Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я, конечно, польщён и покраснел как аниме-девочка, но нет

DeathBringer писал(а):

Никакой войны не будет. Даже гипотетически не о чем разговаривать. Ситуация простая: есть падающий рейтинг Байдена и его 666/666 невыполненных предвыборных обещаний, а вся шизофреническая истерика в американских сми (играющих за демократов) это обычная пропаганда, попытка отвлечь население США через запугивание третьей мировой.



11 апр 2022, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

Премьер Англии только что спокойно заехал в Киев, мне это говорит о том, что там на 100% безопасно и хохлам уже вообще ничего не угрожает.

сейчас то безопастно офк, когда мы оттуда просто ушли сами. 

по тому что я вижу сейчас, у меня плохие предчувствия на счет будущей бойни. во-первых, Россия стягивает и наращивает авиацию, в том числе штурмовую и фронтовую. во-вторых, это я слышу от знакомых с мест, сейчас очень много заезжает в нашу армию старых контрактников с большим опытом городских боев (ветераны чеченских, и даже сирийской войны - из тех кто уже успел "выйти на пенсию") и их сейчас забирают на контракт с приоритетом и ставят обучать "молодняк" + у нас смена главнокомандующего на челика, который отлично провел как раз Сирийскую кампанию с штурмом городов и перемалыванием больших вражеских формирований. то есть уже вообще речь не будет идти ни о каких поблажках когда начнется месилово в Донбасе. будут фронтовые удары авиацией, будет подавление артиреллерией (по факту присутствия вероятного противника, то есть никто не будет уже особо обращать внимание в жилые кварталы будет удар или в поле - по хую вообще), будут штурмы городов по взрослому везде. т.е. если группировку ВСУ на Донбасе разбомбят и перемолют, то дальше пойдет заезд во все областные центры как минимум Восточной Украины, и очень жесткий. тогда (при той тактике, которой сейчас придерживается ВСУ - сидеть в жилых кварталах до последнего патрона и горожанина) счет очень быстро пойдет реально на сотни тысяч трупов военных и гражданских. в принципе мы можем прикинуть цифры по военным спецоперациям США на Ближнем Востоке и вполне ожидать например пол миллиона убитых. у меня это никакой радости не вызывает вообще, но походу пока эти пол миллиона трупов не появятся украинцы будут "перемогать" и разговаривать в стиле "альо блять".

И тут возникает вопрос, а имеет ли украина такую стратегическую, экономическую, финансовую, историческую или какую угодно ценность, что за нее придется заплатить подобную цену?

И 2й вопрос, а не проще ли было выкинуть нахуй бездарей из министерства иностранных дел и поставить туда челов которые реально рубят за дипломатию, умеют просчитывать итоги экономического и информационного давления и сами грамотно применять их или могут сделать так, чтобы там хотя бы не было типов уровня «Who are you to fucking lecture me?». Это не с точки зрения какой то личной неприязни ил чего то такого, а просто именно попытка порассуждать от лица власти об эффективности действий и последствиях сомнительных кадровых решений. 



11 апр 2022, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

я, конечно, польщён и покраснел как аниме-девочка, но нет

DeathBringer писал(а):

Никакой войны не будет. Даже гипотетически не о чем разговаривать. Ситуация простая: есть падающий рейтинг Байдена и его 666/666 невыполненных предвыборных обещаний, а вся шизофреническая истерика в американских сми (играющих за демократов) это обычная пропаганда, попытка отвлечь население США через запугивание третьей мировой.

 

не не, я помню что у тебя был пост в 20 числах февраля, где ты писал примерно следующее " у меня четкое ощущение что обе страны движутся к войне и взаимному уничтожению и развалу". я запомнил, потому что вообще НИКТО в феврале не писал что что-то такое возможно.



11 апр 2022, 12:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если Путин хочет методично отхватить самые плодородные земли Украины - от запорожья до Полтавы? Представьте, Союзное государство РФ и РБ с чуть ли не монополией на поставки зерна и энергоносителей 

Хорошо бы еще Винницу забрать, там очень ценный ресурс есть 



11 апр 2022, 12:50
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

И тут возникает вопрос, а имеет ли украина такую стратегическую, экономическую, финансовую, историческую или какую угодно ценность, что за нее придется заплатить подобную цену?

И 2й вопрос, а не проще ли было выкинуть нахуй бездарей из министерства иностранных дел и поставить туда челов которые реально рубят за дипломатию, умеют просчитывать итоги экономического и информационного давления и сами грамотно применять их или могут сделать так, чтобы там хотя бы не было типов уровня «Who are you to fucking lecture me?». Это не с точки зрения какой то личной неприязни ил чего то такого, а просто именно попытка порассуждать от лица власти об эффективности действий и последствиях сомнительных кадровых решений. 


Ещё в раннем детстве, отец мне привел интересную аналогию. Я её немного переиначу на нынешний лад. Если в Химки купить Мбаппе, лигу чемпионов они всё равно не выйграют)) От того, что у тебя будет мегапиздатый МИД, остальные министерства страны всё равно якорь будут бросать. Надо общий уровень поднимать, для такого.


Вхимпрувед писал(а):

А что если Путин хочет методично отхватить самые плодородные земли Украины - от запорожья до Полтавы? Представьте, Союзное государство РФ и РБ с чуть ли не монополией на поставки зерна и энергоносителей 

Хорошо бы еще Винницу забрать, там очень ценный ресурс есть 


Помимо Папича там ещё и Гиндок. 2 ценных ресурса.



11 апр 2022, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А что если Путин хочет методично отхватить самые плодородные земли Украины - от запорожья до Полтавы? Представьте, Союзное государство РФ и РБ с чуть ли не монополией на поставки зерна и энергоносителей 

вроде уже такое было, более того там еще казик присутствовал и еще ряд стран. ну и чет в итоге они проиграли коллективному западу.



11 апр 2022, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

 

У нас -2 области. У вас - армия. Вместо Донбасса пустыня и Серверная Корея, которую будут восстанавливать из ваших карманов

 

чел, я же говорю у вас пока разговоры на уровне "альо блять". никакой "минус армии РФ" нет. кремлевские себя переоценили, спору нет, зашли с пяти сторон в численом меньшинстве. сейчас зайдут в одну сторону, нарастив группировку и имея подавляющее преимущество в арте и авиации. даже про "Северную Корею" это рассуждения на уровне всего того же "альо". вместо этого стоило бы посмотреть на оценки зарубежных (т.е. более-менее нейтральных, хотя и понятно что симпатизирующим больше Украине) экспертов и институтов. а оценки эти таковы, что РФ потеряет 10-15% ВВП. это примерно кризис уровня 2008 года. сильно ли заметило население РФ этот кризис? да на самом деле по слабее чем многие развитые страны. и это на фоне рекордных прибылей и профицита во внешней торговле прямо здесь и сейчас (т.е. в течении марта и апреля). а Украина по этим же оценкам потеряет безвозвратно 40-50% ВВП, изначально будучи в три раза беднее РФ (то есть по итогу будет совсем Африка, да еще и в долгах). у вас не будет посевной, у вас нарушены цепочки импорта и экспорта - и они не восстановятся в этом году. и это, повторюсь, не мои рассужедния, это оценки МВФ и западных институтов. у вас будет жестокий провал по демографии, ибо Оксанки из ЕС не только лишь все вернутся, а Тарасики "фертильного" возраста несут самые серьезные потери. 

там где РФ теряет рубль, вы теряете три - это сухие факты. но у вас "перемога", "отбили Киев" и "альо блять". потому и кажется, что пока тысяч 500 не ляжет в землю - прозрения не случится.



11 апр 2022, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Ещё в раннем детстве, отец мне привел интересную аналогию. Я её немного переиначу на нынешний лад. Если в Химки купить Мбаппе, лигу чемпионов они всё равно не выйграют)) От того, что у тебя будет мегапиздатый МИД, остальные министерства страны всё равно якорь будут бросать. Надо общий уровень поднимать, для такого.

С этим никто не спорит, но ресурсы ограничены, поэтому надо разделять направления развития по приоритетности. Как в стратежках, сначала экономику норм бахаешь, рабов покупаешь, базы строишь, технологии прокачиваешь, а потом уже войска массово заказываешь.



11 апр 2022, 13:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут пишут что расширили санкции на оборудование добычи нефти

 

Я помню 2014, когда я еще в Роснефти работал - так там до санкций руководство заранее было в курсе всего и крайне усиленно закупало всю технику, которая могла попасть под санкции по их версии, наиболее критичную. Койлтюбинги и прочее. 



11 апр 2022, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Dreams писал(а):

 

У нас -2 области. У вас - армия. Вместо Донбасса пустыня и Серверная Корея, которую будут восстанавливать из ваших карманов

 

чел, я же говорю у вас пока разговоры на уровне "альо блять". никакой "минус армии РФ" нет. кремлевские себя переоценили, спору нет, зашли с пяти сторон в численом меньшинстве. сейчас зайдут в одну сторону, нарастив группировку и имея подавляющее преимущество в арте и авиации. даже про "Северную Корею" это рассуждения на уровне всего того же "альо". вместо этого стоило бы посмотреть на оценки зарубежных (т.е. более-менее нейтральных, хотя и понятно что симпатизирующим больше Украине) экспертов и институтов. а оценки эти таковы, что РФ потеряет 10-15% ВВП. это примерно кризис уровня 2008 года. сильно ли заметило население РФ этот кризис? да на самом деле по слабее чем многие развитые страны. и это на фоне рекордных прибылей и профицита во внешней торговле прямо здесь и сейчас (т.е. в течении марта и апреля). а Украина по этим же оценкам потеряет безвозвратно 40-50% ВВП, изначально будучи в три раза беднее РФ (то есть по итогу будет совсем Африка, да еще и в долгах). у вас не будет посевной, у вас нарушены цепочки импорта и экспорта - и они не восстановятся в этом году. и это, повторюсь, не мои рассужедния, это оценки МВФ и западных институтов. у вас будет жестокий провал по демографии, ибо Оксанки из ЕС не только лишь все вернутся, а Тарасики "фертильного" возраста несут самые серьезные потери. 

там где РФ теряет рубль, вы теряете три - это сухие факты. но у вас "перемога", "отбили Киев" и "альо блять". потому и кажется, что пока тысяч 500 не ляжет в землю - прозрения не случится.

Похуй, восстановимся. Главное не стать крепостными рабами, такими как вы. Сидите сами со своим русским миром, он нам и нахуй не нужен. Яркий пример Донецк 



11 апр 2022, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Тут кстати кто то спрашивал что лучше, нлав или рпг, ну вот смотря какие цели, против легкой техники с расстояния нлав, если цель завалить танк то рпг, разница в бронепробиваемости у боепрепаса кратная, это как сравнивать шуруповерт и перфоратор, шуруповерт удобный, но бетонную стену сверлит хуево. 

Ну суть в том, шо из РПГ я стрелял (буквально 4 выстрела правда), а про nlaw только читал. 

Пиздатость второго в том, что можно ебашить как из миномёта, а не прямой наводкой, насколько я понимаю.

РПГ так не умеет. В РПГ впринципе нет никаких мозгов   Возможно надёжнее и гораздо дешевле, это да.

А дефолтный танк при среднестатистическом попадании по пизде идёт и от одного и от другого.

 



11 апр 2022, 13:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что не так с Донецком, живущим 8 лет в условиях войны и полной экономической блокады со стороны Украины?

И в чем заключается "крепостными рабами"? 

Чел, ты понимаешь, насколько сильно у тебя пробитие дна? 

 

То есть у тя котелок окончательно промыт. Вам видимо рассказали что у нас тут 37ой год. И всё это вам вещали закрывая под шумок оппозиционные каналы, сми, журналистов и политиков))) ну это смежно же 

 

Наших гнилопидорасов типа медузы только сейчас прижали, и то потому что эти хуеглоты гореть им в Аду - изначально начали такую клюкву хуярить что пиздец. На странице Медузы в первый день красовались 14 тысяч убитых голодных срочников


IDDQD писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Тут кстати кто то спрашивал что лучше, нлав или рпг, ну вот смотря какие цели, против легкой техники с расстояния нлав, если цель завалить танк то рпг, разница в бронепробиваемости у боепрепаса кратная, это как сравнивать шуруповерт и перфоратор, шуруповерт удобный, но бетонную стену сверлит хуево. 

Ну суть в том, шо из РПГ я стрелял (буквально 4 выстрела правда), а про nlaw только читал. 

Пиздатость второго в том, что можно ебашить как из миномёта, а не прямой наводкой, насколько я понимаю.

РПГ так не умеет. В РПГ впринципе нет никаких мозгов   Возможно надёжнее и гораздо дешевле, это да.

А дефолтный танк при среднестатистическом попадании по пизде идёт и от одного и от другого.

Ну это нужно попасть хорошо. Украинские бойцы восторженно отзывались о панцырьфаустах, сдержанно о джавелинах и плевались от нлоу. 

 



11 апр 2022, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А что не так с Донецком, живущим 8 лет в условиях войны и полной экономической блокады со стороны Украины?

И в чем заключается "крепостными рабами"? 

Чел, ты понимаешь, насколько сильно у тебя пробитие дна? 

 

То есть у тя котелок окончательно промыт. Вам видимо рассказали что у нас тут 37ой год. И всё это вам вещали закрывая под шумок оппозиционные каналы, сми, журналистов и политиков))) ну это смежно же 

 

Наших гнилопидорасов типа медузы только сейчас прижали, и то потому что эти хуеглоты гореть им в Аду - изначально начали такую клюкву хуярить что пиздец. На странице Медузы в первый день красовались 14 тысяч убитых голодных срочников

IDDQD писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Тут кстати кто то спрашивал что лучше, нлав или рпг, ну вот смотря какие цели, против легкой техники с расстояния нлав, если цель завалить танк то рпг, разница в бронепробиваемости у боепрепаса кратная, это как сравнивать шуруповерт и перфоратор, шуруповерт удобный, но бетонную стену сверлит хуево. 

Ну суть в том, шо из РПГ я стрелял (буквально 4 выстрела правда), а про nlaw только читал. 

Пиздатость второго в том, что можно ебашить как из миномёта, а не прямой наводкой, насколько я понимаю.

РПГ так не умеет. В РПГ впринципе нет никаких мозгов   Возможно надёжнее и гораздо дешевле, это да.

А дефолтный танк при среднестатистическом попадании по пизде идёт и от одного и от другого.

Ну это нужно попасть хорошо. Украинские бойцы восторженно отзывались о панцырьфаустах, сдержанно о джавелинах и плевались от нлоу. 

 

С Донецком все ок        злые укры не давали развиваться ему. Бомбили бомбас



11 апр 2022, 13:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во меня перекрыло, я джавелин с нлау перепутал. 

Джавелин я ещё из call of duty 4 запомнил   



11 апр 2022, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Закон об ограничении русского языка? Похуй. Кредиты на войну? Похуй выплатим. Закон о продажи земли иностранцам? Похуй. Главное крепостными не быть, бомжами можно - похуй.



11 апр 2022, 13:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

С Донецком все ок        злые укры не давали развиваться ему. Бомбили бомбас

 

Ну хорошо что все ок, значит, тебе нечего бояться, ведь у вас вот-вот будет также :) 



11 апр 2022, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Закон об ограничении русского языка? Похуй. Кредиты на войну? Похуй выплатим. Закон о продажи земли иностранцам? Похуй. Главное крепостными не быть, бомжами можно - похуй.

"Ограничения  русского языка" , "продажа земли иностранцам " - с этим человеком все ясно. Давайте следующего 

Язык настолько ограничили, что 60%+ Украинцев на нем общается. Кул стори



11 апр 2022, 13:24
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Закон об ограничении русского языка? Похуй. Кредиты на войну? Похуй выплатим. Закон о продажи земли иностранцам? Похуй. Главное крепостными не быть, бомжами можно - похуй.

канеш не рабы, а гордые и независимые.

 



11 апр 2022, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прости, хрюшка, я совсем забыл:



11 апр 2022, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда посыл хорошо удался

 



11 апр 2022, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru