Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может DC++? Там до сих пор есть интересные хабы, люди сидят, шарят файлы 



25 июн 2022, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я дискорд сделал ещё когда классик вов выходил, кидал сюда. 


https://discord.gg/GFPyhKDM если че связь держать на случай чп



25 июн 2022, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лисичанск всё?



25 июн 2022, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дорд, ты ведь поначалу в сомнениях сильно был? Нахуй это все нужно, свалить или не свалить?

Правильно я понимаю, что сомнений у тебя не осталось, и ты топишь за русскую армию?

 



25 июн 2022, 11:54
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто на его жизненном пути повстречался дримс и дорд понял за кого он.
Жалко дримса. Пытался тут грязь развести. Как представлю куски мяса его тела, так сразу жалко его. А с другой стороны, он бы нас не пожалел. Диссонанс.



25 июн 2022, 12:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Дорд, ты ведь поначалу в сомнениях сильно был? Нахуй это все нужно, свалить или не свалить?

Правильно я понимаю, что сомнений у тебя не осталось, и ты топишь за русскую армию?

Нет, он запутался и растерялся, как и все остальные.

Если ты не можешь съебать отсюда, значит ты остаёшься. А если ты остаёшься, ты вроде как заинтересован хорошо жить. Мало какой мазохист желает самому себе и близким нищеты и разрухи. Оставшийся не заинтересован, чтоб бренды уходили, а железный занавес опустился. Оставшиеся растерянные люди живут надеждой. Кто-то верит, что жизнь улучшится если закончится война. Но война не закончится в ближайшие годы, а жизнь не улучшится в ближайшие десятилетия. Кто-то надеется на какие-то договоры, капитуляции. И это тоже маловероятно.

В этих захватах деревень так же можно найти утешение, какой-то утешительный приз, на фоне всей этой коллективной порки нашей страны и плевков в лицо, верно. Да, катастрофа, позор, но мы захватили какой-то Лисичанск, и неважно, что такое Лисичанск, где он находится и нахуй он нужен.

Кроме того, следить за войной некоторым интересно ещё по той причине, что если мы проигрываем, это будет означать неизбежную мобилизацию, естественно, что этого все боятся. Потому что российская мусорня не будет смотреть на ваше плоскостопие и прочую хуйню, всех парней будут хватать на улицах без разбора и немедленно кидать в мясорубку.



25 июн 2022, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Дорд, ты ведь поначалу в сомнениях сильно был? Нахуй это все нужно, свалить или не свалить?

Правильно я понимаю, что сомнений у тебя не осталось, и ты топишь за русскую армию?

Моя точка зрения ни капли не изменилась в том плане, что начинать всё это было совершенно безумно. Но, типа, орать Слава Украiне и желать военного поражения своей армии, я не готов от слова совсем. А эта война задела меня лично - я таки лишился работы. Правда нашёл другую, еще лучше. Пока везет. Выкручиваюсь, как могу, как и все остальные тут.



25 июн 2022, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кринж, когда у тебя нет чёрно-белого видения мира, а однобитные норми постоянно требуют, чтобы ты выбрал сторону. И вне зависимости от выбора ты всё равно раздражаешь тем, что радикален недостаточно



25 июн 2022, 14:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

bitner писал(а):

Дорд, ты ведь поначалу в сомнениях сильно был? Нахуй это все нужно, свалить или не свалить?

Правильно я понимаю, что сомнений у тебя не осталось, и ты топишь за русскую армию?

Моя точка зрения ни капли не изменилась в том плане, что начинать всё это было совершенно безумно. Но, типа, орать Слава Украiне и желать военного поражения своей армии, я не готов от слова совсем. А эта война задела меня лично - я таки лишился работы. Правда нашёл другую, еще лучше. Пока везет. Выкручиваюсь, как могу, как и все остальные тут.

 

Дорд ,а если бы продали Донбасс и хохлы бы размотали донецких, устроили чистку с карательными операциями (в духе лучших традиций правосеков, когда люди в Марике прятали старые медали, а в донецких сёлах подконтрольным хохлам правосеки реальное гестапо устраивали)  - ты бы говорил "как можно было кинуть наших людей, за которых впряглись" ну и все такое в таком духе? Как говорили бы грибок с кельтом 

 

Или ты бы сказал - правильно, нехер сепаров поддерживать.

 

А что бы ты говорил, когда начали бы за Крым войну?*

* - для свидетелей ядерного оружия. Сценарий был бы такой - боевые действия в Крыму, "цывылызованный мыр" поддерживает дипломатическое решение вопроса (добровольная отдача Крыма Россией), но готов и дальше вкладываться в обороноспособность Украины с целью возвращения и защиты своих территорий. Применение ядерного оружия автоматически вызовет аналогичный ответ сил НАТО. И был бы пиздорез после Донбасса уже в Крыму

 

sidi писал(а):

На счет войны - в конце лета начнется 3я фаза, отгребать будете на своей територии.

Форсирование реки Северский Донец - показал професионализм армии орков. 6 раз пизды в одном и томже месте получить и потерять хз сколько техники и комсостава надо уметь.

 

 



25 июн 2022, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Справедливости ради, когда наши ушли с Киева, Чернигова, Сум и потопили "Москву", я тоже приуныл.

Могу представить, как Сиди вверх Чепчик подбрасывал.

Сиди, чувак, почему ты не пишешь ничего? Заходишь ведь? 



25 июн 2022, 15:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Москва было символично скорее, но не критично вовсе

 

а вот отход войск это конечно было ударом 



25 июн 2022, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Dord писал(а):

bitner писал(а):

Дорд, ты ведь поначалу в сомнениях сильно был? Нахуй это все нужно, свалить или не свалить?

Правильно я понимаю, что сомнений у тебя не осталось, и ты топишь за русскую армию?

Моя точка зрения ни капли не изменилась в том плане, что начинать всё это было совершенно безумно. Но, типа, орать Слава Украiне и желать военного поражения своей армии, я не готов от слова совсем. А эта война задела меня лично - я таки лишился работы. Правда нашёл другую, еще лучше. Пока везет. Выкручиваюсь, как могу, как и все остальные тут.

 

Дорд ,а если бы продали Донбасс и хохлы бы размотали донецких, устроили чистку с карательными операциями (в духе лучших традиций правосеков, когда люди в Марике прятали старые медали, а в донецких сёлах подконтрольным хохлам правосеки реальное гестапо устраивали)  - ты бы говорил "как можно было кинуть наших людей, за которых впряглись" ну и все такое в таком духе? Как говорили бы грибок с кельтом 

 

Или ты бы сказал - правильно, нехер сепаров поддерживать.

 

А что бы ты говорил, когда начали бы за Крым войну?*

* - для свидетелей ядерного оружия. Сценарий был бы такой - боевые действия в Крыму, "цывылызованный мыр" поддерживает дипломатическое решение вопроса (добровольная отдача Крыма Россией), но готов и дальше вкладываться в обороноспособность Украины с целью возвращения и защиты своих территорий. Применение ядерного оружия автоматически вызовет аналогичный ответ сил НАТО. И был бы пиздорез после Донбасса уже в Крыму

 

sidi писал(а):

На счет войны - в конце лета начнется 3я фаза, отгребать будете на своей територии.

Форсирование реки Северский Донец - показал професионализм армии орков. 6 раз пизды в одном и томже месте получить и потерять хз сколько техники и комсостава надо уметь.

 

 

У меня нет ответов на твои вопросы. Задним числом, я думаю, что вообще в 2014 не надо было ни Крым брать, ни Донбасс устраивать. Так же понимаю, что Путин не мог в это не ввязаться, иначе он бы просто потерял своё кресло, и чисто из шкурных соображений его такой расклад не устраивал. В итоге получилось то что получилось. За этим можно лишь наблюдать так же, как два поезда на полной скорости несутся другу другу на встречку. 



25 июн 2022, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное что операцию вовремя начали, а то ведь еще бы чуть чуть и на беларусь напали.



25 июн 2022, 17:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только умственно отсталый может не понимать щас, что сначала был бы Донбасс, потом Крым.

 

А то что случилось в 2014 - тут надо задать вопрос, а зачем из хохлов делали то, что сделали в итоге? Зачем лепили антироссию? Зачем майдан мутили?

 

Цитата:
Так же понимаю, что Путин не мог в это не ввязаться, иначе он бы просто потерял своё кресло, и чисто из шкурных соображений его такой расклад не устраивал. 

 

Никто из нас ничего не понимает ни о Путине, ни о Зеле, ни о ком либо ещё из подобных лиц. Любые два предположения о его соображениях, даже если это противоположенные предположения, абсолютно равны в степени вероятности. Только человек, напрочь лишенный критического мышления, может позволять себе размышлять о соображениях таких людей 



25 июн 2022, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Только умственно отсталый может не понимать щас, что сначала был бы Донбасс, потом Крым.

 

А то что случилось в 2014 - тут надо задать вопрос, а зачем из хохлов делали то, что сделали в итоге? Зачем лепили антироссию? Зачем майдан мутили?

 

затем же зачем из крысюков и им подобных сделали конченых долбоебов, которые всю эту ебанину от соловьевых и киселевых жрут.

а тот факт что майдан прошел без существенного сопротивления со стороны населения говорит о том, что украинцы как раз в большинстве своем и хотели жить под европой а не под росией. даже если бы их 30 лет держали на пороге ЕС, в их сознании это все равно лучше, потому что там хотя бы шансы есть что что то поменяется.



25 июн 2022, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Только умственно отсталый может не понимать щас, что сначала был бы Донбасс, потом Крым.

 

А то что случилось в 2014 - тут надо задать вопрос, а зачем из хохлов делали то, что сделали в итоге? Зачем лепили антироссию? Зачем майдан мутили?

 

Цитата:
Так же понимаю, что Путин не мог в это не ввязаться, иначе он бы просто потерял своё кресло, и чисто из шкурных соображений его такой расклад не устраивал. 

 

Никто из нас ничего не понимает ни о Путине, ни о Зеле, ни о ком либо ещё из подобных лиц. Любые два предположения о его соображениях, даже если это противоположенные предположения, абсолютно равны в степени вероятности. Только человек, напрочь лишенный критического мышления, может позволять себе размышлять о соображениях таких людей 

А что тут думать? Один смотрящий за британской (как мы уже выяснили) колонией, второй - смотрящий за более мелкой территорией. Славяне убивают славян, РФ и Украина (которой судя по всему как государства вообще не будет) экономически скатываются на дно, окончательно за собой закрепляя статус сырьевой колонии. В РФ никакого возрождения собственного производства не будет, что бы там кто ни говорил. США хорошо, ГБ хорошо, Китаю тоже збс. Нехорошо только Украине, России и ЕС.

Высшее политическое руководство РФ просто спустило в сортир будущее 1-2 поколений, начав никому не нужную войну с Украиной.

 



25 июн 2022, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Кринж, когда у тебя нет чёрно-белого видения мира, а однобитные норми постоянно требуют, чтобы ты выбрал сторону. И вне зависимости от выбора ты всё равно раздражаешь тем, что радикален недостаточно

я об этом еще в марте говорил что так будет.

а все понятно к чему идет. щас вот такие вот вылезают. иногентами уже всех кого можно было сделать сделали, осталось только допринять соответствующие законы и все, как грица welcome police state.

 



25 июн 2022, 22:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать ты сусел тупой

 

посмотри как "не сопротивлялись" в Мариуполе например 

 

Да и во многих городах Донбасса 




25 июн 2022, 22:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Как говорили бы грибок с кельтом 

Яб сказал, слава богу, что мы вышли из этого дерьма, пусть хохлы там сами разъёбываются, но жаль этих ребят.


Вхимпрувед писал(а):

Только человек, напрочь лишенный критического мышления, может позволять себе размышлять о соображениях таких людей 

Путин ебанулся нахуй, Зеленский поставил себя выше жизней своих людей, а ты иди нахуй, еблан пиздорылый, гойская свинья, тьфу на тебя.



25 июн 2022, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

bitner писал(а):

Дорд, ты ведь поначалу в сомнениях сильно был? Нахуй это все нужно, свалить или не свалить?

Правильно я понимаю, что сомнений у тебя не осталось, и ты топишь за русскую армию?

Нет, он запутался и растерялся, как и все остальные.

Если ты не можешь съебать отсюда, значит ты остаёшься. А если ты остаёшься, ты вроде как заинтересован хорошо жить. Мало какой мазохист желает самому себе и близким нищеты и разрухи. Оставшийся не заинтересован, чтоб бренды уходили, а железный занавес опустился. Оставшиеся растерянные люди живут надеждой. Кто-то верит, что жизнь улучшится если закончится война. Но война не закончится в ближайшие годы, а жизнь не улучшится в ближайшие десятилетия. Кто-то надеется на какие-то договоры, капитуляции. И это тоже маловероятно.

В этих захватах деревень так же можно найти утешение, какой-то утешительный приз, на фоне всей этой коллективной порки нашей страны и плевков в лицо, верно. Да, катастрофа, позор, но мы захватили какой-то Лисичанск, и неважно, что такое Лисичанск, где он находится и нахуй он нужен.

Кроме того, следить за войной некоторым интересно ещё по той причине, что если мы проигрываем, это будет означать неизбежную мобилизацию, естественно, что этого все боятся. Потому что российская мусорня не будет смотреть на ваше плоскостопие и прочую хуйню, всех парней будут хватать на улицах без разбора и немедленно кидать в мясорубку.

99% что мобилизации не будет ибо спецоперацию войной официально никто не признает. В обратном случае российская "мусарня" туда отлетит первая, не успев схватить тебя за жопу на улице. Все те кто работают в силовых структурах до сих пор принудительно-анально время от времени ездят на 3-6 месяцев в командировки на кавказ и прочие места, куда не ступила цивилизация. Кроме женщин разумеется, они в РФ привилегированный класс сродни офицерам СС, а мужчины ресурс и расходный материал. Гипотетическая мобилизация обречена на провал, так как войну с Украиной в целом российское общество не одобряет. 



25 июн 2022, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru