Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Так шли на Киев, что остановились за 20км от Донецка   у тебя есть сейчас возможность. Приходи уничтожать нацистских хохлов. 

Пиздец ты храбрый за чужой счёт, двужопый хохлик с дырявой логикой.

Сбегай на улицу, стрельни у кого-нибудь сигарету и на минуту представь, что ты настоящий человек - украинец, с дедами крепче самой твёрдой стали, который заступается за то что ему дорого и не даёт своих в обиду, чтит славу предков, защищает отчизну, любит родину и не боится ни смерти, ни жизни. Так вот таких украинцев, твоих братьев по духу, твоих сограждан, власть гниды Порошенко поставила убивать, а потом клоун Зеленский не захотел останавливать это смертоубийство. Просто представь что в лднр полным полно настоящих и абсолютно уникальных человеческих снежинок - из которых могли вырасти великие учёные, педагоги, доктора, таких каким когда-то и был дримс, пока не позволил гниде внутри себя взять верх - снежинок которые потухли из-за безответственных наивнят и продажных мразей которых околпачивали на майдане, из-за вашей власти, которая не захотела по-людски договариваться со своими же гражданами. Дай себе время - просто пожить этим мыслям внутри себя, свободного украинца, без оценки.



20 апр 2022, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еженедельное напоминание: 

зачем на серьезных щщах разговаривать с челиком, который в 2022 году думает, что нужно как в неолите быть непосредственным очевидцем событий, чтобы знать что происходило? ни у кого же нет интернета, знакомых/друзей по обе стороны конфликта, а если и есть то приходится общаться с ними голубиной почтой с лагом в год.



20 апр 2022, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dreams писал(а):

Снова московитый рассказывает, что лучше знает украинца что и как происходило и происходит в его стране  

 

Да, я ЯВНО лучше знаю, что происходило конкретно в конфликте 2014 года, я читал книги участников этого конфликта, а ты подписан на труху. 

Я не знаю, что там происходило в Львове и как там было, но что конкретно происходило на Донбассе я знаю очень хорошо, начиная от бандитских разборок, пьянства и раздела территории между казаки и ополченцами в 2014 и заканчивая планами по зачистке Донбасса в марте 2022, о которых сообщили пленные офицеры с Азовстали. 

Понимаешь, на труху? Ты даже не осознаешь пиздеца своей ситуации.

 

Сиди жалко, а тебя нет 

    мне тебя жалко. Правда. 

deaddeer писал(а):

Dreams писал(а):

Так шли на Киев, что остановились за 20км от Донецка   у тебя есть сейчас возможность. Приходи уничтожать нацистских хохлов. 

Пиздец ты храбрый за чужой счёт, двужопый хохлик с дырявой логикой.

Сбегай на улицу, стрельни у кого-нибудь сигарету и на минуту представь, что ты настоящий человек - украинец, с дедами крепче самой твёрдой стали, который заступается за то что ему дорого и не даёт своих в обиду, чтит славу предков, защищает отчизну, любит родину и не боится ни смерти, ни жизни. Так вот таких украинцев, твоих братьев по духу, твоих сограждан, власть гниды Порошенко поставила убивать, а потом клоун Зеленский не захотел останавливать это смертоубийство. Просто представь что в лднр полным полно настоящих и абсолютно уникальных человеческих снежинок - из которых могли вырасти великие учёные, педагоги, доктора, таких каким когда-то и был дримс, пока не позволил гниде внутри себя взять верх - снежинок которые потухли из-за безответственных наивнят и продажных мразей которых околпачивали на майдане, из-за вашей власти, которая не захотела по-людски договариваться со своими же гражданами. Дай себе время - просто пожить этим мыслям внутри себя, свободного украинца, без оценки.

А ты уебище не думало, что снежинкам было бы лучше расти и развиватся без ебаного руЦкого мира. Для примера можешь сравнить Донецк/Луганск 2013 и 2022 года. И Харьков, Мариуполь 2013 и 2022. Молдову и Приднестровья. Батуми и Абхазию

Хотя, по твоей риторики сразу видно, что вместо мозгов насрато.

 



20 апр 2022, 11:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

красава

Rashism



20 апр 2022, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

А ты уебище

Наконец-то зацепило, всё же не 100% хохлик, что-то внутри живое трепыхается, дышит.

Цитата:
что снежинкам было бы лучше расти и развиватся без ебаного руЦкого мира. Для примера можешь сравнить Донецк/Луганск 2013 и 2022 года. И Харьков, Мариуполь 2013 и 2022. Молдову и Приднестровья. Батуми и Абхазию

Знаешь, вот есть люди которые не могут спокойно есть хлеб пока где-то режут русских потому что они русские. Почитай например интервью с Лебедем, был бы он жив среди первых ихтамнетов поехал бы на Донбасс. Лднр был украинским, никаких проблем не было договориться с тамошними людьми, но украинская власть же не стала. Российская власть нашла язык с чеченцами, а украинская с украинцами не захотела, вот теперь лднр отрезанный ломоть, разве что выселить всех людей оттуда и заново заселить, только тогда он будет украинским.



20 апр 2022, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы чё пизданулись со свиньёй разговаривать? Этому животному только третий глаз в башке поможет.

Мать твою ебал, сын шакала и змеи   



20 апр 2022, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

красава

Rashism

 

авторитетное мнение   

Цитата:
The phenomenon was first described as Russism by the President of the Chechen Republic of Ichkeria Dzhokhar Dudayev, who saw the military action by Russia in Caucasus as a manifestation of the rising far-right ideology.

нужно вот сюда добавить комментарии Хусейна и Милошевича   



20 апр 2022, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что раньше не было такой возможности уничтожать города таким количеством авиабомб, такой техникой, не было такой силы. Сейчас совсем другие возможности и используют их как нечеловеческие». — Алексей Данилов.

   

К примеру в моем Воронеже во второй мировой осталось около 5% жилых зданий. 

Но все мы понимаем, что это другое.



20 апр 2022, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Северная Корея заявила, что считает события в Буче провокацией Запада, направленной на очернение и изоляцию России, — сообщили в северокорейском посольстве в Москве."

У вас тут союзник образовался   

Как это жить в стране, которую поддерживает только Северная Корея и Эритрия  

ПРАВДА ЗА НАМИ, МЫ ПАТРИОТЫ, ЭТО ВСЕ ГНИЛОЙ ЗАПАД  



20 апр 2022, 12:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову даже у северной Кореи есть ЯО. А у мыкол только болт за щекой и джавелин в кредит    



20 апр 2022, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

К слову даже у северной Кореи есть ЯО. А у мыкол только болт за щекой и джавелин в кредит    

Это как бездомный, безработный чел, который держит в руках свой хуй и кричит:"у меня есть хуй, я настоящий мужик"



20 апр 2022, 12:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но если он кричит это кастрату, то он так то ахуенен в моменте   



20 апр 2022, 12:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

нужно вот сюда добавить комментарии Хусейна и Милошевича

Джохар Дудаев не сделал ничего плохого в роблоксе.



20 апр 2022, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С работой у хiхлов как раз таки нехилые проблемки сейчас скорее всего.

Это другое.



20 апр 2022, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

нужно вот сюда добавить комментарии Хусейна и Милошевича   

я так почитал у них там вообще своя атмосфера.

https://www.nato.int/cps/en/natohq/topics_50090.htm?

 

оказывается это россия ведет против запада информационную войну, вмешивается в результаты выборов, манипулирует энегроснабжением и вообще мелко пакостит!



20 апр 2022, 12:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё так. Громче всех *Держите Сороса!* кричит сам Сорос.



20 апр 2022, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Джохар Дудаев не сделал ничего плохого в роблоксе.

а что такое роблокс?



20 апр 2022, 13:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот именно, вот именно.

ЦРУ тоже знает, что такое майнкрафт, но ещё не знает, что такое роблокс. Так вот и живём.



20 апр 2022, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

ЦРУ тоже знает, что такое майнкрафт, но ещё не знает, что такое роблокс. Так вот и живём.

 

ЦРУ занято расследованием звонков со сваттингом, потому пока не хватает времени на роблокс 



20 апр 2022, 13:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в какие выбор вмешивалась уркоина, м? ТАК-ТО! Хохлы снова соснули 


Цитата:

Польша тайно готовит «освободительный поход» на Украину

Для этой цели проводится комплекс мероприятий – поставки вооружений, техники и наемников через польско-украинскую границу. Несколько соединений Войска Польского – 18-я мотострелковая дивизия и 6-я воздушно-десантная бригада – готовятся к проведению «миротворческой миссии»

Войско Польское максимально активизировало мероприятия по доукомплектованию подразделений до штатов военного времени. Набор «добровольцев» осуществляется через сайты Министерства обороны Польши.



20 апр 2022, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru