Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Знаешь почему производство Ауди и ламб приостановили. Потому что у нас завод встал  

А ещё потому, что когда 2 млн лет назад австролопитеки пришли в хохляндию, а хохлы им уже тогда сказали, ламбы делать не будем.

Клоун. Ты сам себя овнишь. 



21 апр 2022, 22:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dreams писал(а):

Nikon писал(а):

Dreams писал(а):

Знаешь почему производство Ауди и ламб приостановили. Потому что у нас завод встал  

А ещё потому, что когда 2 млн лет назад австролопитеки пришли в хохляндию, а хохлы им уже тогда сказали, ламбы делать не будем.

Клоун. Ты сам себя овнишь. 

Dreams писал(а):

"В российских автосалонах почти не осталось новых машин Lada с автоматической коробкой передач, рассказали сотрудники дилерских центров «Газета.Ru». «Двухпедальных» модификаций Lada не будет в продаже больше года, ожидают продавцы. Такой срок понадобится «АвтоВАЗу», чтобы найти альтернативы импортным агрегатам, объясняют эксперты."

 собственный говноваз не могут уже выпускать

Dreams писал(а):

Мне похуй кто, где и как живёт.

Dreams писал(а):

ХРЮ 



21 апр 2022, 22:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ещё Боинг не может самолёты делать, потому что титановые детали из рф покупают.

а ещё ты мб не в курсе но у вас даже завод есть в закарпатье где Шкоду клепают по узловой сборке. Единственный завод такой вна Украиной. Ещё собирают старый ланос (типа как Нексию в Узбекистане)

у нас собирают ваг, мицубу, Тойоту, Мерседес, ниссан, ситроен, киа-хёндэ, Рено (на их мощностях теперь китайцы будут)

так что такие дела Держи калибра 



21 апр 2022, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слился примат. Давайте следующего

Вхимпрувед писал(а):

А ещё Боинг не может самолёты делать, потому что титановые детали из рф покупают.

а ещё ты мб не в курсе но у вас даже завод есть в закарпатье где Шкоду клепают по узловой сборке. Единственный завод такой вна Украиной. Ещё собирают старый ланос (типа как Нексию в Узбекистане)

у нас собирают ваг, мицубу, Тойоту, Мерседес, ниссан, ситроен, киа-хёндэ, Рено (на их мощностях теперь китайцы будут)

так что такие дела Держи калибра 

У вас уже нихуя не собирают   . И запчасти  стоят через пол года будут как титановые детали к боингу



21 апр 2022, 22:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 апр 2022, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

     У ватников все разговоры сводятся к хуям, жопам ,пидарам и гейропе. Кстати о ЕС. Я был в Швеции и Финляндии и ни одного мужчину сосущегося с другим мужчиной или держащихся за руку не видел. И это в столицах. Сдается мне что настоящая "Гейропа" у нас (в РФ).

     По поводу "быть выебанным в жопу в адекватном мире" скажу так. Как раз это одно из отличий адекватного цивилизованного мира от пост-совка, где человек может иметь любую сексуальную ориентацию и не быть изгоем, и да кого-то могут изнасиловать например, человека после этого нужно унижать как я понимаю?

А ещё у нас разговоры сводятся к твоей мамке. Каждый вечер её обсуждаем и не только с мужиками.

Да да, любая ориентация. Мб ещё педофилов поддерживаешь? Или некрофилов? Или ещё кого? Вот и пошёл на хуй. А у нас ещё и пидорасов не поддерживают в обществе. Просто и всего. Хотят жариться, пусть тихонечко это делают где-то у себя дома, законом это не запрещено и никогда не было. Не хуй свою пидарасню сюда тащить. 

Ну и канешн же самый тупейший аргумент последнего долбаёба "а я был и не видел". Бесит уже в каждый фильм блять надо пидараса засунуть, а потом вылазит такой даун и "да там нету пидарасов, я их не видел".

На прошлый твой пост не ответил, т.к. только в таком стиле и возможно на тот понос, что ты высираешь отвечать.



21 апр 2022, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Alsatrien писал(а):

     У ватников все разговоры сводятся к хуям, жопам ,пидарам и гейропе. Кстати о ЕС. Я был в Швеции и Финляндии и ни одного мужчину сосущегося с другим мужчиной или держащихся за руку не видел. И это в столицах. Сдается мне что настоящая "Гейропа" у нас (в РФ).

     По поводу "быть выебанным в жопу в адекватном мире" скажу так. Как раз это одно из отличий адекватного цивилизованного мира от пост-совка, где человек может иметь любую сексуальную ориентацию и не быть изгоем, и да кого-то могут изнасиловать например, человека после этого нужно унижать как я понимаю?

А ещё у нас разговоры сводятся к твоей мамке. Каждый вечер её обсуждаем и не только с мужиками.

Да да, любая ориентация. Мб ещё педофилов поддерживаешь? Или некрофилов? Или ещё кого? Вот и пошёл на хуй. А у нас ещё и пидорасов не поддерживают в обществе. Просто и всего. Хотят жариться, пусть тихонечко это делают где-то у себя дома, законом это не запрещено и никогда не было. Не хуй свою пидарасню сюда тащить. 

Ну и канешн же самый тупейший аргумент последнего долбаёба "а я был и не видел". Бесит уже в каждый фильм блять надо пидараса засунуть, а потом вылазит такой даун и "да там нету пидарасов, я их не видел".

На прошлый твой пост не ответил, т.к. только в таком стиле и возможно на тот понос, что ты высираешь отвечать.

Теперь я понимаю почему в РФ не приняли пока что закон о разрешении однополых браков. Ведь тогда такие четкие бродяги как Кенвер и Nikon могут не выдержать и начать лупиться в десны, а то и еще куда.



21 апр 2022, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно какая тема победит: кто лучше проводку собирает для стран первого мира или долбёжка в жопу?

ps: люди которые говорят про "пидары ебитесь дома под одеялом", к вам вопрос - а как часто вы видели пары мж которые ебутся в парке, на лавочке у падика, на набережной и тд



21 апр 2022, 22:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласен с товарищем. 
по какой-то причине парада гордости натуралов не проводят, а значит и пидорасам нечего радугой светить. Ориентация, религия и плейлист - вещи интимные, которые надо держать при себе. А уж если чел находится повод для гордости в том что он гей или что он какой-то определённой национальности - это печально.


Морти, думаю речь о том, что выставлять свою ориентацию напоказ как повод для гордости - это глупо и местами аморально. Для меня например одинаково мерзко выглядят пара мж сосущаяся на людях ка ки два мужика. А вот две девочки...



21 апр 2022, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Я не понимаю почему мужчину должно волновать куда суёт свой член другой мужчина - не важно в очко товарища или в рот хохла (все поняли постиронию на тему гомосятинских шуток надеюсь)

 

У меня лютый кринж от того например что на зуме с французами у них аж фича в интерфейсе "she/her" 

ни какого гейства, чисто мужской секс.    



21 апр 2022, 22:54
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте ещё обсудим что пелотку облизывать это зашквар, а петуху на клыка дать и на небритую щеку кончить это по пацански



21 апр 2022, 22:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Согласен с товарищем. 
по какой-то причине парада гордости натуралов не проводят, а значит и пидорасам нечего радугой светить. Ориентация, религия и плейлист - вещи интимные, которые надо держать при себе. А уж если чел находится повод для гордости в том что он гей или что он какой-то определённой национальности - это печально.

Морти, думаю речь о том, что выставлять свою ориентацию напоказ как повод для гордости - это глупо и местами аморально. Для меня например одинаково мерзко выглядят пара мж сосущаяся на людях ка ки два мужика. А вот две девочки...

Вы со своим парнем из хохляндии занимаетесь выставлением напоказ своего гомосексуализма с 24 февраля.



21 апр 2022, 22:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И кстати легализация однополых браков тоже не понимаю почему нет. Однополые пары от запрета ставить штамп в паспорте не исчезнут, а вот юридические вопросы с разделом имущества разгребать потом местным судам. 


Грибок ты пидорас  



21 апр 2022, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ps: люди которые говорят про "пидары ебитесь дома под одеялом", к вам вопрос - а как часто вы видели пары мж которые ебутся в парке, на лавочке у падика, на набережной и тд

В каждом фильме по пидорасу.

И обезательно им надо пососаться, поебаться на камеру и т.д.


Сори сразу за мат. Тема острая.



21 апр 2022, 22:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как много сочуствующих пидорам тупиковой ветви эволюции человека, аж грибок залогинился.



21 апр 2022, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука, в какой момент хохлотред свернул не туда?  



21 апр 2022, 23:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Теперь я понимаю почему в РФ не приняли пока что закон о разрешении однополых браков. Ведь тогда такие четкие бродяги как Кенвер и Nikon могут не выдержать и начать лупиться в десны, а то и еще куда.

Ну покачт нам твоей мамки хватает.   



21 апр 2022, 23:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вас так ебут гомосексуалисты, пиздец)



21 апр 2022, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Как много сочуствующих пидорам тупиковой ветви эволюции человека, аж грибок залогинился.

он всегда появляется, когда чувствует угрозу члену своего светова. 

Достаточно крикнуть в лесу Светов, и уже у тебя целое лукошко грибов.



21 апр 2022, 23:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин я между аренами и постами тут не могу уже час Вечернего Владлена посмотреть.



21 апр 2022, 23:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru