Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Помните, я писал, что будет медийная операция чтобы как-то сгладить чудовищное количество видосов с пленными всушниками с разных фронтов? 

 

Ну так вот)))) https://t.me/rustroyka1945/2037

вчера прочитал разумную вещь:

Цитата:

И еще, убедительная просьба к российским медиа. Когда вы публикуете видео с сытыми и лоснящимися украинскими пленными, то вы совершаете чудовищную глупость.

1) Это никак не действует на врага. У него есть своя (надо признать куда более эффективная) пропаганда. Согласно ей, орки (это мы с вами) убивают и насилуют все живое, лучше даже и не думать сдаваться. Ваши миролюбивые видео там не работают от слова совсем. Все равно скажут "постанова".

2) Вы невероятно деморализуете наших бойцов, чьих боевых товарищей прямо сейчас пытают и мучают враги.

3) Это не означает, что нужно стать как хохлы и издеваться над военнопленными на камеру. Но АБСОЛЮТНЫЙ ПРИОРИТЕТ должен отдаваться нашим раненым бойцам и гражданским. Для украинских военнопленных - только покаяния и извинения.

 

я вообще не понимаю, зачем пленных хохлов до сыта кормят, приоритетно лечат в ущерб например бойцам НМ ДНР. я, как эксперт в хохлологии, повторю золотое правило общения с ними: любую доброту хохол воспринимает за слабость. то есть хохла надо не гладить по голове пытаясь договориться, а бить прикладом в зубы - тогда переговоры идут хорошо. украинских пленных я бы показательно размещал в холодных плохооборудованных бараках, кормил бы прессной едой на 1200 ккал в сутки, и отправлял выполнять тяжелые физические работы со сменами в 12-14 часов (да да, концлагерь-лайт   ). и снимал бы интервью не о том как хорошо к ним отнеслись в плену, а исхудавших изможденных и напуганных людей со слезами на глазах. гарантирую как дипломированный хохлолог - эффект это имело бы потрясающий. при чем по обе стороны фронта.



05 май 2022, 12:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас картинка пытается противопоставляться историям про солдатов красной армии насилующих младенцев

 

Только на первый взгляд выглядит направленной на хохлов

 

В целом согласен - все будет "постанова" чтобы ты не показал. Бувально хохлы уверены что на реферндум в Крыму люди ходили под дулами автоматов и каждого контролировали в момент постановки галочки.

 

Можно не париться и заставлять их восстанавливать гражданские здания, каждый день страдающие в Донецке от обстрелов всу.

 

Бля Шария закрывают по ордеру, а всяких Миловых - нет   

 

Чел БУКВАЛЬНО занимался благотворительностью и просто критиковал власть 

 

 

 

 


ПОШЕЛ КАЕФ

Цитата:

Во Львове чувствуется недовольство происходящим. Даже не войной, а попытками втянуть львовян в войну.

Хорошо устроились. Самые жирные потоки гуманитарки с Запада идут сюда. Самые "упакованные" Трошники - львовские.

Мы с товарищем забирали адресную помощь для одного из подразделений от побратимов живущих в Польше, и какая-то мадама обругала нас за то, что мы с Киева и не на фронте. А львовяне значит высшая каста?



05 май 2022, 12:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
а вообще гвозди в гроб чего-то под названием "либеральная демократия" забиваются со все более ускоряющейся амплитудой. помянем.

Где вы были, когда сажали Навального.

*А чо мы, а мы и не претендуем, да у нас фашизм, нет свободы слова, гордимся этим и вообще надо строить концлагеря*



05 май 2022, 12:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрел и следил за происходящим - да, возможно, материалы сфабрикованы (скорее всего), но это не значит, что это твари место не в тюрьме. 

Он предатель Родины, который живёт за деньги хозяев. И в РФ он вернулся потому что не нужен хозяевам за её пределами.

 

Будь он действительно патриотом и независимым политиком - он бы заявил что-то в духе "да, война это ужасно, я осуждаю любую войну. Но от этого нашим соотечественникам, которые выполняют свой воинский долг вынужденно по приказу спятившего деда, им от этого не легче. И я как патриот России не могу не выражать свою поддержку нашим воинам. Призываю всех своих сторонников не тратить время впустую на митинги, которые ничего не изменят, а заняться волонтёрской работой, помогать всеми силами нашим ребятам, чтобы всё это закончилось как можно скорее и погибло как можно меньше людей"

 

Это было заявление настоящего независимого политика и патриота, а он хуесос, место которого у параши 


ну и любому дауну который скажет про свободу слова - посмотрите что пишет Стрелков, где он выступает и что рассказывает

 

Представьте, что он говорил бы нечто подобное в отношении ВСУ и киевского режима - где нибудь в восточнйо европе или в хохляндии(лол) - чтобы с ним было?))

 

Ну и как показывают последние события - не только в восточной европе с ним бы это было, а в целом в любом городе западного мира)))



05 май 2022, 12:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда-нибудь и до Стрелкова доберутся.

А самое главное - что он, собственно, говорит? Он не на запретной позиции "нет войне". Он на позиции "хуево ебашат, надо как следует ебашить".



05 май 2022, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали националистов, я молчал: я не был националистом.

Когда они хватали либерахенов, я молчал: я не был либерахой.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.



05 май 2022, 13:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Когда-нибудь и до Стрелкова доберутся.

А самое главное - что он, собственно, говорит? Он не на запретной позиции "нет войне". Он на позиции "хуево ебашат, надо как следует ебашить".

 

ну ты почитай что он пишет основательно почитай

относительно "кремлевских гномов", картонных генералов и прочего 

 



05 май 2022, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Когда-нибудь и до Стрелкова доберутся.

А самое главное - что он, собственно, говорит? Он не на запретной позиции "нет войне". Он на позиции "хуево ебашат, надо как следует ебашить".

не стоит еще забывать что у стрелкова за спиной олигарх стоит и просто так на него абы кто залупнуться не сможет.



05 май 2022, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

*А чо мы, а мы и не претендуем, да у нас фашизм, нет свободы слова, гордимся этим и вообще надо строить концлагеря*

 

ага, иллюзий про РФ ни у кого в общем то не было (у нас с 1917 как минимум все идет по понятной колее). а тут как бы получается, что аргумент твой звучит так: "мы во Франции/Германии/США будем есть людей, потому что ведь в центральной Африке их едят, а мы чем хуже?" 

и началось это всё офк не с сегодняшний событий на Украине, а как минимум с ковидных ограничений и отрицалова базовых гражданских прав под видом и во имя чего угодно. хотя умные люди еще в 90х приметили превращение окружающего их западного общества в концлагерь. так что и тут РФ не первопроходец.

Цитата:

Удивительно конечно насколько Агамбен в своё время угадал с переходом западных демократий (а речь о них) к чрезвычайному положению как к новой норме и концлагерю как главной её модели:

Один из тезисов данного исследования заключается в том, что именно чрезвы­чайное положение как фундаментальная политическая струк­тура в наше время все больше и больше выходит на первый план и стремится к тому, чтобы в конечном счете стать прави­лом. Когда наше время попыталось дать этому нелокализуемому видимую и постоянную локализацию, результатом стал концентрационный лагерь. Не тюрьма, а именно концлагерь является в действительности пространством, которое соответ­ствует этой первоначальной структуре номоса. Это, в частно­сти, проявляется в том факте, что, в то время как тюремное право не находится вне нормального правового порядка, но является лишь особой областью уголовного права, правовая констелляция, на которую ориентируется концлагерь, являет­ся, как мы увидим, военным законом или законом осадного положения. Поэтому невозможно вписать исследование конц­лагеря в ту линию анализа, которая восходит к трудам Фуко «История безумия» и «Надзирать и наказывать». Концлагерь как пространство абсолютного исключения топологически от­личается от более простого пространства заключения. Кризис старого «номоса земли» как раз и обнажил это пространство исключения, в котором связь между локализацией и порядком окончательно разорвана.

Это 1995г между прочим.

 



05 май 2022, 13:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/dimsmirnov175/33039

думаю у нас мобилизация пойдёт как только уважаемые западные партнёры зайдут к хохлам на огонёк 



05 май 2022, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Как это у нацистов устроено? Каждые нацисты считают себя исключительными, но при этом сочувствуют нацистам из других государств. А те в свою очередь тоже считают себя исключительными, и друг друга считают говном.  Что это за ебаная шиза у правых дегенератов?

 

Это не только у них так устроено, а у большинства. Между собой они сражаются в одной плоскости, но когда есть общий враг представляющий непосредственную угрозу (по их мнению), они объединяются против него. Не забывай еще что у тех кто ими управляет общий хозяин, поэтому если надо будет, будут бороться с кем скажут и мнения простых рядовых зигующих долбоебов с татухами свастонов никто не спросит.



05 май 2022, 13:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Когда они хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали националистов, я молчал: я не был националистом.

Когда они хватали либерахенов, я молчал: я не был либерахой.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Когда они пришли за мной, мы вместе пошли сажать веганов. 

 

Я думал так будет. 



05 май 2022, 14:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Веганов то за шо? Им и так по жизни тяжко приходится, без мяса.



05 май 2022, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем:
Exchange Rate 1 USD = 62.5736 RUB

это так Payoneer конвертировал мне сегодня перевод.



05 май 2022, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Тем временем:
Exchange Rate 1 USD = 62.5736 RUB

это так Payoneer конвертировал мне сегодня перевод.

Это чё это получается либерахи и хохлы сосать, а Путин сила?



05 май 2022, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, видимо, газорубли нихуево так укрепились.



05 май 2022, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.interfax.ru/business/839068



05 май 2022, 14:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это ты рубли за доллары покупал, а если захочешь купить доллары за рубли - курс другой будет, примерно 70 


 

Следующие цели музыкантов - Нигерия, Сенегал и Ангола



05 май 2022, 14:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я пока вижу только гиперинфляцию. Бутылочка фэйри, которую я до войны покупал за 50, теперь стоит 150. Порошочек тайд, который я покупал за 200, теперь стоит 600. Пачечка кофе, которую я брал за 100, теперь стоит 300.

Сейчас, конечно, всё это импортозаместят. Стиральный порошок и фейри заместят хозяйственным мылом. Кофе заместят ржаной мукой.

 

Германия поддержала нефтяное эмбарго против России и санкции в отношении Сбербанка

>за последние несколько недель Германия снизила зависимость от нефти из России с 35% до 12% и готова полностью от нее отказаться в течение нескольких дней

>Германия взяла также курс и на отказ от российского газа – зависимость с начала событий на Украине снизилась с 55% до 35%

 

С хорошей скоростью работают, любо дорого смотреть. Единственное, что они ссылаются на блумберг, там цифр я не вижу.



05 май 2022, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я пока вижу только гиперинфляцию. Бутылочка фэйри, которую я до войны покупал за 50, теперь стоит 150. Порошочек тайд, который я покупал за 200, теперь стоит 600. Пачечка кофе, которую я брал за 100, теперь стоит 300.

Сейчас, конечно, всё это импортозаместят. Стиральный порошок и фейри заместят хозяйственным мылом. Кофе заместят ржаной мукой.


Насчет проблем с логистикой ты в курсе, надеюсь. Давно пользуюсь белорусской химией, и ты не поверишь... 



05 май 2022, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru