Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/vladlentatarsky/13477

 

рот ебал ютуба ебаного

 

Дезбрингер лох ставь плюс если гей 


https://t.me/readovkanews/32939

 

ооооооооо



05 май 2022, 21:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Надо же, Путин наконец извинился перед Израилем за ебанину Лаврова. Должен был сделать это ещё в первый день. 

 

Мне даже как-то легче стало, нормально, пока живём, можно спать спокойно, там где-то у кого-то ещё какой-то отдел мозга пока функционирует.

 

тут ни убавить, ни прибавить. наш МИД и вся около мгимошная тусовка - это просто клоунское сборище. что неудивительно, там поколениями отбор шёл, по родственным связям и блату. толковый диктатор Руси должен первым делом начать с того, чтобы как можно быстрее провести разгон этого новиопского шапито.



05 май 2022, 21:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/rustroyka1945/2053

Крапивницкий 

 

Походу сиди наш уехал не быть рабом

 

Володин сказал мобилизации не будет. Как-то не верится ему 



05 май 2022, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в чём сейчас смысл всеобщей мобилизации? типа несколько десятков тысяч зелёных челибосов чтобы рыть окопы в тылу? или охранять кпп там же? так на это есть миллион вахтеров из МВД и ЧОПов)) для остальных целей в современной войне новобранцы крайне неэффективны.

ну это я не говорю ещё про то, что всеобщую мобилизацию не проводят до мобилизации запасников, которой тоже не было. 

ничего не утверждаю, интересуюсь мнением.

 



05 май 2022, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все что ниже, это мое оценечное суждение.

Вся наша элита, в данный момент - это клоунское сборище, включая МО и ГШ.

В промежуток между Илловайском и Дебальцево, я в красках представлял, что будет с хохлами, когда будет нормальный заход.

Сказать, что я разочарован - ничего не сказать...

 



05 май 2022, 22:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Все что ниже, это мое оценечное суждение.

Вся наша элита, в данный момент - это клоунское сборище, включая МО и ГШ.

В промежуток между Илловайском и Дебальцево, я в красках представлял, что будет с хохлами, когда будет нормальный заход.

Сказать, что я разочарован - ничего не сказать...

 

 

хорошо что мы братские народы, и наши "импортозамещенные" рации с алика смогли догнать только запчасти для техники Хохлов и масштабы расхищения и продажи военной помощи партнеров. Но даже не смотря на это, регулярные части всу обеспечены гораздо лучше современными девайсами, а скоро ещё и будут обеспечены современным наступательным вооружением, что станет для нас тяжелым обстоятельством. Мобилизация помогла бы закрыть тылы и занытые территории. Сейчас из разных источников инфа одинаковая - приходится отходить из занятых населенныхмпунктов потому что тупо некому их удерживать.

и соглашусь с гиркиным что необходима мобилизация экономики, чистка чиновников типа тех кто проблемы на таможне устраивал. Поиск и привлечение к ответственности всех торгашей на авито кто продаёт трубы разведчика, а значит спизженное с военных складов.

 Мне похуй если на фронте от меня толку мало будет, ч готов хуярить на заводе сутками, собирать ебаные калибры 



05 май 2022, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кровавой бани и чада кутежа явно не вышло. Вроде бы и тысячи орков не умирают за императора в едином порыве, что хорошо.  Но с дивана всегда хочется кровушки (что оч не хорошо). Вроде бы и хохлов пиздят, медленно но пиздят, как я вижу по сводкам (от участников) довльно эффективно. Но душа то требует ковровых бомбардировок, а их нет вот прям нихуя. Ну ракетки летают просто мегастабильно, это не отнять. Видимо на полный газ воевать не так уж и выгодно и заголовки идут из серии "Сербы взяли Жепу"


Вхимпрувед писал(а):

хорошо что мы братские народы, и наши "импортозамещенные" рации с алика смогли догнать только запчасти для техники Хохлов и масштабы расхищения и продажи военной помощи партнеров. Но даже не смотря на это, регулярные части всу обеспечены гораздо лучше современными девайсами, а скоро ещё и будут обеспечены современным наступательным вооружением, что станет для нас тяжелым обстоятельством. Мобилизация помогла бы закрыть тылы и занытые территории. Сейчас из разных источников инфа одинаковая - приходится отходить из занятых населенныхмпунктов потому что тупо некому их удерживать.

и соглашусь с гиркиным что необходима мобилизация экономики, чистка чиновников типа тех кто проблемы на таможне устраивал. Поиск и привлечение к ответственности всех торгашей на авито кто продаёт трубы разведчика, а значит спизженное с военных складов.

 Мне похуй если на фронте от меня толку мало будет, ч готов хуярить на заводе сутками, собирать ебаные калибры 

Ну пихота которая в кадре у них мелькает выглядит добротно, получше нашей, но тут есть нюанс, у нас есть литаки, геликоптеры и ракетки. А им часто похуй как одет пехотинец, ручки с ножками после нурса у него одинаково отлетают. 



05 май 2022, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все эти сетования - это просто детский сад, ну ебаный рот, даже сам личный состав, в количестве роты, могли скинуться на пару мавиков?

Вы же блять не дети в песочнице. Это просто ебанный стыд, сетовать на то, что хохлы лучше там чем-то экипированы.



05 май 2022, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну контрабасы устраивались на работу нихуя не делать в 90% случаев, а война для них это нонсенс, я очень сомневаюсь что в армии служат больше 5% реальных людей с мотивацией убивать, это вот мое личное мнение основанное на общении с сапогами. Вот сейчас добровольцами как раз идут воевать те, кто хочет убивать, а если за это платят то в двойне заебись. 



05 май 2022, 23:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу попытаться оправдать затягивание сво. Сирия - очень показательный пример, как там всё проходило и какими темпами. А в Сирии против нас челики в тапочках воевали. Поэтому вот эти вот все сказки про танковые прорывы от Стрелкова, как во время ВОВ, и окружение стотысячных группировок за недели, на столе возможно даже не лежат. Со стратегической точки зрения - сложнее. Вот эти все разговоры о Приднестровье, о поляках на западной Украине, совсем сложно вписать в данную концепцию, но всё зависит от наших планов и развединформации. Возможно изначально (на 2 стадии сво) так и планировалось, но сейчас уже всё меняется - это очевидно невооружённым глазом. Покачт вижу, что как всегда мы действуем реактивно. Но надеюсь у нас есть хотяб наброски планов на такое развитие событий.



06 май 2022, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С этого Д///ИХАДА ору постоянно. Кстати, на трухе реально такая дичь или джихадовцы угорают?
https://t.me/tvjihad/10547


bitner писал(а):

Все что ниже, это мое оценечное суждение.

Вся наша элита, в данный момент - это клоунское сборище, включая МО и ГШ.

В промежуток между Илловайском и Дебальцево, я в красках представлял, что будет с хохлами, когда будет нормальный заход.

Сказать, что я разочарован - ничего не сказать...

 


В первые дни жестко проебались, когда заходили колоннами, в надежде, что их цветами встретят, а сейчас, как выяснилось, там все залито бетоном на два этажа под землю, и разъебать с нуля за неделю 70к человек, которые готовились к этому 8 лет, и которым успели накидать западных ништяков на все деньги, вряд ли получится с наскока.



06 май 2022, 00:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В чем смысл жить без хохлов? 

Дримс? Сиди? Ктонибудь? Тред умирает 


https://t.me/rustroyka1945/2070 дед всё?



06 май 2022, 08:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А никто не думал о том, что затягивание и как можно более долго кровоточащий регион выгодно не не только им, но и нам?



06 май 2022, 09:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Версия сириизации?

 

Хз как это нам выгодно может быть, на нашем уровне сразу и не разобрать

 

Но очевидно, что НАТО и штаты тоже теряют ресурсы не хило на фоне этого конфликта. Вон уже поставка партии гаубиц вместо Тайваня едет в Украину. 


https://www.ozon.ru/product/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-3060-12-gb-gv-n3060gaming-oc-12gd-rev-2-0-lhr-578923759/?asb2=lXuO5A0mJlcM8sUa6UcpDlH8-2jLrb3WTy7Ft71VrhQdyoGcp2_T1SmF90gE_Czl&sh=SUbiqBsw9A

какой-то скам?

 

https://www.ozon.ru/product/videokarta-colorful-geforce-rtx-3060-12-gb-rtx-3060-advanced-oc-12g-l-567113277/?asb2=Of0nl3htgxZvjm4lqUAvQWuA5wax3BYMfkBhrxasx60KJ7Il_NXLwtX7kKHVpGzm&sh=SUbiqJ9Ebw

 

Нормально 



06 май 2022, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо понимать, что многое во внутренней политике Императора, зиждилось на возрождении армии, флота, впк. Собственно армия и флот, стали для многих социальным лифтом. И это нормально.

Но когда пришло время демонстрации, и своему обществу, и что еще хуже, внешним партнерам, эффект очень неоднозначный получился. И выясняется, что зря мы посмехались над заробитчанами и аватарами в рядах зсу, у самих весь профессинализм оказался в желании иметь льготную ипотеку, и относительно высокую зарплату.

Хуй с ним с Дримсом, печальнее всего читать глумление бабетты, и понимать, что он прав, лично моя вера пошатнулась.

Зы: все вышеизложенное, мое оценочное суждение.

 



06 май 2022, 10:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я думаю что всё-таки что-то показать удалось, учитывая как бьются америкосы и бритосы чтобы оружие и техника ехала вна Украину, а также как активно помогают всеми возможными инструментами разведки 



06 май 2022, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя Дримс взломал? Признавайся   

Если есть желание показать как надо, всегда есть возможность пойти добровольцем через Чечню, там даже обучение пройдешь. А пока можно смотреть как калибр делает бум, самолетик и вертолетик летает такой вжжж вжжж. Ну не хотят объективно танковыми клиньями с мобилизованными прорываться в сторону ла манша. При этом что очень забавно, телегу они читают и прилетает часто по координатам оттуда после публикации. 

Да и не воевали 20 лет по сути, все уже забыли что это и шли в армию за ништяками. Блин, я сам собирался туда за ништяками 15 лет назад, но не фортануло. 



06 май 2022, 11:04
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну и нельзя не отметить, что хохлов гонят на 4ую волну, ТРО уже автобусы свозят на фронт, чем многие недовольны, а мы сидим тут на форуме письки сосём

ну и такие видео тоже не первый раз 

 

Причем там смешно слушать как арестович "да эта пленных собрали вот заставили так сказать на камеру" лол 

https://t.me/rustroyka1945/2069


И причем эти черти гонят простых мужиков мобилизантов и прочих непроф вояк погибать на фронтах, в то время как красивые тиактикульные хохлы с теплаками записывают из тылов видео что не будут брать в плен никого 

 



06 май 2022, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смех смехом, а тут бронь оформляют (у кого не оформлена ранее) тем кто ценен и вносят в мобилизационные списки тех кто не очень ценен.

 

*ценен государю императору и отчизне



06 май 2022, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Тебя Дримс взломал?

На сусела больше похоже с его "не всё однозначно".



06 май 2022, 11:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru