Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но вцелом, если смотреть со стороны психологии, всё очень хорошо. У большинства людей будет формироваться правильная картинка, т.к. факты реальные и неопровержимые, а поднимающиеся вопросы и выводы опозиционного толка слабо выражены и не будут акцентировать на себе внимание у ватанов. Для либерды же они (вопросы) выступают наоборот как попытка подмазаться, что вкупе с неопровержимыми фактами будет переманивать их на свою сторону. Кароч годный пропагандистский контент для всех слоёв населения.


Вхимпрувед писал(а):

По факту наши просто отошли без боя, а нацхохлы кракены зашли в покинутые сёла и начали их "зачищать и освобождать" 

а боёв не было как таковых

Местное население с оставленных территорий наверн отлично к такому относится. Такие отходы - это пздц, я уже ничем не могу это оправдывать. Одно дело где-то что-то не получается, медленно продвигаемся и т.д., но сваливать с освобождённых территорий, где население уже какую-то поддержку оказывало - это пздц. "Русский мир готов кинуть своих людей на растерзание из-за каких то политических проёбов" - хорошая репутация в мире у нас складывается.



14 май 2022, 16:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, населению пизда. 

 



14 май 2022, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какие вообще прогнозы по войне? Год, два, три? Выглядит так что мобилизации не избежать в РФ. Но по-скольку сделать открыто это очкуют, допускаю скрытую мобилизацию ввиде крысо-звонков военнообязанным, ментам и т.д.



14 май 2022, 16:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"крыс-звонки" могут только суселу назначены быть

 

Без объявления мобилизации на законодательном уровне над такими звонками только смеяться можно будет, да и не будет никто их делать

 

мобилизация возможно только если в конфликт конкретно зайдут войска стран НАТО, тогда это уже будет не СВО, а война.

 

А пока это очередная горячая точка как Сирия/Афган/Йемен и т.д. 

 

Идти это будет не один год, пока мир не изменится и не стане многополярным. Метрополии должны перестать ими быть 




14 май 2022, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мобилизация сейчас выглядит как реклама с призывом пойти по контракту, видел и объявления на подъездах, и картинку на трамвае. Волгоград, если шо. 
А насчет войны, думаю, сейчас просто решили не лезть ебалом вперед на все деньги, а перевести в стадию затяжной, с учетом того, что Украине и так пизда в любом случае. Даже не в военном, а в экономическом и социальном смысле. Вопрос только в том, скинет ли Залужный со своими армейскими товарищами Зелю или подождет еще немного.



14 май 2022, 16:58
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На счет войны - в конце лета начнется 3я фаза, отгребать будете на своей територии.

Форсирование реки Северский Донец - показал професионализм армии орков. 6 раз пизды в одном и томже месте получить и потерять хз сколько техники и комсостава надо уметь.



14 май 2022, 17:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЖИВОЙ, ОН ЖИВОЙ, СМОТРИТЕ 

ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ КАК РАНЬШЕ, УРА!



14 май 2022, 17:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

какие вообще прогнозы по войне?

Я ещё ~месяц назад тут писал, а думать так уже начал месяца 2 назад, что спокойно на пару лет затянется всё. Но это если не учитывая непосредственное вмешательство третьих стран (Польши, Румынии и т.д.), начало третьей мировой и т.д., и если задача стоит полностью занять территорию всей б/у. А другой по моему мнению и не может быть. Мобилизация должна быть, без неё тоже никак.

Вхимпрувед писал(а):

мобилизация возможно только если в конфликт конкретно зайдут войска стран НАТО, тогда это уже будет не СВО, а война.

Появилась следующая конспирологическая теория у меня. Поляки хотели ввести войска, а мы, зная это, под это планировали обьявить мобилизацию. Дальше поляки узнали об этом и такие "мб и так збс, а тупые русские пусть и дальше ждут и копят силы?". Сейчас мы явно в невыгодном положении находимся. Обьявить мобилизацию на ровном месте - мы агрессор, плюс признаём свою слабость, а не обьявлять - сосать против хохлов из-за недостатка сил.

sidi писал(а):

А сам когда на фронт? Нам нетерпится уже фоточек увидеть.


Вхимпрувед писал(а):

ЖИВОЙ, ОН ЖИВОЙ, СМОТРИТЕ 

ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ КАК РАНЬШЕ, УРА!

Дримсу 9 дней сегодня - помянем.



14 май 2022, 17:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот предположим, пыня расхуярил нахуй всех хохлов и ВСЯ территория украины, молдовы, да ещё и беларусь по своей доброй воле присоединились к РФ.

Оно того стоит?

Мало того, что это присеодинение 3 фейлд стейтов с РФ, которые размоют силу страны пропорционально своей ущербности, так это ещё и просоединение 3 фейлд стейтов, народы которых тебя блядь ненавидят.

И всё это на фоне ёбаной изоляции от стран 1 мира.



14 май 2022, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

а в экономическом и социальном смысле.

Думаю там похер на экономику - пиндосы бабками завалят и техникой. Если надо будет и еду будут поставлять, главное чтобы воевали. По поводу социального - не известно в какую сторону это выльется. По плану агрессия из-за соц недовольства должна быть направлена в нашу сторону (москали во всём виноваты - го бить москалей).



14 май 2022, 17:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вот предположим, пыня расхуярил нахуй всех хохлов и ВСЯ территория украины, молдовы, да ещё и беларусь по своей доброй воле присоединились к РФ.

Оно того стоит?

Мало того, что это присеодинение 3 фейлд стейтов с РФ, которые размоют силу страны пропорционально своей ущербности, так это ещё и просоединение 3 фейлд стейтов, народы которых тебя блядь ненавидят.

И всё это на фоне ёбаной изоляции от стран 1 мира.

 

чел ты реально не въезжаешь в происходящее и думаешь, что это про захват территории? ваще даун чтоли грибной пидорас? 



14 май 2022, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

даун грибной пидорас

Тоже вначале думал обьяснить, что происходит, но твой ответ мне кажется самым адекватным.



14 май 2022, 17:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/crew_russia/1863

хаха 

"бля на что только не пойдёшь что русских крепануть" 



14 май 2022, 17:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Accnapg писал(а):

Вот предположим, пыня расхуярил нахуй всех хохлов и ВСЯ территория украины, молдовы, да ещё и беларусь по своей доброй воле присоединились к РФ.

Оно того стоит?

Мало того, что это присеодинение 3 фейлд стейтов с РФ, которые размоют силу страны пропорционально своей ущербности, так это ещё и просоединение 3 фейлд стейтов, народы которых тебя блядь ненавидят.

И всё это на фоне ёбаной изоляции от стран 1 мира.

 

чел ты реально не въезжаешь в происходящее и думаешь, что это про захват территории? ваще даун чтоли грибной пидорас? 

Если тебе и ещё одному дауну это понятно, а мне нет, то сам понимаешь, кто из нас даун.

Но объясни, мне интересно, что происходит у вас в голове касательно целей гениальной СВО, затеянной нашим 3д шахматистом с iq<30



14 май 2022, 17:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты прекрасно знаешь, что там в голове происходит. Время подлёта ракет. Многополярный мир. И другие шизофренические истории.



14 май 2022, 18:03
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно могу ошибаться, но сейчас пока что идет СВО и ее приоритеты - жизнь мирных жителей, минимум разрушений и уговоры сдаться каждого хохла. Поддерживая эту горячую точку год всем чем только можно со стороны США и Европы - это уже мобилизация в России. А мобилизация по сути война. На войне другие приоритеты.



14 май 2022, 18:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты прекрасно знаешь, что там в голове происходит. Время подлёта ракет. Многополярный мир. И другие шизофренические истории.

Мне больно это осознавать и я надеюсь, что есть что-то нормальное, чего я не вижу.



14 май 2022, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно радует, что теперь российская элита будет осторожнее в вопросах вывода капиталов зарубеж, и с них будут платиться налоги, а не тупо оптимизироваться через всякие мутные оффшоры, и крутиться они будут в России. 

Да и может какие-то подвижки будут в образовании, ибо теперь, отправлять учиться по заграницам своих детей, будет менее сподручней.



14 май 2022, 19:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://kenigtiger.livejournal.com/2141980.html



14 май 2022, 19:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.к ответа нет, значит шиза.

Мдя, все мы сейчас живём в мире, описанном Соловьём.



14 май 2022, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru