Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Мнение рандомного обтолкователя с моего подъезда. Посмотрим насколько он прав.

У меня есть подобная теория, но чуть ближе к реальности. По плану, только в этот раз СШП, мы должны будем хуяриться с европкой до последнего русского/европейца. А потом 1х1 СШП против Китая. Про ньюансы и всякие поправки нато не говорю, хотя есть варианты её не задействовать. Но просто я не верю в то, что СШП на столько тупые, что хотят остаться 1х1 против Китая (условные япошки не в счёт), поэтому теория - гавно. Мб у них есть иллюзие какие-то по поводу Индии.

Мне вообще кажется, что сейчас у них нет плана, они тупо действуют сегодняшним днём и по обстоятельствам, а самое главное с кучей проёбов. Это к разговору о том, что наши политики, стратеги и дипломаты хуёвые. Я уже приводил примеры того, какие с той стороны проёбы, и некоторые проёбы там стоят десятки наших. Смотрел недавно фильм "Игра на понижение". Там про кризис 2008. Его суть заключается в том, что все думали, что рынок недвижимости стабильный, т.к. его создали и подпитывают умные люди со стратегическим мышлением и т.д., но на самом деле там всё было пропитано невероятной тупостью и коррупцией. Это вот к вопросу о великих стратегах Европки и СШП. И у каждого те же вопросы, как и героев в этом фильме, "ну не могут же быть там люди на столько тупыми, наверняка есть гениальный план?". А вдруг могут?



17 май 2022, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 хорошо то, что придёт четкое осознание, что без русских (игнорируя 99,9% наших интересов) это все таки делать не надо. нет ничего более отрезвляющего в жизни чем получение пиздюлей   

это в каком мире? в европе пока что (если не брать откровенно спонсируемых нами оппозиционеров) практически единодушно (кроме мб некоторых балканских стран) готовы нас додушивать во что бы то ни стало. по поводу того что текущие санкции это их последняя мера, я не могу понять откуда такое заблуждение пошло? 

насколько я помню, события развивались примерно следующим образом: почти сразу после начала оперы и принятия санкций некое количество прозападных компаний единодушно прекратили сотрудничество с россией. я еще помню тогда спросил, типа почему именно эти компании так быстро отреагировали. лично у меня есть подозрения, что владельцы этих западных компаний это как раз те кого в европе принято считать властями, если точнее спонсоры европейких правительств и владельцы этих фирм это скорее всего одни и те же люди, либо очень тесно с ними связаны. не искал подобные расследования, но думаю, что они наверняка или уже есть или будут в ближашие несколько лет. есть еще конечно вариант что они связаны с правительствами посредством каких то допусков, субсидий или чего то подобного, но это в принципе то же самое.

вопрос то вот в чем, а что с остальными европейскими компаниями, которые никакие меры против нас не ввели? будут ли на них оказывать давление, либо как то иначе агитировать и склонять к введению мер против нас? если да, то там по идее запас давления довольно большой.

а есть еще компании которые от нас ушли типа на полшишечки, т.е. объявили что какую то там деятельность у нас прекращают, но заводы при этом работают. в общем санкционные инструменты у запада против нас еще остались.

а по поводу того что запад развалится и т.д., ну посмотрим конечно, но просто тут прикол в том, что они там уже более 500 лет переигрывают весь остальной мир и как следствие живут значительно лучше. собственно почему что то должно кардинально поменяться? иза того что они не могут быстро найти отимального решения как перестроить структуру импорта ресурсов? кек?

в общем с экономикой они наверняка что нить придумают, а вот политически ЕС вполне может прекратить свое существование и расколоться, но это собственно для нас врят ли что то серьезно поменяет.



17 май 2022, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты знаешь прекрасно их планы. Их дебильные планы, которых они абсолютно не скрывают. Они считают, что мы долго не продержимся, дальше Путина снесут и мы пойдём на поклон. А далее, помнишь американских аналитиков - униженная поражением Россия станет послушной и сговорчивой и обернется надёжным союзником в войне с Китаем.

Это их четырехмерные шахматы. Ты считаешь их дебильными, я считаю этот план дебильным. Проблема в том, что они старые рептилоиды с тиранозаврами Гогенцоллернами во главе, а наша с тобой аналитика это именно что дебилизм, выросший в грунте страны-бензоколонки. Для них падение путинского режима и нормализация отношений это какой-то несомненный факт. А по результатам они возместят себе все убытки с большим плюсом, можно не сомневаться.

На весь этот план так же работает администрация Байдена и этот план не изменится даже если демократы сменятся республиканцами.

 

Я вроде упоминал, почему считаю план дебильным - что если Россия сможет гнить под санкциями ещё 20-30-50 лет? Что если она реально развернется на Восток и станет союзником шлюхой Китая? Ими такие варианты словно не рассматриваются. Или они что-то знают, или они нихуя не знают.

 

разумные рассуждения. единственное что замечу. в этих рассуждениях ЕС и США это как бы одно и тоже, если не одно образование под названием "Запад", то как минимум равноправные партнеры, друзья, союзники. а это не так. США себя никогда так не вели (говорили разговоры много, да) и не давали повода всерьез в это поверить.

потому я и думал, что евростарички это понимают. они могли "подпитываться" РФ, интегрируя её постепенно. а в итоге сами стали "подпиткой" для США в их противостоянии с КНР. чтобы это понять стоит посмотреть на сегодняшнее перемещение (на самом деле бегство) капитала из еврозоны в США, на ослабление евро к доллару и другие макроэкономические показатели. европейцы буквально могли иметь сырьевую базу и наблюдать за битвой двух якодзун, а потом "добить выживших" (это очень хорошо вписывается в модель смены предыдущих мировых гегемонов, когда каждый следующий был прежде всего наблюдателем борьбы державы №1 и державы №3, и по итогу по заветам Сунь-Цзы занимал своё место под солнцем). а теперь сами станут сырьевой базой для американцев, с помощью которой будут латать дыры на экономических фронтах.

я же говорю, именно европейцы в этой ситуации выглядят буквально тупее Путина. ТУПЕЕ. ПУТИНА. блядь.



17 май 2022, 16:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сранная гейропа может только себя переиграть, скоро остатки колониального наследия закончатся, пойдут хуй сосать за вязанку дров.

Переигруны ебанные, если варварский захват африки, азии, австралии это есть переиграть, тогда ладно. Я правильно понимаю, педофилы детей не насилуют, они их переигрывают?)



17 май 2022, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

тупее Путина

опять мысль не раскрыл

Mortensenn писал(а):

европейские люди-варвары в миллиард триллионов раз тупее нашего наиумнейшего наисветлейшего наимудрейшего самого красивого и самого великого солнцеликого императора Путина



17 май 2022, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

это в каком мире? в европе пока что (если не брать откровенно спонсируемых нами оппозиционеров) практически единодушно (кроме мб некоторых балканских стран) готовы нас додушивать во что бы то ни стало. по поводу того что текущие санкции это их последняя мера, я не могу понять откуда такое заблуждение пошло? 

в реальном. разговоры о "душении" - это стадии отрицания.

евробюрократы много чего говорили эти месяцы, но изменять реальность они так и не научились. а именно: не смогли энергозаместить РФ (просто стали покупать "по реверсу" и разбодяживать в море нефть, платя теже самые деньги), не смогли сделать санкции менее болезненными для себя чем для нас, по сути пошли на все условия торговли энергоресурсами РФ (счета в рос.банках).

я не говорю что РФ экономически побеждает и в ус не дует. но это взаимное уничтожение (экономическое) как при атомной войне, а не унизительная для противника колониальная война с соотношением потерь 1:100, как наверное это виделось в каких-то иллюзиях у брюссельских мудрецов.



17 май 2022, 16:34
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В брюсселе нет мудрецов, там сидят одни долбоебы, которые не в состоянии подкопить силы. Могли спокойно продать Украину и подождать 10 лет, силы подкопить, и потом РФ ебануть, но не смогли, потому что там нет мудрецов, там поголовное долбоебье.



17 май 2022, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

но это взаимное уничтожение

Ну мы то в рай!



17 май 2022, 16:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хех, я только щас понял, почему суслик так любит копить силы, они же всю свою энергию за щекой копят на всякий пожарный. Теперь не удивительно, откуда эта логика)



17 май 2022, 16:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Хех, я только щас понял, почему суслик так любит копить силы, они же всю свою энергию за щекой копят на всякий пожарный. Теперь не удивительно, откуда эта логика)

 

это лучшая твоя страница

одновременно выебать сусела и закосплеить сидидримса - прост нечто, браво   



17 май 2022, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.kp.ru/daily/27393/4588115/


Че всё походу? Мариуполь наш?



17 май 2022, 18:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас единственная перемога всу это Харьков 

азивцы позорно в сизо уехали, под гуляйполем пизды получили хохлы лютой, на Донбассе идёт планомерное наступление 

Чтото намечается короче 



17 май 2022, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Чтото намечается короче 



17 май 2022, 21:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Италии пизда, жалко этих добряков.

Дойчланд и лягушатники наконец освободятся от ёбаных бомжей по югу европы.

У скандинавов и укурков всё будет збс.

При этом логистика, товарооборот и цепочки сохранятся бля буду, так что распад ЕС - это ситуация вин вин, как для самих европейцев, так и для РФ.

Просто если сильные страны ЕС выйдут и скажут, мол нас заебло кормить кавказ грецию, это будет как-то фи, предательство собственного моралите. А если Лагард просто обрушит нахуй своим печатным станком фин систему ЕС, то после такого распустить этот СССР будет милым делом.

Там бля ща гос долг бомжей из ЕС покупает онли ЕЦБ, больше нахуй никому этот мусор не упёрся, грядёт пиздецовый движ на рынках ЕС.



17 май 2022, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 май 2022, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Италии пизда, жалко этих добряков.

Дойчланд и лягушатники наконец освободятся от ёбаных бомжей по югу европы.

У скандинавов и укурков всё будет збс.

При этом логистика, товарооборот и цепочки сохранятся бля буду, так что распад ЕС - это ситуация вин вин, как для самих европейцев, так и для РФ.

Просто если сильные страны ЕС выйдут и скажут, мол нас заебло кормить кавказ грецию, это будет как-то фи, предательство собственного моралите. А если Лагард просто обрушит нахуй своим печатным станком фин систему ЕС, то после такого распустить этот СССР будет милым делом.

Там бля ща гос долг бомжей из ЕС покупает онли ЕЦБ, больше нахуй никому этот мусор не упёрся, грядёт пиздецовый движ на рынках ЕС.

А можно вкратце объяснить о чем говорит интурист? А что с пиццаедами произошло? Там же еще нищие испанцы и португальцы.



18 май 2022, 09:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У ЕС сейчас сложный период, они меняют поставщиков ресурсов, это займет какое-то время. Этот год у них будет сложноватый, к середине следующего года всё нормализуется.



18 май 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Хех, я только щас понял, почему суслик так любит копить силы, они же всю свою энергию за щекой копят на всякий пожарный. Теперь не удивительно, откуда эта логика)

все верно копит силы на орехах чтобы потом дать за щеку всяким дурачкам  



18 май 2022, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

вове Путину дадут команду наебнуть СШП и гейропку ядерным облаком.


Зачем? Если кетайцы спонсировали разработки ЯО в Северной Корее? Зря чтоль кореяки с завидным упорством тренируются на кошках Японском море?



18 май 2022, 12:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Nikon писал(а):

Хех, я только щас понял, почему суслик так любит копить силы, они же всю свою энергию за щекой копят на всякий пожарный. Теперь не удивительно, откуда эта логика)

все верно копит силы на орехах чтобы потом дать за щеку всяким дурачкам  

сыглы



18 май 2022, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru