 2022, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Владимир Вольфович то хоть узнал, что мы снова Орки?   Слышал, что он в коме был ещё в середине февраля.



08 апр 2022, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2022, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 апр 2022, 22:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru