Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

интересными мыслями делится с нами Кондратюк (украинский телеведущий и бла-бла-бла, далеко не последний человек на укр. тв): " поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий... На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше".

предлагает устроить геноцид своим же гражданам.

http://glianec.com.ua/celebrities-news/13938-igor-kondratyuk-smert-separatistam

 

Искренне надеюсь, что статья фейк, так как источник не вызывает доверия. Потому что если данный сабж(а я к нему абсолютно нейтрален) действительно нес такой понос, то это кроме как раком мозга не назовешь.



01 май 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждого третего из боевиков расстрелять?



01 май 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

C чего ты взял что кто то будет снимать кандидатуру



01 май 2014, 21:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добкин сам говорил, что из-за постоянных угроз его семье и ему лично он скорее всего снимет свою кандидатуру.



01 май 2014, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если Луцк был в составе Польши во время репрессий, то каким образом под них попал твой прадед?



01 май 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я думаю Добкин снимет свою кандидатуру и после этого до свидания выборы.

 

Уже нельзя, с сегодняшнего дня его только смерть может снять. Да и кого парит сколько и кто среди кандидатов? Даже если и Тигипко снял бы с Добкиным то это их выбор и на выборы это не влияет.



01 май 2014, 21:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Никаких бандитов нет, хватит пороть чушь, все политики, и есть Добкин от партии регионов - проголосуют за него будет власть у востока.

Есть, совершившие гос. переворот.



01 май 2014, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже 2е сняли, если Добкин не дурак и он действительно за восток, то должен понимать, что ему нет никакого смысла участвовать, т.к майдауны не примут никакого результата, кроме того, который устроит их. Понятно что ему не победить, но даже если бы были шансы, то на каждого неугодного был бы майдан(укро традиция), ведь расходится все эти селюки с площади не планируют. А так он снимет свою кандидатуру и какой бы не был результат, всегда можно будет сказать, что выборы были "нечестными", т.к у большого % избирателей не было кандидата, ибо их били/угрожали и т.д Кусок страны будет бесконечно не признавать любую власть, получиться 40миллионное Приднестровье.



01 май 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Никаких бандитов нет

 

что тут сказать? блажен, кто верует.



01 май 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот смотри, когда в истории сколько переворотов совершалось, они что бандиты? Они становились новой властью. И я уверен, что если с Россией договорятся, то она вызнает и выборы и все в секунду станут легитимными.

 to Duncan, я ошибся, вспомнил что дело было в 44, именно по причине нахождения в Польше этой местности не коснулся голодомор, а вот моих других родственников с Житомирской области коснулся.



01 май 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Ю-В не признают сегодняшнюю власть, думаете почему хунта запилила закон о выборах? Даже если на Ю-В будет явка в 0% они все-равно поставят своего кандидата.



01 май 2014, 22:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ну вот смотри, когда в истории сколько переворотов совершалось, они что бандиты? Они становились новой властью. И я уверен, что если с Россией договорятся, то она вызнает и выборы и все в секунду станут легитимными.

Я всю жизнь буду удивлятся манере украинцев переводить стрелки. Ты на свою страну смотри, а не на чужие. И таки да, бандиты. Вам нужно договорится с жителями юго-востока для начала.



01 май 2014, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера ЦВК сказали что 1 мая последний день снятия кандидатур с выборов, так что у Добкина только один выход, умереть.



01 май 2014, 22:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Вчера ЦВК сказали что 1 мая последний день снятия кандидатур с выборов, так что у Добкина только один выход, умереть.

Хорошая у вас страна, прям оплот демократии.



01 май 2014, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честно говоря странные правила, ведь вроде как участие в выборах как избирателей, так и кандидатов строго добровольное.



01 май 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

он сам подписался на выборы и на их условия



01 май 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверное стратегически верно избрать именно его президентом. Думаю это решит все конфликты, хотя лично я, как уже говорил, ни за кого голосовать не буду.



01 май 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

он сам подписался на выборы и на их условия


Нельзя ли ознакомиться с документом, который он подписывал?



01 май 2014, 22:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

он сам подписался на выборы и на их условия

Ахуенные условия, че. Либо тебя и твою семью убьют за твои взгляды, либо соверши самоубийство, дабы тебя сняли с кандидатуры.



01 май 2014, 22:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем сниматься? Это же отвественное решение. Не вижу смысла вообще давать возможность снимать кандидатуру, учитывая проведение митингов и прочее - это же кидалово людей.



01 май 2014, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru